Войти

Партнеры:

Сегодня Хайдину Владимиру Ивановичу исполнилось бы 115 лет

Сегодня Чохели Гиви Дмитриевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Сураев Владимир Михайлович отмечает 75-летие

Сегодня Хамрен Эрик отмечает 60-летие

Сегодня Мураховский Виктор отмечает 60-летие

Сегодня Волнин Евгений Викторович отмечает 55-летие

Сегодня Кищенко Сергей Эльвирович отмечает 45-летие

Сегодня Жениленко Вячеслав Николаевич отмечает 45-летие

Сегодня Гонсалес Бланко Рауль отмечает 40-летие

Сегодня Фокин Максим Владимирович отмечает 35-летие

Сегодня Чубченко Алексей Владимирович отмечает 35-летие

Сегодня Якушев Александр Сергеевич отмечает 35-летие

Сегодня Милькин Александр Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Бюргер Патрик отмечает 30-летие

Сегодня Попов Александр Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Погребняк Кирилл Викторович отмечает 25-летие

Сегодня Погребняк Николай Викторович отмечает 25-летие

Сегодня Можаров Владислав Сергеевич отмечает 25-летие

{ 0 5 . 0 6 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1881
Дэвис Джордж
1882
Келсо Томас
1895
Примка Владислав
1900
Бутусов Михаил Павлович Мышкин
1906
Монцэглио Эральдо
1908
Суарес Педро Бонифачо Перес «Арико Суарес» Санта-Брихида
1908
Хрничек Бранислав Белград
1911
Магда Иштван
1911
Рейес Пеньяранда Луис Боливия
1912
Шмитт Роланд
1913
Доэрти Питер Дермот
1913
Куммингс Джордж
1916
Гримм Леопольд
1916
Ниеми Армас
1919
Ривелл Чарли
1920
Свицарз Тадеуш Йозеф
1921
Ракоши Ференц
1923
Горбылёв Александр Иванович Санкт-Петербург
1923
Фирм Владимир Загреб
1926
Данко Имре
1927
Гуилламон Фернандо
1927
Фуррета Жасинту Матеуш Сетубал
1927
Гильямон Фернандо Родригес Севилья
1928
Асикайнен Юрьё
1929
Сэвин Кит Энтони
1930
Каффка Роберт
1931
Георгссон Петур
1931
Гуйаш Геза Будапешт
1932
Йоцич Станое
1932
Такки Хуан Карлос

uУмершие в этот день:

1914
Херон Джордж Хуберт Хю Туикенем
1916
Макферсон Роберт Артурович Оркнейские острова
Вилльямс Джеймс
1937
Чаллен Джон Бонэми
1940
Эккерт Якоб
1942
Малмгрен Ярл
1944
Пети Жан
1947
Райт Эдвард
1963
Матиас
1964
Усов Николай Харитонович Санкт-Петербург
1967
Хухрин Аркадий Адрианович
1971
Бэрон Кевин
1973
Дункер Йёста
1975
Реусе Эмиль
1976
Глур Морис
1977
Вентолра Марти Мехико
1987
Сепеши Густав
1990
Сосицкий Иосиф (Юзеф) Владимирович Одесса
1991
Холмберг Карл-Эрик
1992
Финстад Харальд
1994
Дементьев Николай Тимофеевич Москва
Соломонко Николай Васильевич Тернополь
2005
Мосалёв Юрий Александрович Ростов-на-Дону
2006
Белкин Эдуард Борисович Таллин
Коке Херардо Бенавенте
Шаап Ринус
2008
Вегриа Виктор Люсьен
2011
Оливье Селестен
2014
Мартынов Вячеслав Степанович
2015
Мюллер Эрих

Матчи (3637):

1910
2017
Дата Матч Турнир
1 05.06.1910 Аргентина 5 : 1 Чили Товарищеский матч сборных (А)
2 05.06.1914 Дания 3 : 0 Англия (любительская) Товарищеский матч сборных (А)
3 05.06.1916 ОЛЛС Москва 1 : 2 «Вешняки» Москва Лига Московско-Казанской ж.д. 1916
4 05.06.1919 Дания 3 : 0 Швеция Товарищеский матч сборных (А)
5 05.06.1921 Венгрия 3 : 0 Германская империя Товарищеский матч сборных (А)
6 05.06.1921 ИФК Вестерос 2 : 0 «Кёпинг ИС» Кёпинг Чемпионат Швеции 1921 1-й квалификационный раунд
7 05.06.1921 «Страндс» Худиксвалль 0 : 2 «Скутскер ИФ» Скутскер Чемпионат Швеции 1921 1-й квалификационный раунд
8 05.06.1921 АИК Катринехольм 1 : 3 «ИК Сити» Эскильстуна Чемпионат Швеции 1921 1-й квалификационный раунд
9 05.06.1921 «Мальмё» Мальмё 3 : 1 ИФК Хесслехольм Чемпионат Швеции 1921 1-й квалификационный раунд
10 05.06.1921 «Рудольфсхюгель» Вена 1 : 3 «Адмира» Вена Чемпионат Австрии 1920/21 25-й тур
11 05.06.1921 «Флоридсдорфер» Вена 3 : 3 «Фёст Виена-1894» Вена Чемпионат Австрии 1920/21 25-й тур
12 05.06.1922 Финляндия 1 : 4 Швеция Товарищеский матч сборных (А)
13 05.06.1922 ОЛЛС Москва 7 : 1 КФС Москва Чемпионат Москвы 1922 (в)
14 05.06.1922 МКС Москва 9 : 0 «Академия» Москва Первенство Москвы между победителями групп 1922 (в) Первый раунд
15 05.06.1922 ИФК Кристианстад 2 : 1 ИФК Хесслехольм Чемпионат Швеции 1922 1-й квалификационный раунд
16 05.06.1922 «Эребру» Эребру 0 : 1 ИФК Арбуга Чемпионат Швеции 1922 1-й квалификационный раунд
17 05.06.1924 «Красная Пресня» Москва 3 : 1 ПКМСФК Москва Чемпионат Москвы 1924 (в)
18 05.06.1924 ОППВ Москва 2 : 0 «Динамо» Москва Чемпионат Москвы 1924 (в)
19 05.06.1924 Швейцария 2 : 1 Швеция Олимпийские игры 1924 1/2 финала
20 05.06.1925 ИФК Мальмё 0 : 1 «Ландскруна» Ландскруна Чемпионат Швеции 1924/25 15-й тур
21 05.06.1925 АИК Стокгольм 1 : 0 «Хаммарбю» Стокгольм Чемпионат Швеции 1924/25 20-й тур
22 05.06.1925 ГАИС Гётеборг 3 : 4 «Гётеборг» Гётеборг Чемпионат Швеции 1924/25 20-й тур
23 05.06.1925 «Слейпнер» Норрчёпинг 4 : 0 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Чемпионат Швеции 1924/25 21-й тур
24 05.06.1926 Ленинград 3 : 5 Москва Товарищеские матчи 1926
25 05.06.1926 провинция Манитоба 1 : 2 Англия (FA) Товарищеские матчи 1926
26 05.06.1927 Одесса 2 : 3 Ленинград Товарищеские матчи 1927
27 05.06.1927 «Варшавянка» Варшава 1 : 5 «Чарни» Львов Чемпионат Польши 1927
28 05.06.1927 «Гасмонея» Львов 2 : 4 «1. ФК Катовиц» Катовице Чемпионат Польши 1927
29 05.06.1927 «Пищевики» Москва 3 : 0 «Динамо» Москва Чемпионат Москвы 1927 (в)
30 05.06.1927 Бельгия (рабочая) 3 : 2 Германская империя (рабочая) Товарищеские матчи 1927