Войти

Партнеры:

Сегодня Гаврилову Борису Ивановичу исполнилось бы 125 лет

Сегодня Массано Мануэлю Лоуренсо Санчесу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Шуйский Герман Алексеевич отмечает 80-летие

Сегодня Немодрук Евгений Анатольевич отмечает 45-летие

Сегодня Ремер Марко отмечает 45-летие

Сегодня Скерла Андрюс отмечает 40-летие

Сегодня Якушев Артур Юрьевич отмечает 40-летие

Сегодня Кустос Брюно отмечает 40-летие

Сегодня Йенсен Клаус Вильям отмечает 40-летие

Сегодня Кальм Пётр Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Хольмен Расмус Себастьян отмечает 25-летие

{ 0 5 . 0 8 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1862
Миллс-Робертс Роберт
1868
Паул Уильям
1872
Эган Томас
1885
Мизернюк Леонид Яковлевич Санкт-Петербург
1887
Крус Амадеу Португалия
1887
Шнайдер Ханс
1891
Балю Феликс
1892
Хиллер Мариус
1896
Пеир Франтишек
1900
Дангулов Абрам Христофорович Армавир
1901
Пололо Мануэль
1902
Надборник Джошуа
1903
Ван Дипенбек Антони
1905
Андерсен Эйнар
1905
Саккенхайм Аугуст
1906
Свобода Франтишек
1909
Хаг Рон
1909
Шимперски Адольф
1910
Йенихс Херманис
1912
Деланной Жак
1913
Юдкович Матвей Соломонович Санкт-Петербург
1913
Клявиньш Янис
1913
Ортелли Арнольдо
1919
Марки Александру
1921
Едренников Иван Иванович Орехово-Зуево
1923
Серверо Мануэль Чива
1924
Тюйе Андре Париж
1929
Агилар Элизальде Абель
1929
Дориго Альдо
1930
Штейнберг Лев Абрамович

Матчи (2992):

1912
2016
Дата Матч Турнир
1 05.08.1912 Выборг 2 : 2 «Унитас» Санкт-Петербург Товарищеские матчи 1912
2 05.08.1912 ЗКС Москва 4 : 1 КФС Москва Чемпионат Москвы 1912
3 05.08.1912 «Унион» Москва 2 : 3 «Новогиреево» д.п. Новогиреево Чемпионат Москвы 1912
4 05.08.1917 «Хаммарбю ИФ» Стокгольм 3 : 1 «Вестермальмс» Стокгольм Чемпионат Швеции 1917 2-й квалификационный раунд
5 05.08.1917 «Эльфсборг» Бурос 0 : 0 ГАИС Гётеборг Чемпионат Швеции 1917 2-й квалификационный раунд
6 05.08.1917 «Мариеберг» Мариеберг 4 : 1 «Ерва» Стокгольм Чемпионат Швеции 1917 2-й квалификационный раунд
7 05.08.1917 «Кёпинг ИС» Кёпинг 0 : 1 «Верданди» Эскильстуна Чемпионат Швеции 1917 2-й квалификационный раунд
8 05.08.1920 «Гётеборг» Гётеборг 1 : 1 «Эргрюте» Гётеборг Чемпионат Швеции 1920 3-й квалификационный раунд
9 05.08.1923 «Яхт-клуб Райкомвода» Москва 5 : 2 «Коломяги» Петроград Товарищеские матчи 1923
10 05.08.1924 Чебоксары 3 : 0 Ижевск Чемпионат РСФСР 1924 1/4 финала
11 05.08.1926 «Желдор» Киев 1 : 4 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево Товарищеские матчи 1926
12 05.08.1927 Латвия (рабочая) 1 : 5 СССР Товарищеские матчи 1927
13 05.08.1928 «Эскильстуна» Эскильстуна 2 : 0 «Эльфсборг» Бурос Чемпионат Швеции 1928/29 1-й тур
14 05.08.1928 «Ландскруна» Ландскруна 2 : 1 АИК Стокгольм Чемпионат Швеции 1928/29 1-й тур
15 05.08.1928 «Вестермальмс» Стокгольм 2 : 6 ГАИС Гётеборг Чемпионат Швеции 1928/29 1-й тур
16 05.08.1928 «Слейпнер» Норрчёпинг 3 : 4 «Гётеборг» Гётеборг Чемпионат Швеции 1928/29 1-й тур
17 05.08.1928 ИФК Мальмё 5 : 1 «Хельсингборг» Хельсингборг Чемпионат Швеции 1928/29 1-й тур
18 05.08.1928 «Эргрюте» Гётеборг 5 : 2 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Чемпионат Швеции 1928/29 1-й тур
19 05.08.1928 «Граджянски» Загреб 4 : 3 «Конкордия» Загреб Чемпионат Югославии 1927/28 5-й тур
20 05.08.1928 «Хайдук» Сплит 7 : 0 БСК Белград Чемпионат Югославии 1927/28 5-й тур
21 05.08.1930 Болгария 0 : 2 Венгрия (?) Товарищеские матчи 1930
22 05.08.1930 Москва 5 : 2 Австрия (рабочая) Товарищеские матчи 1930
23 05.08.1931 ЦДКА Москва 2 : 4 Киев (профсоюзы) Товарищеские матчи 1931
24 05.08.1932 «Эргрюте» Гётеборг 0 : 2 ГАИС Гётеборг Чемпионат Швеции 1932/33 9-й тур
25 05.08.1933 Воронеж-2 0 : 3 ЦДКА Москва Товарищеские матчи 1933
26 05.08.1934 «Хальмстад» Хальмстад 1 : 1 «Эльфсборг» Бурос Чемпионат Швеции 1934/35 2-й тур
27 05.08.1934 «Хельсингборг» Хельсингборг 1 : 3 «Ландскруна» Ландскруна Чемпионат Швеции 1934/35 2-й тур
28 05.08.1934 АИК Стокгольм 2 : 2 «Ефле» Евле Чемпионат Швеции 1934/35 2-й тур
29 05.08.1934 «Гётеборг» Гётеборг 3 : 0 «Сандвикен» Сандвикен Чемпионат Швеции 1934/35 2-й тур
30 05.08.1934 «Слейпнер» Норрчёпинг 3 : 3 «Эскильстуна» Эскильстуна Чемпионат Швеции 1934/35 2-й тур