Войти

Партнеры:

Сегодня Байли Уильяму Хеапу исполнилось бы 170 лет

Сегодня Голицыну Николаю Николаевичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Запрягаеву Борису Леонидовичу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Кассани Валерио исполнилось бы 95 лет

Сегодня Конжукову Феликсу Измайловичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Стребко Станиславу Кирилловичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Дзофф Дино отмечает 75-летие

Сегодня Роджерс Дэвид Майкл отмечает 65-летие

Сегодня Качмазов Игорь Александрович отмечает 55-летие

Сегодня Галат Виталий Иванович отмечает 55-летие

Сегодня Муштруев Сергей Викторович отмечает 50-летие

Сегодня Тессем Йо отмечает 45-летие

Сегодня Мельников Дмитрий Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Вихнярек Артур отмечает 40-летие

Сегодня Сааринен Янне Йоханнес отмечает 40-летие

Сегодня Кох Матиас отмечает 35-летие

Сегодня Парнюк Михаил Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Кандрева Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Рябов Константин Сергеевич отмечает 25-летие

Сегодня Яколиш Антонио отмечает 25-летие

Сегодня Чибиров Александр Алибегович отмечает 25-летие

Сегодня Ягодинскис Виталийс отмечает 25-летие

Сегодня Расулов Джамал Магомедович отмечает 25-летие

Состав команды «Антей» Запрудня в сезоне 2010

Игроки

 ФИО Д/Р Ч-т Дубль Кубок Межд. Другое
игиги гигиг
Арбеков Павел Сергеевич 1985-11-2323.11.1985   10                
Артёменко Роман 1990-11-0505.11.1990                    
Белоусов Виталий Викторович 1974-09-0909.09.1974                    
Богомолов Игорь Александрович 1984-05-2121.05.1984                    
Бычков Антон Игоревич 1985-09-2121.09.1985                    
Воловников Олег Владимирович 1974-07-1313.07.1974                    
Голобурдин Александр Борисович 1981-08-2323.08.1981                    
Дуров Кирилл Вячеславович 1992-03-3131.03.1992                    
Есиков Роман Михайлович 1984-09-1515.09.1984                    
Жильцов Денис Николаевич 1984-01-2626.01.1984                    
Зайцев Сергей Андреевич 1981-10-1313.10.1981                    
Кириков Михаил Владимирович 1977-03-1010.03.1977                    
Козлов Никита Андреевич 1989-08-0707.08.1989                    
Кондрашов Савелий 1992-04-0202.04.1992                    
Маханьков Константин Сергеевич 1986-01-0606.01.1986                    
Моисеев Кирилл 1989-12-1313.12.1989                    
Морозов Евгений Вячеславович 1985-07-2727.07.1985                    
Мукозобов Дмитрий Валерьевич 1991-06-1111.06.1991                    
Некрашевич Сергей 1986-06-0606.06.1986                    
Павалюхин Андрей Владимирович 1992-05-1818.05.1992                    
Печеник Сергей Викторович 1982-09-1111.09.1982                    
Пискарёв Дмитрий Сергеевич 1984-10-1515.10.1984                    
Садаев Антон 1989-09-1212.09.1989                    
Соболев Александр Сергеевич 1988-03-2727.03.1988                    
Соколов Николай                    
Трефилов Андрей Владимирович 1980-08-3030.08.1980                    
Уйманов Алексей Валентинович 1972-09-0202.09.1972                    
Шацков Виктор Евгеньевич 1982-07-0404.07.1982                    
Шишунов Иван 1984-09-0606.09.1984                    
Шкаликов Андрей 1983-04-1010.04.1983                    
Щербаков Евгений 1985-05-0505.05.1985                    

Турниры

Игр В Н П ГЗ ГП ГР О
Первенство России среди ЛФК 2010 D2 33 9 3 21 55 -118 -63 21
31.003
31%
Кубок России среди ЛФК 2010 1 - - 1 2 -3 -1 0
0.000
0%

Баланс встреч:

Соперники Игр Первая Последняя В Н П ГЗ ГП ГР О
«Балашиха» Балашиха p «Балашиха» Балашиха 2 2010-05-2626.05.2010 2010-09-2525.09.2010 - 1 1 1 5 - 5 -4 -4 1
25.001
25%
«Видное» Видное p «Видное» Видное 2 2010-06-3030.06.2010 2010-10-0202.10.2010 1 - 1 6 5 - 5 1 +1 2
50.002
50%
«Выбор» Одинцово p «Выбор» Одинцово 2 2010-07-1010.07.2010 2010-10-1616.10.2010 1 1 - 4 2 - 2 2 +2 3
75.003
75%
«Вымпел» Королёв p «Вымпел» Королёв 2 2010-05-1515.05.2010 2010-10-2323.10.2010 2 - - 5 2 - 2 3 +3 4
100.004
100%
«Дедал-Дубна» Дубна p «Дедал-Дубна» Дубна 1 2010-07-3131.07.2010 2010-07-3131.07.2010 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Дружина» Орехово-Зуево p «Дружина» Орехово-Зуево 2 2010-06-2626.06.2010 2010-09-1111.09.2010 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Истра-2» Истра p «Истра-2» Истра 3 2010-04-2424.04.2010 2010-08-0404.08.2010 - - 3 6 12 - 12 -6 -6 0
0.000
0%
«Кристалл» Электросталь p «Кристалл» Электросталь 2 2010-05-2222.05.2010 2010-08-2828.08.2010 - 1 1 2 7 - 7 -5 -5 1
25.001
25%
«Металлист-Королёв» Королёв p «Металлист-Королёв» Королёв 2 2010-06-1212.06.2010 2010-09-0404.09.2010 - - 2 2 13 - 13 -11 -11 0
0.000
0%
«Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск p «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск 2 2010-05-0808.05.2010 2010-08-1414.08.2010 1 - 1 5 6 - 6 -1 -1 2
50.002
50%
«Ока» п.г.т. Белоомут p «Ока» п.г.т. Белоомут 2 2010-05-1919.05.2010 2010-08-2525.08.2010 - - 2 4 13 - 13 -9 -9 0
0.000
0%
«Серебряные Пруды – Динамо» п.г.т. Серебряные Пруды p «Серебряные Пруды – Динамо» п.г.т. Серебряные Пруды 2 2010-06-0505.06.2010 2010-09-1818.09.2010 - - 2 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Титан» Клин p «Титан» Клин 2 2010-05-0101.05.2010 2010-08-0707.08.2010 - - 2 1 12 - 12 -11 -11 0
0.000
0%
«Торпедо» Люберецкий р-н p «Торпедо» Люберецкий р-н 2 2010-06-1919.06.2010 2010-09-2222.09.2010 - - 2 1 19 - 19 -18 -18 0
0.000
0%
«Троицк-2001» Троицк p «Троицк-2001» Троицк 2 2010-07-1414.07.2010 2010-10-2020.10.2010 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский p ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 2 2010-07-0303.07.2010 2010-10-0909.10.2010 1 - 1 8 7 - 7 1 +1 2
50.002
50%
СДЮШОР Бронницы p СДЮШОР Бронницы 2 2010-07-2424.07.2010 2010-08-2121.08.2010 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%