Войти

Партнеры:

Сегодня Галинскому Аркадию Романовичу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Русси Анри отмечает 95-летие

Сегодня Земану Вальтеру исполнилось бы 90 лет

Сегодня Пьяных Олег отмечает 55-летие

Сегодня Вильчинский Владимир Нестерович отмечает 50-летие

Сегодня Срна Дарио отмечает 35-летие

Сегодня Баштуш Пимпарел Антониу Алберту (Бету) отмечает 35-летие

Сегодня Ялчын Айхан отмечает 35-летие

Сегодня Матвеев Антон Алексеевич отмечает 30-летие

Сегодня Цаплин Григорий Андреевич отмечает 30-летие

Сегодня Пандев Сашко отмечает 30-летие

Сегодня Кисилица Юрий Михайлович отмечает 30-летие

Сегодня Бонуччи Леонардо отмечает 30-летие

Сегодня Нтибазонкиза Саиди отмечает 30-летие

Сегодня Киселёв Алексей Сергеевич отмечает 25-летие

Сегодня Кортес Армеро Давид отмечает 25-летие

Сегодня Кудей Антон Геннадьевич отмечает 25-летие

{ 1 0 . 0 6 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1868
Тооне Джордж
1881
Сол Эд
1889
Шварц Хенри
1896
Виола Йожеф
1900
Сьоман Рафаэль
1901
Блинков Владимир Георгиевич Москва
1903
Артемьев Тимофей Тимофеевич Москва
1903
Оскар
1905
Ледяев Алексей
1906
Кони Оскар А. Таллин
1907
Куртис Эрнест
1909
Бласко
1909
Керснаускас Хенрикас
1910
Сабало Субиаурре Рамон Саут-Шилдс
1911
Соколов Алексей Геннадьевич Москва
1912
Фернандес Виола Энрике
1913
Цембалюк Николай Георгиевич
1914
Грищенко Борис Павлович Новосибирск
1914
Клодт Ханс
1917
Садовый Игорь Александрович
1918
Перниго Франческо
1918
Перниго Франческо
1918
Сарделли Витторио
1919
О’Флэнеген Кевин Патрик
1924
Фолта Эмил
1924
Басабе Карлос Товар
1925
Йенсен Эрик Орхус
1926
Кэрр Джеки
1927
Ходаков Алексей Дмитриевич
1927
Усенко Борис Иванович

uУмершие в этот день:

1919
Лофтусе Джозеф Моррис
1938
Фортин Михаил Васильевич Дальневосточный
1939
Стехлик Франтишек
1943
Боокман Луи
1946
Джоунс Хампфри
1948
Браун Джордж
1957
Кокс Джон
1959
Бианки Виталий Валентинович Санкт-Петербург
1962
Егоров Сергей Фёдорович
Бру Льенсе (Санс) Франсиско (Франческ) Малага
1965
Озалтай Вахап
1968
Смарт Томас
1978
Майерус Виктор
1984
Гарпе Ханс
1986
Томпсон Деннис
1989
Бардери Хиберт Хосе
1991
Стефанссон Йон
Баумайстер Вилли
Шварц Ханс
1993
Макаули Арчи
Маколей Арчибальд Ренуик (Арчи)
1996
Морозов Владимир Александрович
1998
Холодков Серафим Михайлович Москва
1999
Бела Эгреси
2001
Гуннлаугссон Кристидн
2002
Карре Луи
2003
Кялер Палле
Охмански Зигмунт
2008
Миллан Хосе
Сильва Франсишку

Матчи (3140):

1908
2017
Дата Матч Турнир
1 10.06.1908 Венгрия 0 : 7 Англия Товарищеский матч сборных (А)
2 10.06.1909 «Терезвароши» Будапешт 1 : 11 «Ференцварош» Будапешт Чемпионат Венгрии 1908/09
3 10.06.1914 Швеция 1 : 5 Англия (любительская) Товарищеский матч сборных (А)
4 10.06.1917 «Ваккер» Вена 0 : 1 «Винер Атлетик» Вена Чемпионат Австрии 1916/17 17-й тур
5 10.06.1917 «Винер Шпортклуб» Вена 1 : 2 «Рапид» Вена Чемпионат Австрии 1916/17 17-й тур
6 10.06.1917 «1. СК Зиммерингер» Вена 1 : 3 «Рудольфсхюгель» Вена Чемпионат Австрии 1916/17 17-й тур
7 10.06.1917 ВАФ Вена 1 : 7 «Флоридсдорфер» Вена Чемпионат Австрии 1916/17 17-й тур
8 10.06.1917 «Герта» Вена 2 : 1 «Винер-Аматор» Вена Чемпионат Австрии 1916/17 17-й тур
9 10.06.1919 «Ерва» Стокгольм 0 : 0 «Транеберг» Стокгольм Чемпионат Швеции 1919 1-й квалификационный раунд
10 10.06.1920 Стокгольм п : в Швейцария Товарищеские матчи 1920
11 10.06.1920 Стокгольм п : в Швейцария Товарищеские матчи 1920
12 10.06.1922 «Рудольфсхюгель» Вена 3 : 0 «Герта» Вена Чемпионат Австрии 1921/22 24-й тур
13 10.06.1923 Королевство Румыния 1 : 2 Югославия Товарищеский матч сборных (А)
14 10.06.1923 Швеция 4 : 2 Австрия Товарищеский матч сборных (А)
15 10.06.1923 РСФСР 6 : 0 «Коломяги» Петроград Товарищеские матчи 1923
16 10.06.1923 «Красная Пресня» Москва 3 : 2 МСПО Москва Товарищеские матчи 1923
17 10.06.1923 «Гамбургер» Гамбург 3 : 0 «Унион-Обершёневайде» Берлин Чемпионат Германии 1923 Финал
18 10.06.1923 «Ваккер» Вена 1 : 1 «Рапид» Вена Чемпионат Австрии 1922/23 23-й тур
19 10.06.1923 «Винер Шпортклуб» Вена 1 : 1 «Хакоах» Вена Чемпионат Австрии 1922/23 23-й тур
20 10.06.1923 «1. СК Зиммерингер» Вена 3 : 1 «Рудольфсхюгель» Вена Чемпионат Австрии 1922/23 23-й тур
21 10.06.1924 Польша 2 : 3 США Товарищеский матч сборных (А)
22 10.06.1924 «Русскабель» Москва 3 : 1 «Нева» Ленинград Товарищеские матчи 1924
23 10.06.1925 Симферополь 1 : 6 «Русскабель» Москва Товарищеские матчи 1925
24 10.06.1926 РДПК Москва 2 : 8 «Динамо» Москва Чемпионат Москвы 1926
25 10.06.1926 «Совторгслужащие» Москва 2 : 9 «Пищевики» Москва Чемпионат Москвы 1926
26 10.06.1927 КОР Москва 0 : 4 «Пищевики» Москва Чемпионат Москвы 1927 (в)
27 10.06.1928 Польша 3 : 3 США Товарищеский матч сборных (А)
28 10.06.1928 «Рух Вилки Хайдуки» Крулевска-Хута 0 : 2 «ВКС Легия» Варшава Чемпионат Польши 1928
29 10.06.1928 «Варта» Познань 3 : 1 «1. ФК Катовиц» Катовице Чемпионат Польши 1928
30 10.06.1928 БСК Белград 6 : 1 «Граджянски» Осиек Чемпионат Югославии 1927/28