Войти

Партнеры:

Сегодня Набутову Виктору Сергеевичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Дегтярёв Александр Викторович отмечает 70-летие

Сегодня Петров Юрий Борисович отмечает 70-летие

Сегодня Копытчаку Богдану Емельяновичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Богданов Веселин отмечает 65-летие

Сегодня Воробьёв Александр Викторович отмечает 55-летие

Сегодня Левченко Виталий Григорьевич отмечает 45-летие

Сегодня Липчеи Петер отмечает 45-летие

Сегодня Жданов Дмитрий Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Фенин Юрий Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Жданов Алексей Геннадьевич отмечает 35-летие

Сегодня Сорокин Виталий Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Фетисов Евгений Вячеславович отмечает 35-летие

Сегодня Лайзанс Олег отмечает 30-летие

Сегодня Гомес Сола Серхи отмечает 25-летие

{ 0 7 . 0 7 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1867
Смолл Джеймс
1881
Пекарна Карл
1885
Кох Нандор
1890
Текуш Карл
1891
Торбьорн
1895
Леггер Херман
1896
Юргенс Модест-Сергей-Александр Павлович
1897
Йохнсен Бьярне
1897
Мёллниц Свенн
1905
да Силвейра «Аракен Патуска» Абраам Патуска Сантос
1906
Вернли Готтфрид
1913
Клавс Эдгарс Вальдемарович Рига
1914
Хёлек Вильгельм
1915
Мутьев Иван Яковлевич Рига
1915
Терас Урхо
1919
Кирнан Фред
1920
Монтгомери Стэнли (Стэн)
1921
Жачек Густав
1921
Уэйд Джозеф Самуэль (Джо)
1923
Котопуло Николай Михайлович Новороссийск
1924
Кострюков Анатолий Михайлович Москва
1924
Самуэльссон Леннарт
1925
Кузнецов Владлен Григорьевич Красноярск
1925
Маши Витторио
1927
Дириккс Анри
1929
Кремер Ханс
1930
Уланов Николай Николаевич
1930
Литтл Джон
1930
Лучентини Арнальдо Толентино
1932
Мохов Юрий Фёдорович Коканд

uУмершие в этот день:

1881
Вильсон Клод
1936
Виллинган Томас (Том)
1947
Сутклифф Джон Уильям
1952
Коич Андрия
1974
Райнфельдт-Райнло Отто
1977
Ковач Николае (Миклош) Тимишоара
1981
Да Круз Жуан Педру
1982
Бакхюйс Элиса Хендрик (Беб)
1984
Онисие Штефан
1987
Жерар Рене
1990
Быков Вячеслав Михайлович
1993
Туйсузян Мисак (Федя) Суренович
Элемер Беркессы
1997
Шкондин Евгений Владимирович
Де Винтер Альфонс Франсуас (Фонс) Мари
1999
Скотт Лаури
2001
Якушев Виктор Прохорович
Берникки Коррадо
2002
Вуд Раймонд «Рэй» Эрнест
Вуд Рэймонд (Рэй) Эрнест
2005
Тляругов Казбек Мусович
2006
Петрашевский Александр Сигизмундович Москва
2008
Виола Джованни
2009
Чалмаев Александр Сергеевич Днепр
Гаврилов Сергей Борисович
Авербух Михаил Израилевич
2011
Новиков Виктор Фёдорович Владимир
2012
Копжасаров Багытбек (Борис) Актюбинск
2014
Ди Стефано Лаулье Альфредо Стефано Мадрид
2015
Кулаков Олег Петрович

Матчи (2374):

1905
2027
Дата Матч Турнир
1 07.07.1905 АИК Стокгольм 9 : 1 «Вестермальмс» Стокгольм Чемпионат Швеции 1905 1-й квалификационный раунд
2 07.07.1907 «Атлетико Паулистано» Сан-Паулу 1 : 1 «Атлетико Интернасьональ» Сантос Чемпионат штата Сан-Паулу 1907
3 07.07.1908 штат Сан-Паулу 0 : 4 Аргентина Товарищеский матч 1908
4 07.07.1918 СКЗ Москва 0 : 3 «Путиловский» Петроград Товарищеский матч 1918
5 07.07.1921 провинция Онтарио 1 : 3 Шотландия (FA) Товарищеский матч 1921
6 07.07.1921 «Линнея» Стокгольм 4 : 0 «Вяртанс» Стокгольм Чемпионат Швеции 1921 2-й квалификационный раунд
7 07.07.1921 «Фёст Виена-1894» Вена 1 : 0 ВАФ Вена Чемпионат Австрии 1920/21 21-й тур
8 07.07.1922 «Сундбюберг» коммуна Сундбюберг 1 : 2 «Вяртанс» Стокгольм Чемпионат Швеции 1922 2-й квалификационный раунд
9 07.07.1923 «Герта» Вена 2 : 1 «Флоридсдорфер» Вена Чемпионат Австрии 1922/23 18-й тур
10 07.07.1923 «Рапид» Вена 3 : 4 «1. СК Зиммерингер» Вена Чемпионат Австрии 1922/23 18-й тур
11 07.07.1923 «Адмира» Вена 5 : 1 «Фёст Виена-1894» Вена Чемпионат Австрии 1922/23 18-й тур
12 07.07.1923 «Винер Атлетик» Вена 2 : 1 «Рудольфсхюгель» Вена Чемпионат Австрии 1922/23 20-й тур
13 07.07.1924 Николаев 1 : 3 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево Товарищеский матч 1924
14 07.07.1926 Чехословакия 2 : 1 Каталония АО Товарищеский матч 1926
15 07.07.1928 «Красный Октябрь» Сталинград 2 : 1 ЦФКГ Москва Товарищеский матч 1928
16 07.07.1928 Ростов 5 : 1 Таганрог Чемпионат Северо-Кавказского края 1928 1/2 финала
17 07.07.1929 Швеция 4 : 1 Эстонская Республика Товарищеский матч сборных (А)
18 07.07.1929 Николаев 6 : 3 Москва Товарищеский матч 1929
19 07.07.1929 «Севилья» Севилья 2 : 1 «Сантандер Расинг» Сантандер Чемпионат Испании 1929
20 07.07.1929 «Динамо» Тифлис 2 : 1 «Динамо» Баку Всесоюзный праздник «Динамо» в честь 5-летия общества 1929
21 07.07.1929 х. Сулин 3 : 4 «Трёхгорка» Москва Товарищеский матч 1929
22 07.07.1929 «Красный Текстильщик» Орехово-Зуево 1 : 5 «Пищевики» Москва Товарищеский матч 1929
23 07.07.1929 «Герта» Берлин 0 : 0 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Чемпионат Германии 1929 1/2 финала
24 07.07.1929 «Фюрт» Фюрт 6 : 1 «Бреслауэр-08» Бреслау Чемпионат Германии 1929 1/2 финала
25 07.07.1929 «Дженова-1893» Генуя 0 : 0 «Рапид» Вена Кубок Митропы 1929 1/4 финала, Кубок Митропы 1929 1/4 финала
26 07.07.1929 «Фёст Виена-1894» Вена 1 : 0 «Хунгарио-МТК» Будапешт Кубок Митропы 1929 1/4 финала, Кубок Митропы 1929 1/4 финала
27 07.07.1929 «Хайдук» Сплит 1 : 3 БСК Белград Чемпионат Югославии 1928/29 2-й тур
28 07.07.1929 «Югославия» Белград 2 : 0 «Конкордия» Загреб Чемпионат Югославии 1928/29 2-й тур
29 07.07.1930 Самара 0 : 2 «Пищевики» Москва Товарищеский матч 1930
30 07.07.1931 «Славия» Прага 1 : 1 «Рома» Рим Кубок Митропы 1931 1/4 финала, Кубок Митропы 1931 1/4 финала