Войти

Партнеры:

Сегодня Таборда Франклин ди Ассуншао отмечает 95-летие

Сегодня Кэмпбеллу Роберту Инглизу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Саенко Иван Васильевич отмечает 70-летие

Сегодня Любушин Вадим Валерьевич отмечает 50-летие

Сегодня Евтеев Павел Валерьевич отмечает 50-летие

Сегодня Скреля Руслан отмечает 40-летие

Сегодня Сурма Лукаш отмечает 40-летие

Сегодня Романенко Антон Юрьевич отмечает 35-летие

Сегодня Пачовски Томислав «Томе» отмечает 35-летие

Сегодня Петрук Максим Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Станку Богдан Сорин отмечает 30-летие

Сегодня Хильемарк Оскар Карл Никлас отмечает 25-летие

{ 1 4 . 0 6 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1849
Рич Хенри Байард Блэйрмонт
1869
Чедвик Эдгар
1890
Виберг Брур Баррет (Борис) Рудольфович Турку
1890
Ванхуте Франс
1890
Виберг Брор
1893
Марон Артур
1896
Эстерхольм Йохн
1897
Дейви Хью
1901
Томсон Александер
1903
Паалберг Херберт Йоханнес
1906
Лааснер Арнольд
1907
Костантино Раффаэле
1909
Райнерс Хенри
1910
Чересоли Карло
1911
Дзивис Кароль
1915
Дёмкин Владимир Георгиевич
1916
Джонсон Уильям Альберт (Берт)
1918
Уинтер Даниэль Томас
1921
Сильвестри Артуро
1921
Эгилус Педро Ламарка
1922
Страутнек Борис Николаевич
1923
Менцлик Олдржих
1924
Сочнев Антонин Николаевич Юдино
1925
Попсуйко Василий Александрович
1926
Лобжанидзе Константин Арсентьевич Нальчик
1926
Шмид Курт
1926
Эдсон Кайрис ди Соуза
1927
Арсе Дионисио
1927
Джерри Сидни Абердин
1928
Пулккинен Аимо

uУмершие в этот день:

1910
Форман Фредерик
1947
Андерсен Сверре
1951
Ходгсон Гордон
1954
Брэнн Джордж Сербитон
1957
Бринк Андреас
Буви Николас (Нико)
1966
Эгглер Карл
1968
Блисс Херберт
Ли Кааре
1971
Леклерк Люсьен
Тайманс Джозеф
1973
Монтфорд Джордж
1981
Муран Адолфу Албину
Маурейо Адолфо
1982
Михайлов Александр Алексеевич Москва
1990
Смирнов Виктор Евгеньевич Луганск
Лийвар Ральф Таллин
Монти Феличиано
Лиивар Ральф
Бакл Герберт Эдвард Уильям (Тед)
1996
Аширбеков Серик Мейрамович Караганда
1998
Акилли Камилло
2002
Асикайнен Вейкко Ульас
2004
Дудка Валерий Александрович Харьков
2005
Сарис Дре
2007
Карролл Брендан
2008
Кравец Лазарь Исаакович Санкт-Петербург
2009
Абасов Ариф Микаэлович Находка
2013
Лихин Николай Михайлович
Выштеюнас Геннадий Владимирович

Матчи (3277):

1912
2017
Дата Матч Турнир
1 14.06.1912 ГАИС Гётеборг 2 : 1 «Вега» Гётеборг Чемпионат Швеции 1912 1-й квалификационный раунд
2 14.06.1914 «Погонь» Лемберг 1 : 3 «1. КС Чарни» Лемберг Чемпионат Польши 1914
3 14.06.1914 «Краковия» Краков 3 : 1 «Висла» Краков Чемпионат Польши 1914
4 14.06.1915 ОЛЛС Москва 1 : 2 «Быково» п.г.т. Быково Лига Московско-Казанской ж.д. 1915
5 14.06.1919 «Ерва» Стокгольм 2 : 1 «Транеберг» Стокгольм Чемпионат Швеции 1919 1-й квалификационный раунд
6 14.06.1921 «Ерва» Стокгольм 2 : 2 «Олимпия» Стокгольм Чемпионат Швеции 1921 1-й квалификационный раунд
7 14.06.1924 Австралия 0 : 1 Канада Товарищеский матч сборных (А)
8 14.06.1924 «Остмарк» Вена 0 : 0 «Герта» Вена Чемпионат Австрии 1923/24 20-й тур
9 14.06.1925 Испания 1 : 0 Италия Товарищеский матч сборных (А)
10 14.06.1925 Швеция 0 : 2 Дания Чемпионат Скандинавии 1928
11 14.06.1925 Ленинград 2 : 1 Ленинград-2 Товарищеские матчи 1925
12 14.06.1925 «Погонь» Львов 1 : 0 «Висла» Краков Чемпионат Польши 1925
13 14.06.1925 «Красная Пресня» Москва 3 : 2 «Динамо» Москва Товарищеские матчи 1925
14 14.06.1925 «Югославия» Белград 2 : 2 «Хайдук» Сплит Чемпионат Югославии 1924/25 1/4 финала
15 14.06.1925 «Железничар» Инджия 0 : 3 «Бачка» Суботица Чемпионат Югославии 1924/25 1/4 финала
16 14.06.1925 «Граджянски» Загреб 6 : 0 САШК Сараево Чемпионат Югославии 1924/25 1/4 финала
17 14.06.1925 «Слован-ве-Видни» Вена 2 : 2 «Винер Шпортклуб» Вена Чемпионат Австрии 1924/25 22-й тур
18 14.06.1925 «1. СК Зиммерингер» Вена 3 : 3 «Хакоах» Вена Чемпионат Австрии 1924/25 22-й тур
19 14.06.1928 Нидерланды 1 : 2 Египет Товарищеский матч сборных (А)
20 14.06.1929 Швеция 3 : 1 Финляндия Чемпионат Скандинавии 1932
21 14.06.1929 Орехово-Зуево 1 : 1 ЦДКА Москва Товарищеские матчи 1929
22 14.06.1930 Чехословакия 2 : 0 Испания Товарищеский матч сборных (А)
23 14.06.1930 Шетландские острова 3 : 0 Фарерские острова Товарищеские матчи 1930
24 14.06.1931 Дания 0 : 2 Нидерланды Товарищеский матч сборных (А)
25 14.06.1931 Польша 0 : 4 Чехословакия Товарищеский матч сборных (А)
26 14.06.1931 «Герта» Берлин 3 : 2 «Мюнхен-1860» Мюнхен Чемпионат Германии 1931 Финал
27 14.06.1931 «Ланус» Ланус 0 : 2 «Индепендьенте» Авельянеда Чемпионат Аргентины 1931 4-й тур
28 14.06.1931 «Кильмес Атлетик» Кильмес 1 : 0 «Атлетико Атланта» Буэнос-Айрес Чемпионат Аргентины 1931 4-й тур
29 14.06.1931 «Атлетико Уракан» Буэнос-Айрес 1 : 0 «Атлетико Платенсе» Флорида-Эсте Чемпионат Аргентины 1931 4-й тур
30 14.06.1931 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1 : 0 «Атлетико Тигре» Виктория Чемпионат Аргентины 1931 4-й тур