Войти

Партнеры:

Сегодня Шуфрич Иван Юлиевич отмечает 80-летие

Сегодня Пеццулло Франко отмечает 80-летие

Сегодня Хансен Стеэн отмечает 60-летие

Сегодня Тодде Фабио отмечает 60-летие

Сегодня Вильсон Рогер отмечает 60-летие

Сегодня Томсен Клаус отмечает 50-летие

Сегодня Чепман Иан отмечает 50-летие

Сегодня Миклош Аттила отмечает 50-летие

Сегодня Наста Анхель Габриель отмечает 50-летие

Сегодня Оганесов Антон Вячеславович отмечает 40-летие

Сегодня Пиксирильи Диего отмечает 40-летие

Сегодня Лакам Ален отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Корона Андрес Тадео отмечает 40-летие

Сегодня Экмекчи Тахсин отмечает 40-летие

Сегодня да Кошта Патейру Рикарду отмечает 40-летие

Сегодня Стоунс Крейг отмечает 40-летие

Сегодня Асенсьо Лопес Давид отмечает 40-летие

Сегодня Тетирик Джонатан отмечает 40-летие

Сегодня де Паула Жулиано Виктор отмечает 30-летие

Сегодня Саласар Эрнандес Эрнесто отмечает 30-летие

Сегодня Коркоран Колм отмечает 30-летие

Сегодня Ханато Дзин отмечает 30-летие

Сегодня Даффо Сандже отмечает 30-летие

Сегодня Пе Папе Абду отмечает 30-летие

Сегодня Макграт Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Пономарь Виталий Вадимович отмечает 30-летие

Состав команды «Гомсельмаш» Гомель в сезоне 1990

Тренеры

ФИО Дата Игр В Н П М О
Пряжников Александр Петрович p Пряжников Александр Петрович 1988-09-001990-12-31 09.1988 - 1990 32 14 4 14 0 48-48 32
50
50%

Игроки

 ФИО Д/Р Ч-т Дубль Кубок Межд. Другое
и г и г и г и г и г
Градобоев Игорь Владимирович 1971-09-2828.09.1971 5 -
Задорожный Андрей Николаевич 1968-11-2929.11.1968 8
Клименок Андрей Адамович 1972-01-0404.01.1972 13 -
Коваленко Андрей Валерьевич 1970-03-2020.03.1970 31 4
Кукар Виктор Фёдорович 1970-11-2323.11.1970 1 -
Лапицкий Валерий Валентинович 1964-03-3030.03.1964 32 -
Левчук Вячеслав Дмитриевич 1971-05-1919.05.1971 28 1
Леонов Андрей Васильевич 1969-09-1212.09.1969 1 -
Лось Игорь Борисович 1971-04-1515.04.1971 30 3
Меркулов Алексей Александрович 1972-11-1717.11.1972 8
Пальчиков Андрей 1972-05-2121.05.1972 4 -
Петроченко Олег 1972-07-2525.07.1972 22 3
Поляк Василий Анатольевич 1964-02-1111.02.1964 25 1
Порохов Александр 1968-02-0404.02.1968 24 -
Рыжченко Владимир Николаевич 1971-01-0404.01.1971 2
Сердюк Николай 1966-00-001966 18 -
Соколов Фёдор Владимирович 1964-05-2121.05.1964 13 -
Толмачёв Виталий Анатольевич 1964-01-2121.01.1964 19
Федосенко В. 1972-00-001972 2 -
Фролов Игорь Васильевич 1963-12-1313.12.1963 30 8
Чанцев Анатолий Дмитриевич 1958-02-2020.02.1958 27 -
Чередняк Виктор Фёдорович 1968-10-3131.10.1968 29 2
Шинкарёв Геннадий Николаевич 1967-02-1111.02.1967 30 16
Юсипец Андрей Михайлович 1967-04-1616.04.1967 32 10

Руководство

Должность
Пантелеев Анатолий Михайлович Тренер
Бавшин Николай Дмитриевич Начальник команды

Турниры

Игр В Н П ГЗ ГП ГР О
Чемпионат СССР 1990 D4 32 14 4 14 48 -48 0 32
50.004
50%

Баланс встреч:

Победы

Ничьи

Поражения

0:3:2

1:4:2

1:3:2

2:4:1

0:1:6

1:2:1

0:0:1

1:1:1

2:2:2

1:0:3

2:1:4

2:0:1

3:1:1

4:2:1

3:0:1

4:1:2

5:2:1

Соперники Игр Первая Последняя В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Курск p «Авангард» Курск 2 1990-06-2020.06.1990 1990-09-2626.09.1990 1 1 - 3 1 - 1 2 +2 3
75.003
75%
«Арсенал» Тула p «Арсенал» Тула 2 1990-06-0202.06.1990 1990-09-0606.09.1990 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Буран» Воронеж p «Буран» Воронеж 2 1990-07-0303.07.1990 1990-10-0606.10.1990 2 - - 4 2 - 2 2 +2 4
100.004
100%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево p «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2 1990-06-1111.06.1990 1990-09-1515.09.1990 1 - 1 3 1 - 1 2 +2 2
50.002
50%
«Знамя» Арзамас p «Знамя» Арзамас 2 1990-07-1111.07.1990 1990-10-1616.10.1990 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Красная Пресня-Асмарал» Москва p «Красная Пресня-Асмарал» Москва 2 1990-05-2525.05.1990 1990-08-3030.08.1990 - - 2 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Кубань» Бараниковский p «Кубань» Бараниковский 2 1990-04-3030.04.1990 1990-08-0606.08.1990 1 - 1 6 5 - 5 1 +1 2
50.002
50%
«Ока» Коломна p «Ока» Коломна 2 1990-04-2424.04.1990 1990-10-2828.10.1990 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Салют» Белгород p «Салют» Белгород 2 1990-06-2323.06.1990 1990-09-2929.09.1990 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Сатурн» Раменское p «Сатурн» Раменское 2 1990-04-2121.04.1990 1990-10-2525.10.1990 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Спартак» Орёл p «Спартак» Орёл 2 1990-06-0505.06.1990 1990-09-0909.09.1990 2 - - 2 0 0 2 +2 4
100.004
100%
«Спартак» Тамбов p «Спартак» Тамбов 2 1990-05-2222.05.1990 1990-08-2727.08.1990 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Тигина» Бендеры p «Тигина» Бендеры 2 1990-05-1212.05.1990 1990-08-1616.08.1990 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Торгмаш» Люберцы p «Торгмаш» Люберцы 2 1990-06-1414.06.1990 1990-09-1818.09.1990 - 2 - 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Химик» Дзержинск p «Химик» Дзержинск 2 1990-07-1414.07.1990 1990-10-1919.10.1990 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Химик» Семилуки p «Химик» Семилуки