Войти

Партнеры:

Сегодня Элошвили Владимиру Сергеевичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Боровски Анри отмечает 80-летие

Сегодня Лисенчук Геннадий Анатольевич отмечает 70-летие

Сегодня Мора Марине Педро Валентин отмечает 70-летие

Сегодня Малкевич Ян отмечает 70-летие

Сегодня Сенсибиле Альдо отмечает 70-летие

Сегодня Вудс Клайв Ричард отмечает 70-летие

Сегодня Грант Дэвид Джон отмечает 70-летие

Сегодня Ненека Элио Мигел отмечает 70-летие

Сегодня Бейли Теренс отмечает 70-летие

Сегодня Куэртер Алекс отмечает 60-летие

Сегодня Радович Миодраг отмечает 60-летие

Сегодня Раберн Моффат Аллан А. отмечает 60-летие

Сегодня Уильямс Томас Эдвард отмечает 60-летие

Сегодня Пунтон Уильям отмечает 60-летие

Сегодня Ламри Кристоф Хаким отмечает 50-летие

Сегодня Миланич Дарко отмечает 50-летие

Сегодня Брудерс Михел отмечает 50-летие

Сегодня Эйро Патрис отмечает 50-летие

Сегодня Майес Бобби отмечает 50-летие

Сегодня Паини Федерико отмечает 50-летие

Сегодня Болдырев Евгений Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Шавьер Дирсеу Франсиско отмечает 40-летие

Сегодня Саеки Наоя отмечает 40-летие

Сегодня Келли Мимун отмечает 40-летие

Сегодня Юрчак Александр Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Лозбинёв Константин Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Эдильсон де Соуса Гонкальвес Давид отмечает 30-летие

Сегодня Югур Исмаил отмечает 30-летие

Сегодня Имас Бидауррасага Арман отмечает 30-летие

Сегодня Кавен душ Сантуш Эдмилсон отмечает 30-летие

Сегодня Фурно Ромен отмечает 30-летие

Сегодня Керссан Халид отмечает 30-летие

Сегодня Кельпин Северын отмечает 30-летие

Сегодня Кинтеро Медина Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Паланка Фернандес Микель отмечает 30-летие

{ 0 1 . 0 8 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1863
Байлисс Альберт Эдвард Джеймс Маттиас Типтон
1864
Спилсбури Бенджамин
1869
Шоу Артур Фредерик
1873
Александер Томас (Том) Эрскайн
1878
Браун Уильям Фредерик Веллингборо
1883
Линдгрен Аугуст
1897
Клингстрём Ивар
1898
Делбеке Герардюс
1900
Фелтон Уильям
1902
Кауфельдт Пер Стокгольм
1902
Чапек Йозеф Прага
1902
Галеано Луис
1902
Галеано Энрике
1904
Боммерц Антуан
1904
Серафин Энзио Энрике
1905
Оливер Леонард
1906
Пансетти Гульельмо Марчеллизе
1907
Демоли Георгес Курне
1908
Линг Уильям Степлфорд
1908
Шальвидан Эмиль Кодоньян
1909
Глазков Василий Антонович Дебальцево
1909
Бонито Сезарио Пезу-да-Регуа
1909
Карлссон Холгер
1909
Карлссон Эйнар
1911
Скатеньи Джузеппе Тавьяно
1911
Петитьеан Леон Пер Йозеф Варем
1912
Альеманди Роберто Олива
1914
Аллан Сесиль А.
1914
Массемен Альфонс Дюнкерк
1914
Кастро Морис Тунис

uУмершие в этот день:

1910
Берли Фрэнсис Хорнби Дормансленд
1921
Лунтли Эдвин
1943
Вилльямсон Реджинальд Гарнет (Тим)
1951
Хейтинг Карел
1952
Рисо Хейно
1960
Байли Хорас Питер
1964
Радованович Предраг
1965
Морозов Николай Петрович Москва
Стеэнсен Бликер Стеэн
1972
Нунес Жуакин Диас
1985
Меана Мануэль
1986
Мартини Джован Баттиста (Джобатта)
Видаль Браво Хосе Мария Валенсия
1987
Карлссон Виллис
Матсалу Юхо
1988
Шуприна Иван
1989
Ерусалем Камилло
1996
Батиста
1998
Шкадов Александр Иванович Смоленск
Стребков Юрий Николаевич Москва
Лудл Йозеф
2001
Царицын Валентин Иванович Санкт-Петербург
Тэтару Николае
Ярса Энрике Соралусе
2003
Тис Ги
2004
Блессинг Рольф
2005
Смирнов Константин Иванович
Вандиэрендунк Жюльен Жорж
2006
Суса Ференц
2011
Хандохин Александр Дмитриевич

Матчи (3117):

1903
2017
Дата Матч Турнир
1 01.08.1903 «Гётеборгc ИД» Гётеборг 4 : 3 «Эргрюте» Гётеборг Чемпионат Швеции 1903 1/2 финала
2 01.08.1903 «Гётеборг ФФ» Гётеборг 5 : 1 «Крокслетт» Мёльндаль Чемпионат Швеции 1903 1/2 финала
3 01.08.1905 «Евле СГФ» Евле 2 : 0 ИФК Евле Чемпионат Швеции 1905 1-й квалификационный раунд
4 01.08.1905 «Остермальмс» Стокгольм 3 : 3 ИФК Уппсала Чемпионат Швеции 1905 1-й квалификационный раунд
5 01.08.1912 Выборг 3 : 3 «Центральный район - Б» Санкт-Петербург Товарищеские матчи 1912
6 01.08.1913 «Эргрюте» Гётеборг 7 : 2 ГАИС Гётеборг Чемпионат Швеции 1913 1/8 финала
7 01.08.1917 «Сириус» Уппсала 2 : 0 ИФК Уппсала Чемпионат Швеции 1917 2-й квалификационный раунд
8 01.08.1917 «Хаммарбю» Стокгольм 2 : 2 «Вестермальмс» Стокгольм Чемпионат Швеции 1917 2-й квалификационный раунд
9 01.08.1920 «Эребру» Эребру 1 : 1 «Фёрссберг» Мёльндаль Чемпионат Швеции 1920 3-й квалификационный раунд
10 01.08.1920 «Слейпнер» Норрчёпинг 3 : 1 «Кальмар ИС» Кальмар Чемпионат Швеции 1920 3-й квалификационный раунд
11 01.08.1920 «Кёпинг ИС» Кёпинг 3 : 1 «Тунафорс» Эскильстуна Чемпионат Швеции 1920 3-й квалификационный раунд
12 01.08.1920 «Скутскер ИФ» Скутскер 1 : 3 «Сириус» Уппсала Чемпионат Швеции 1920 3-й квалификационный раунд
13 01.08.1925 штат Западная Австралия 1 : 5 Англия (FA) Товарищеские матчи 1925
14 01.08.1926 Москва 3 : 1 «Динамо» Москва Товарищеские матчи 1926
15 01.08.1926 Терский округ 7 : 1 Грозный Чемпионат Северо-Кавказского края 1926
16 01.08.1926 Ярцево 5 : 2 «Буревестник» Москва Товарищеские матчи 1926
17 01.08.1926 «Эльфсборг» Бурос 0 : 1 «Эргрюте» Гётеборг Чемпионат Швеции 1926/27 1-й тур
18 01.08.1926 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 0 : 3 ГАИС Гётеборг Чемпионат Швеции 1926/27 1-й тур
19 01.08.1926 ИФК Уддевалла 1 : 7 «Эскильстуна» Эскильстуна Чемпионат Швеции 1926/27 1-й тур
20 01.08.1926 АИК Стокгольм 2 : 1 «Слейпнер» Норрчёпинг Чемпионат Швеции 1926/27 1-й тур
21 01.08.1926 «Гётеборг» Гётеборг 4 : 2 «Ландскруна» Ландскруна Чемпионат Швеции 1926/27 1-й тур
22 01.08.1926 «Хельсингборг» Хельсингборг 7 : 0 «Вестермальмс» Стокгольм Чемпионат Швеции 1926/27 1-й тур
23 01.08.1926 Белград 6 : 0 Сплит Кубок Югославии 1926 1/4 финала
24 01.08.1926 Загреб 6 : 2 Сараево Кубок Югославии 1926 1/4 финала
25 01.08.1926 Любляна 4 : 3 Осиек Кубок Югославии 1926 1/4 финала
26 01.08.1927 Енакиево 0 : 3 «Динамо» Тбилиси Товарищеские матчи 1927
27 01.08.1928 Архангельск 7 : 0 Великий Устюг Чемпионат РСФСР 1928 1/2 финала
28 01.08.1929 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3 : 4 «Ференцварош» Будапешт Товарищеские матчи 1929
29 01.08.1930 Бразилия 3 : 2 Франция Товарищеский матч сборных (А)
30 01.08.1930 Москва-2 8 : 2 Николаев Товарищеские матчи 1930