Войти

Партнеры:

Сегодня Куртуа Роже исполнилось бы 105 лет

Сегодня Милокостову Анатолию Максимовичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Козаев Анатолий Григорьевич отмечает 80-летие

Сегодня Рахманов Алекпер Мухтарович отмечает 70-летие

Сегодня Саркисян Юрий Вазгенович отмечает 70-летие

Сегодня Рафальчук Виктор Казимирович отмечает 55-летие

Сегодня Шевченко Сергею Владимировичу исполнилось бы 45 лет

Сегодня Михайлов Дмитрий Борисович отмечает 45-летие

Сегодня Смайич Кабир отмечает 40-летие

Сегодня Аржаной Эльдар Валерьевич отмечает 30-летие

Сегодня Мбусси Ивз Симплис отмечает 30-летие

Сегодня Абел Кампуш Джалма Брауми Мануэл отмечает 30-летие

Сегодня Бобылёв Максим Сергеевич отмечает 25-летие

Сегодня Новичков Артём Игоревич отмечает 25-летие

{ 1 1 . 0 6 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1865
Мадден Йон
1866
Бейрд Эндрю
1875
Кунлиффе Даниэль
1880
Янссен Виллем Герард
1894
Надежин Александр Иванович Пушкин
1895
Йенсен Роберт
1897
Урик Йожеф
1898
Винклер Йожеф
1898
Хомборг Франс
1903
Пиэра Висенте
1905
Оуврей Жорж
1906
Чако Иосиф Решица
1908
Лав Адам
1909
Карьягин Франс
1911
Горбачёв Пётр Александрович Москва
1914
Финта Карой
1914
Джексон Эрнест
1915
Брум Фрэнк Хенри
1915
Милев Крум
1915
Моэн Финн
1918
Эриксен Арне
1918
Харви Джозеф (Джо)
1919
Сиснерос Рандольфо (Альфонсо)
1921
Коверзнев Борис Филиппович Бежица
1922
Степанов Леонид Николаевич
1923
Осойнак Стоян
1925
МакКлеллан Сидни (Сид)
1926
Туджалтан Мухтар
1926
Оппеццо Гуглиельмо
1927
Непекло Альфред

uУмершие в этот день:

1924
Маккиоун Натаниэл
1933
Халворсен Рагнар
1944
Рещури Хайнрих
Ретшури Хайнрих
1947
Дамиао Косме Синтра
1952
Роулингс Арчибальд
1957
Галлахер Хью (Хьюи) Килпатрик
1958
Барро Гастон
1963
Рахим Саид Абдул
1971
Девакез Жюль Айме
1972
Бабич Евгений Макарович Москва
1974
Бэкуц Георге
1985
Регейро Педро
1990
Рёкк Эде
Неедлы Олдржих
1994
Павлов Иван Иванович
1998
Афанасьев Николай Васильевич Санкт-Петербург
Егерс Альфонс Францевич / Фрицевич
2000
Уткин Дмитрий Николаевич Новосибирск
Хольце Карл-Хайнц
Переменин Владимир Михайлович Люберцы
2004
Гулевский Александр Петрович Киев
Реми Эмиль
2007
Паулиньо Пауло Алмейда Рибейро
2008
Ледвон Адам Рышард
2009
Алябьев Вячеслав Михайлович Донецк
Триандафилиди Анастас (Анести) Харалампиевич (Харлампович) Греция
2010
Ильин Валерий Алексеевич
2013
Ваккари Вилсон
Салахов Низами Гасан-оглы Баку

Матчи (3138):

1903
2017
Дата Матч Турнир
1 11.06.1903 Венгрия 3 : 2 Эрцгерцогство Австрия Товарищеский матч сборных (А)
2 11.06.1905 «Унион-92» Берлин 2 : 0 «Карлсруер» Карлсруэ Чемпионат Германии 1905 Финал
3 11.06.1914 «Винер Шпортклуб» Вена 5 : 1 «Рудольфсхюгель» Вена Чемпионат Австрии 1913/14 13-й тур
4 11.06.1914 «Винер-Аматор» Вена 1 : 2 «Рапид» Вена Чемпионат Австрии 1913/14 14-й тур
5 11.06.1914 «Фёст Виена-1894» Вена 2 : 0 «1. СК Зиммерингер» Вена Чемпионат Австрии 1913/14 15-й тур
6 11.06.1916 «Рудольфсхюгель» Вена 4 : 0 «Герта» Вена Чемпионат Австрии 1915/16 11-й тур
7 11.06.1919 ЗКС Москва 2 : 1 СКЗ Москва Чемпионат Москвы 1919 (в)
8 11.06.1919 ИФК Мальмё 2 : 0 «Мальмё» Мальмё Чемпионат Швеции 1919 2-й квалификационный раунд
9 11.06.1922 Австрия 7 : 1 Швейцария Товарищеский матч сборных (А)
10 11.06.1922 Норвегия 7 : 0 Франция Товарищеский матч сборных (А)
11 11.06.1922 Дания 0 : 3 Чехословакия Товарищеский матч сборных (А)
12 11.06.1922 Тверь 4 : 3 «Унитас» Петроград Товарищеские матчи 1922
13 11.06.1922 ОЛЛС Москва 4 : 2 МКС Москва Первенство Москвы между победителями групп 1922 (в) Финал
14 11.06.1926 Ленинград-3 1 : 5 «Динамо» СССР Товарищеские матчи 1926
15 11.06.1928 Ростов 2 : 6 «Динамо» Тифлис Товарищеские матчи 1928
16 11.06.1930 Ленинград-2 5 : 2 Киев Товарищеские матчи 1930
17 11.06.1930 «Динамо» Москва 4 : 3 ЦДКА Москва Чемпионат Москвы 1930 (в) Матч за 3-е место
18 11.06.1930 КОР Москва 5 : 2 «Пищевики» Москва Чемпионат Москвы 1930 (в) Матч за 5-е место
19 11.06.1933 Австрия 4 : 1 Бельгия Товарищеский матч сборных (А)
20 11.06.1933 Дания 2 : 2 Норвегия Чемпионат Скандинавии 1936
21 11.06.1933 Королевство Румыния 5 : 0 Югославия Кубок Балкан 1933
22 11.06.1933 Швеция 6 : 2 Эстонская Республика Чемпионат мира. Отборочный турнир 1934
23 11.06.1933 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 3 : 0 «Шальке-04» Гельзенкирхен Чемпионат Германии 1933 Финал
24 11.06.1933 «Индепендьенте» Авельянеда 1 : 1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Чемпионат Аргентины 1933 14-й тур
25 11.06.1933 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 1 : 1 «Расинг Клаб» Авельянеда Чемпионат Аргентины 1933 14-й тур
26 11.06.1933 «Ланус» Ланус 2 : 0 «Атлетико Атланта» Буэнос-Айрес Чемпионат Аргентины 1933 14-й тур
27 11.06.1933 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2 : 0 «Атлетико Платенсе» Висенте-Лопес Чемпионат Аргентины 1933 14-й тур
28 11.06.1933 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2 : 0 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес Чемпионат Аргентины 1933 14-й тур
29 11.06.1933 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2 : 0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес Чемпионат Аргентины 1933 14-й тур
30 11.06.1933 «Чакарита Хуниорс» Буэнос-Айрес 3 : 3 «Эстудиантес» Ла-Плата Чемпионат Аргентины 1933 14-й тур