Войти

Партнеры:

Сегодня Левитану Анатолию Дмитриевичу исполнилось бы 105 лет

Сегодня Иносенсиу Калаботе Жуан Тейшейра исполнилось бы 100 лет

Сегодня Трофимову Юрию Александровичу исполнилось бы 85 лет

Сегодня Море Бруно исполнилось бы 80 лет

Сегодня Капаев Виктор Кириллович отмечает 65-летие

Сегодня Бонхоф Райнер отмечает 65-летие

Сегодня Миргалимов Фаиль Фарасатович отмечает 60-летие

Сегодня Умен Сергей Григорьевич отмечает 55-летие

Сегодня Максимов Дмитрий Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня Рожнов Василий Сергеевич отмечает 45-летие

Сегодня Сезар Кошта Руй Мануэл отмечает 45-летие

Сегодня Хлусевич Андрей Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Митькин Алексей Сергеевич отмечает 35-летие

Сегодня Давыдов Олег Олегович отмечает 35-летие

Сегодня Амума Ромен отмечает 30-летие

Сегодня Гебек Пайет Флоран Димитри отмечает 30-летие

{ 1 2 . 0 7 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1863
Педен Джон
1864
Дэвис Джозеф (Джо)
1870
Купер Норман Чарльз
1893
Яковлев Михаил
1898
Бергамино Аугусто
1899
Бонино Эрнесто
1900
Коат Робер
1902
Сейхтер Бронислав
1907
Томсон Роберт
1911
Шиловский Виктор Константинович Донецк
1911
Миксон Эвальд
1912
Зволановски Феликс
1914
Олми Ренато
1917
Каспи Вернер
1921
Понт Гильермо Серра
1924
Морозов Александр Андреевич Курган
1924
Щанов Александр Иванович Иваново
1924
Гавличек Властимил
1925
Шапкин Петр Васильевич
1925
Геллер Шандор
1925
Кьелл Арне
1926
Никонов Сергей Николаевич
1926
Каракаш Павел Васильевич
1927
Бэкуц Георге
1927
Флеминг Чарльз
1928
Палотаи Янош
1929
Липко Тиберий Михайлович
1930
Оливье Селестен
1933
Разинский Борис Давидович Люберцы
1933
Ваутерс Эдди

Матчи (2710):

1905
2016
Дата Матч Турнир
1 12.07.1905 «Эргрюте» Гётеборг 4 : 1 «Гётеборг» Гётеборг Чемпионат Швеции 1905 1-й квалификационный раунд
2 12.07.1905 «Норрчёпинг ГК» Норрчёпинг 1 : 1 «Аматорен» Норрчёпинг Чемпионат Швеции 1905 1-й квалификационный раунд
3 12.07.1908 Швеция 11 : 3 Норвегия Товарищеский матч сборных (А)
4 12.07.1912 Российская Империя 0 : 9 Венгрия Товарищеский матч сборных (А)
5 12.07.1914 Норвегия 1 : 1 Российская Империя Товарищеский матч сборных (А)
6 12.07.1914 Ржев 2 : 3 Торжок Чемпионат Российской Империи 1914
7 12.07.1914 «Хельсингборг» Хельсингборг 7 : 2 ИФК Мальмё Чемпионат Швеции 1914 2-й квалификационный раунд
8 12.07.1915 «Шереметьево» Москва 4 : 2 «Красково» п.г.т. Красково Лига Московско-Казанской ж.д. 1915
9 12.07.1916 Аргентина 1 : 0 Чили Товарищеский матч сборных (А)
10 12.07.1916 Уругвай 2 : 1 Бразилия Кубок Америки 1916
11 12.07.1918 КФС Москва 5 : 0 «Унитас» Петроград Товарищеский матч 1918
12 12.07.1921 «ИК Сити» Эскильстуна 1 : 1 «Тунафорс» Эскильстуна Чемпионат Швеции 1921 2-й квалификационный раунд
13 12.07.1922 ВАФ Вена 1 : 1 «Винер Шпортклуб» Вена Чемпионат Австрии 1921/22 17-й тур
14 12.07.1923 КФК Коломна 1 : 1 «Петровский клуб спорта» Петроград Товарищеский матч 1923
15 12.07.1924 Австралия 1 : 4 Канада Товарищеский матч сборных (А)
16 12.07.1924 «Сахарники» Москва 3 : 1 Киев Товарищеский матч 1924
17 12.07.1925 Аргентина 1 : 1 Парагвай Товарищеский матч сборных (А)
18 12.07.1925 Швеция 6 : 2 Венгрия Товарищеский матч сборных (А)
19 12.07.1925 Москва 6 : 1 Ленинград-2 Товарищеский матч 1925
20 12.07.1925 «Висла» Краков 0 : 1 «Погонь» Львов Чемпионат Польши 1925
21 12.07.1925 «Страндс» Худиксвалль 2 : 3 «Брюнес» Евле Чемпионат Швеции 1925 2-й квалификационный раунд
22 12.07.1926 «Желдор» Киев 5 : 1 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево Товарищеский матч 1926
23 12.07.1930 «Ференцварош» Будапешт 1 : 0 «Славия» Прага Кубок Митропы 1930 1/4 финала, Кубок Митропы 1930 1/4 финала
24 12.07.1930 «Спарта» Прага 2 : 1 «Фёст Виена-1894» Вена Кубок Митропы 1930 1/4 финала, Кубок Митропы 1930 1/4 финала
25 12.07.1931 «Рома» Рим 2 : 1 «Славия» Прага Кубок Митропы 1931 1/4 финала, Кубок Митропы 1931 1/4 финала
26 12.07.1931 «Ювентус» Турин 2 : 1 «Спарта» Прага Кубок Митропы 1931 1/4 финала, Кубок Митропы 1931 1/4 финала
27 12.07.1931 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0 : 0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Чемпионат Аргентины 1931 8-й тур
28 12.07.1931 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 0 : 1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес Чемпионат Аргентины 1931 8-й тур
29 12.07.1931 «Атлетико Платенсе» Висенте-Лопес 0 : 4 «Эстудиантес» Ла-Плата Чемпионат Аргентины 1931 8-й тур
30 12.07.1931 «Индепендьенте» Авельянеда 1 : 0 «Тальерес» Ремедиос-де-Эскалада-де-Сан-Мартин Чемпионат Аргентины 1931 8-й тур