Войти

Партнеры:

Сегодня Соколову Альберту Ивановичу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Веласкесу Энрике исполнилось бы 95 лет

Сегодня Туфрин Леонид Зикмундович отмечает 70-летие

Сегодня Беленков Алексей Ильич отмечает 60-летие

Сегодня Шёттель Петер отмечает 50-летие

Сегодня Серёгин Анатолий Юрьевич отмечает 45-летие

Сегодня Шершень Андрей Олегович отмечает 40-летие

Сегодня Де Санктис Морган отмечает 40-летие

Сегодня Сахно Виталий Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Акынджы Гёксель отмечает 40-летие

Сегодня Чечулин Сергей отмечает 40-летие

Сегодня Хинкель Андреас отмечает 35-летие

Сегодня Артета Аматриаин Микель отмечает 35-летие

Сегодня Лошкарёв Дмитрий Геннадьевич отмечает 30-летие

Сегодня Кенжисариев Эмиль Ринатович отмечает 30-летие

Сегодня Редченко Виталий Валентинович отмечает 30-летие

Сегодня Жегулин Игорь Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Кудела Онджей отмечает 30-летие

Сегодня Мирич Марко отмечает 30-летие

Сегодня Шерони Алин Иоан отмечает 30-летие

Сегодня Флетчер Стивен Кеннет отмечает 30-летие

Сегодня Козлов Игорь отмечает 30-летие

Сегодня Оман Перссон Роберт Ханс Фольке отмечает 30-летие

Сегодня Вигера Мансанарес Борха отмечает 30-летие

Сегодня Кабутов Дмитрий Алиевич отмечает 25-летие

Сегодня Загидулин Сергей Владимирович отмечает 25-летие

Сегодня Бензар Ромарио Санду отмечает 25-летие

Сегодня Слот Каспер Бисгор отмечает 25-летие

Состав команды «Строитель-Миус» с. Покровское в сезоне 2009

Игроки

 ФИО Д/Р Ч-т Дубль Кубок Межд. Другое
игиги гигиг
Бородай Дмитрий Юрьевич 1983-09-2929.09.1983   5                
Вирный Руслан Михайлович 1974-08-2727.08.1974   1                
Вовк Александр Николаевич 1979-11-1313.11.1979                    
Волков Владимир Евгеньевич 1976-01-0505.01.1976   2                
Григоренко Владимир Юрьевич 1975-03-1212.03.1975   1                
Дудов Алексей Константинович 1987-07-1111.07.1987                    
Копаев Андрей Дмитриевич 1970-09-2323.09.1970                    
Коржов Игорь Александрович 1973-01-2424.01.1973                    
Крохан Вадим Валерьевич 1972-01-0505.01.1972   1                
Мкртумян Гор Грачикович 1982-02-0202.02.1982   2                
Некрасов Сергей Игоревич 1986-02-1919.02.1986                    
Павловский Павел Владимирович 1986-01-1111.01.1986   1                
Павловский Пётр Владимирович 1987-11-2525.11.1987                    
Панченко Сергей Николаевич 1976-12-1818.12.1976   2                
Родзин Юрий Викторович 1978-01-0202.01.1978                    
Рура Дмитрий Сергеевич 1985-07-2121.07.1985                    
Селютин Евгений Иванович 1986-08-2828.08.1986   1                
Скориков Дмитрий Александрович 1985-06-2828.06.1985   1                
Хичинов Олег Викторович 1984-00-001984   1                
Холоша Вячеслав Вячеславович 1972-06-1515.06.1972   8                
Чуркин Денис Владимирович 1980-01-3030.01.1980                    
Шурупов Станислав Валерьевич 1988-11-2525.11.1988   4                
Шутов Сергей Александрович 1981-08-0404.08.1981                    

Турниры

Игр В Н П ГЗ ГП ГР О
Чемпионат Ростовской области 2009 26 8 3 15 41 -73 -32 19
36.003
36%
Кубок газеты «Молот» 2009 1 - - 1 - -3 -3 0
0.000
0%

Баланс встреч:

Победы

Ничьи

Поражения

1:9:1

0:6:1

0:5:1

0:3:3

1:4:1

2:5:1

1:3:3

4:6:1

0:1:1

1:2:3

0:0:1

1:1:1

4:4:1

1:0:2

2:1:3

4:3:1

4:2:1

6:3:1

Соперники Игр Первая Последняя В Н П ГЗ ГП ГР О
«Донгаздобыча» х. Сулин p «Донгаздобыча» х. Сулин 3 2009-07-0404.07.2009 2009-10-0707.10.2009 - - 3 5 13 - 13 -8 -8 0
0.000
0%
«ДПС» Каменск-Шахтинский p «ДПС» Каменск-Шахтинский 2 2009-06-1313.06.2009 2009-09-1212.09.2009 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Зерноград» Зерноград p «Зерноград» Зерноград 2 2009-06-0606.06.2009 2009-09-0202.09.2009 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Ингео» Шахты p «Ингео» Шахты 2 2009-06-2020.06.2009 2009-09-1919.09.2009 2 - - 6 3 - 3 3 +3 4
100.004
100%
«Красное Знамя» х. Красное Знамя p «Красное Знамя» х. Красное Знамя 1 2009-00-002009 2009-00-002009 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов p «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов 2 2009-05-3030.05.2009 2009-08-0606.08.2009 - - 2 3 7 - 7 -4 -4 0
0.000
0%
«Маяк» Волгодонск p «Маяк» Волгодонск 1 2009-09-2626.09.2009 2009-09-2626.09.2009 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Мир-Донгаздобыча-2» х. Сулин p «Мир-Донгаздобыча-2» х. Сулин 1 2009-05-2323.05.2009 2009-05-2323.05.2009 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«МИТОС-РОУОР» Новочеркасск p «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск 2 2009-07-1818.07.2009 2009-10-2424.10.2009 1 - 1 6 8 - 8 -2 -2 2
50.002
50%
«Ростов-М» Ростов-на-Дону p «Ростов-М» Ростов-на-Дону 2 2009-05-0202.05.2009 2009-08-1515.08.2009 - - 2 2 12 - 12 -10 -10 0
0.000
0%
«Сальск» Сальск p «Сальск» Сальск 2 2009-05-1111.05.2009 2009-08-0101.08.2009 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Сулин» Красный Сулин p «Сулин» Красный Сулин 2 2009-05-1616.05.2009 2009-08-1919.08.2009 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Тагмет-Таганрог-2» Таганрог p «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог 2 2009-06-1010.06.2009 2009-09-0505.09.2009 - 1 1 5 7 - 7 -2 -2 1
25.001
25%
«Энергия» Новочеркасск p «Энергия» Новочеркасск 1 2009-07-1111.07.2009 2009-07-1111.07.2009 1 - - 1 0 0 1 +1 2
100.002
100%
СДЮСШОР-3 Азов p СДЮСШОР-3 Азов 2 2009-04-2525.04.2009 2009-07-2525.07.2009 2 - - 3 1 - 1 2 +2 4
100.004
100%