Войти

Партнеры:

Сегодня Нильсену Биргер исполнилось бы 100 лет

Сегодня Грэю Уильяму Патрику исполнилось бы 90 лет

Сегодня Паула Антониу Илариу да Лус отмечает 85-летие

Сегодня Монахов Станислав Александрович отмечает 80-летие

Сегодня Колдакову Анатолию Александровичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Нури Камбуроглу отмечает 50-летие

Сегодня Прокопенко Дмитрий Анатольевич отмечает 45-летие

Сегодня Белотти Давиде отмечает 45-летие

Сегодня Колаутти Роберто Дамиан отмечает 35-летие

Сегодня Ковалёв Олег Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Шрам Алексей Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Тарба Астамур Зурикович отмечает 30-летие

Сегодня Оргла Аико отмечает 30-летие

Сегодня Кулинич Александр отмечает 25-летие

Сегодня Кравец Илья Сергеевич отмечает 25-летие

Состав команды «Ходак» Черкассы в сезоне 2007

Тренеры

ФИО Дата Игр В Н П М О
Першин Вячеслав Владимирович Першин Вячеслав Владимирович 2007-08-002008-12-31 08.2007 - 2008 - - - - 0 - - -
Кирилюк Александр Ильич Кирилюк Александр Ильич 2007-08-002009-12-31 08.2007 - 2009 - - - - 0 - - -

Игроки

 ФИО Д/Р Ч-т Дубль Кубок Межд. Другое
игиги гигиг
Бабенко Андрей Николаевич 1986-01-0101.01.1986 7 1                
Баранов Дмитрий Алексеевич 1984-07-0404.07.1984 5 1     - -        
Быченко Сергей Владимирович 1984-09-1515.09.1984 8 1     - -        
Бышок Максим Александрович 1988-05-1111.05.1988 6 -                
Грицай Олег Анатольевич 1974-09-2626.09.1974 8 2     - -        
Гуд Евгений Дмитриевич 1986-01-2323.01.1986 7 1     - -        
Караушан Александр Евгеньевич 1984-09-1111.09.1984 7 1                
Ковтуненко Владислав Владимирович 1984-11-1010.11.1984 3 -     - -        
Коломейченко Виктор Викторович 1985-02-0404.02.1985         - -        
Костюк Андрей Алексеевич 1979-03-0101.03.1979 6 -     - -        
Кудря Вячеслав Николаевич 1979-03-2121.03.1979 1 -                
Кучер Дмитрий Николаевич 1988-02-0808.02.1988         - -        
Лысенко Виталий Викторович 1984-11-0303.11.1984         - -        
Лясковский Николай Борисович 1988-08-1919.08.1988 2 -                
Малёваный Игорь Григорьевич 1979-02-1414.02.1979 8 3     - -        
Маниленко Александр Сергеевич 1989-01-0303.01.1989 2 -                
Мирошниченко Александр Николаевич 1979-10-2323.10.1979 7 2     - -        
Михайловин Андрей Анатольевич 1989-06-2929.06.1989 3 -     - -        
Пальчик Сергей Александрович 1989-06-2323.06.1989         - -        
Петров Андрей Иванович 1986-01-3131.01.1986 5 -                
Пидвысицкий Виталий Павлович 1982-08-0808.08.1982         - -        
Розсоха Богдан Николаевич 1979-10-2222.10.1979 6 -     - -        
Сайко Юрий Александрович 1984-07-1717.07.1984 3 1                
Сычёв Максим Владимирович 1978-07-1313.07.1978 7 -                
Тобилко Алексей Владимирович 1976-03-1515.03.1976 7 -     - -        
Франчук Игорь Владимирович 1988-01-2828.01.1988         - -        
Христян Роман Анатольевич 1982-11-2828.11.1982 6 2     - -        
Шубин Алексей Викторович 1975-04-0505.04.1975 7 -     - -        
Шубин Владислав Викторович 1979-04-2525.04.1979 4 -     - -        

Руководство

Должность
Ходак Владимир Анатольевич Председатель совета директоров