Войти

Партнеры:

Сегодня Максименкову Александру Ивановичу исполнилось бы 65 лет

Сегодня Абрамук Валерий Владимирович отмечает 65-летие

Сегодня Билялетдинов Ринат Саярович отмечает 60-летие

Сегодня Яровенко Евгений Викторович отмечает 55-летие

Сегодня Ликонцеву Андрею Ивановичу исполнилось бы 50 лет

Сегодня Лыткин Олег Юрьевич отмечает 50-летие

Сегодня Пашковский Анатолий Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Туркович Джевад отмечает 45-летие

Сегодня Панку Даниэль Габриэль отмечает 40-летие

Сегодня Анри Тьерри Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Галлас Вильям Эрик отмечает 40-летие

Сегодня Мнацакянян Ашот Сергеевич отмечает 35-летие

Сегодня Юшка Гвидас отмечает 35-летие

Сегодня Зиани Карим отмечает 35-летие

Сегодня Ягелка Филип Никодем «Фил» отмечает 35-летие

Сегодня Хакан Арикан отмечает 35-летие

Сегодня Шляпкин Алексей Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Уилсон Марк Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Н`Диай Малик отмечает 30-летие

Сегодня Стоилькович Никола отмечает 25-летие

Состав команды «Кривбасс» Кривой Рог в сезоне 1997/98

Тренеры

ФИО Дата Игр В Н П М О
Таран Олег Анатольевич p Таран Олег Анатольевич 1997-00-002000-09-31 1997 - 09.2000 38 13 10 15 -1 43-44 36
47
47%

Игроки

 ФИО Д/Р Ч-т Дубль Кубок Межд. Другое
игиги гигиг
Анищенко Андрей Анатольевич 1975-04-1616.04.1975 12 1     5 -        
Анненков Андрей Михайлович 1969-01-2121.01.1969 15 -     6 -        
Волотёк Олег Викторович 1967-08-1515.08.1967 1 -     - -        
Воскобойник Александр Владимирович 1976-01-2626.01.1976 20 5     7 1        
Гащин Владимир Владимирович 1972-01-0202.01.1972 14 8     6 1        
Городов Валерий Васильевич 1961-02-1414.02.1961 12 -16 - - 4 -7 - - - -
Грановский Александр Анатольевич 1976-03-1111.03.1976 10 -     6 -        
Гринь Владимир Дмитриевич 1971-12-2525.12.1971 16 -     2 -        
Дирявка Сергей Георгиевич 1971-04-1818.04.1971 13 -     2 -        
Дорошенко Игорь Николаевич 1973-01-1616.01.1973 12 -     6 -        
Доценко Виктор Петрович 1975-12-1010.12.1975 11 -     2 -        
Дубина Валентин Викторович 1972-05-1515.05.1972 5 -     1 -        
Дудка Валерий Александрович 1964-10-0101.10.1964 16 -15     4 -4        
Евсюков Александр Сергеевич 1978-06-2323.06.1978 1 -     - -        
Зуев Андрей Евгеньевич 1973-10-1010.10.1973 3 -     - -        
Котюк Андрей Валерьевич 1976-09-0303.09.1976 5 -     2 -        
Кочвар Сергей Владимирович 1968-09-2020.09.1968 2 -     - -        
Купцов Андрей Сергеевич 1971-01-2323.01.1971 9 -     2 -        
Лисовый Валерий Николаевич 1978-04-0101.04.1978 3 -     - -        
Лопушинский Андрей Иванович 1974-10-0808.10.1974 6 -     - -        
Лукьянчиков Анатолий Егорович 1975-02-2828.02.1975 6 1     2 -        
Лутков Олег Анатольевич 1966-05-1515.05.1966 2 -2     - -        
Мороз Геннадий Григорьевич 1975-03-2727.03.1975 12 2     5 1        
Носенко Владислав Валерьевич 1970-12-0606.12.1970 14 -     2 -        
Павлюченко Константин Владимирович 1971-01-1111.01.1971 10 -     - -        
Пинчук Денис Валерьевич 1978-04-0909.04.1978 1 -     - -        
Платонов Валентин Викторович 1977-01-1515.01.1977 28 8     8 -        
Полунин Андрей Викторович 1971-03-0505.03.1971 9 2 - - 1 1 - - - -
Приходько Геннадий Николаевич 1973-08-1414.08.1973 21 -     6 -        
Рымшин Евгений Леонидович 1976-06-1616.06.1976 15 1     6 3        
Симаков Олег Александрович 1976-00-001976 14 4     6 -        
Сонин Евгений Юрьевич 1974-06-1616.06.1974 8 -     2 -        
Строенко Андрей Васильевич 1971-12-0101.12.1971 12 -     3 -        
Толкач Александр Леонидович 1971-09-0505.09.1971 5 -     - -        
Чернов Андрей Владимирович 1976-10-2121.10.1976 3 -     - -        
Шаповалов Валерий Валерьевич 1976-08-2727.08.1976 8 -     2 -        
Шевчук Юрий Васильевич 1978-11-1111.11.1978 4 -     - -        
Шищенко Сергей Юрьевич 1976-01-1313.01.1976 21 2     8 2        
Юдин Андрей Викторович 1967-06-2828.06.1967 23 - - - 4 - - - - -

Руководство

Должность
Башкиров Сергей Геннадьевич Тренер
Лысенко Александр Петрович Тренер
Чередник Алексей Валентинович Тренер до 1997
Яровенко Евгений Викторович Тренер до 1997
Дубинский Сергей Николаевич Начальник команды
Щербина Александр Павлович Администратор
Полищук Сергей Георгиевич Президент

Турниры

Игр В Н П ГЗ ГП ГР О
Чемпионат Украины 1997/98 30 10 9 11 34 -33 +1 29
48.009
48%
Кубок Украины 1997/98 8 3 1 4 9 -11 -2 7
43.001
43%

Баланс встреч:

Победы

Ничьи

Поражения

0:3:1

0:2:5

1:3:1

2:4:1

0:1:4

1:2:3

0:0:5

1:1:3

2:2:2

1:0:1

2:1:5

3:2:1

2:0:3

3:0:2

4:0:1

Соперники Игр Первая Последняя В Н П ГЗ ГП ГР О
«Ворскла» Полтава p «Ворскла» Полтава 4 1997-07-0909.07.1997 1998-06-1616.06.1998 2 1 1 5 5 - 5 0 0 5
62.005
62%
«Динамо» Киев p «Динамо» Киев 4 1997-09-0505.09.1997 1998-06-0404.06.1998 - - 4 2 8 - 8 -6 -6 0
0.000
0%
«Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 2 1997-08-0808.08.1997 1998-05-1818.05.1998 - - 2 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Звезда» Кировоград p «Звезда» Кировоград 2 1997-09-2121.09.1997 1998-04-0707.04.1998 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Карпаты» Львов p «Карпаты» Львов 4 1997-08-3131.08.1997 1998-04-2828.04.1998 1 1 2 5 6 - 6 -1 -1 3
37.003
37%
«Металлург» Донецк p «Металлург» Донецк 2 1997-08-1717.08.1997 1998-05-1010.05.1998 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Металлург» Запорожье p «Металлург» Запорожье 2 1997-07-1919.07.1997 1998-06-0808.06.1998 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Металлург» Мариуполь p «Металлург» Мариуполь 2 1997-10-1212.10.1997 1998-03-1717.03.1998 - 2 - 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Нива» Тернополь p «Нива» Тернополь 2 1997-07-1313.07.1997 1998-06-1212.06.1998 2 - - 4 1 - 1 3 +3 4
100.004
100%
«Николаев» Николаев p «Николаев» Николаев 2 1997-10-2626.10.1997 1997-11-0101.11.1997 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Прикарпатье» Ивано-Франковск p «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2 1997-08-0303.08.1997 1998-05-2626.05.1998 2 - - 4 2 - 2 2 +2 4
100.004
100%
«Таврия» Симферополь p «Таврия» Симферополь 2 1997-09-2727.09.1997 1998-03-2929.03.1998 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо» Запорожье p «Торпедо» Запорожье 2 1997-09-1313.09.1997 1998-04-1414.04.1998 2 - - 6 0 0 6 +6 4
100.004
100%
«Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 2 1997-08-2323.08.1997 1998-05-0202.05.1998 1 1 - 1 0 0 1 +1 3
75.003
75%
«Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 2 1997-10-0606.10.1997 1998-03-2222.03.1998 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
ЦСКА Киев p ЦСКА Киев 2 1997-09-0909.09.1997 1998-04-2020.04.1998 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%