Войти

Партнеры:

Сегодня Батыреву Павлу Васильевичу исполнилось бы 120 лет

Сегодня Субиабре Гильермо Асторге исполнилось бы 115 лет

Сегодня Теруэлю Гарсии Рикардо исполнилось бы 100 лет

Сегодня Тубаро Лудовико отмечает 90-летие

Сегодня Чеботарёв Леонид Фёдорович отмечает 80-летие

Сегодня Марочкин Иван Андреевич отмечает 70-летие

Сегодня Кобеляцкий Сергей Николаевич отмечает 60-летие

Сегодня Ариас Рикардо Пенелья отмечает 60-летие

Сегодня Максимов Олег Владимирович отмечает 55-летие

Сегодня Панфилов Юрий Станиславович отмечает 55-летие

Сегодня Трендафилов Димитар Василев отмечает 50-летие

Сегодня Дериберин Александр Павлович отмечает 50-летие

Сегодня Орхан Атик отмечает 50-летие

Сегодня Рябуха Владислав Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Зечу Тудор Мариан отмечает 40-летие

Сегодня Олферс Стив отмечает 35-летие

Сегодня Бейрд Кристофер (Крис) Патрик отмечает 35-летие

Сегодня Бокша Дмитрий Андреевич отмечает 30-летие

Сегодня Луценко Евгений Олегович отмечает 30-летие

Сегодня Эрдинч Мевлют отмечает 30-летие

Сегодня Ю Ханьчао отмечает 30-летие

Сегодня Де Риддер Стив Данни Марк отмечает 30-летие

Сегодня Де Риддер Стив Данни Марк отмечает 30-летие

Сегодня Панасюк Тарас Васильевич отмечает 25-летие

Состав команды «Агата» Луганск в сезоне 2004

Тренеры

ФИО Дата Игр В Н П М О
Елисеев Юрий Константинович p Елисеев Юрий Константинович 2003-00-002004-06-31 2003 - 06.2004 24 17 4 3 41 57-16 38
79
79%
Ерёменко Сергей Валентинович Ерёменко Сергей Валентинович 2004-07-002005-12-31 07.2004 - 2005 - - - - 0 - - -

Игроки

 ФИО Д/Р Ч-т Дубль Кубок Межд. Другое
игиги гигиг
Афанасенко Алексей Вячеславович 1982-02-0202.02.1982 19 1                
Басараба Руслан Владимирович 1977-08-0606.08.1977 17 2                
Батурин Александр Львович 1978-12-1313.12.1978 5 -                
Бедин Александр Валентинович 1978-01-1616.01.1978 7 -                
Бут Андрей Викторович 1974-12-1717.12.1974 24 18                
Быков Сергей Александрович 1974-04-0707.04.1974 21 -                
Гуделяускас Евгений Николаевич 1984-10-2828.10.1984 22 3                
Данаев Андрей Валерьевич 1979-09-0101.09.1979 12 8                
Демченко Алексей Алексеевич 1978-01-2020.01.1978 21 -                
Дикий Роман Александрович 1979-05-0909.05.1979 18 -                
Игнатенко Александр Геннадьевич 1977-05-0303.05.1977 19 5                
Киян Владимир Витальевич 1976-03-2525.03.1976                    
Когут Михаил Александрович 1981-10-1515.10.1981 6 1                
Кондруцкий Дмитрий Николаевич 1978-08-0606.08.1978 10 -                
Кутненко Павел Анатольевич 1974-05-0101.05.1974 10 -4                
Микитин Владимир Богданович 1970-04-2828.04.1970 10 1                
Невлад Юрий Григорьевич 1983-11-1313.11.1983 16 -10                
Петришен Андрей Александрович 1978-07-2121.07.1978 20 2                
Попехин Роман Анатольевич 1981-01-0707.01.1981 13 1                
Рогоцкий Руслан Валентинович 1981-02-0101.02.1981 7 1                
Трехлиб Андрей Владимирович 1968-08-0606.08.1968 16 -                
Фокин Игорь Петрович 1965-12-0606.12.1965 23 -     5 -        
Чумаченко Виктор Викторович 1981-01-0404.01.1981 22 2                
Шинкарь Алексей Алексеевич 1982-04-1313.04.1982 21 10                
Юрченко (до 2000 - Кулак) Валерий Сергеевич 1972-12-1313.12.1972 1 -                

Турниры

Игр В Н П ГЗ ГП ГР О
Чемпионат Луганской области 2004 23 17 3 3 55 -14 +41 37
80.003
80%
Кубок Луганской области 2004 1 - 1 - 2 -2 0 1
50.001
50%

Баланс встреч:

Победы

Ничьи

Поражения

1:2:2

2:3:1

0:0:1

1:1:2

2:2:1

1:0:5

2:0:2

3:1:1

3:0:3

4:1:2

4:0:3

8:2:1

Соперники Игр Первая Последняя В Н П ГЗ ГП ГР О
«Вагонник» Попасная p «Вагонник» Попасная 2 2004-00-002004 2004-00-002004 2 - - 4 0 0 4 +4 4
100.004
100%
«Динамо» Стаханов p «Динамо» Стаханов 2 2004-00-002004 2004-00-002004 2 - - 4 0 0 4 +4 4
100.004
100%
«Донец» Лисичанск p «Донец» Лисичанск 2 2004-00-002004 2004-00-002004 1 1 - 4 0 0 4 +4 3
75.003
75%
«Заря-Горняк» п. Юбилейное p «Заря-Горняк» п. Юбилейное 2 2004-00-002004 2004-00-002004 2 - - 4 0 0 4 +4 4
100.004
100%
«Золотое-Алмаз» Первомайск p «Золотое-Алмаз» Первомайск 1 2004-00-002004 2004-00-002004 1 - - 1 0 0 1 +1 2
100.002
100%
«Металлург-НПВК» Лутугино p «Металлург-НПВК» Лутугино 2 2004-00-002004 2004-00-002004 2 - - 5 1 - 1 4 +4 4
100.004
100%
«Сталь-2» Алчевск p «Сталь-2» Алчевск 2 2004-00-002004 2004-00-002004 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
«Химик» Северодонецк p «Химик» Северодонецк 2 2004-00-002004 2004-00-002004 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Шахтёр» Краснодон p «Шахтёр» Краснодон 2 2004-00-002004 2004-00-002004 2 - - 12 2 - 2 10 +10 4
100.004
100%
«Шахтёр» Свердловск p «Шахтёр» Свердловск 3 2004-00-002004 2004-05-0909.05.2004 - 3 - 4 4 - 4 0 0 3
50.003
50%
«Экина» Алмазная p «Экина» Алмазная 2 2004-00-002004 2004-00-002004 2 - - 5 0 0 5 +5 4
100.004
100%
«ЮВЕКС» Перевальск p «ЮВЕКС» Перевальск 2 2004-00-002004 2004-00-002004 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%