Войти

Партнеры:

Сегодня Суппичи Седесу Альберто Орасио исполнилось бы 120 лет

Сегодня Винче Йенё исполнилось бы 110 лет

Сегодня Айрих Эдуард Фердинандович исполнилось бы 100 лет

Сегодня Петренёв Александр Иванович исполнилось бы 100 лет

Сегодня Нильсен Свен исполнилось бы 90 лет

Сегодня Лунн Деннис отмечает 80-летие

Сегодня Морелли Паоло отмечает 80-летие

Сегодня Кайпель Вильгельм отмечает 70-летие

Сегодня Глозиер Роберт отмечает 70-летие

Сегодня Агостинелли Альфьеро отмечает 70-летие

Сегодня Мирошников Александр Михайлович отмечает 60-летие

Сегодня Сысоев Валерий Владимирович исполнилось бы 60 лет

Сегодня Элси Карл отмечает 60-летие

Сегодня Монтенегро Санчес Агустин отмечает 50-летие

Сегодня Видаль Бутлер Луис Анхель отмечает 50-летие

Сегодня Ле Гуэн Янник отмечает 50-летие

Сегодня Томпсон Дэвид Джордж отмечает 50-летие

Сегодня Куранов Александр Вячеславович отмечает 40-летие

Сегодня Кибулкутян Алин Нику отмечает 40-летие

Сегодня Робинсон Пол Деррик отмечает 40-летие

Сегодня Итуа Нгатс Ролан отмечает 40-летие

Сегодня Сойер Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Диагурага Амаду отмечает 40-летие

Сегодня Демирбаш Танер отмечает 40-летие

Сегодня Ньоэре Давид Артур отмечает 40-летие

Сегодня Столеру Мариан отмечает 30-летие

Сегодня Тадич Душан отмечает 30-летие

Сегодня Росалес Альтуве Роберто Хосе отмечает 30-летие

Сегодня Боатенг Даниэл Аджей отмечает 30-летие

Сегодня Иванович Александар отмечает 30-летие

{ 0 6 . 0 7 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1012
Галан Алехандро
1881
Конлин Джеймс
1886
Макколл Джозеф
1886
Пинто Басто Эдуардо Луис де Соуса Коутиньо Феррейра Лиссабон
1888
Берардо Феличе Турин
1892
Грос Вильгельм
1893
Кареманс Фернанд
1894
Романо Феликс (Фелис)
1896
Романо Феличе Буэнос-Айрес
1897
Догаер Франсуа
1899
Йелинек Йозеф
1901
Буски Романо Альбино
1906
Томсон Джон Росс
1906
Томпсон Джон (Джок)
1906
Риссо Хуан Сальвадор Буэнос-Айрес
1907
Зосел Йозеф
1907
Зосел Рудольф Ческа-Липа
1913
Ульянов Пётр Тихонович Нальчик
1913
Симонетти Бруно Монфальконе
1913
Милано Луиджи Алессандрия
1914
Бумбель Бербижиер Педро Отто Такуара
1915
Гудфеллоу Сидни
1917
Грандидье Жан Шатель-сюр-Мозель
1918
Бусенхардт Херманн
1918
Боллано Бизио Анджело
1918
Боллано Бизио Анджело Корнильяно
1920
Сесар Леон
1920
Машен Алек Гарольд
1920
Мачин Александер Харольд Лондон
1920
Марвин Уолтер Дерби

uУмершие в этот день:

1920
Бейлли-Гамильтон Уилльям Александер
1921
Стромп Антонио
1928
Грин Фредерик Томас Чёрч-Стреттон
1948
Свобода Франтишек
1967
Йенсен Роберт
1969
Крум Джон
1972
Дуэ Поль
1973
Милевич Ричард (Роман) Юльянович
1987
Пустаи Ласло
Нету Консейсао Жозе Антонио Лиссабон
1994
Фатеев Константин Павлович Елец
1995
Абелья Висо Эдуардо
1996
Рогов Евгений Александрович Москва
1998
Феликс Ассунсан Антуниш
2001
Лебедев Геннадий Петрович Омск
Матеос Мансебо Энрике Севилья
2003
Антоневич Михаил Моисеевич Москва
Котас Антал (Готтлиб)
2004
Фокин Владимир Иванович Москва
2005
Нелиссен Йоаннес
2007
Польный Игорь Брониславович Львов
Мильоли Ренато
2008
Петтерсен Одд
Фабиан Иосиф Кашкайш
2010
Фосес Эдуардо Альварес
Софианидис Алекос
2015
Панасенко Сергей Григорьевич Магнитогорск
2017
Стоцкий Роман Иванович Ямница
Ивашков Владимир Михайлович Москва
Руснак Иван Иванович

Матчи (3077):

1904
2018
Дата Матч Турнир
1 06.07.1904 «Дефенсорес де Бельграно» Буэнос-Айрес 1 : 6 «Саутгемптон» Саутгемптон Товарищеские матчи 1904
2 06.07.1905 «Гётеборгc ИД» Гётеборг 2 : 0 «Крокслетт» Гётеборг Чемпионат Швеции 1905 1-й квалификационный раунд
3 06.07.1913 «Американо» Сантос 2 : 0 «Атлетико Ипиранга» Сан-Паулу Чемпионат штата Сан-Паулу 1913
4 06.07.1915 «Слейпнер» Норрчёпинг 1 : 3 ИФК Стокгольм Чемпионат Швеции 1915 1-й квалификационный раунд
5 06.07.1916 Аргентина 6 : 1 Чили Кубок Америки 1916
6 06.07.1918 ОФВ Москва 0 : 2 «Меркур» Петроград Товарищеские матчи 1918
7 06.07.1921 «Олимпия» Стокгольм 1 : 1 «Транеберг» Стокгольм Чемпионат Швеции 1921 2-й квалификационный раунд
8 06.07.1921 «Веста» Уппсала 1 : 2 «Реймерсхольмс» Стокгольм Чемпионат Швеции 1921 2-й квалификационный раунд
9 06.07.1922 «1. СК Зиммерингер» Вена 0 : 0 «Хакоах» Вена Чемпионат Австрии 1921/22 14-й тур
10 06.07.1922 «Винер-Аматор» Вена 6 : 1 ВАФ Вена Чемпионат Австрии 1921/22 26-й тур
11 06.07.1924 «Марти-Бадина» Николаев 0 : 1 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево Товарищеские матчи 1924
12 06.07.1924 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2 : 1 «Насьональ» Монтевидео Товарищеские матчи 1924
13 06.07.1924 Росарио 0 : 0 «Плимут Аргайл» Плимут Товарищеские матчи 1924
14 06.07.1925 Ленинград-2 1 : 0 Харьков Товарищеские матчи 1925
15 06.07.1928 Латвия 0 : 4 Швеция Товарищеский матч сборных (А)
16 06.07.1929 «Пищевкус» Ленинград 1 : 3 «Пищевики» Москва Кубок Тосмена 1929
17 06.07.1929 провинция Трансвааль 0 : 1 Англия (FA) Товарищеские матчи 1929
18 06.07.1929 «Славия» Прага 3 : 0 «Ювентус» Турин Кубок Митропы 1929 1/4 финала, Кубок Митропы 1929 1/4 финала
19 06.07.1930 Швеция 6 : 3 Норвегия Чемпионат Скандинавии 1932
20 06.07.1930 «Бачка» Суботица 2 : 1 «Югославия» Белград Чемпионат Югославии 1929/30
21 06.07.1930 «Железничар» Инджия 1 : 6 «Конкордия» Загреб Чемпионат Югославии 1929/30
22 06.07.1930 «Конкордия» Загреб 3 : 3 «Славия» Осиек Чемпионат Югославии 1929/30
23 06.07.1930 Чехословакия (рабочая) 3 : 4 Веймарская республика (рабочая) Товарищеские матчи 1930
24 06.07.1930 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1 : 2 «Пеньяроль» Монтевидео Товарищеские матчи 1930
25 06.07.1930 «Галисия» Нью-Йорк 2 : 2 «Марте» Мехико Товарищеские матчи 1930
26 06.07.1930 «Фёст Виена-1894» Вена 5 : 1 «Серветт» Женева Coupe des Nations 1930 Матч за 3-е место
27 06.07.1930 «Уйпешт» Уйпешт 3 : 0 «Славия» Прага Coupe des Nations 1930 Финал
28 06.07.1930 «Милан» Милан 0 : 2 «Дженова-1893» Генуя Чемпионат Италии 1929/30 34-й тур
29 06.07.1930 «Про Патриа Либертад» Бусто-Арсицио 1 : 0 «Торино» Турин Чемпионат Италии 1929/30 34-й тур
30 06.07.1930 «Кремонезе» Кремона 1 : 1 «Алессандрия» Алессандрия Чемпионат Италии 1929/30 34-й тур