Войти

Партнеры:

Сегодня ду Рушариу Анаштасиу Маркуш отмечает 90-летие

Сегодня Россихин Борис Андреевич отмечает 80-летие

Сегодня Чемоданов Юрий Викторович отмечает 80-летие

Сегодня Пилипчук Роман Михайлович отмечает 50-летие

Сегодня Данн Томми отмечает 45-летие

Сегодня Демидчик Сергей Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Кодина Хорди отмечает 35-летие

Сегодня Отюцкий Андрей Иванович отмечает 35-летие

Сегодня Корст Себастиан отмечает 35-летие

Сегодня Конорев Егор Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Мбойо Иломбе отмечает 30-летие

Сегодня Махмудов Эмин Джабраил Оглы отмечает 25-летие

{ 1 0 . 0 7 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1885
Оласар Франсиско Кильмес
1887
Фортгенс Ге
1893
Баклунд Йёста
1896
Рибейрo дoс Рейс Антонио Лиссабон
1897
Буре Марсель
1897
Молтке Отто
1900
Бьёрк Йёста
1901
Эгглер Карл
1902
Клаэс Жан
1903
Сальдуа
1906
Кирпес Джозеф
1915
Азеведу Жуан Мендоса
1916
Гринин Владимир Григорьевич Озёры
1916
Шарвари Ференц
1918
Пиисанг Виктор Рапла
1920
Романо Энцо
1921
Мериньяк Жорж
1921
Михайлуца Николай Николаевич
1921
Уильямс Эрик
1921
Пуччи Джузеппе
1922
Шаде Хорст
1922
Фёрнисс Фредерик (Фред)
1922
Аретио Хуан Родригес
1923
Быков Виктор Николаевич Уфа
1924
Майер Зигфрид
1927
Риви Дональд (Дон)
1927
Уильямс Роли
1928
Томпсон Шахирудин Бадру
1928
Бадру Томпсон Шакирудин («Санни»)
1928
Дежелас Франсуа

Матчи (2597):

1905
2016
Дата Матч Турнир
1 10.07.1905 «Викинген» Гётеборг 3 : 2 ГАИС Гётеборг Чемпионат Швеции 1905 1-й квалификационный раунд
2 10.07.1916 Аргентина 1 : 1 Бразилия Кубок Америки 1916
3 10.07.1916 «Красково» п.г.т. Красково 5 : 1 «Шереметьево» Москва Лига Московско-Казанской ж.д. 1916
4 10.07.1918 «Новогиреево» д.п. Новогиреево 4 : 1 «Меркур» Петроград Товарищеские матчи 1918
5 10.07.1919 «Хаммарбю ИФ» Стокгольм 2 : 1 «Вестермальмс» Стокгольм Чемпионат Швеции 1919 2-й квалификационный раунд
6 10.07.1922 КФС Москва 2 : 4 «Коломяги» Петроград Товарищеские матчи 1922
7 10.07.1922 «Лидингё» Лидингё 2 : 1 «Реймерсхольмс» Стокгольм Чемпионат Швеции 1922 2-й квалификационный раунд
8 10.07.1924 АКС Москва 0 : 2 Завод «Путиловский» Ленинград Товарищеские матчи 1924
9 10.07.1924 «Сахарники» Москва 3 : 0 Киев Товарищеские матчи 1924
10 10.07.1925 Финляндия 1 : 2 Австрия Товарищеский матч сборных (А)
11 10.07.1926 Одесса 2 : 1 Ленинград Товарищеские матчи 1926
12 10.07.1926 «Динамо» Ленинград 0 : 1 «Динамо» Москва Товарищеские матчи 1926
13 10.07.1926 провинция Онтарио 2 : 7 Англия (FA) Товарищеские матчи 1926
14 10.07.1927 Ленинград-2 2 : 2 Одесса Товарищеские матчи 1927
15 10.07.1927 Севастополь 4 : 1 Керчь Чемпионат РСФСР 1927
16 10.07.1927 Смоленск 4 : 1 Брянск Чемпионат РСФСР 1927
17 10.07.1927 «Рух Вилки Хайдуки» Крулевска-Хута 0 : 2 «Погонь» Львов Чемпионат Польши 1927
18 10.07.1927 «Гасмонея» Львов 1 : 2 «Варшавянка» Варшава Чемпионат Польши 1927
19 10.07.1927 «Ютженка» Краков 1 : 2 «1. ФК Катовиц» Катовице Чемпионат Польши 1927
20 10.07.1927 ТКС Торунь 6 : 3 «Варта» Познань Чемпионат Польши 1927
21 10.07.1927 Германская империя (рабочая) 1 : 4 СССР Товарищеские матчи 1927
22 10.07.1927 «Красный Октябрь» Сталинград 0 : 3 КОР Москва Товарищеские матчи 1927
23 10.07.1927 провинция Онтарио 0 : 10 Шотландия (FA) Товарищеские матчи 1927
24 10.07.1927 Кубанский округ 3 : 2 Терский округ Чемпионат Северо-Кавказского края 1927 Третий круг
25 10.07.1927 Владимир 5 : 1 Нижний Новгород Чемпионат РСФСР 1927 Финал
26 10.07.1927 Вятка 6 : 0 Ижевск Чемпионат РСФСР 1927 1/4 финала
27 10.07.1927 БСК Белград + : - САШК Сараево Чемпионат Югославии 1926/27 5-й тур
28 10.07.1927 «ХАШК» Загреб 3 : 5 САНД Суботица Чемпионат Югославии 1926/27 5-й тур
29 10.07.1927 «Хайдук» Сплит 3 : 0 «Железничар» Инджия Чемпионат Югославии 1926/27 5-й тур
30 10.07.1929 Ленинград 2 : 0 Одесса Товарищеские матчи 1929