Войти

Партнеры:

Сегодня Тищенко Николаю Ивановичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Тумаев Владимир Алексеевич отмечает 70-летие

Сегодня Заназаняну Оганесу Арутюновичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Белов Михаил Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня Манько Денис Владимирович отмечает 45-летие

Сегодня Максимов Сергей Юрьевич отмечает 40-летие

Сегодня Мандич Драган отмечает 40-летие

Сегодня Дюрица Ян отмечает 35-летие

Сегодня Живанович Иван отмечает 35-летие

Сегодня Молош Дмитрий Васильевич отмечает 35-летие

Сегодня Рошембак Фабио отмечает 35-летие

Сегодня Руис Кристиан Марсел отмечает 35-летие

Сегодня Яхич Санел отмечает 35-летие

Сегодня Гвинианидзе Мате Арсенович отмечает 30-летие

Сегодня Бэйтс Мэттью Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Гынсарь Раду отмечает 25-летие

Состав команды «Видное» Видное в сезоне 2010

Игроки

 ФИО Д/Р Ч-т Дубль Кубок Межд. Другое
игиги гигиг
Бардышев Владимир Владимирович 1984-03-0202.03.1984                    
Бондаренко Максим Дмитриевич 1992-12-2525.12.1992                    
Борзяков Евгений Владимирович 1992-09-1818.09.1992                    
Бруев Дмитрий Сергеевич 1987-11-2525.11.1987                    
Вагазов Дмитрий Геннадьевич 1987-09-0202.09.1987                    
Вахитов Денис 1984-08-1414.08.1984                    
Гаврилов Андрей Сергеевич 1987-04-2020.04.1987                    
Галкин Виталий Георгиевич 1981-07-1414.07.1981                    
Голенков Илья Васильевич 1985-04-2323.04.1985                    
Дурнов Евгений 1986-03-0101.03.1986                    
Задощенко Станислав Александрович 1991-05-0707.05.1991                    
Кириенко Антон Юрьевич 1985-06-0909.06.1985                    
Мартынов Даниил Геннадьевич 1991-03-1818.03.1991                    
Махров Александр Александрович 1989-03-1414.03.1989                    
Махров Руслан Александрович 1983-08-2424.08.1983                    
Моросов Евгений Вячеславович 1987-03-1818.03.1987                    
Муравьёв Андрей Валерьевич 1983-07-1919.07.1983                    
Образцов Андрей Валерьевич 1991-01-1717.01.1991                    
Папава Владимир Раминович 1987-03-1313.03.1987                    
Пахомов Руслан Владимирович 1985-05-1818.05.1985                    
Пиюк Александр Васильевич 1987-10-1717.10.1987                    
Пушкарёв Максим Алексеевич 1992-05-0404.05.1992                    
Родионов Кирилл Константинович 1991-03-0606.03.1991                    
Рудницкий Михаил Сергеевич 1986-10-2121.10.1986                    
Сосницкий Александр Алексеевич 1972-06-2020.06.1972                    
Тахтаров Михаил Сергеевич 1987-09-1010.09.1987                    
Токарев Денис Владиславович 1982-05-1515.05.1982                    

Турниры

Игр В Н П ГЗ ГП ГР О
Первенство России среди ЛФК 2010 D2 34 12 6 16 69 -82 -13 30
44.006
44%
Кубок России среди ЛФК 2010 1 - - 1 - -4 -4 0
0.000
0%

Баланс встреч:

Соперники Игр Первая Последняя В Н П ГЗ ГП ГР О
«Антей» Запрудня p «Антей» Запрудня 2 2010-06-3030.06.2010 2010-10-0202.10.2010 1 - 1 5 6 - 6 -1 -1 2
50.002
50%
«Балашиха» Балашиха p «Балашиха» Балашиха 2 2010-07-1414.07.2010 2010-10-2020.10.2010 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Выбор» Одинцово p «Выбор» Одинцово 2 2010-05-1919.05.2010 2010-08-2525.08.2010 1 1 - 6 4 - 4 2 +2 3
75.003
75%
«Вымпел» Королёв p «Вымпел» Королёв 2 2010-05-0808.05.2010 2010-08-1414.08.2010 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Дедал-Дубна» Дубна p «Дедал-Дубна» Дубна 2 2010-06-0505.06.2010 2010-09-1818.09.2010 - 1 1 6 8 - 8 -2 -2 1
25.001
25%
«Дружина» Орехово-Зуево p «Дружина» Орехово-Зуево 2 2010-05-0101.05.2010 2010-08-0707.08.2010 - 2 - 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Истра-2» Истра p «Истра-2» Истра 2 2010-06-1212.06.2010 2010-09-0404.09.2010 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Кристалл» Электросталь p «Кристалл» Электросталь 2 2010-07-1010.07.2010 2010-10-1616.10.2010 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Луховицы» Луховицы p «Луховицы» Луховицы 1 2010-05-3131.05.2010 2010-05-3131.05.2010 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Металлист-Королёв» Королёв p «Металлист-Королёв» Королёв 2 2010-07-3131.07.2010 2010-10-3030.10.2010 - - 2 2 13 - 13 -11 -11 0
0.000
0%
«Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск p «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск 2 2010-06-2626.06.2010 2010-09-1111.09.2010 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Ока» п.г.т. Белоомут p «Ока» п.г.т. Белоомут 2 2010-07-0303.07.2010 2010-10-0909.10.2010 - - 2 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Серебряные Пруды – Динамо» п.г.т. Серебряные Пруды p «Серебряные Пруды – Динамо» п.г.т. Серебряные Пруды 2 2010-07-2424.07.2010 2010-08-2121.08.2010 2 - - 9 4 - 4 5 +5 4
100.004
100%
«Титан» Клин p «Титан» Клин 2 2010-06-1919.06.2010 2010-09-2222.09.2010 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Торпедо» Люберецкий р-н p «Торпедо» Люберецкий р-н 2 2010-04-2424.04.2010 2010-08-0404.08.2010 1 - 1 5 3 - 3 2 +2 2
50.002
50%
«Троицк-2001» Троицк p «Троицк-2001» Троицк 2 2010-05-2222.05.2010 2010-08-2828.08.2010 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский p ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 2 2010-05-1515.05.2010 2010-10-2323.10.2010 1 1 - 8 3 - 3 5 +5 3
75.003
75%
СДЮШОР Бронницы p СДЮШОР Бронницы 2 2010-05-2929.05.2010 2010-09-2525.09.2010 2 - - 4 0 0 4 +4 4
100.004
100%