Войти

Партнеры:

Сегодня Хайдину Владимиру Ивановичу исполнилось бы 115 лет

Сегодня Чохели Гиви Дмитриевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Сураев Владимир Михайлович отмечает 75-летие

Сегодня Хамрен Эрик отмечает 60-летие

Сегодня Мураховский Виктор отмечает 60-летие

Сегодня Волнин Евгений Викторович отмечает 55-летие

Сегодня Кищенко Сергей Эльвирович отмечает 45-летие

Сегодня Жениленко Вячеслав Николаевич отмечает 45-летие

Сегодня Гонсалес Бланко Рауль отмечает 40-летие

Сегодня Фокин Максим Владимирович отмечает 35-летие

Сегодня Чубченко Алексей Владимирович отмечает 35-летие

Сегодня Якушев Александр Сергеевич отмечает 35-летие

Сегодня Милькин Александр Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Бюргер Патрик отмечает 30-летие

Сегодня Попов Александр Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Погребняк Кирилл Викторович отмечает 25-летие

Сегодня Погребняк Николай Викторович отмечает 25-летие

Сегодня Можаров Владислав Сергеевич отмечает 25-летие

{ 0 7 . 0 8 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

0197
Комов Дмитрий Николаевич
1862
Зиссон Херберт
1868
Сандиландс Руперт
1874
Морган Хью
1886
Будзински Лотар
1895
Артемьев Иван Тимофеевич Лобково
1900
Сперлинг Леон
1902
Стурценеггер Паоло
1905
Кваммен Артур
1909
Ээри Михай
1910
Аузиньш Алексейс Елгава
1910
Коралло Томмазо
1911
Тамаши Иштван
1913
Ринне Антеро
1914
Псарос Георгий Евстратьевич Батуми
1914
Амару Мариану Родригеш
1917
Каммарата Анри Сфакс
1918
Бёрк Флорриэ
1920
Брадач Антонин
1920
Мусил Йозеф
1920
Музиль Йозеф
1921
Кьельдберг Гуннар
1922
Бадер Рене
1922
Шоу Арчи
1924
Рабстежнек Ги
1927
Рид Майкл
1931
Поздняков Александр Павлович
1932
Баринов Аркадий
1932
Черны Иржи
1933
Фирмани Эдди

Матчи (3303):

1904
2016
Дата Матч Турнир
1 07.08.1904 «Свифиод» Стокгольм 4 : 1 «Сёдермальмс» Стокгольм Чемпионат Швеции 1904 1/8 финала
2 07.08.1912 «Ефле» Евле 4 : 0 ИФК Евле Чемпионат Швеции 1912 2-й квалификационный раунд
3 07.08.1918 ИФК Мальмё 1 : 1 «Ландскруна» Ландскруна Чемпионат Швеции 1918 2-й квалификационный раунд
4 07.08.1921 Томск 3 : 1 Омск Всесибирские соревнования показательных взводов Всеобуча 1921
5 07.08.1921 КФС Москва 1 : 3 ОЛЛС Москва Чемпионат Москвы 1921 (о)
6 07.08.1921 «Брюнес» Евле 0 : 3 «Линнея» Стокгольм Чемпионат Швеции 1921 3-й квалификационный раунд
7 07.08.1921 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 0 : 1 «Транеберг» Стокгольм Чемпионат Швеции 1921 3-й квалификационный раунд
8 07.08.1921 «Йёнчёпинг ИС» Йёнчёпинг 2 : 3 ИФК «Хельсингборг» Хельсингборг Чемпионат Швеции 1921 3-й квалификационный раунд
9 07.08.1921 «Венерсборг» Венерсборг 1 : 1 «Хальмия» Хальмстад Чемпионат Швеции 1921 3-й квалификационный раунд
10 07.08.1921 «Вестерос» Вестерос 2 : 0 «ИК Сити» Эскильстуна Чемпионат Швеции 1921 3-й квалификационный раунд
11 07.08.1922 «Вирго» Гётеборг 0 : 3 «Гётеборг» Гётеборг Чемпионат Швеции 1922 4-й квалификационный раунд
12 07.08.1923 «Красная Пресня» Москва 0 : 3 «Коломяги» Петроград Товарищеские матчи 1923
13 07.08.1925 «Слейпнер» Норрчёпинг 1 : 0 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Чемпионат Швеции 1925/26 2-й тур
14 07.08.1925 «Эскильстуна» Эскильстуна 3 : 3 «ИК Сити» Эскильстуна Чемпионат Швеции 1925/26 2-й тур
15 07.08.1925 «Гётеборг» Гётеборг 4 : 3 «Эргрюте» Гётеборг Чемпионат Швеции 1925/26 2-й тур
16 07.08.1925 «Ландскруна» Ландскруна 0 : 2 «Хельсингборг» Хельсингборг Чемпионат Швеции 1925/26 8-й тур
17 07.08.1926 Франкфурт-на-Майне 2 : 7 СССР Товарищеские матчи 1926
18 07.08.1926 МОСНАВ Москва 1 : 0 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево Товарищеские матчи 1926
19 07.08.1927 «Варшавянка» Варшава 1 : 2 «1. ФК Катовиц» Катовице Чемпионат Польши 1927
20 07.08.1927 «Погонь» Львов 3 : 0 «Чарни» Львов Чемпионат Польши 1927
21 07.08.1927 «Клуб Туристов» Лодзь 4 : 2 ЛКС Лодзь Чемпионат Польши 1927
22 07.08.1927 «Висла» Краков 7 : 2 «Ютженка» Краков Чемпионат Польши 1927
23 07.08.1927 «Варта» Познань 8 : 1 «ВКС Легия» Варшава Чемпионат Польши 1927
24 07.08.1927 «Рух Вилки Хайдуки» Крулевска-Хута - : + «Полония» Варшава Чемпионат Польши 1927
25 07.08.1927 Латвия (рабочая) 0 : 5 СССР Товарищеские матчи 1927
26 07.08.1927 «Пищевики» Москва 4 : 0 «Пищевкус» Ленинград Всесоюзное первенство пищевиков 1927
27 07.08.1927 Краматорск 1 : 2 «Динамо» Тифлис Товарищеские матчи 1927
28 07.08.1927 Красноярск 6 : 1 Барнаул Чемпионат РСФСР 1927 1/4 финала
29 07.08.1927 Кузнецк 6 : 1 Ачинск Чемпионат РСФСР 1927 1/4 финала
30 07.08.1927 Иркутск 5 : 1 Рязань Чемпионат РСФСР 1927 1/8 финала