Войти

Партнеры:

Сегодня Шику Франсишку исполнилось бы 100 лет

Сегодня Цибору Шухаи Золтану исполнилось бы 90 лет

Сегодня Зубенко Валерий Анатольевич отмечает 60-летие

Сегодня Карвальо де Азеведу Жоаким (Ким) отмечает 60-летие

Сегодня Барбас Мартинес Хуан Альберто отмечает 60-летие

Сегодня Муни Кевин Уильям отмечает 60-летие

Сегодня Путинатти Жорже Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Судариков Александр Борисович отмечает 50-летие

Сегодня Хомуха Дмитрий Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Де Рон Вим отмечает 50-летие

Сегодня Райнмайр Ханнес отмечает 50-летие

Сегодня Грин Эндрю отмечает 50-летие

Сегодня Гаевски Артур отмечает 50-летие

Сегодня Коста Марио отмечает 50-летие

Сегодня Казадеи Кристиан отмечает 50-летие

Сегодня Кризостом Рахаризон Жан отмечает 40-летие

Сегодня Павей Кенни отмечает 40-летие

Сегодня Хиблингер Рене отмечает 40-летие

Сегодня Вондел Марвин отмечает 40-летие

Сегодня Ламберски Крыстян отмечает 40-летие

Сегодня Байерс Кевин отмечает 40-летие

Сегодня Садани Моктар отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Карбахаль Пабло Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Сек Мамаду отмечает 40-летие

Сегодня Ульсен Йон-Инге отмечает 40-летие

Сегодня Крыжановский Игорь Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня да Силва Жуниор Сидней Решел отмечает 30-летие

Сегодня Алексеев Александр Геннадьевич отмечает 30-летие

Сегодня Карран Крейг Карл отмечает 30-летие

Сегодня Карролл Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Мёрфи Джон отмечает 30-летие

Сегодня Симонетти Франко отмечает 30-летие

Сегодня Рока Грау Хорди отмечает 30-летие

Сегодня Патола Юхо отмечает 30-летие

Сегодня Дюваль Йоан отмечает 30-летие

Сегодня Аль-Хосани Адель Мохамед Али Мохамед отмечает 30-летие

Сегодня Митчелл Денейр Рашид Энтони отмечает 30-летие

6 3 августа, в этот день:
{ 0 3 . 0 8 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1847
Линдсей Уильям Варанаси
1878
Фелдмюллер Карл
1884
Файт Констант
1892
Джеффри Уильям (Билл) Эдинбург
1896
Марчевский Артур
1897
Кареага Лас-Аренас
1899
Блэкберн Джордж Фредрик Галифакс
1900
Шёнфельд Хайнрих Клуж-Напока
1901
Чаваррия Касьяно Хосе Ла-Пас
1903
Хоув Роберт
1904
Барас Хенри
1904
Перегрино Ансельмо Хуан
1906
Воллоно Альдо Генуя
1907
Де Декен Анри Мария Йозефус Схотен
1907
Бараганьо Альварес Сесарео Мьерес
1907
Амескуа Эфрен Леон-де-лос-Альдама
1908
Вальчак Лаурент Дортмунд
1909
Хундт Эдуард
1910
Аррисабала Эчеваррия Эстебан Дева
1912
Сьямпорсьеро Антуан Арль
1912
Зиффлинг Отто
1913
Симонетто Виани Винизио Виареджо
1913
Доммеринг Ян Арнем
1915
Игнатов Пётр Иванович
1916
Ветцер Иоан
1918
Гомес Рибейро Вас Фернандо Бенгела
1918
ван дер Кёйлен Франс Лир
1919
Спадавеккья Альфредо
1919
Грач Мечислав Кароль Краков
1919
Спадавеккия Альфредо Фоджа

Матчи (4398):

1888
2018
Дата Матч Турнир
1 03.08.1888 «Клайд» Камбернолд в : п Northern Glasgow Exhibition Trophy 1888
2 03.08.1889 «Рентон» Рентон 0 : 2 «Селтик» Глазго Rangers & Clydesdale Harriers Cup 1889
3 03.08.1892 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 4 : 4 «Моссенд Свифтс» Моссенд Товарищеские матчи 1892
4 03.08.1895 «Селтик» Глазго 6 : 0 «Гленторан» Белфаст Товарищеские матчи 1895
5 03.08.1895 «Мотеруэлл» Мотеруэлл 0 : 8 «Селтик» Глазго Товарищеские матчи 1895
6 03.08.1895 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 5 : 3 «Хайберниан» Эдинбург Товарищеские матчи 1895
7 03.08.1904 ГУИФ Эскильстуна 3 : 2 «Верданди ВоИФ» Эскильстуна Чемпионат Швеции 1904
8 03.08.1913 «Сандвикен АИК» Сандвикен 2 : 4 АИК Стокгольм Чемпионат Швеции 1913
9 03.08.1913 «Юргорден» Стокгольм 4 : 2 «Кёпинг ИС» Кёпинг Чемпионат Швеции 1913
10 03.08.1913 «Хельсингборг» Хельсингборг 1 : 2 «Гётеборг» Гётеборг Чемпионат Швеции 1913
11 03.08.1913 «Ефле» Евле 1 : 2 ИФК Уппсала Чемпионат Швеции 1913
12 03.08.1913 «Эскильстуна» Эскильстуна 2 : 3 ИФК Вестерос Чемпионат Швеции 1913
13 03.08.1913 «Йоханнесхоф» Стокгольм 3 : 3 «Слейпнер» Норрчёпинг Чемпионат Швеции 1913
14 03.08.1913 «Вестермальмс» Стокгольм 3 : 1 «Мариеберг» Мариеберг Чемпионат Швеции 1913
15 03.08.1919 ГАИС Гётеборг 3 : 0 «Хальмия» Хальмстад Чемпионат Швеции 1919
16 03.08.1919 «Сандвикен АИК» Сандвикен 7 : 1 ИФК Уппсала Чемпионат Швеции 1919
17 03.08.1920 «Линнея» Стокгольм 3 : 1 «Стокгольм БК» Стокгольм Чемпионат Швеции 1920
18 03.08.1922 «Гётеборг» Гётеборг 1 : 1 «Эргрюте» Гётеборг Fotbollsvecka 1922
19 03.08.1924 Москва 8 : 0 Киев Товарищеские матчи 1924
20 03.08.1924 ОППВ Москва 4 : 0 «Сахарники» Москва Товарищеские матчи 1924
21 03.08.1924 «Новые Сокольники» Москва 0 : 3 Вязьма Товарищеские матчи 1924
22 03.08.1924 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 0 : 1 «Ландскруна» Ландскруна Чемпионат Швеции 1924
23 03.08.1924 ИФК Мальмё 1 : 1 «Гётеборг» Гётеборг Чемпионат Швеции 1924
24 03.08.1924 «Хельсингборг» Хельсингборг 1 : 2 ГАИС Гётеборг Чемпионат Швеции 1924
25 03.08.1924 «Эскильстуна» Эскильстуна 1 : 3 «Слейпнер» Норрчёпинг Чемпионат Швеции 1924
26 03.08.1924 «Эргрюте» Гётеборг 5 : 1 «Хаммарбю» Стокгольм Чемпионат Швеции 1924
27 03.08.1924 АИК Стокгольм 5 : 1 «Вестерос» Вестерос Чемпионат Швеции 1924
28 03.08.1925 Ленинград-2 2 : 1 Москва-2 Товарищеские матчи 1925
29 03.08.1925 Западная Австралия 1 : 5 Англия (FA) Товарищеские матчи 1925
30 03.08.1927 «Эргрюте» Гётеборг 2 : 0 «Эльфсборг» Бурос Чемпионат Швеции 1927