Войти

Партнеры:

Сегодня Эгеа Хосе Гомесу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Беляев Валентин Иванович отмечает 80-летие

Сегодня Иванов Владимир Львович отмечает 50-летие

Сегодня Иляскин Андрей Григорьевич отмечает 50-летие

Сегодня Геращенко Вячеслав Леонидович отмечает 45-летие

Сегодня Окано Масаюки отмечает 45-летие

Сегодня Танко Ибрагим отмечает 40-летие

Сегодня Афанасьев Игорь Владимирович отмечает 35-летие

Сегодня Чосич Божидар отмечает 35-летие

Сегодня Лень Иван Анатольевич отмечает 35-летие

Сегодня Вылканов Янко Христов отмечает 35-летие

Сегодня Нашко Вадим отмечает 30-летие

Сегодня Бургзорг Митчелл Джордж отмечает 30-летие

Сегодня Режес Моута Фернандо Франсиско отмечает 30-летие

Сегодня Семячкин Александр Александрович отмечает 25-летие

Сегодня Тимофеев Корнелиюс отмечает 25-летие

Сегодня Хенриксен Маркус отмечает 25-летие

Сегодня Майер Жан отмечает 25-летие

Состав команды «СКА-Энергия» Хабаровск в сезоне 1999

Тренеры

ФИО Дата Игр В Н П М О
Смолянинов Олег Алексеевич p Смолянинов Олег Алексеевич 1999-00-002005-11-30 1999 - 30.11.2005 31 20 4 7 28 48-20 44
70
70%

Игроки

 ФИО Д/Р Ч-т Дубль Кубок Межд. Другое
игиги гигиг
Бондаренко Павел Валерьевич 1977-04-1616.04.1977 30 4     1 1        
Гужавин Дмитрий Геннадьевич 1978-10-1111.10.1978 13 -     1 -        
Дикань Андрей Александрович 1977-07-1616.07.1977 22 -14 - - - - - - - -
Дубина Игорь Яковлевич 1969-07-1515.07.1969 4 -     - -        
Кальян Сергей Николаевич 1973-05-2424.05.1973 29 2     1 -        
Кандалинцев Алексей Сергеевич 1976-02-0606.02.1976 30 5     1 -        
Корнеев Валерий Владимирович 1962-03-1212.03.1962 14 6 - - - - - - - -
Коробченко Алексей Юрьевич 1972-03-2828.03.1972 18 4     - -        
Костынчук Денис Валерьевич 1976-05-2424.05.1976 10 1     - -        
Куров Николай Викторович 1977-03-2525.03.1977 9 -     - -        
Логвинов Дмитрий Викторович 1977-06-0707.06.1977 29 3     1 -        
Лосев Антон Николаевич 1980-08-0303.08.1980 - -     - -        
Молчанов Андрей Алексеевич 1972-04-0808.04.1972 27 1     1 -        
Надтока Антон Андреевич 1977-06-2323.06.1977 1 -     - -        
Поддубский Алексей Николаевич 1972-06-1313.06.1972 27 10     1 -        
Поливода Андрей Анатольевич 1976-07-1818.07.1976 26 1     - -        
Попов Вячеслав Александрович 1973-01-1111.01.1973 8 -3     1 -3        
Протасов Игорь Олегович 1964-01-1616.01.1964 1 1     - -        
Сапежников Александр Сергеевич 1981-08-2626.08.1981 6 -     - -        
Семёнов Михаил Николаевич 1969-04-0303.04.1969 14 -     - -        
Смоляк Анатолий Петрович 1968-08-2020.08.1968 3 -     - -        
Телешун Сергей Иванович 1974-03-3030.03.1974 25 1     1 -        
Теплов Максим Владимирович 1976-09-1919.09.1976 - -     - -        
Топинка Олег Николаевич 1977-05-2323.05.1977 3 -     - -        
Труфанов Александр Анатольевич 1970-01-0505.01.1970 24 1     1 -        
Чайка Виталий Александрович 1970-05-2121.05.1970 28 -     1 -        
Швецов Максим Юрьевич 1973-01-0505.01.1973 30 6     1 1        

Руководство

Должность
Купчин Игорь Сергеевич Тренер
Матушков Лев Серафимович Тренер
Якимов Анатолий Витальевич Тренер
Данилов Владимир Владимирович Врач
Махлин Дмитрий Романович Массажист
Купчин Игорь Сергеевич Администратор
Чудин Александр Сергеевич Генеральный директор

Турниры

Игр В Н П ГЗ ГП ГР О
Чемпионат России 1999 D3 30 20 4 6 46 -17 +29 44
73.004
73%
Кубок России 1999/00 1 - - 1 2 -3 -1 0
0.000
0%

Баланс встреч:

Победы

Ничьи

Поражения

0:2:1

0:1:3

1:2:1

2:3:2

1:1:3

2:2:1

1:0:9

2:1:1

2:0:6

3:0:2

4:0:1

5:1:1

Соперники Игр Первая Последняя В Н П ГЗ ГП ГР О
«Амур-Энергия» Благовещенск p «Амур-Энергия» Благовещенск 3 1999-04-2828.04.1999 1999-08-0707.08.1999 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Динамо» Барнаул p «Динамо» Барнаул 2 1999-05-1717.05.1999 1999-08-1717.08.1999 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Омск p «Динамо» Омск 2 1999-07-0606.07.1999 1999-10-0606.10.1999 1 1 - 5 2 - 2 3 +3 3
75.003
75%
«Заря» Ленинск-Кузнецкий p «Заря» Ленинск-Кузнецкий 2 1999-06-1616.06.1999 1999-09-1616.09.1999 1 - 1 4 1 - 1 3 +3 2
50.002
50%
«Звезда» Иркутск p «Звезда» Иркутск 2 1999-07-1616.07.1999 1999-10-1616.10.1999 1 1 - 3 1 - 1 2 +2 3
75.003
75%
«Иртыш» Омск p «Иртыш» Омск 2 1999-05-2424.05.1999 1999-08-2424.08.1999 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Кузбасс» Кемерово p «Кузбасс» Кемерово 2 1999-06-1313.06.1999 1999-09-1313.09.1999 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Луч» Владивосток p «Луч» Владивосток 2 1999-06-2323.06.1999 1999-09-2323.09.1999 2 - - 3 0 0 3 +3 4
100.004
100%
«Металлург» Новокузнецк p «Металлург» Новокузнецк 2 1999-05-1414.05.1999 1999-08-1414.08.1999 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Океан» Находка p «Океан» Находка 2 1999-06-2626.06.1999 1999-09-2626.09.1999 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Реформация» Абакан p «Реформация» Абакан 2 1999-06-0606.06.1999 1999-09-0606.09.1999 1 1 - 3 1 - 1 2 +2 3
75.003
75%
«Самотлор-XXI» Нижневартовск p «Самотлор-XXI» Нижневартовск 2 1999-05-2727.05.1999 1999-08-2727.08.1999 2 - - 6 1 - 1 5 +5 4
100.004
100%
«Селенга» Улан-Удэ p «Селенга» Улан-Удэ 2 1999-07-1313.07.1999 1999-10-1313.10.1999 2 - - 3 0 0 3 +3 4
100.004
100%
«Сибиряк» Братск p «Сибиряк» Братск 2 1999-06-0303.06.1999 1999-09-0303.09.1999 2 - - 2 0 0 2 +2 4
100.004
100%
«Чкаловец» Новосибирск p «Чкаловец» Новосибирск 2 1999-07-0303.07.1999 1999-10-0303.10.1999 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%