Войти

Партнеры:

Сегодня Сетрангу Паулю исполнилось бы 100 лет

Сегодня Будаи (Беднарик) Ласло исполнилось бы 90 лет

Сегодня Оканья Руэда Педро отмечает 80-летие

Сегодня Нягу Александру исполнилось бы 70 лет

Сегодня Хара Мареко Висенте Рауль отмечает 70-летие

Сегодня Анчета Вейгель Атилио Хенаро отмечает 70-летие

Сегодня Шеридан Александер отмечает 70-летие

Сегодня Джойс Микки отмечает 60-летие

Сегодня Хаустон Питер отмечает 60-летие

Сегодня Смилли Нил отмечает 60-летие

Сегодня Масон Кейт отмечает 60-летие

Сегодня Матысек Адам отмечает 50-летие

Сегодня Кука Павел отмечает 50-летие

Сегодня Тимофеев Борис Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Перес Бритес Маурисьо отмечает 50-летие

Сегодня Агиар Морейра Хесус Коно отмечает 50-летие

Сегодня Дель Прато Иван отмечает 50-летие

Сегодня Ханиотакис Костас отмечает 50-летие

Сегодня Крапивка Геннадий Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Зебина Жонатан отмечает 40-летие

Сегодня Вранйкович Младен отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Лопес Хохнни отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалес Уго Мигель отмечает 40-летие

Сегодня Чаияфуак Санти отмечает 40-летие

Сегодня Каррион Родригес Мануэль отмечает 40-летие

Сегодня Сато Такуя отмечает 40-летие

Сегодня Гросскройц Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Оукидя Александр отмечает 30-летие

Сегодня Бестард Антони Оливер отмечает 30-летие

Сегодня Коскинен Антти отмечает 30-летие

Сегодня Ула Грег отмечает 30-летие

Сегодня Коломба Давиде отмечает 30-летие

Сегодня Запасник Михал отмечает 30-летие

Сегодня Хедж Джонатан отмечает 30-летие

{ 0 1 . 0 8 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1863
Байлисс Альберт Эдвард Джеймс Маттиас Типтон
1864
Спилсбури Бенджамин
1869
Шоу Артур Фредерик
1873
Александер Томас (Том) Эрскайн
1878
Браун Уильям Фредерик Веллингборо
1883
Линдгрен Аугуст
1897
Клингстрём Ивар
1898
Делбеке Герардюс
1900
Фелтон Уильям
1902
Кауфельдт Пер Стокгольм
1902
Чапек Йозеф Прага
1902
Галеано Луис
1902
Галеано Энрике
1904
Боммерц Антуан
1904
Серафин Энзио Энрике
1905
Оливер Леонард
1906
Пансетти Гульельмо Марчеллизе
1907
Демоли Георгес Курне
1908
Линг Уильям Степлфорд
1908
Шальвидан Эмиль Кодоньян
1909
Глазков Василий Антонович Дебальцево
1909
Бонито Сезарио Пезу-да-Регуа
1909
Карлссон Холгер
1909
Карлссон Эйнар
1911
Скатеньи Джузеппе Тавьяно
1911
Петитьеан Леон Пер Йозеф Варем
1912
Альеманди Роберто Олива
1914
Аллан Сесиль А.
1914
Массемен Альфонс Дюнкерк
1914
Кастро Морис Тунис

uУмершие в этот день:

1910
Берли Фрэнсис Хорнби Дормансленд
1921
Лунтли Эдвин
1943
Вилльямсон Реджинальд Гарнет (Тим)
1951
Хейтинг Карел
1952
Рисо Хейно
1960
Байли Хорас Питер
1964
Радованович Предраг
1965
Морозов Николай Петрович Москва
Стеэнсен Бликер Стеэн
1972
Нунес Жуакин Диас
1985
Меана Мануэль
1986
Мартини Джован Баттиста (Джобатта)
Видаль Браво Хосе Мария Валенсия
1987
Карлссон Виллис
Матсалу Юхо
1988
Шуприна Иван
1989
Ерусалем Камилло
1996
Батиста
1998
Шкадов Александр Иванович Смоленск
Стребков Юрий Николаевич Москва
Лудл Йозеф
2001
Царицын Валентин Иванович Санкт-Петербург
Тэтару Николае
Ярса Энрике Соралусе
2003
Тис Ги Антверпен
2004
Блессинг Рольф
2005
Смирнов Константин Иванович
Вандиэрендунк Жюльен Жорж
2006
Суса Ференц
2011
Хандохин Александр Дмитриевич

Матчи (3299):

1903
2018
Дата Матч Турнир
1 01.08.1903 «Гётеборгc ИД» Гётеборг 4 : 3 «Эргрюте» Гётеборг Чемпионат Швеции 1903 1/2 финала
2 01.08.1903 «Гётеборг ФФ» Гётеборг 5 : 1 «Крокслетт» Мёльндаль Чемпионат Швеции 1903 1/2 финала
3 01.08.1905 «Евле СГФ» Евле 2 : 0 ИФК Евле Чемпионат Швеции 1905 1-й квалификационный раунд
4 01.08.1905 «Остермальмс» Стокгольм 3 : 3 ИФК Уппсала Чемпионат Швеции 1905 1-й квалификационный раунд
5 01.08.1910 «Брюгге» Брюгге 4 : 0 «КАА Гент» Гент Blankenberge Toernooi 1910 1/2 финала
6 01.08.1910 «Серкль Спортив Брюжуа» Брюгге 1 : 0 «Расинг клуб де Гент» Гент Blankenberge Toernooi 1910 1/2 финала
7 01.08.1912 Выборг 3 : 3 «Центральный район - Б» Санкт-Петербург Товарищеские матчи 1912
8 01.08.1913 «Эргрюте» Гётеборг 7 : 2 ГАИС Гётеборг Чемпионат Швеции 1913 1/8 финала
9 01.08.1917 «Сириус» Уппсала 2 : 0 ИФК Уппсала Чемпионат Швеции 1917 2-й квалификационный раунд
10 01.08.1917 «Хаммарбю» Стокгольм 2 : 2 «Вестермальмс» Стокгольм Чемпионат Швеции 1917 2-й квалификационный раунд
11 01.08.1920 «Эребру» Эребру 1 : 1 «Фёрссберг» Мёльндаль Чемпионат Швеции 1920 3-й квалификационный раунд
12 01.08.1920 «Слейпнер» Норрчёпинг 3 : 1 «Кальмар ФФ» Кальмар Чемпионат Швеции 1920 3-й квалификационный раунд
13 01.08.1920 «Кёпинг ИС» Кёпинг 3 : 1 «Тунафорс» Эскильстуна Чемпионат Швеции 1920 3-й квалификационный раунд
14 01.08.1920 «Скутскер ИФ» Скутскер 1 : 3 «Сириус» Уппсала Чемпионат Швеции 1920 3-й квалификационный раунд
15 01.08.1922 «Эргрюте» Гётеборг 2 : 1 «Ференцварош» Будапешт Fotbollsvecka 1922
16 01.08.1925 Западная Австралия 1 : 5 Англия (FA) Товарищеские матчи 1925
17 01.08.1926 Москва 3 : 1 «Динамо» Москва Товарищеские матчи 1926
18 01.08.1926 Терский округ 7 : 1 Грозный Чемпионат Северо-Кавказского края 1926
19 01.08.1926 Ярцево 5 : 2 «Совторгслужащие» Москва Товарищеские матчи 1926
20 01.08.1926 «Уракан» Буэнос-Айрес 1 : 0 «Эспаньол» Барселона Товарищеские матчи 1926
21 01.08.1926 «Эльфсборг» Бурос 0 : 1 «Эргрюте» Гётеборг Чемпионат Швеции 1926/27 1-й тур
22 01.08.1926 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 0 : 3 ГАИС Гётеборг Чемпионат Швеции 1926/27 1-й тур
23 01.08.1926 ИФК Уддевалла 1 : 7 «Эскильстуна» Эскильстуна Чемпионат Швеции 1926/27 1-й тур
24 01.08.1926 АИК Стокгольм 2 : 1 «Слейпнер» Норрчёпинг Чемпионат Швеции 1926/27 1-й тур
25 01.08.1926 «Гётеборг» Гётеборг 4 : 2 «Ландскруна» Ландскруна Чемпионат Швеции 1926/27 1-й тур
26 01.08.1926 «Хельсингборг» Хельсингборг 7 : 0 «Вестермальмс» Стокгольм Чемпионат Швеции 1926/27 1-й тур
27 01.08.1926 Белград 6 : 0 Сплит Кубок Югославии 1926 1/4 финала
28 01.08.1926 Загреб 6 : 2 Сараево Кубок Югославии 1926 1/4 финала
29 01.08.1926 Любляна 4 : 3 Осиек Кубок Югославии 1926 1/4 финала
30 01.08.1927 Енакиево 0 : 3 «Динамо» Тифлис Товарищеские матчи 1927