Войти

Партнеры:

Сегодня Мэддисону Фредерику Бруннингу исполнилось бы 170 лет

Сегодня Техерам Доминго исполнилось бы 120 лет

Сегодня Воскресенский Борис Михайлович отмечает 80-летие

Сегодня Барретт Роналд Харольд отмечает 80-летие

Сегодня Дюкре Жак отмечает 70-летие

Сегодня Гриттер Аб отмечает 70-летие

Сегодня Берто Эрик отмечает 70-летие

Сегодня Маччо Клаудио отмечает 70-летие

Сегодня Макичрэн Джон отмечает 60-летие

Сегодня Талияферри Джан Пьетро отмечает 60-летие

Сегодня Галлас Анри отмечает 60-летие

Сегодня Бурцев Александр Александрович отмечает 50-летие

Сегодня Дуланто Корсо Альфонсо Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Йозич Ивица отмечает 50-летие

Сегодня Слука Мариан отмечает 40-летие

Сегодня Пеппер Джулиан отмечает 40-летие

Сегодня Паласьо Альварес Айдер Гильермо отмечает 40-летие

Сегодня Саиди Адиль отмечает 40-летие

Сегодня Форкел Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Лопес Санчес Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Хуарес Санчес Карлос Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Маекава Дайки отмечает 40-летие

Сегодня Коробка Владимир Геннадьевич отмечает 30-летие

Сегодня Дансо Эриксон Михил Арнолф отмечает 30-летие

Сегодня Янмат Дарил отмечает 30-летие

Сегодня Кайхан Таню отмечает 30-летие

Сегодня Чани Эдгар Юниор отмечает 30-летие

Сегодня Эспиноса Диего Леаль отмечает 30-летие

Сегодня Схюлдинк Хил-Ян отмечает 30-летие

Сегодня да Силва дос Сантос Леандро Дамиан отмечает 30-летие

Сегодня Вальдивиа Муньос Ромуло Хиованни отмечает 30-летие

Сегодня Кашли Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Салгаду Брарду Соуза Луиш Филипе отмечает 30-летие

Сегодня Лесама Адриан отмечает 30-летие

6 8 августа, в этот день:
{ 0 8 . 0 8 }
в этот день:

uУмершие в этот день:

1915
Казалет Клемент Васильевич
1921
Абрамов Георгий Николаевич
1929
Ашерл Вилли
1941
Беттс Уильям (Билли) Шеффилд
1945
Енушков Матвей Матвеевич Берлин
1947
Руч Ханс
1970
Доусон Йеремия
Йенсен Фреде
1971
Лисицын Владимир Фёдорович Москва
1973
Вильялонга Ллоренте Хосе Мадрид
1975
Алмквист Суне Лисон
1981
Пенкаускас Стасис Иозас
ван Дипенбек Антони Ян
1983
Джонсон Джозеф (Джо) Альфред
1984
Мочанис Иосиф Томашевич
1989
Ковылин Владимир Михайлович Киев
1990
Терас Урхо
1991
Земан Вальтер
1992
Беленов Виталий Владимирович Воронеж
Йенсен Мартин
1994
Наи Чезаре
1995
Аванесов Эдуард Сергеевич Ташкент
1996
Веллозо Освалдо де Баррос Рио-де-Жанейро
Медведев Алексей Иванович Воронеж
1998
Стрекопытов Владимир Алексеевич
Нильсен Дагфинн
1999
Расулов Зафар Мухамеджанович
2000
Куракин Игорь Анатольевич Йошкар-Ола
2001
Ван Мелис Арнолдус (Науд) Корнелис
2002
Тебак Франс

Матчи (5426):

1887
2018
Дата Матч Турнир
1 08.08.1887 «Хайберниан» Эдинбург 2 : 1 «Сток» Сток-апон-Трент Товарищеские матчи 1887
2 08.08.1888 «Коулерс» Глазго 9 : 1 Thistle Glasgow Exhibition Trophy 1888/89
3 08.08.1891 «Уишоу Тисл» Уишоу 6 : 2 «Артурли» Баррхед Scottish Federation 1891/92
4 08.08.1891 «Ройал Алберт» Ларкхолл 6 : 0 «Глазго Уондерерс» Глазго Scottish Federation 1891/92
5 08.08.1891 «Бернбанк Свифтс» Гамильтон 7 : 1 «Килмарнок Атлетик» Килмарнок Scottish Federation 1891/92
6 08.08.1891 «Клайдбэнк» Клайдбэнк 1 : 1 «Мотеруэлл» Мотеруэлл Scottish Federation 1891/92
7 08.08.1891 «Лит Атлетик» Лит 1 : 0 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Товарищеские матчи 1891
8 08.08.1891 «Поллоксхокс» Глазго 5 : 4 «Херлфорд» Херлфорд Scottish Federation 1891/92
9 08.08.1896 «Эргрюте» Гётеборг 3 : 0 «Идроттенс Вёнер» Гётеборг Чемпионат Швеции 1896
10 08.08.1902 «Кэймелон» Кэймелон 0 : 1 «Ист Стерлингшир» Фолкерк Stirlingshire Coronation Trophy 1902/03
11 08.08.1909 Севастополь 4 : 0 Симферополь Товарищеские матчи 1909
12 08.08.1911 «Владыкино» Владыкино 3 : 2 ОЛЛС Москва Товарищеские матчи 1911
13 08.08.1915 АИК Стокгольм 3 : 1 «Мариеберг» Мариеберг Чемпионат Швеции 1915
14 08.08.1915 «Юргорден» Стокгольм 7 : 0 ИФК Стокгольм Чемпионат Швеции 1915
15 08.08.1915 «Гётеборг» Гётеборг 2 : 3 ГАИС Гётеборг Чемпионат Швеции 1915
16 08.08.1915 «Слейпнер» Норрчёпинг 0 : 1 «Хельсингборг» Хельсингборг Чемпионат Швеции 1915
17 08.08.1915 «Эскильстуна» Эскильстуна 1 : 1 ИФК Вестерос Чемпионат Швеции 1915
18 08.08.1915 «Ефле» Евле 0 : 3 «Сандвикен АИК» Сандвикен Чемпионат Швеции 1915
19 08.08.1915 ИФК Уппсала 0 : 1 «Вестермальмс» Стокгольм Чемпионат Швеции 1915
20 08.08.1915 «Хальмия» Хальмстад 1 : 3 «Эргрюте» Гётеборг Чемпионат Швеции 1915
21 08.08.1920 Аргентина 1 : 0 Уругвай
22 08.08.1920 Швеция (олимпийская) 1 : 1 «Сент-Луис СК» Сент-Луис Товарищеские матчи 1920
23 08.08.1920 «Эскильстуна» Эскильстуна 8 : 0 «Кёпинг ИС» Кёпинг Чемпионат Швеции 1920
24 08.08.1920 «Сандвикен АИК» Сандвикен 2 : 0 «Сириус» Уппсала Чемпионат Швеции 1920
25 08.08.1920 «Фёрссберг» Мёльндаль 1 : 2 «Эребру» Эребру Чемпионат Швеции 1920
26 08.08.1920 «Ландскруна» Ландскруна 1 : 9 ИФК «Хельсингборг» Хельсингборг Чемпионат Швеции 1920
27 08.08.1922 ГАИС Гётеборг 2 : 2 «Эргрюте» Гётеборг Fotbollsvecka 1922
28 08.08.1923 «Гётеборг» Гётеборг 3 : 1 ГАИС Гётеборг Fotbollsvecka 1923
29 08.08.1924 «Красная Пресня» Москва 2 : 0 Норвегия (рабочая) Товарищеские матчи 1924
30 08.08.1924 Казань 2 : 0 Самара Чемпионат РСФСР 1924