Войти

Партнеры:

Сегодня Уэстону Пэрси исполнилось бы 165 лет

Сегодня Саббо Аугусто исполнилось бы 130 лет

Сегодня Гланзманну Андрею исполнилось бы 110 лет

Сегодня Штоц Карл отмечает 90-летие

Сегодня Грасиа Ройо Сигфридо исполнилось бы 85 лет

Сегодня Вихров Константин Львович отмечает 80-летие

Сегодня Де Мос Адриан (Ад) отмечает 70-летие

Сегодня Кондратьев Александр Владимирович отмечает 55-летие

Сегодня Бобров Алексей Александрович отмечает 45-летие

Сегодня Новосадов Андрей Николаевич отмечает 45-летие

Сегодня Воробьёв Андрей Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Слукин Евгений Витальевич отмечает 35-летие

Сегодня Барейро Гамарра Фреди Хосе отмечает 35-летие

Сегодня Син Ён Рок отмечает 30-летие

Сегодня Путятин Денис Георгиевич отмечает 30-летие

Сегодня Фредес Эрнан Даниэль отмечает 30-летие

Сегодня Куртеян Александру Пауль отмечает 30-летие

Сегодня Виана де Сантана «Фернандао» Жозе Фернандо отмечает 30-летие

Сегодня Савинов Александр Викторович отмечает 25-летие

Сегодня Савинов Денис Викторович отмечает 25-летие

Сегодня Хайруллин Тимур Ринатович отмечает 25-летие

Сегодня Муньеса Мартинес Марк отмечает 25-летие

Сегодня Ковач Иштван Адам отмечает 25-летие

{ 1 1 . 0 7 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1871
Леак Алек
1872
Скотт Мэттью
1886
Вайленманн Карл
1886
Хубин Гастон
1889
Грэм Джон Александер (Алекс)
1889
Шиетсе Рене
1892
Буви Николас (Нико)
1892
Хансен Эйнар
1899
Куйперс Фритс
1907
Коротков Павел Михайлович Москва
1907
Феранте Колнаго Антуна
1909
Уленс Вилли
1910
Гуаита Энрике
1912
Орешкин Борис Степанович Санкт-Петербург
1912
Меннер Людвиг
1916
Халтон Реджинальд (Редж)
1919
Карлини Алессандро Римини
1922
Эк Вальфрид (Валле)
1924
Тулли Чарльз
1925
Лоув Эдди
1925
Лоу Эдвард (Эдди)
1928
дос Сантос Баталья Аугусто Сезимбра
1928
Давид Ив
1929
Васкеш Фернандо Коррея Баррейру
1930
Нешович Бранко Белград
1931
Солдатов Анатолий Васильевич Красный Маяк
1932
Вогес Геррит
1933
Верховен Ад
1933
Элиасен Бруно Бёрге
1937
Поскотин Адольф Фёдорович Иваново

uУмершие в этот день:

1880
Маккиннон Ангус
1922
Греенхалг Эрнест Харвуд Ноттингем
1929
Мосфорт Уильям (Билли) Шеффилд
1945
Тавчар Станко
1950
Таннер Лаури
1956
Лундстрём Густав
1957
Науш Вальтер
1964
Субиабре Гильермо Асторга Сантьяго-де-Чили
1965
Йохансен Харальд
1966
Батлер Уильям
1967
Кальтенбруннер Эрнст
1969
Берт Луис Андре
1973
Гинтель Людвик
1980
Ван дер Хейде Йоханнес (Йоп)
1983
Клаван Мик
1984
Правоверов Василий Дементьевич Киев
Цомая Давид Павлович
1985
Веррьес Жорж
1987
Ран Ави
1988
Немчик Джордж (Юрий) Трентон
1991
Таланов Иван Михайлович
1999
Кайэтано Гана Видауррасага
2004
Цзяньпин Гонг
Шапиро Яков Михайлович
2007
Гран Ове
2008
Йонни Чезаре Мачерата
2009
Коврыжкин Сергей Евгеньевич
Казаков Анатолий Михайлович Саранск
Хорват Владимир (Драго)
2010
Стриттих Рудольф «Руди»

Матчи (2433):

1905
2016
Дата Матч Турнир
1 11.07.1905 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 3 : 1 «Слейпнер» Норрчёпинг Чемпионат Швеции 1905 1-й квалификационный раунд
2 11.07.1914 Аргентина 0 : 0 «Эксетер Сити» Эксетер Товарищеский матч 1914
3 11.07.1915 «Винер Шпортклуб» Вена 3 : 3 «Флоридсдорфер» Вена Чемпионат Австрии 1914/15 2-й тур
4 11.07.1915 «Герта» Вена 2 : 3 ВАФ Вена Чемпионат Австрии 1914/15 8-й тур
5 11.07.1916 «Фрам» Рейкьявик 3 : 1 «Рейкьявик» Рейкьявик Чемпионат Исландии 1916 Дополнительный матч за 1-е место
6 11.07.1925 Австралия 2 : 8 Англия (FA) Товарищеский матч 1925
7 11.07.1926 Одесса 4 : 7 Ленинград Товарищеский матч 1926
8 11.07.1926 Терский округ 4 : 2 Владикавказ Чемпионат Северо-Кавказского края 1926
9 11.07.1926 Ярославль 3 : 13 ОППВ Москва Товарищеский матч 1926
10 11.07.1926 Киев-2 1 : 4 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево Товарищеский матч 1926
11 11.07.1926 Германская империя (рабочая) 12 : 0 Польша (рабочая) Товарищеский матч 1926
12 11.07.1926 «Бачка» Суботица 2 : 12 «Югославия» Белград Чемпионат Югославии 1925/26 1/4 финала
13 11.07.1926 «Граджянски» Загреб 7 : 1 «Железничар» Инджия Чемпионат Югославии 1925/26 1/4 финала
14 11.07.1926 САШК Сараево 1 : 2 «Хайдук» Сплит Чемпионат Югославии 1925/26 1/4 финала
15 11.07.1927 Казань 5 : 1 Пенза Чемпионат РСФСР 1927 1/4 финала
16 11.07.1928 д. Ликино 0 : 2 «Пищевики» Москва Товарищеский матч 1928
17 11.07.1929 Одесса-2 0 : 5 Москва Товарищеский матч 1929
18 11.07.1929 Ленинград-2 3 : 2 Одесса Товарищеский матч 1929
19 11.07.1930 Белорусская ССР 2 : 1 РКимА Москва Товарищеский матч 1930
20 11.07.1930 «Динамо» Воронеж 6 : 1 «Красный Реутовец» Москва Товарищеский матч 1930
21 11.07.1932 Нижний Новгород 1 : 2 ЦДКА Москва Товарищеский матч 1932
22 11.07.1934 «ХАШК» Загреб 0 : 3 БАСК Белград Кубок Югославии 1934
23 11.07.1936 Новая Зеландия 0 : 10 Австралия Товарищеский матч сборных (А)
24 11.07.1936 «Динамо» Москва 1 : 0 «Спартак» Москва Чемпионат СССР 1936 (в) 6-й тур
25 11.07.1936 «Сталинец» Ленинград 2 : 1 «Серп и Молот» Москва Чемпионат СССР 1936 (в) 6-й тур
26 11.07.1936 «Стахановец» Сталино 0 : 5 «Строители» Баку Чемпионат СССР 1936 (в) 7-й тур
27 11.07.1937 Болгария 4 : 0 Югославия (?) Товарищеский матч 1937
28 11.07.1937 «Уйпешт» Уйпешт 1 : 2 «Аустрия» Вена Кубок Митропы 1937 1/4 финала, Кубок Митропы 1937 1/4 финала
29 11.07.1937 «Грассхоппер» Цюрих 3 : 2 «Лацио» Рим Кубок Митропы 1937 1/4 финала, Кубок Митропы 1937 1/4 финала
30 11.07.1937 «Фёст Виена-1894» Вена 1 : 0 «Ференцварош» Будапешт Кубок Митропы 1937 1/4 финала