Войти

Партнеры:

Сегодня Косте да Силва Оскарино исполнилось бы 110 лет

Сегодня Зечевич Константин отмечает 95-летие

Сегодня Йовановичу Миодрагу (Минде) исполнилось бы 95 лет

Сегодня Коминеку Фрицу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Кистеню Александру Анатольевичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Вегереф Ян Виллем отмечает 55-летие

Сегодня Харьковщенко Игорь Александрович отмечает 50-летие

Сегодня Арабаджи Дмитрий Константинович отмечает 45-летие

Сегодня Кириченко Дмитрий Сергеевич отмечает 40-летие

Сегодня Сабирзянов Айрат Равилевич отмечает 40-летие

Сегодня Сейхан Толга отмечает 40-летие

Сегодня Ануфриенко Григорий Олегович отмечает 35-летие

Сегодня Каратыгин Иван Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Бовио де Соуза Рикарду отмечает 35-летие

Сегодня Старгородский Артём Сергеевич отмечает 35-летие

Сегодня Староста Валентин Иванович отмечает 35-летие

Сегодня Симакович Павел Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Уваренко Максим отмечает 30-летие

Сегодня Ракич Александар отмечает 30-летие

Сегодня Лямин Данил Серафимович отмечает 25-летие

Сегодня Карачанаков Антон Атанасов отмечает 25-летие

Сегодня Чатаев Алихан Русланович отмечает 25-летие

Сегодня Шергелашвили Лаша отмечает 25-летие

{ 1 4 . 0 6 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1849
Рич Хенри Байард Блэйрмонт
1869
Чедвик Эдгар
1890
Виберг Брур Баррет (Борис) Рудольфович Турку
1890
Ванхуте Франс
1890
Виберг Брор
1893
Марон Артур
1896
Эстерхольм Йохн
1897
Дейви Хью
1901
Томсон Александер
1903
Паалберг Херберт Йоханнес
1906
Лааснер Арнольд
1907
Костантино Раффаэле
1909
Райнерс Хенри
1910
Чересоли Карло
1911
Дзивис Кароль
1916
Джонсон Уильям Альберт (Берт)
1918
Уинтер Даниэль Томас
1921
Сильвестри Артуро
1922
Страутнек Борис Николаевич
1923
Менцлик Олдржих
1924
Сочнев Антонин Николаевич Юдино
1925
Попсуйко Василий Александрович
1926
Лобжанидзе Константин Арсентьевич Нальчик
1926
Шмид Курт
1927
Арсе Дионисио
1928
Пулккинен Аимо
1929
Конопельски Антони
1930
Костич Боривойе
1930
Костич Боривое Обреновац
1930
Финлейсон Малкольм

Матчи (3110):

1912
2016
Дата Матч Турнир
1 14.06.1912 ГАИС Гётеборг 2 : 1 «Вега» Гётеборг Чемпионат Швеции 1912 1-й квалификационный раунд
2 14.06.1914 «Погонь» Лемберг 1 : 3 «1. КС Чарни» Лемберг Чемпионат Польши 1914
3 14.06.1914 «Краковия» Краков 3 : 1 «Висла» Краков Чемпионат Польши 1914
4 14.06.1915 ОЛЛС Москва 1 : 2 «Быково» п.г.т. Быково Лига Московско-Казанской ж.д. 1915
5 14.06.1919 «Ерва» Стокгольм 2 : 1 «Транеберг» Стокгольм Чемпионат Швеции 1919 1-й квалификационный раунд
6 14.06.1921 «Ерва» Стокгольм 2 : 2 «Олимпия» Стокгольм Чемпионат Швеции 1921 1-й квалификационный раунд
7 14.06.1924 Австралия 0 : 1 Канада Товарищеский матч сборных (А)
8 14.06.1924 «Остмарк» Вена 0 : 0 «Герта» Вена Чемпионат Австрии 1923/24 20-й тур
9 14.06.1925 Испания 1 : 0 Италия Товарищеский матч сборных (А)
10 14.06.1925 Швеция 0 : 2 Дания Чемпионат Скандинавии 1928
11 14.06.1925 Ленинград 2 : 1 Ленинград-2 Товарищеский матч 1925
12 14.06.1925 «Погонь» Львов 1 : 0 «Висла» Краков Чемпионат Польши 1925
13 14.06.1925 «Красная Пресня» Москва 3 : 2 «Динамо» Москва Товарищеский матч 1925
14 14.06.1925 «Югославия» Белград 2 : 2 «Хайдук» Сплит Чемпионат Югославии 1924/25 1/4 финала
15 14.06.1925 «Железничар» Инджия 0 : 3 «Бачка» Суботица Чемпионат Югославии 1924/25 1/4 финала
16 14.06.1925 «Граджянски» Загреб 6 : 0 САШК Сараево Чемпионат Югославии 1924/25 1/4 финала
17 14.06.1925 «Слован-ве-Видни» Вена 2 : 2 «Винер Шпортклуб» Вена Чемпионат Австрии 1924/25 22-й тур
18 14.06.1925 «1. СК Зиммерингер» Вена 3 : 3 «Хакоах» Вена Чемпионат Австрии 1924/25 22-й тур
19 14.06.1928 Нидерланды 1 : 2 Египет Товарищеский матч сборных (А)
20 14.06.1929 Швеция 3 : 1 Финляндия Чемпионат Скандинавии 1932
21 14.06.1929 Орехово-Зуево 1 : 1 ЦДКА Москва Товарищеский матч 1929
22 14.06.1930 Чехословакия 2 : 0 Испания Товарищеский матч сборных (А)
23 14.06.1930 Шетландские острова 3 : 0 Фарерские острова Товарищеский матч 1930
24 14.06.1931 Дания 0 : 2 Нидерланды Товарищеский матч сборных (А)
25 14.06.1931 Польша 0 : 4 Чехословакия Товарищеский матч сборных (А)
26 14.06.1931 «Герта» Берлин 3 : 2 «Мюнхен-1860» Мюнхен Чемпионат Германии 1931 Финал
27 14.06.1931 «Ланус» Ланус 0 : 2 «Индепендьенте» Авельянеда Чемпионат Аргентины 1931 4-й тур
28 14.06.1931 «Кильмес» Кильмес 1 : 0 «Атлетико Атланта» Буэнос-Айрес Чемпионат Аргентины 1931 4-й тур
29 14.06.1931 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 1 : 0 «Атлетико Платенсе» Висенте-Лопес Чемпионат Аргентины 1931 4-й тур
30 14.06.1931 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1 : 0 «Атлетико Тигре» Виктория Чемпионат Аргентины 1931 4-й тур