Войти

Партнеры:

Сегодня Канунникову Павлу Александровичу исполнилось бы 120 лет

Сегодня Марзен Жорж отмечает 80-летие

Сегодня Аярса Тьерра Игнасьо отмечает 80-летие

Сегодня Бэбэлэу Николае отмечает 50-летие

Сегодня Койл Лиам отмечает 50-летие

Сегодня Якобсен Йёрн Уве отмечает 50-летие

Сегодня Е Хунли отмечает 50-летие

Сегодня Братковски Дариуш отмечает 50-летие

Сегодня Рагг Бернардо Мартин отмечает 50-летие

Сегодня Маннель Лоран отмечает 50-летие

Сегодня Родригес Гальярдо Бисмарк отмечает 50-летие

Сегодня Бруну Башту Лейте Мигел отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалес Матео Мануэль отмечает 40-летие

Сегодня Хуме Марк отмечает 40-летие

Сегодня Киселяк Звонимир отмечает 40-летие

Сегодня Кардамоне Франческо отмечает 40-летие

Сегодня Атам Магомед Али отмечает 30-летие

Сегодня Шиндлер Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Аркидиаконо Пьетро отмечает 30-летие

Сегодня Эспарса Моралес Омар Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Фелан Эммет отмечает 30-летие

Сегодня Кордеро Хименес Луис Диего отмечает 30-летие

Сегодня Шиво Антуан отмечает 30-летие

Сегодня Себенс Рик отмечает 30-летие

Сегодня Хаусон Джонатан Марк отмечает 30-летие

Сегодня Чилоэчес Морено Серхио отмечает 30-летие

Сегодня Росси Джерард отмечает 30-летие

Сегодня Оуали Идир отмечает 30-летие

Состав команды «Кристалл» Электросталь в сезоне 2010

Игроки

 ФИО Д/Р Ч-т Дубль Кубок Межд. Другое
и г и г и г и г и г
Анисенков Евгений Николаевич 1989-03-2323.03.1989
Балашов Алексей Сергеевич 1988-02-1414.02.1988
Банцекин Никита 1988-11-0707.11.1988
Буков Евгений Юрьевич 1990-05-2424.05.1990
Бынзарь Игорь Андреевич 1978-05-0707.05.1978
Власов Сергей Юрьевич 1978-08-2323.08.1978
Глушенков Денис Валерьевич 1987-08-1111.08.1987
Гудков Дмитрий Александрович 1975-11-2828.11.1975
Зубов Андрей Сергеевич 1975-09-1313.09.1975
Клейков Денис Игоревич 1977-07-2020.07.1977
Коротин Евгений Тимофеевич 1987-03-1818.03.1987
Кочетков Михаил Вячеславович 1987-10-1717.10.1987
Куштин Александр Николаевич 1991-05-0606.05.1991
Лукащук Михаил Александрович 1986-02-2828.02.1986
Матюхин Александр Андреевич 1992-05-0404.05.1992
Носов Данил Владимирович 1990-06-0505.06.1990
Обухов Леонид Михайлович 1990-12-0505.12.1990
Одинцов Владимир Николаевич 1986-05-0707.05.1986
Переходов Владимир Сергеевич 1985-03-1313.03.1985
Проскуряков Анатолий Николаевич 1986-12-2121.12.1986
Сариев Руслан Тахирович 1988-07-0707.07.1988
Солуянов Евгений Александрович 1991-09-2020.09.1991
Сопинский Виталий Николаевич 1972-03-1717.03.1972
Тайжетинов Александр Александрович 1992-03-3030.03.1992
Усов Александр Николаевич 1987-05-2727.05.1987
Федорин Артём Петрович 1988-01-0404.01.1988
Цепляев Александр Андреевич 1992-09-1313.09.1992
Юров Николай Николаевич 1982-09-2727.09.1982

Турниры

Игр В Н П ГЗ ГП ГР О
Первенство России среди ЛФК 2010 D2 34 17 7 10 78 -45 +33 41
60.007
60%
Кубок России среди ЛФК 2010 1 - - 1 - -8 -8 0
0.000
0%

Баланс встреч:

Соперники Игр Первая Последняя В Н П ГЗ ГП ГР О
«Антей» Запрудня p «Антей» Запрудня 2 2010-05-2222.05.2010 2010-08-2828.08.2010 1 1 - 7 2 - 2 5 +5 3
75.003
75%
«Видное» Видное p «Видное» Видное 2 2010-07-1010.07.2010 2010-10-1616.10.2010 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Вымпел» Королёв p «Вымпел» Королёв 2 2010-06-0505.06.2010 2010-09-1818.09.2010 2 - - 14 1 - 1 13 +13 4
100.004
100%
«Дедал-Дубна» Дубна p «Дедал-Дубна» Дубна 2 2010-05-0101.05.2010 2010-08-0707.08.2010 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Дружина» Орехово-Зуево p «Дружина» Орехово-Зуево 2 2010-07-0303.07.2010 2010-10-0909.10.2010 1 - 1 2 0 0 2 +2 2
50.002
50%
«Истра-2» Истра p «Истра-2» Истра 2 2010-05-0808.05.2010 2010-08-1414.08.2010 2 - - 5 2 - 2 3 +3 4
100.004
100%
«Люберцы» Люберцы p «Люберцы» Люберцы 2 2010-06-3030.06.2010 2010-10-0202.10.2010 - - 2 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлист» Королёв p «Металлист» Королёв 2 2010-06-2626.06.2010 2010-09-1111.09.2010 - 2 - 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск p «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск 2 2010-05-1919.05.2010 2010-08-2525.08.2010 1 1 - 2 1 - 1 1 +1 3
75.003
75%
«Ока» Белоомут p «Ока» Белоомут 2 2010-05-2929.05.2010 2010-09-2525.09.2010 - - 2 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Олимп-Арбат» Одинцово p «Олимп-Арбат» Одинцово 3 2010-05-1010.05.2010 2010-08-2121.08.2010 1 1 1 3 9 - 9 -6 -6 3
50.003
50%
«Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды p «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды 2 2010-06-1919.06.2010 2010-09-2222.09.2010 - 1 1 4 6 - 6 -2 -2 1
25.001
25%
«Титан» Клин p «Титан» Клин 2 2010-05-1515.05.2010 2010-10-2323.10.2010 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Троицк» Москва p «Троицк» Москва 2 2010-07-3131.07.2010 2010-10-3030.10.2010 1 - 1 7 4 - 4 3 +3 2
50.002
50%
СДЮСШОР Бронницы p СДЮСШОР Бронницы 2 2010-04-2424.04.2010 2010-08-0404.08.2010 2 - - 9 3 - 3 6 +6 4
100.004
100%
СШ «Орбита-Юниор» Дзержинский p СШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 2 2010-07-1414.07.2010 2010-10-2020.10.2010 2 - - 8 0 0 8 +8 4
100.004
100%
СШОР «Балашиха» Балашиха p СШОР «Балашиха» Балашиха 2 2010-06-1212.06.2010 2010-09-0404.09.2010 2 - - 4 2 - 2 2 +2 4
100.004
100%