Войти

Партнеры:

Сегодня Галинскому Аркадию Романовичу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Русси Анри отмечает 95-летие

Сегодня Земану Вальтеру исполнилось бы 90 лет

Сегодня Пьяных Олег отмечает 55-летие

Сегодня Вильчинский Владимир Нестерович отмечает 50-летие

Сегодня Срна Дарио отмечает 35-летие

Сегодня Баштуш Пимпарел Антониу Алберту (Бету) отмечает 35-летие

Сегодня Ялчын Айхан отмечает 35-летие

Сегодня Матвеев Антон Алексеевич отмечает 30-летие

Сегодня Цаплин Григорий Андреевич отмечает 30-летие

Сегодня Пандев Сашко отмечает 30-летие

Сегодня Кисилица Юрий Михайлович отмечает 30-летие

Сегодня Бонуччи Леонардо отмечает 30-летие

Сегодня Нтибазонкиза Саиди отмечает 30-летие

Сегодня Киселёв Алексей Сергеевич отмечает 25-летие

Сегодня Кортес Армеро Давид отмечает 25-летие

Сегодня Кудей Антон Геннадьевич отмечает 25-летие

{ 0 1 . 0 6 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1855
Бьюкэнон Вальтер Скотт Лондон
1873
Ренни Харри
1877
Бэйрд Гидеон
1886
Дэвидсон Стюарт
1888
Пайер Имре
1892
де Карвальо Родригес Пиндаро Сан-Паулу
1895
Червены Ярослав
1900
Егоров Константин Андреевич Санкт-Петербург
1901
Науйокс Курт
1901
тен Бек Адрианус Йоханнес
1902
Амундсен Фриц
1904
Савостьянов Павел Александрович Москва
1904
Мулдерс Хенк
1905
Великий Сергей
1905
Ластайн Халдур
1907
Думитреску Эманоил
1909
Коннор Джимми
1910
Чикарди Джино
1912
Бролли Томас Хенри
1914
Пехлеваниди Алкивиад Яковлевич Хабаровск
1915
Хохман Аркадий Вольфович Кишинёв
1917
Микунда Хенрик
1920
Батишта Мануэль Франсишку душ Сантуш Мертола
1922
Соареш Жуакин Домингуш Ольян
1922
Гамональ Луис Гаго
1923
Золотухин Герман Герасимович Саратов
1923
Грумеллон Жан
1923
Циммерманн Шимон
1923
Грюмельон Жан
1925
Кларк Ройстон (Рой)

uУмершие в этот день:

1910
Диксон Уильям Александер
1917
Ятес Джон
1930
Оуэн Тревор
1941
Милвард Альфред (Альф)
1945
Линдгрен Аугуст
1953
Джеймс Александер Вильсон
1966
Фухс Гдаляху
1971
Штюрмер Клаус
Алмай Селахаттин
1977
Вытлачил Руди
1978
Щербаков Иван Иванович Москва
Кох Эмиль
1979
Муирхед Томас
1980
Вильхельмсен Карл
1983
Лазкано
1987
Кансевер Фареттин
1989
Ванден Воувер Чарльз
1992
Сотиола Юрьё Армас
1993
Заикин Андрей Львович
1996
Медведев Виктор Николаевич
1998
Динст Готтфрид
2001
Корр Питер
Собрадо Васкес Эдуардо
2003
Аргудяев Сергей Николаевич
2004
Бологов Евгений Николаевич Москва
2005
Быстров Дмитрий Вячеславович Москва
2007
Попичко Алексей Фёдорович Одесса
Савшин Борис Дмитриевич Москва
2008
Булатов Рустем Талгатович Казань
2009
Романов Андрей Николаевич Владимир

Матчи (3406):

1901
2016
Дата Матч Турнир
1 01.06.1901 «Ференцварош» Будапешт 2 : 2 «Мегетеми» Будапешт Чемпионат Венгрии 1901
2 01.06.1909 Эрцгерцогство Австрия 1 : 8 Англия Товарищеский матч сборных (А)
3 01.06.1913 «Жермания» Сан-Паулу 8 : 2 «Сантос» Сантос Чемпионат штата Сан-Паулу 1913
4 01.06.1913 «Флоридсдорфер» Вена + : - «Герта» Вена Чемпионат Австрии 1912/13 14-й тур
5 01.06.1919 Бразилия 3 : 3 Аргентина Товарищеский матч сборных (А)
6 01.06.1919 «Винер Шпортклуб» Вена 1 : 0 «Ваккер» Вена Чемпионат Австрии 1918/19 17-й тур
7 01.06.1919 «Винер Атлетик» Вена 1 : 3 «Герта» Вена Чемпионат Австрии 1918/19 17-й тур
8 01.06.1919 «Флоридсдорфер» Вена 2 : 3 ВАФ Вена Чемпионат Австрии 1918/19 17-й тур
9 01.06.1919 «1. СК Зиммерингер» Вена 2 : 9 «Рапид» Вена Чемпионат Австрии 1918/19 17-й тур
10 01.06.1919 «Винер-Аматор» Вена 3 : 0 «Рудольфсхюгель» Вена Чемпионат Австрии 1918/19 17-й тур
11 01.06.1921 Филиппины 3 : 0 Япония Товарищеский матч сборных (А)
12 01.06.1924 Литва 0 : 10 Египет Товарищеский матч сборных (А)
13 01.06.1924 «Красная Пресня» Москва 7 : 1 «2-й желбат» Москва Чемпионат Москвы 1924 (в)
14 01.06.1924 Франция 1 : 5 Уругвай Олимпийские игры 1924 1/4 финала
15 01.06.1924 Швеция 5 : 0 Египет Олимпийские игры 1924 1/4 финала
16 01.06.1924 Иваново-Вознесенск 0 : 7 Москва Чемпионат РСФСР 1924 1/4 финала
17 01.06.1924 Воронеж 3 : 1 Пенза Чемпионат РСФСР 1924 1/4 финала
18 01.06.1924 Калуга ? : ? Курск Чемпионат РСФСР 1924 1/4 финала
19 01.06.1924 Омск 7 : 0 Тюмень Чемпионат РСФСР 1924 1/4 финала
20 01.06.1924 «Слован-ве-Видни» Вена 0 : 1 «Винер Шпортклуб» Вена Чемпионат Австрии 1923/24 22-й тур
21 01.06.1925 Швейцария 0 : 3 Испания Товарищеский матч сборных (А)
22 01.06.1925 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 0 : 5 «Эргрюте» Гётеборг Чемпионат Швеции 1924/25 20-й тур
23 01.06.1925 «Эскильстуна» Эскильстуна 1 : 1 «Хельсингборг» Хельсингборг Чемпионат Швеции 1924/25 21-й тур
24 01.06.1925 «Вестерос» Вестерос 2 : 2 ИФК Мальмё Чемпионат Швеции 1924/25 21-й тур
25 01.06.1925 АИК Стокгольм 3 : 1 «Ландскруна» Ландскруна Чемпионат Швеции 1924/25 21-й тур
26 01.06.1925 «Гётеборг» Гётеборг 8 : 0 «Хаммарбю» Стокгольм Чемпионат Швеции 1924/25 21-й тур
27 01.06.1927 Харьков-2 3 : 5 Ленинград Товарищеские матчи 1927
28 01.06.1928 Краснодар 6 : 0 Армавирский округ Чемпионат Северо-Кавказского края 1928 Второй круг
29 01.06.1928 Италия 1 : 1 Испания Олимпийские игры 1928 1/4 финала
30 01.06.1928 «Гётеборг» Гётеборг 3 : 2 «Эргрюте» Гётеборг Чемпионат Швеции 1927/28 14-й тур