Войти

Партнеры:

Сегодня Агиролю Кастро Хесусу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Киндеркнехту Рудольфу Петровичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Уласия Идиакес Хосе Луис отмечает 80-летие

Сегодня Николич Жарко отмечает 80-летие

Сегодня Ширер Дэвид Джон отмечает 60-летие

Сегодня Мансо Понсе Агустин отмечает 60-летие

Сегодня Мансо Понсе Армандо отмечает 60-летие

Сегодня Макдонаф Рой отмечает 60-летие

Сегодня Бабан Марсель отмечает 50-летие

Сегодня Толедо Фриас Роберто отмечает 50-летие

Сегодня Беретта Алесандро отмечает 50-летие

Сегодня Сатке Золтан отмечает 50-летие

Сегодня душ Сантуш Сержиу Мануэл Франку отмечает 50-летие

Сегодня Аллисон Уэйн Энтони отмечает 50-летие

Сегодня Линкар Эрик Аугустин отмечает 40-летие

Сегодня Комотто Джанлука отмечает 40-летие

Сегодня Скогсейде Йёранн отмечает 40-летие

Сегодня Нейра Хавьер Диас отмечает 40-летие

Сегодня Морель Патрис отмечает 40-летие

Сегодня Ривас Ибаргуэн Эдвин Габриель отмечает 40-летие

Сегодня Салинас Дорантес Рауль Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Новиков Сергей Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Тарасов Игорь отмечает 30-летие

Сегодня Макмиллан Джордан отмечает 30-летие

Сегодня Штиебер Золтан отмечает 30-летие

Сегодня Штибер Золтан отмечает 30-летие

Сегодня Шоластик Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Гуне Антуан отмечает 30-летие

Сегодня Пальбруа Николас отмечает 30-летие

Сегодня Дейл Белфорд Кэмерон отмечает 30-летие

{ 0 5 . 0 8 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1862
Миллс-Робертс Роберт
1867
Уайлли Томас Джордж Мэйбоул
1868
Паул Уильям
1872
Эган Томас
1885
Мизернюк Леонид Яковлевич Санкт-Петербург
1887
Крус Амадеу Португалия
1887
Шнайдер Йоаннес (Ханс)
1891
Балю Феликс
1892
Хиллер Мариус
1896
Пеир Франтишек Прага
1900
Дангулов Абрам Христофорович Армавир
1900
Бейн Дэвид Рутерглен
1901
Дуран Терри («Пололо») Мануэль Овьедо
1902
Надборник Джошуа
1903
ван Дипенбек Антони Ян
1905
Андерсен Эйнар
1905
Саккенхайм Аугуст
1906
Свобода Франтишек Вена
1906
Альварес Антонио Сан-Себастьян
1907
Маркина Либеро Алессандрия
1909
Хаг Рон
1909
Шимперски Адольф Прага
1909
Ланчони Фернандо Кьяравалле
1910
Йенихс Херманис
1910
Преш Вальтер Вена
1910
Масантонио Эрминио Энсенада
1912
Деланной Жак Дуэ
1912
Нардини Луиджи Сачиле
1913
Юдкович Матвей Соломонович Санкт-Петербург
1913
Клявиньш Янис

uУмершие в этот день:

1915
Трайнер Джеймс
1965
Симонович Бошко Белград
1968
Юпраус Оскар
1970
Кицингер Альбин
1971
Гроосьохан Бер
1972
Абрамян Фурман Варосович Ереван
1978
Мельхиор Эрнст
1979
Симонс Чарльз
1980
Дженовеси Пьетро
1982
Флинт Альф
1990
Кашуба Казимеж
1992
Санвиг Свенн Вильхельм Сунн
1993
Малинверни Эрмандо
1994
Кулумбетов Нартай Зиядильдаевич
Сетранг Пауль
1996
Холлеман Йоханнес
1998
Кёлерс Туур
2002
Манукян Гагик
Порхачёв Сергей Сергеевич Екатеринбург
2004
Мур Эрик
2008
Конкс Владимир Викторович Новая Ляда
Дули Дерек
2009
Тиддия Марио Саррок
2010
Шишлов Юрий Николаевич Москва
2011
Червяков Валерий Геннадьевич Киреевск
Уиллемс Стэнли Бернард
2013
Баррасс Малколм Уильямсон
2014
Киселев Леонид Георгиевич Омск
2016
Лекуэ Эметерио Сальседо
2017
Кадиев Руслан Идрисович / Бочта

Матчи (3562):

1911
2018
Дата Матч Турнир
1 05.08.1911 Онтарио 1 : 2 «Коринтиан» Лондон Товарищеские матчи 1911
2 05.08.1912 Выборг 2 : 2 «Унитас» Санкт-Петербург Товарищеские матчи 1912
3 05.08.1912 ЗКС Москва 4 : 1 КФС Москва Чемпионат Москвы 1912
4 05.08.1912 «Унион» Москва 2 : 3 «Новогиреево» д.п. Новогиреево Чемпионат Москвы 1912
5 05.08.1917 «Хаммарбю» Стокгольм 3 : 1 «Вестермальмс» Стокгольм Чемпионат Швеции 1917 2-й квалификационный раунд
6 05.08.1917 «Эльфсборг» Бурос 0 : 0 ГАИС Гётеборг Чемпионат Швеции 1917 2-й квалификационный раунд
7 05.08.1917 «Мариеберг» Мариеберг 4 : 1 «Ерва» Стокгольм Чемпионат Швеции 1917 2-й квалификационный раунд
8 05.08.1917 «Кёпинг ИС» Кёпинг 0 : 1 «Верданди» Эскильстуна Чемпионат Швеции 1917 2-й квалификационный раунд
9 05.08.1920 «Сент-Луис Бен Миллерс» Сент-Луис 2 : 1 «Фор-Ривер Роверс» Бостон Открытый кубок США 1919/20 Финал
10 05.08.1920 «Гётеборг» Гётеборг 1 : 1 «Эргрюте» Гётеборг Чемпионат Швеции 1920 3-й квалификационный раунд
11 05.08.1923 «Яхт-клуб Райкомвода» Москва 5 : 2 «Коломяги» Петроград Товарищеские матчи 1923
12 05.08.1924 Чебоксары 3 : 0 Ижевск Чемпионат РСФСР 1924 1/4 финала
13 05.08.1926 «Желдор» Киев 1 : 4 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево Товарищеские матчи 1926
14 05.08.1927 Латвия (рабочая) 1 : 5 СССР Товарищеские матчи 1927
15 05.08.1928 Аргентина 0 : 0 «Барселона» Барселона Товарищеские матчи 1928
16 05.08.1928 «Эскильстуна» Эскильстуна 2 : 0 «Эльфсборг» Бурос Чемпионат Швеции 1928/29 1-й тур
17 05.08.1928 «Ландскруна» Ландскруна 2 : 1 АИК Стокгольм Чемпионат Швеции 1928/29 1-й тур
18 05.08.1928 «Вестермальмс» Стокгольм 2 : 6 ГАИС Гётеборг Чемпионат Швеции 1928/29 1-й тур
19 05.08.1928 «Слейпнер» Норрчёпинг 3 : 4 «Гётеборг» Гётеборг Чемпионат Швеции 1928/29 1-й тур
20 05.08.1928 ИФК Мальмё 5 : 1 «Хельсингборг» Хельсингборг Чемпионат Швеции 1928/29 1-й тур
21 05.08.1928 «Эргрюте» Гётеборг 5 : 2 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Чемпионат Швеции 1928/29 1-й тур
22 05.08.1928 «Варта» Познань 2 : 2 «Ваккер» Мюнхен Летний турнир (Берлин) 1928 2-й тур
23 05.08.1928 «Граджански» Загреб 4 : 3 «Конкордия» Загреб Чемпионат Югославии 1927/28 5-й тур
24 05.08.1928 «Хайдук» Сплит 7 : 0 ОФК Белград Чемпионат Югославии 1927/28 5-й тур
25 05.08.1930 Болгария 0 : 2 Венгрия (?) Товарищеские матчи 1930
26 05.08.1930 Москва 5 : 2 Австрия (рабочая) Товарищеские матчи 1930
27 05.08.1931 ЦДКА Москва 2 : 4 Киев (профсоюзы) Товарищеские матчи 1931
28 05.08.1932 «Эргрюте» Гётеборг 0 : 2 ГАИС Гётеборг Чемпионат Швеции 1932/33 9-й тур
29 05.08.1933 Воронеж-2 0 : 3 ЦДКА Москва Товарищеские матчи 1933
30 05.08.1934 «Атланте» Канкун 1 : 2 «Нью-Йорк Америкэнс» Нью-Йорк Товарищеские матчи 1934