Войти

Партнеры:

Сегодня Тассену Андре исполнилось бы 115 лет

Сегодня Чивидини Альберто исполнилось бы 110 лет

Сегодня Серро Роберто Эухе́нио «Роберто Черро» исполнилось бы 110 лет

Сегодня Бего Иво отмечает 80-летие

Сегодня Фернандешу Коррейе Виктору Мануэлу исполнилось бы 75 лет

Сегодня Комусаар Антс Адольфович отмечает 70-летие

Сегодня Ибраев Юрий Михайлович отмечает 65-летие

Сегодня Айхан Акман отмечает 40-летие

Сегодня Нефёдов Валентин Валентинович отмечает 35-летие

Сегодня Денисов Виталий Геннадьевич отмечает 30-летие

Сегодня Чеклецов Максим Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Гурженда Пётр отмечает 30-летие

Сегодня Лобжанидзе Уча отмечает 30-летие

Сегодня Соуза Карнейро «Байяно» Вандерсон отмечает 30-летие

Сегодня Огуннупе Джозеф (Джоджо) Кехинде отмечает 25-летие

Сегодня Венансио Казимиру Карлос Энрике Жозе Франсиско отмечает 25-летие

Состав команды «Долгие Пруды» Долгопрудный в сезоне 2010

Игроки

 ФИО Д/Р Ч-т Дубль Кубок Межд. Другое
игиги гигиг
Аваков Самвел Рафикович 1991-11-0202.11.1991 19 5                
Бесчастных Михаил Евгеньевич 1974-04-0101.04.1974 9 1                
Бороздин Сергей Дмитриевич 1992-06-1616.06.1992 16 -                
Брухтий Андрей Олегович 1985-09-2929.09.1985 27 2                
Вагизов Руслан Ильгизович 1990-04-2828.04.1990 3 -                
Верижников Сергей Николаевич 1981-04-0606.04.1981 20 -                
Воробель Тарас Викторович 1985-03-2626.03.1985 13 1                
Громов Андрей Николаевич 1978-08-3030.08.1978 5 -                
Дарижапов Саян Эрдыниевич 1985-01-0505.01.1985 13 1                
Долгов Сергей Борисович 1984-03-0303.03.1984 18 1                
Долматов Илья Алексеевич 1985-06-2323.06.1985 22 13                
Доронин Евгений Анатольевич 1978-06-2424.06.1978 2 -                
Егоров Иван Алексеевич 1985-10-0202.10.1985 25 -                
Иванов Константин Игоревич 1985-03-0707.03.1985 20 1                
Карапетян Севада Гамлетович 1991-12-1111.12.1991 2 -                
Князев Сергей Александрович 1971-03-2525.03.1971 13 1                
Колесов Максим Валерьевич 1992-06-2525.06.1992 - -                
Кузин Андрей Васильевич 1985-02-1414.02.1985 - -                
Лаврухин Иван Иванович 1989-07-0505.07.1989 8 -                
Локтев Алексей Александрович 1988-01-2525.01.1988 6 -                
Макаров Анатолий Анатольевич 1986-08-1717.08.1986 12 -                
Мальгин Анатолий Витальевич 1991-07-2727.07.1991 25 2                
Мещанинов Андрей Викторович 1971-06-2929.06.1971 30 19 - - - - - - - -
Миролюбов Роман Юрьевич 1978-08-2121.08.1978 12 2                
Мосин Денис Игоревич 1991-03-0909.03.1991 1 -                
Николин Евгений 1985-01-2323.01.1985 - -                
Петухов Сергей Игоревич 1984-07-0909.07.1984 9 6                
Плаксин Максим Сергеевич 1990-02-1212.02.1990 27 -                
Побокин Иван Игоревич 1991-01-2626.01.1991 6 -18                
Попеев Сергей Игоревич 1991-04-1919.04.1991 5 -                
Ряховский Антон Евгеньевич 1989-05-2121.05.1989 8 -                
Сафин Равиль Рафикович 1984-04-0909.04.1984 6 -                
Смольянинов Денис Юрьевич 1980-06-1010.06.1980 13 -33                
Струков Юрий Сергеевич 1994-03-0101.03.1994 4 -1                
Чучалов Александр Игоревич 1990-03-3030.03.1990 11 -19                
Якимов Александр Юрьевич 1986-09-1313.09.1986 11 1                

Турниры

Игр В Н П ГЗ ГП ГР О
Первенство России среди ЛФК 2010 30 9 2 19 56 -71 -15 20
33.002
33%
Кубок России среди ЛФК 2010 2 1 - 1 4 -4 0 2
50.000
50%
Турнир памяти В.И. Гуляева 2010 8 1 3 4 14 -21 -7 5
31.003
31%

Баланс встреч:

Соперники Игр Первая Последняя В Н П ГЗ ГП ГР О
«Дмитров» Дмитров p «Дмитров» Дмитров 2 2010-06-1717.06.2010 2010-09-2323.09.2010 1 - 1 6 4 - 4 2 +2 2
50.002
50%
«Звезда» Звенигород p «Звезда» Звенигород 2 2010-05-2727.05.2010 2010-09-0202.09.2010 2 - - 13 2 - 2 11 +11 4
100.004
100%
«Звезда» Серпухов p «Звезда» Серпухов 2 2010-05-0303.05.2010 2010-08-0505.08.2010 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Зоркий» Красногорск p «Зоркий» Красногорск 2 2010-07-0505.07.2010 2010-10-1414.10.2010 - - 2 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Квант» Обнинск p «Квант» Обнинск 2 2010-04-2929.04.2010 2010-07-2929.07.2010 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Коломна» Коломна p «Коломна» Коломна 2 2010-05-0606.05.2010 2010-08-1212.08.2010 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Лобня» Лобня p «Лобня» Лобня 2 2010-06-1010.06.2010 2010-09-1616.09.2010 1 - 1 8 5 - 5 3 +3 2
50.002
50%
«Луховицы» Луховицы p «Луховицы» Луховицы 2 2010-06-2828.06.2010 2010-10-0404.10.2010 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Мытищи-ЦДЮС» Мытищи p «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 2 2010-06-0303.06.2010 2010-09-0909.09.2010 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Ока» Ступино p «Ока» Ступино 2 2010-04-2222.04.2010 2010-07-2626.07.2010 - - 2 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Олимп-СКОПА» Железнодорожный p «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 2 2010-07-0101.07.2010 2010-10-0707.10.2010 - 1 1 0 8 - 8 -8 -8 1
25.001
25%
«Олимп» Фрязино p «Олимп» Фрязино 3 2010-05-1717.05.2010 2010-08-2323.08.2010 1 - 2 3 4 - 4 -1 -1 2
33.002
33%
«Подолье» Подольский р-н p «Подолье» Подольский р-н 2 2010-06-2424.06.2010 2010-09-3030.09.2010 - - 2 5 10 - 10 -5 -5 0
0.000
0%
«Росич» п. Московский p «Росич» п. Московский 2 2010-05-1313.05.2010 2010-08-1919.08.2010 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Сенеж» Солнечногорск p «Сенеж» Солнечногорск 2 2010-05-2020.05.2010 2010-08-2626.08.2010 1 - 1 7 7 - 7 0 0 2
50.002
50%
ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский p ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 1 2010-05-3131.05.2010 2010-05-3131.05.2010 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%