Войти

Партнеры:

Сегодня Меречко Владислав отмечает 55-летие

Сегодня Вивиани Фабио отмечает 50-летие

Сегодня Костюченко Вадим Константинович отмечает 45-летие

Сегодня Маини Джанпьеро отмечает 45-летие

Сегодня Шевченко Андрей Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Таффоро Грегори отмечает 40-летие

Сегодня Антал Михай Виржил отмечает 40-летие

Сегодня Чивирёв Андрей Михайлович отмечает 30-летие

Сегодня Литвинов Сергей Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Гингер Сергей отмечает 30-летие

Сегодня Тункара Гомиш «Пеле» Жудилсон Мамаду отмечает 25-летие

Сегодня Дадашов Руфат Олег оглы отмечает 25-летие

Сегодня Ляич Адем отмечает 25-летие

{ 1 1 . 0 6 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1865
Мадден Йон
1866
Бейрд Эндрю
1875
Кунлиффе Даниэль
1880
Янссен Виллем Герард
1894
Надежин Александр Иванович Пушкин
1895
Йенсен Роберт
1897
Урик Йожеф
1898
Винклер Йожеф
1898
Хомборг Франс
1903
Пиэра Висенте
1905
Оуврей Жорж
1906
Чако Иосиф Решица
1908
Лав Адам
1909
Карьягин Франс
1911
Горбачёв Пётр Александрович Москва
1914
Финта Карой
1915
Брум Фрэнк Хенри
1915
Милев Крум
1915
Моэн Финн
1918
Эриксен Арне
1921
Коверзнев Борис Филиппович Бежица
1922
Степанов Леонид Николаевич
1926
Туджалтан Мухтар
1927
Непекло Альфред
1927
Ниэпиэкло Альфред
1927
Яловски Дани
1928
Ван дер Клинк Франс
1929
Нивен Джордж
1930
Черутти Хенри
1931
Вуд Раймонд «Рэй» Эрнест

uУмершие в этот день:

1924
Маккиоун Натаниэл
1933
Халворсен Рагнар
1944
Рещури Хайнрих
Ретшури Хайнрих
1947
Дамиао Косме Синтра
1952
Роулингс Арчибальд
1957
Галлахер Хью (Хьюи) Килпатрик
1958
Барро Гастон
1963
Рахим Саид Абдул
1971
Девакез Жюль Айме
1972
Бабич Евгений Макарович Москва
1974
Бэкуц Георге
1985
Регейро Педро
1990
Рёкк Эде
Неедлы Олдржих
1994
Павлов Иван Иванович
1998
Афанасьев Николай Васильевич Санкт-Петербург
Егерс Альфонс Францевич / Фрицевич
2000
Уткин Дмитрий Николаевич Новосибирск
Хольце Карл-Хайнц
Переменин Владимир Михайлович Люберцы
2004
Гулевский Александр Петрович Киев
2008
Ледвон Адам Рышард
2009
Алябьев Вячеслав Михайлович Донецк
Триандафилиди Анастас (Анести) Харалампиевич (Харлампович) Греция
2010
Ильин Валерий Алексеевич
2013
Ваккари Вилсон
2014
Карташов Николай Григорьевич Томск
Чеботков Виктор Иванович
Ита Хуан

Матчи (2783):

1903
2016
Дата Матч Турнир
1 11.06.1903 Венгрия 3 : 2 Эрцгерцогство Австрия Товарищеский матч сборных (А)
2 11.06.1905 «Унион-92» Берлин 2 : 0 «Карлсруер» Карлсруэ Чемпионат Германии 1905 Финал
3 11.06.1914 «Винер Шпортклуб» Вена 5 : 1 «Рудольфсхюгель» Вена Чемпионат Австрии 1913/14 13-й тур
4 11.06.1914 «Винер-Аматор» Вена 1 : 2 «Рапид» Вена Чемпионат Австрии 1913/14 14-й тур
5 11.06.1914 «Фёст Виена-1894» Вена 2 : 0 «1. СК Зиммерингер» Вена Чемпионат Австрии 1913/14 15-й тур
6 11.06.1916 «Рудольфсхюгель» Вена 4 : 0 «Герта» Вена Чемпионат Австрии 1915/16 11-й тур
7 11.06.1919 ИФК Мальмё 2 : 0 «Мальмё» Мальмё Чемпионат Швеции 1919 2-й квалификационный раунд
8 11.06.1922 Австрия 7 : 1 Швейцария Товарищеский матч сборных (А)
9 11.06.1922 Норвегия 7 : 0 Франция Товарищеский матч сборных (А)
10 11.06.1922 Дания 0 : 3 Чехословакия Товарищеский матч сборных (А)
11 11.06.1922 Тверь 4 : 3 «Унитас» Петроград Неофициальные матчи 1922
12 11.06.1930 Ленинград-2 5 : 2 Киев Неофициальные матчи 1930
13 11.06.1933 Австрия 4 : 1 Бельгия Товарищеский матч сборных (А)
14 11.06.1933 Дания 2 : 2 Норвегия Чемпионат Скандинавии 1936
15 11.06.1933 Королевство Румыния 5 : 0 Югославия Кубок Балкан 1933
16 11.06.1933 Швеция 6 : 2 Эстонская Республика Чемпионат мира. Отборочный турнир 1934
17 11.06.1933 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 3 : 0 «Шальке-04» Гельзенкирхен Чемпионат Германии 1933 Финал
18 11.06.1933 «Индепендьенте» Авельянеда 1 : 1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Чемпионат Аргентины 1933 14-й тур
19 11.06.1933 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата 1 : 1 «Расинг Клаб» Авельянеда Чемпионат Аргентины 1933 14-й тур
20 11.06.1933 «Ланус» Ланус 2 : 0 «Атланта» Буэнос-Айрес Чемпионат Аргентины 1933 14-й тур
21 11.06.1933 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес 2 : 0 «Атлетико Платенсе» Висенте-Лопес Чемпионат Аргентины 1933 14-й тур
22 11.06.1933 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2 : 0 «Уракан» Буэнос-Айрес Чемпионат Аргентины 1933 14-й тур
23 11.06.1933 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 2 : 0 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес Чемпионат Аргентины 1933 14-й тур
24 11.06.1933 «Чакарита Хуниорс» Буэнос-Айрес 3 : 3 «Эстудиантес» Ла-Плата Чемпионат Аргентины 1933 14-й тур
25 11.06.1933 «Сан-Лоренсо» Буэнос-Айрес 4 : 3 «Тальерес» Ремедиос-де-Эскалада-де-Сан-Мартин Чемпионат Аргентины 1933 14-й тур
26 11.06.1933 «Тигре» Виктория 5 : 1 «Кильмес» Кильмес Чемпионат Аргентины 1933 14-й тур
27 11.06.1936 ЦДКА Москва 1 : 6 «Динамо» Киев Чемпионат СССР 1936 (в) 4-й тур
28 11.06.1936 «Красная заря» Ленинград 1 : 2 «Локомотив» Москва Чемпионат СССР 1936 (в) 4-й тур
29 11.06.1936 «Динамо» Ростов-на-Дону 1 : 3 «Динамо» Казань Чемпионат СССР 1936 (в) 4-й тур
30 11.06.1937 «Аль-Ахли» Каир 3 : 2 «Аль-Секка Аль-Хадид» Каир Кубок Египта 1936/37 Финал