Войти

Партнеры:

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня исполнилось бы 80 лет

Сегодня Коддингтон Джон отмечает 80-летие

Сегодня Хансен Кай отмечает 80-летие

Сегодня Вонк Тео отмечает 70-летие

Сегодня Ботти Джованни отмечает 70-летие

Сегодня Онал Эрхан отмечает 60-летие

Сегодня Цзинь Гуанчжу отмечает 60-летие

Сегодня Педротти Бруно отмечает 60-летие

Сегодня Тимофте Ион отмечает 50-летие

Сегодня Тауриайнен Веса отмечает 50-летие

Сегодня Бонтиги Игиньис Хавьер отмечает 50-летие

Сегодня Легаль Ксавье отмечает 50-летие

Сегодня Бурабаа Мохамед Хамид отмечает 50-летие

Сегодня Матюшев Олег Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Бранфилов Николай Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Дистен Сильвен отмечает 40-летие

Сегодня Буга Мугурел Михай отмечает 40-летие

Сегодня Ярман Ли отмечает 40-летие

Сегодня Кларк Даррелл Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Сертен Франсуа отмечает 40-летие

Сегодня Лаурсен Микаэль отмечает 40-летие

Сегодня Эспиндола Авила Матиас Эдуардо отмечает 40-летие

Сегодня Аяла Армендарис Фелипе де Хесус отмечает 40-летие

Сегодня Саглам Акин отмечает 40-летие

Сегодня Майкич Даниел отмечает 30-летие

Сегодня Путинчанин Марко отмечает 30-летие

Сегодня Джонстон Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Майкич Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Путинчайн Марко отмечает 30-летие

Сегодня Бенитес Карабальо Франсиско Адай отмечает 30-летие

Сегодня Мартинуксьо Эрнан Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Кин Джонатан отмечает 30-летие

Сегодня Франкоёр Шеделин отмечает 30-летие

Сегодня Зитуни Тарик отмечает 30-летие

Сегодня Пранич Юрица отмечает 30-летие

Сегодня Бермудес Валенсия Хими отмечает 30-летие

{ 0 4 . 0 8 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1853
Нейл Роберт Глазго
1894
Кучинка Йозеф
1894
Шведлер Вилли
1897
Бардини Эмилио Санта-Фе
1897
Паркес Артур
1899
Делпорте Йозеф Эваристе
1900
Мистраль Луи
1901
Вебер Яп Роттердам
1901
Кампиони Миль
1903
Беневенуто Умберто де Араужо Рио-де-Жанейро
1903
де Араужо Беневенуто Умберто Рио-де-Жанейро
1904
Тате Джозеф Томас Олд-Хилл
1905
Бергквист Кнут
1905
Банги Карой
1905
Гонсалес Сан Эстебан Клементе Деусто
1906
Аалто Хельге
1907
Чиприани Джованни Верона
1908
Габриеле Дино Казальбуттано-эд-Юнити
1909
Мур Пэдди Баллибох
1912
Гиг Морис Александре Арль
1912
Дегрисе Йозеф Руселаре
1913
Жуков Леонид Петрович Ошуриха
1914
Коверлицца Джузеппе Триест
1914
Эелло Луи Мало-ле-Бен
1914
ван Лирде Люсин
1915
Голли Томас (Том) Хеднсфорд
1916
Поссемирс Эдвард
1917
Якобс Омер
1919
Гризанти Алидо Сустинете
1919
Пресселли Артуро Триест

Матчи (2780):

1904
2017
Дата Матч Турнир
1 04.08.1904 «Остермальмс» Стокгольм 3 : 0 «Мариеберг» Мариеберг Чемпионат Швеции 1904 1/8 финала
2 04.08.1907 «Атлетико Интернасьональ» Сантос 1 : 5 «Жермания» Сан-Паулу Чемпионат штата Сан-Паулу 1907
3 04.08.1912 «Гётеборг» Гётеборг 10 : 1 ИФК Карлстад Чемпионат Швеции 1912 2-й квалификационный раунд
4 04.08.1912 «Хельсингборг» Хельсингборг 2 : 0 ГАИС Гётеборг Чемпионат Швеции 1912 2-й квалификационный раунд
5 04.08.1912 «Свея» коммуна Стренгнес 1 : 2 «Кёпинг ИС» Кёпинг Чемпионат Швеции 1912 2-й квалификационный раунд
6 04.08.1912 «Слейпнер» Норрчёпинг 1 : 1 ИФК Вестерос Чемпионат Швеции 1912 2-й квалификационный раунд
7 04.08.1912 «Сандвикен АИК» Сандвикен 8 : 2 «Хеймдаль» Уппсала Чемпионат Швеции 1912 2-й квалификационный раунд
8 04.08.1913 БКС Москва 4 : 2 «Унион» Москва Чемпионат Москвы 1913
9 04.08.1913 КСО с. Орехово 2 : 0 Клуб им. Усиевича Москва Чемпионат Москвы 1913
10 04.08.1913 «Новогиреево» д.п. Новогиреево 2 : 0 КФС Москва Чемпионат Москвы 1913
11 04.08.1916 «Хаммарбю» Стокгольм 3 : 2 ИФК Стокгольм Чемпионат Швеции 1916 2-й квалификационный раунд
12 04.08.1918 «ИК Сити» Эскильстуна 4 : 1 «Верданди» Эскильстуна Чемпионат Швеции 1918 2-й квалификационный раунд
13 04.08.1920 ИФК «Хельсингборг» Хельсингборг 1 : 1 «Ландскруна» Ландскруна Чемпионат Швеции 1920 3-й квалификационный раунд
14 04.08.1921 Омск 2 : 1 Томск Всесибирские соревнования показательных взводов Всеобуча 1921
15 04.08.1923 Санкт-Петербург 1 : 0 «Локомотив» Киев Товарищеские матчи 1923
16 04.08.1924 Самара 7 : 0 Астрахань Чемпионат РСФСР 1924 1/2 финала
17 04.08.1928 Татарская АССР 5 : 1 Казахстан Чемпионат РСФСР 1928 Финал
18 04.08.1929 Германская империя (рабочая) 0 : 4 Англия (рабочая) Товарищеские матчи 1929
19 04.08.1929 Аргентина 4 : 1 «Торино» Турин Товарищеские матчи 1929
20 04.08.1929 «Гётеборг» Гётеборг 1 : 5 «Ландскруна» Ландскруна Чемпионат Швеции 1929/30 1-й тур
21 04.08.1929 ИФК Мальмё 2 : 5 «Слейпнер» Норрчёпинг Чемпионат Швеции 1929/30 1-й тур
22 04.08.1929 «Сандвикен» Сандвикен 4 : 2 ГАИС Гётеборг Чемпионат Швеции 1929/30 1-й тур
23 04.08.1929 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 5 : 3 «Эргрюте» Гётеборг Чемпионат Швеции 1929/30 1-й тур
24 04.08.1929 АИК Стокгольм 6 : 0 «Статтена» Хельсингборг Чемпионат Швеции 1929/30 1-й тур
25 04.08.1929 «Хельсингборг» Хельсингборг 6 : 2 «Эльфсборг» Бурос Чемпионат Швеции 1929/30 1-й тур
26 04.08.1929 «Югославия» Белград 1 : 2 БСК Белград Чемпионат Югославии 1928/29 6-й тур
27 04.08.1929 «Конкордия» Загреб 3 : 0 «Граджански» Загреб Чемпионат Югославии 1928/29 6-й тур
28 04.08.1930 Латвия 3 : 0 Финляндия Товарищеский матч сборных (А)
29 04.08.1930 САШК Сараево 2 : 0 «Железничар» Сараево Кубок Югославии 1930 1/8 финала
30 04.08.1930 ССК Скопье 2 : 1 «Юг» Скопье Кубок Югославии 1930 1/8 финала