Войти

Партнеры:

Сегодня Кузнецов Борис Ярославович отмечает 60-летие

Сегодня Перейра да Силва Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Макги Марк Эдвард отмечает 60-летие

Сегодня Турянский Сергей Миронович отмечает 55-летие

Сегодня Алибаев Сефер (Сергей) Энверович отмечает 50-летие

Сегодня Нилис Люк Гилберт Сирилле отмечает 50-летие

Сегодня Стрижов Роман Сергеевич отмечает 40-летие

Сегодня Анис Андре отмечает 40-летие

Сегодня Санчес Паредес Рамон Альфредо отмечает 35-летие

Сегодня Сергеев Сергей Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Сергеев Сергей Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Геррейро Рожер отмечает 35-летие

Сегодня Бротен Даниэль Омойя отмечает 35-летие

Сегодня Диавара Мамаду отмечает 35-летие

Сегодня Место Джандоменико отмечает 35-летие

Сегодня Стелинг Мориц Фредерик отмечает 30-летие

Сегодня Дерейк Тимоти отмечает 30-летие

Сегодня Матвиенко Дмитрий Александрович отмечает 25-летие

Сегодня Кудрявцев Владислав Аркадьевич отмечает 25-летие

Сегодня Бёдварссон Йон Дади отмечает 25-летие

Сегодня Трунин Илья Александрович отмечает 25-летие

{ 0 8 . 0 8 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1861
Уэйтли Оливер
1881
Фейе Рене
1884
Хеллгрен Йоханнес
1887
Бек Дмитрий Самуилович Санкт-Петербург
1890
Принс-Сокс Альберт Джеймс
1890
О’Хаган Уильям
1898
Бринек Теодор
1899
Йёргенсен Вигго
1900
Патчитт Базиль
1900
Руффелл Джимми
1902
Моран Педро Эскартин Мадрид
1903
Старостин Александр Петрович Острова
1904
Сириако Эррасти
1906
Лайнерт Владимир
1906
Рокете Антонио
1907
Баракс Аугустс
1910
Мёрфи Джимми
1919
Вудбёрн Уильям (Вилли) Эдинбург
1919
Попеску Георге
1920
Ригато Иджино (Джино)
1922
Елькин Борис Петрович
1922
Редпат Уильям (Вилли)
1923
Фабиан Иосиф Клуж-Напока
1924
Мартинш Раул Фернандиш
1924
Василеядис Ангелос
1924
Линдсей Джон Смит
1926
Блумс Хардийc Янович Лиепая
1926
Вентьярв Свен-Оке
1927
Ефимов Николай Фадеевич Иваново
1928
Реметтер Франсуа

uУмершие в этот день:

1915
Казалет Клемент Васильевич
1921
Абрамов Георгий Николаевич
1929
Ашерл Вилли
1941
Беттс Уильям (Билли) Шеффилд
1945
Енушков Матвей Матвеевич Берлин
1947
Руч Ханс
1970
Доусон Йеремия
Йенсен Фреде
1971
Лисицын Владимир Фёдорович Москва
1973
Вильялонга Ллоренте Хосе Мадрид
1975
Алмквист Суне Лисон
1981
Ван Дипенбек Антони
1983
Джонсон Джозеф (Джо) Альфред
1984
Мочанис Иосиф Томашевич
1989
Ковылин Владимир Михайлович Киев
1990
Терас Урхо
1991
Земан Вальтер
1992
Беленов Виталий Владимирович Воронеж
Йенсен Мартин
1994
Наи Чезаре
1995
Аванесов Эдуард Сергеевич Ташкент
1996
Медведев Алексей Иванович Воронеж
Веллозо Освалдо де Баррос Рио-де-Жанейро
1998
Нильсен Дагфинн
1999
Расулов Зафар Мухамеджанович
2000
Куракин Игорь Анатольевич Йошкар-Ола
2001
Ван Мелис Арнолдус (Науд) Корнелис
2002
Гайе Райнер
Тебак Франс
2005
Пучков Николай Георгиевич Санкт-Петербург

Матчи (3481):

1896
2016
Дата Матч Турнир
1 08.08.1896 «Эргрюте» Гётеборг 3 : 0 «Идроттенс Вёнер» Гётеборг Чемпионат Швеции 1896
2 08.08.1909 Севастополь 4 : 0 Симферополь Товарищеские матчи 1909
3 08.08.1911 «Владыкино» с. Владыкино 3 : 2 ОЛЛС Москва Товарищеские матчи 1911
4 08.08.1915 АИК Стокгольм 3 : 1 «Мариеберг» Мариеберг Чемпионат Швеции 1915 1/8 финала
5 08.08.1915 «Юргорден» Стокгольм 7 : 0 ИФК Стокгольм Чемпионат Швеции 1915 1/8 финала
6 08.08.1915 «Гётеборг» Гётеборг 2 : 3 ГАИС Гётеборг Чемпионат Швеции 1915 1/8 финала
7 08.08.1915 «Слейпнер» Норрчёпинг 0 : 1 «Хельсингборг» Хельсингборг Чемпионат Швеции 1915 1/8 финала
8 08.08.1915 «Эскильстуна» Эскильстуна 1 : 1 ИФК Вестерос Чемпионат Швеции 1915 1/8 финала
9 08.08.1915 «Ефле» Евле 0 : 3 «Сандвикен АИК» Сандвикен Чемпионат Швеции 1915 1/8 финала
10 08.08.1915 ИФК Уппсала 0 : 1 «Вестермальмс» Стокгольм Чемпионат Швеции 1915 1/8 финала
11 08.08.1915 «Хальмия» Хальмстад 1 : 3 «Эргрюте» Гётеборг Чемпионат Швеции 1915 1/8 финала
12 08.08.1920 Аргентина 1 : 0 Уругвай Товарищеский матч сборных (А)
13 08.08.1920 «Эскильстуна» Эскильстуна 8 : 0 «Кёпинг ИС» Кёпинг Чемпионат Швеции 1920 1/8 финала
14 08.08.1920 «Сандвикен АИК» Сандвикен 2 : 0 «Сириус» Уппсала Чемпионат Швеции 1920 1/8 финала
15 08.08.1920 «Фёрссберг» Мёльндаль 1 : 2 «Эребру» Эребру Чемпионат Швеции 1920 3-й квалификационный раунд
16 08.08.1920 «Ландскруна» Ландскруна 1 : 9 ИФК «Хельсингборг» Хельсингборг Чемпионат Швеции 1920 3-й квалификационный раунд
17 08.08.1923 Австралия 5 : 1 Китай Товарищеский матч сборных (А)
18 08.08.1924 «Красная Пресня» Москва 2 : 0 Норвегия (рабочая) Товарищеские матчи 1924
19 08.08.1924 Казань 2 : 0 Самара Чемпионат РСФСР 1924 Финал
20 08.08.1924 «Гётеборг» Гётеборг 1 : 3 ГАИС Гётеборг Чемпионат Швеции 1924/25 1-й тур
21 08.08.1926 Польша 7 : 1 Финляндия Товарищеский матч сборных (А)
22 08.08.1926 Кёльн 2 : 12 СССР Товарищеские матчи 1926
23 08.08.1926 «Динамо» Москва 1 : 1 «Совторгслужащие» Москва Чемпионат Москвы 1926
24 08.08.1926 РКимА Москва 4 : 5 «Трёхгорка» Москва Чемпионат Москвы 1926
25 08.08.1926 Белград 5 : 2 Любляна Кубок Югославии 1926 1/2 финала
26 08.08.1926 «Слейпнер» Норрчёпинг 2 : 0 «Хельсингборг» Хельсингборг Чемпионат Швеции 1926/27 2-й тур
27 08.08.1926 «Эргрюте» Гётеборг 2 : 1 АИК Стокгольм Чемпионат Швеции 1926/27 2-й тур
28 08.08.1926 «Ландскруна» Ландскруна 2 : 2 «Эльфсборг» Бурос Чемпионат Швеции 1926/27 2-й тур
29 08.08.1926 «Эскильстуна» Эскильстуна 3 : 3 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Чемпионат Швеции 1926/27 2-й тур
30 08.08.1926 «Вестермальмс» Стокгольм 4 : 1 ИФК Уддевалла Чемпионат Швеции 1926/27 2-й тур