Войти

Партнеры:

Сегодня Тассену Андре исполнилось бы 115 лет

Сегодня Чивидини Альберто исполнилось бы 110 лет

Сегодня Серро Роберто Эухе́нио «Роберто Черро» исполнилось бы 110 лет

Сегодня Бего Иво отмечает 80-летие

Сегодня Фернандешу Коррейе Виктору Мануэлу исполнилось бы 75 лет

Сегодня Комусаар Антс Адольфович отмечает 70-летие

Сегодня Ибраев Юрий Михайлович отмечает 65-летие

Сегодня Айхан Акман отмечает 40-летие

Сегодня Нефёдов Валентин Валентинович отмечает 35-летие

Сегодня Денисов Виталий Геннадьевич отмечает 30-летие

Сегодня Чеклецов Максим Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Гурженда Пётр отмечает 30-летие

Сегодня Лобжанидзе Уча отмечает 30-летие

Сегодня Соуза Карнейро «Байяно» Вандерсон отмечает 30-летие

Сегодня Огуннупе Джозеф (Джоджо) Кехинде отмечает 25-летие

Сегодня Венансио Казимиру Карлос Энрике Жозе Франсиско отмечает 25-летие

Состав команды «Ока» п.г.т. Белоомут в сезоне 2010

Тренеры

Игроки

 ФИО Д/Р Ч-т Дубль Кубок Межд. Другое
игиги гигиг
Ватулин Илья Анатольевич 1988-07-0606.07.1988                    
Дураков Алексей Викторович 1976-03-1414.03.1976                    
Жаров Дмитрий Викторович 1982-07-1717.07.1982                    
Зоткин Виталий Владимирович 1987-08-0808.08.1987                    
Иванов Андрей Александрович 1976-10-0707.10.1976                    
Канаев Алексей Александрович 1976-04-2828.04.1976                    
Козлов Алексей Викторович 1970-02-2323.02.1970                    
Костиков Евгений Сергеевич 1988-07-1818.07.1988                    
Краснобаев Вячеслав Игоревич 1988-05-2424.05.1988                    
Кривцов Андрей Геннадьевич 1984-05-0101.05.1984                    
Марков Александр Евгеньевич 1988-06-1919.06.1988                    
Мишкин Андрей Геннадьевич 1983-12-0707.12.1983                    
Назариков Антон Валерьевич 1980-07-0202.07.1980                    
Огнёв Сергей Юрьевич 1988-01-1919.01.1988   25                
Поляков Евгений Анатольевич 1978-10-2020.10.1978                    
Рыжков Леонид Сергеевич 1981-01-2525.01.1981                    
Рыжов Виталий Александрович 1977-05-1212.05.1977                    
Смирнов Алексей Владимирович 1977-11-2222.11.1977                    
Тарасов Сергей Алексеевич 1978-10-2323.10.1978                    
Урзика Олег Николаевич 1970-01-2222.01.1970                    
Чижов Вадим Вадимович 1984-03-1919.03.1984                    
Шкапов Антон Геннадьевич 1986-03-0606.03.1986                    
Щерица Антон Александрович 1984-08-0707.08.1984                    

Турниры

Игр В Н П ГЗ ГП ГР О
Первенство России среди ЛФК 2010 D2 33 26 5 2 105 -30 +75 57
86.005
86%
Кубок России среди ЛФК 2010 1 - - 1 1 -3 -2 0
0.000
0%
Турнир памяти В.И. Гуляева 2010 8 3 - 5 14 -16 -2 6
37.000
37%

Баланс встреч:

Соперники Игр Первая Последняя В Н П ГЗ ГП ГР О
«Антей» Запрудня p «Антей» Запрудня 2 2010-05-1919.05.2010 2010-08-2525.08.2010 2 - - 13 4 - 4 9 +9 4
100.004
100%
«Балашиха» Балашиха p «Балашиха» Балашиха 2 2010-06-0505.06.2010 2010-09-1818.09.2010 2 - - 7 2 - 2 5 +5 4
100.004
100%
«Видное» Видное p «Видное» Видное 2 2010-07-0303.07.2010 2010-10-0909.10.2010 2 - - 6 0 0 6 +6 4
100.004
100%
«Выбор» Одинцово p «Выбор» Одинцово 1 2010-10-2020.10.2010 2010-10-2020.10.2010 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Вымпел» Королёв p «Вымпел» Королёв 2 2010-05-2222.05.2010 2010-08-2828.08.2010 2 - - 13 0 0 13 +13 4
100.004
100%
«Дедал-Дубна» Дубна p «Дедал-Дубна» Дубна 2 2010-04-2424.04.2010 2010-08-0404.08.2010 2 - - 4 1 - 1 3 +3 4
100.004
100%
«Дружина» Орехово-Зуево p «Дружина» Орехово-Зуево 2 2010-06-3030.06.2010 2010-10-0202.10.2010 1 1 - 7 2 - 2 5 +5 3
75.003
75%
«Звезда» Серпухов p «Звезда» Серпухов 1 2010-05-3131.05.2010 2010-05-3131.05.2010 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Истра-2» Истра p «Истра-2» Истра 2 2010-05-0101.05.2010 2010-08-0707.08.2010 2 - - 8 2 - 2 6 +6 4
100.004
100%
«Кристалл» Электросталь p «Кристалл» Электросталь 2 2010-05-2929.05.2010 2010-09-2525.09.2010 2 - - 6 2 - 2 4 +4 4
100.004
100%
«Металлист-Королёв» Королёв p «Металлист-Королёв» Королёв 2 2010-06-1919.06.2010 2010-09-2222.09.2010 1 1 - 4 1 - 1 3 +3 3
75.003
75%
«Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск p «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск 2 2010-05-1515.05.2010 2010-10-2323.10.2010 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
«Серебряные Пруды – Динамо» п.г.т. Серебряные Пруды p «Серебряные Пруды – Динамо» п.г.т. Серебряные Пруды 2 2010-06-1212.06.2010 2010-09-0404.09.2010 2 - - 5 0 0 5 +5 4
100.004
100%
«Титан» Клин p «Титан» Клин 2 2010-05-0808.05.2010 2010-08-1414.08.2010 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Торпедо» Люберецкий р-н p «Торпедо» Люберецкий р-н 2 2010-06-2626.06.2010 2010-09-1111.09.2010 1 1 - 1 0 0 1 +1 3
75.003
75%
«Троицк-2001» Троицк p «Троицк-2001» Троицк 2 2010-07-2424.07.2010 2010-08-2121.08.2010 2 - - 8 3 - 3 5 +5 4
100.004
100%
ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский p ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 2 2010-07-1010.07.2010 2010-10-1616.10.2010 2 - - 9 3 - 3 6 +6 4
100.004
100%
СДЮШОР Бронницы p СДЮШОР Бронницы 2 2010-07-3131.07.2010 2010-10-3030.10.2010 1 - 1 7 4 - 4 3 +3 2
50.002
50%