Войти

Партнеры:

Сегодня Медведеву Николаю Ивановичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Зуидема Йоханнес (Йохан) отмечает 70-летие

Сегодня Мюллер Шмих Шандор отмечает 70-летие

Сегодня Молитор Марк отмечает 70-летие

Сегодня Володин Михаил Геннадьевич отмечает 50-летие

Сегодня Папич Владо отмечает 50-летие

Сегодня Дробняк Анто отмечает 50-летие

Сегодня Гор Шон Майкл отмечает 50-летие

Сегодня Верейкен Эрвин отмечает 50-летие

Сегодня Пуаль Филипп отмечает 50-летие

Сегодня Касас Атила отмечает 50-летие

Сегодня Кудя Дмитрий Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Захарченко Евгений Васильевич отмечает 40-летие

Сегодня Амбасса Ги Жерар Ндем отмечает 40-летие

Сегодня Сторбьек Ярл Андре отмечает 40-летие

Сегодня Фрида Ференц отмечает 40-летие

Сегодня Вуд Джейми отмечает 40-летие

Сегодня Эррос Диего Хосе отмечает 40-летие

Сегодня Стамп Дэррин Майкл отмечает 40-летие

Сегодня Мансо Олива Патрисьо отмечает 40-летие

Сегодня Ното Грегори отмечает 40-летие

Сегодня Гомеш Пинту Язалде отмечает 30-летие

Сегодня де Лоуза «Луан» Луан Мишель отмечает 30-летие

Сегодня Пустозёров Алексей Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Шулек Петер отмечает 30-летие

Сегодня Карролл Нил отмечает 30-летие

Сегодня Деннехи Даррен отмечает 30-летие

Сегодня Табан Джордже отмечает 30-летие

Сегодня Эрикссон Пер отмечает 30-летие

Сегодня Аликс Томас отмечает 30-летие

Сегодня Трауб Эндрю отмечает 30-летие

{ 0 6 . 0 8 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

0072
Богуцкий Сергей
1848
Хоуэлл Леонард Сиджвик Ламбет
1857
Эммитт Херберт Уильям
1876
Орр Рональд
1889
Аренд Эрнест
1891
Гиллеспи Уильям (Билли) Боллинтре
1894
да Силвейра Арнальдо Патуска Сантос
1895
Вицинский Борис Оттович Санкт-Петербург
1898
Ньютон Уильям
1904
Турнер Хью
1906
Дюпон Роберт
1906
Кейри Аарно
1908
Фенивеши Ласло
1908
Хестенаес Артур Берген
1908
Салатин Дуйлио Сан-Паулу
1910
Греппи Джованни Пеццана
1911
Диверс Джон
1911
Зайичек Олдржич
1911
Фросси Аннибале Муццана-дель-Турньяно
1913
Бутлер Малкольм Партридж Белфаст
1913
Раффанелли Гайо
1913
Эчеверт Кастро Антонио Мадрид
1913
Уолли Херберт Эштон-андер-Лайн
1914
Мулсон Джордж
1915
Ванак Вилиам
1915
Лёйкс Алберт Херенталс
1915
Дузи Альдо Брешиа
1915
Спангеро Джулио Турриако
1916
Нильссон Эрик
1918
Ломоватский Ефим Григорьевич

uУмершие в этот день:

1936
Шатт Джордж
1941
Куршам Хенри
Бернер Якоб
1952
Пипер Джон Стэнли
1963
Нильсен Софус
1981
Виейра да Кошта Жозе
Лучентини Арнальдо
1982
Спехер Теофил
1986
Виейра Жорже Гомес
1991
Аданозиньо Адан Нунес Дорнеллес
1996
Годвин Томас Фергюс
1997
Дроздов Ояр Фёдорович
Озтюрк Бора
1998
Босвелд Хендрикус (Хенк)
1999
Уиткомб Дуг
2002
Беслер Ханс-Юрген
2003
Филек Михал
2005
Абрамов Николай Иванович Москва
2006
Дановский Борис Иванович Днепр
2007
Ергенс Хайнц
2008
Сьостранд Карл
2010
Голиков Алексей Тихонович Липецк
2012
Разинский Борис Давидович Москва
Боцан Виктор Алексеевич
Ван ден Бур Годфридус (Фритс) Хендрик Себастиан
Хертиг Чарльз
Тейлор Рэймонд Джеффри (Рэй)
Малеев Вячеслав Михайлович
2013
Баллаччи Дино
Юла Сельчук

Матчи (3896):

1899
2018
Дата Матч Турнир
1 06.08.1899 «Эргрюте» Гётеборг 4 : 0 «Гётеборг ФФ» Гётеборг Чемпионат Швеции 1899
2 06.08.1911 ИФК Мальмё 3 : 2 ИФК Евле Чемпионат Швеции 1911 1/8 финала
3 06.08.1912 СКС Москва 0 : 5 ЗКС Москва Чемпионат Москвы 1912
4 06.08.1912 «Унион» Москва 2 : 6 КСО Орехово Чемпионат Москвы 1912
5 06.08.1912 «Новогиреево» д.п. Новогиреево 2 : 1 КФС Москва Чемпионат Москвы 1912
6 06.08.1913 ЗКС Москва 3 : 3 «Унион» Москва Чемпионат Москвы 1913
7 06.08.1913 КСО Орехово 2 : 0 «Новогиреево» д.п. Новогиреево Чемпионат Москвы 1913
8 06.08.1913 СКЛ Москва 4 : 1 КФС Москва Чемпионат Москвы 1913
9 06.08.1914 «Слейпнер» Норрчёпинг 1 : 3 ИФК Стокгольм Чемпионат Швеции 1914 1/8 финала
10 06.08.1914 ИФК Уппсала 1 : 1 «Йоханнесхоф» Стокгольм Чемпионат Швеции 1914 1/8 финала
11 06.08.1914 «Ефле» Евле 1 : 3 «Сандвикен АИК» Сандвикен Чемпионат Швеции 1914 1/8 финала
12 06.08.1914 «Верданди» Эскильстуна 1 : 1 ИФК Вестерос Чемпионат Швеции 1914 1/8 финала
13 06.08.1914 «Эргрюте» Гётеборг 1 : 1 «Гётеборг» Гётеборг Чемпионат Швеции 1914 1/8 финала
14 06.08.1916 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 3 : 0 «Слейпнер» Норрчёпинг Чемпионат Швеции 1916 2-й квалификационный раунд
15 06.08.1916 «Сириус» Уппсала 3 : 2 ИФК Уппсала Чемпионат Швеции 1916 2-й квалификационный раунд
16 06.08.1916 «Хальмия» Хальмстад 3 : 2 ИФК Хальмстад Чемпионат Швеции 1916 2-й квалификационный раунд
17 06.08.1916 ИФК Евле 2 : 0 «Ефле» Евле Чемпионат Швеции 1916 2-й квалификационный раунд
18 06.08.1916 ИФК Вестерос 2 : 0 «Кёпинг ИС» Кёпинг Чемпионат Швеции 1916 2-й квалификационный раунд
19 06.08.1916 «Гётеборг» Гётеборг 7 : 2 ИФК Уддевалла Чемпионат Швеции 1916 2-й квалификационный раунд
20 06.08.1917 СКЛ Москва 1 : 0 ОЛЛС Москва Товарищеские матчи 1917
21 06.08.1922 СКЛ Москва 2 : 2 МКС Москва Чемпионат Москвы 1922 (о)
22 06.08.1922 ЦСКА Москва 2 : 3 ОФВ Москва Чемпионат Москвы 1922 (о)
23 06.08.1922 Аргентина 1 : 1 «Теплицер» Теплице Товарищеские матчи 1922
24 06.08.1922 «Гётеборг» Гётеборг 0 : 1 «Ференцварош» Будапешт Fotbollsvecka 1922
25 06.08.1922 Росарио 2 : 1 Баскония Товарищеские матчи 1922
26 06.08.1922 «Гамбургер» Гамбург + : - «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Чемпионат Германии 1922 Финал
27 06.08.1923 «Эргрюте» Гётеборг 2 : 0 «Гётеборг» Гётеборг Fotbollsvecka 1923
28 06.08.1924 Таранаки 1 : 1 Китай (студенческая) Товарищеские матчи 1924
29 06.08.1924 Торонто 4 : 2 «Коринтиан» Лондон Товарищеские матчи 1924
30 06.08.1924 Казань 8 : 0 Чебоксары Чемпионат РСФСР 1924 1/2 финала