Войти

Партнеры:

Сегодня Шелудько Валерий Сергеевич отмечает 70-летие

Сегодня Осгуду Питеру Лесли исполнилось бы 70 лет

Сегодня Расинский Владимир Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня Итурральде Гонсалес Эдуардо отмечает 50-летие

Сегодня Марангос Спиридон (Спирос) отмечает 50-летие

Сегодня Гретарссон Арнар отмечает 45-летие

Сегодня Дуров Андрей Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Кикирешко Алексей Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Саутин Артём Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Сейед Аббаси Давуд отмечает 40-летие

Сегодня Тркуля Боян отмечает 35-летие

Сегодня Пономаренко Сергей Иванович отмечает 35-летие

Сегодня Дьяченко Вячеслав Викторович отмечает 35-летие

Сегодня Семенюк Александр Дмитриевич отмечает 30-летие

Сегодня Февр Гийом отмечает 30-летие

Сегодня Илуридзе Георгий отмечает 25-летие

Сегодня Сигневич Николай Евгеньевич отмечает 25-летие

Сегодня Драге Томас отмечает 25-летие

Состав команды «Кривбасс» Кривой Рог в сезоне 2000/01

Тренеры

ФИО Дата Игр В Н П М О
Таран Олег Анатольевич p Таран Олег Анатольевич 1997-00-002000-09-31 1997 - 09.2000 12 5 1 6 -4 13-17 11
45
45%
Литовченко Геннадий Владимирович p Литовченко Геннадий Владимирович 2000-10-002001-06-31 10.2000 - 06.2001 19 3 6 10 -17 14-31 12
31
31%

Игроки

 ФИО Д/Р Ч-т Дубль Кубок Межд. Другое
игиги гигиг
Анищенко Андрей Анатольевич 1975-04-1616.04.1975 14 -     2 - 2 -    
Герасименко Андрей Александрович 1981-01-0808.01.1981 5 -     - -        
Гецко Иван Михайлович 1968-04-0606.04.1968 10 7     1 - 2 -    
Горин Александр Владимирович 1981-01-0707.01.1981 11 1     - -        
Грановский Александр Анатольевич 1976-03-1111.03.1976 12 -     2 - 2 -    
Гребинюк Александр Викторович 1981-06-2323.06.1981 20 -     3 - 2 -    
Дорошенко Игорь Николаевич 1973-01-1616.01.1973 3 -     - -        
Зотов Александр Сергеевич 1975-02-2323.02.1975 8 -     3 - 2 -    
Йокшас Андрюс 1979-01-1212.01.1979 1 -     - -       -
Кайдарашвили Александр 1978-11-0202.11.1978 4 -     3 -        
Капустин Виктор Викторович 1981-06-2525.06.1981 - -     - -        
Кирюхин Александр Григорьевич 1974-10-0101.10.1974 9 -     - -        
Колодин Дмитрий Викторович 1978-04-1212.04.1978 3 -     1 - 1 -    
Колчин Денис Борисович 1977-10-1313.10.1977 4 -     - -        
Криулин Станислав Владимирович 1975-04-1818.04.1975 3 -     3 -        
Купцов Алексей Сергеевич 1977-09-0202.09.1977 8 -     - -        
Лазарчук Андрей Андреевич 1982-05-2727.05.1982 5 -8     1 -5        
Макеев Аркадий Андреевич 1982-05-1515.05.1982 - -     - -        
Маковей Игорь Юрьевич 1976-09-0404.09.1976 11 3     - -        
Мизин Сергей Григорьевич 1972-09-2525.09.1972 12 3     3 3 2 -    
Монахов Антон Александрович 1982-01-3131.01.1982 8 -     2 - 2 -    
Оксимец Андрей Григорьевич 1974-09-2727.09.1974 7 -     1 - 1 -    
Остапенко Олег Владимирович 1977-10-2727.10.1977 12 -15     - -        
Паляница Александр Витальевич 1972-02-2929.02.1972 12 1     3 - 2 -    
Платонов Валентин Викторович 1977-01-1515.01.1977 19 1     2 - 2 -    
Пономаренко Владимир Николаевич 1972-10-2929.10.1972 18 -     2 - 2 -    
Попов Василий Юрьевич 1979-01-1111.01.1979 3 -     - -        
Правкин Сергей Николаевич 1980-01-2020.01.1980 11 -14     2 -0 2 -6    
Русол Андрей Анатольевич 1983-01-1616.01.1983 9 -     - -        
Рымшин Евгений Леонидович 1976-06-1616.06.1976 22 2     2 1        
Селезнёв Сергей Анатольевич 1975-02-1717.02.1975 12 -     - -        
Симаков Олег Александрович 1976-00-001976 17 1     - -        
Сторожев Сергей Леонидович 1980-07-0909.07.1980 2 -     - -        
Сухомлинов Владислав Валерьевич 1978-01-0202.01.1978 3 -     - -        
Сухорученко Сергей Григорьевич 1974-04-2525.04.1974 8 1     - -        
Толкач Александр Леонидович 1971-09-0505.09.1971 1 -     - -        
Цыгица Вадим Станиславович 1982-07-1616.07.1982 - -     - -        
Чечер Вячеслав Леонидович 1980-12-1515.12.1980 21 2     3 - 1 -    
Щекотилин Геннадий Анатольевич 1974-07-2828.07.1974 8 1     - -        
Якименко Алексей Владимирович 1974-10-2222.10.1974 10 -     1 - 1 -    

Руководство

Должность
Башкиров Сергей Геннадьевич Тренер до 2000
Литовченко Геннадий Владимирович Тренер до 10.2000
Тищенко Вадим Николаевич Тренер
Городов Валерий Васильевич Тренер по работе с вратарями
Дубинский Сергей Николаевич Начальник команды
Щербина Александр Павлович Администратор
Полищук Сергей Георгиевич Президент

Турниры

Игр В Н П ГЗ ГП ГР О
Чемпионат Украины 2000/01 26 6 7 13 23 -37 -14 19
36.007
36%
Кубок Украины 2000/01 3 2 - 1 4 -5 -1 4
66.000
66%
Кубок УЕФА 2000/01 2 - - 2 - -6 -6 0
0.000
0%

Баланс встреч:

Победы

Ничьи

Поражения

0:5:1

0:4:1

1:5:1

0:3:2

0:2:2

2:4:1

0:1:6

1:2:2

0:0:3

1:1:3

2:2:1

1:0:3

2:1:1

3:2:1

2:0:2

5:2:1

Соперники Игр Первая Последняя В Н П ГЗ ГП ГР О
«Буковина» Черновцы p «Буковина» Черновцы 1 2000-09-1818.09.2000 2000-09-1818.09.2000 1 - - 1 0 0 1 +1 2
100.002
100%
«Ворскла» Полтава p «Ворскла» Полтава 2 2000-07-1616.07.2000 2001-06-1010.06.2001 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Динамо» Киев p «Динамо» Киев 2 2000-11-1616.11.2000 2001-03-1717.03.2001 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 2 2000-10-1515.10.2000 2001-04-0101.04.2001 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Карпаты» Львов p «Карпаты» Львов 2 2000-07-1212.07.2000 2001-06-1919.06.2001 1 - 1 6 4 - 4 2 +2 2
50.002
50%
«Металлист» Харьков p «Металлист» Харьков 3 2000-08-2727.08.2000 2001-04-2121.04.2001 2 - 1 4 2 - 2 2 +2 4
66.004
66%
«Металлург» Донецк p «Металлург» Донецк 2 2000-07-2222.07.2000 2001-05-2626.05.2001 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Металлург» Запорожье p «Металлург» Запорожье 2 2000-10-2828.10.2000 2001-03-1111.03.2001 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Металлург» Мариуполь p «Металлург» Мариуполь 2 2000-10-0303.10.2000 2001-04-0707.04.2001 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Нант-Атлантик» Нант p «Нант-Атлантик» Нант 2 2000-09-1414.09.2000 2000-09-2828.09.2000 - - 2 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Нива» Тернополь p «Нива» Тернополь 2 2000-08-0505.08.2000 2001-05-1212.05.2001 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Сталь» Алчевск p «Сталь» Алчевск 2 2000-08-1313.08.2000 2001-05-0505.05.2001 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Таврия» Симферополь p «Таврия» Симферополь 2 2000-09-0909.09.2000 2001-04-1515.04.2001 - 1 1 0 3 - 3 -3 -3 1
25.001
25%
«Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 3 2000-11-0202.11.2000 2001-04-2929.04.2001 - - 3 2 11 - 11 -9 -9 0
0.000
0%
ЦСКА Киев p ЦСКА Киев 2 2000-07-3030.07.2000 2001-05-2020.05.2001 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%