Войти

Партнеры:

Сегодня Галлеа Чезаре исполнилось бы 100 лет

Сегодня Блэку Эндрю (Энди) исполнилось бы 100 лет

Сегодня Притыкин Анатолий Аркадьевич отмечает 85-летие

Сегодня Граттону Гвидо исполнилось бы 85 лет

Сегодня Бригенти Серджио отмечает 85-летие

Сегодня Медакину Александру Георгиевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Форсланд Фредди отмечает 70-летие

Сегодня Лундгрен Аллан отмечает 65-летие

Сегодня Ломбарди Бруно отмечает 65-летие

Сегодня Попов Вадим Николаевич отмечает 60-летие

Сегодня Артёмову Андрею Вячеславовичу исполнилось бы 55 лет

Сегодня Нейман Сергей Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня Гулынин Олег Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Сушков Александр Витальевич отмечает 45-летие

Сегодня Булар Кристоф отмечает 45-летие

Сегодня Будиша Игор отмечает 40-летие

Сегодня Куликов Дмитрий отмечает 40-летие

Сегодня Ковач Иван отмечает 40-летие

Сегодня Леонидис Дмитрис Николаевич отмечает 35-летие

Сегодня Лазаревски Димитрия отмечает 35-летие

Сегодня Франк Александр Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Свертс Гилл отмечает 35-летие

Сегодня Коста Эдуардо отмечает 35-летие

Сегодня Янчик Давид отмечает 30-летие

Сегодня Дос Сантос Да Роша («Кану») Рубенилсон отмечает 30-летие

Сегодня Кахраман Энис отмечает 30-летие

Сегодня Бондаренко Тарас Романович отмечает 25-летие

Сегодня Огузхан Эзьякуп отмечает 25-летие

Сегодня Пехиль Шабан отмечает 25-летие

{ 1 5 . 0 8 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1868
Стюарт Роберт
1878
Гара Эндрю
1880
Сентей Шандор
1892
Майне Жюль
1900
Оласо Луис Вильябона
1905
Павиллар Анри Эрикур
1905
Астенго Камподонико Эдуардо Лима
1911
Сухарев Василий Алексеевич
1914
Гад Хуберт Аугуст
1915
Стамболиев Любомир
1917
Щагин Владимир Иванович Москва
1919
Биалас Эдмунд Познань
1919
Шароши Бела Будапешт
1919
Мати Дэвид (Дейви) Мотеруэлл
1921
Ригр Антонин
1921
Ряшенцев Николай Николаевич Сергиев Посад
1921
Сагрера Сальвадор Педрет Барселона
1922
Баринага Сабино Альберди
1923
Гудаковский Иосиф Лаврентьевич
1923
Ван Дейк Герард (Ге) Ян
1924
Мкртумян Гурген Балабекович
1924
да Кошта Жозе Давид (Даниель) ду Розариу Порту-ди-Мужи
1925
Шабаев Герцель (Григорий) Авигодулович Нальчик
1926
Ворошилов Виктор Фёдорович Москва
1926
Хернес Тор Тронхейм
1927
Ольсен Лейф
1929
Хенриксен Пер Торп Копенгаген
1929
Кинг Дерек
1930
Колодочка Владимир Васильевич
1930
Навратил Станислав Брно

Матчи (4452):

1891
2016
Дата Матч Турнир
1 15.08.1891 «Кэмбасленг» Глазго 0 : 2 «Дамбартон» Дамбартон Чемпионат Шотландии 1891/92
2 15.08.1891 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго 0 : 3 «Лайт Атлетик» Эдинбург Чемпионат Шотландии 1891/92
3 15.08.1891 «Рентон» д. Рентон 1 : 4 «Рейнджерс» Глазго Чемпионат Шотландии 1891/92
4 15.08.1891 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 3 : 1 «Селтик» Глазго Чемпионат Шотландии 1891/92
5 15.08.1891 «Клайд» Камбернолд 10 : 3 «Вейл оф Левен» Александрия Чемпионат Шотландии 1891/92
6 15.08.1896 «Данди» Данди 0 : 5 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Чемпионат Шотландии 1896/97
7 15.08.1896 «Клайд» Камбернолд 1 : 2 «Сент-Бернардс» Эдинбург Чемпионат Шотландии 1896/97
8 15.08.1896 «Хайберниан» Эдинбург 3 : 1 «Селтик» Глазго Чемпионат Шотландии 1896/97
9 15.08.1896 «Рейнджерс» Глазго 5 : 1 «Сент-Миррен» Пейсли Чемпионат Шотландии 1896/97
10 15.08.1900 «Селтик» Глазго 3 : 3 «Партик Тисл» Глазго Чемпионат Шотландии 1900/01
11 15.08.1903 «Мотеруэлл» Мотеруэлл 1 : 2 «Эйрдрионианс» Эйрдри Чемпионат Шотландии 1903/04
12 15.08.1903 «Килмарнок» Килмарнок 2 : 1 «Куинс Парк» Глазго Чемпионат Шотландии 1903/04
13 15.08.1903 «Селтик» Глазго 2 : 1 «Партик Тисл» Глазго Чемпионат Шотландии 1903/04
14 15.08.1903 «Порт-Глазго» Порт-Глазго 3 : 1 «Хайберниан» Эдинбург Чемпионат Шотландии 1903/04
15 15.08.1903 «Рейнджерс» Глазго 4 : 3 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго Чемпионат Шотландии 1903/04
16 15.08.1903 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 5 : 1 «Сент-Миррен» Пейсли Чемпионат Шотландии 1903/04
17 15.08.1903 «Данди» Данди 6 : 0 «Мортон» Гринок Чемпионат Шотландии 1903/04
18 15.08.1904 «Остермальмс» Стокгольм 2 : 1 «Свифиод» Стокгольм Чемпионат Швеции 1904 1/4 финала
19 15.08.1905 Аргентина 0 : 0 Уругвай Товарищеский матч сборных (А)
20 15.08.1905 ИФК Стокгольм 4 : 3 «Остермальмс» Стокгольм Чемпионат Швеции 1905 2-й квалификационный раунд
21 15.08.1906 Аргентина 0 : 2 Уругвай Товарищеский матч сборных (А)
22 15.08.1906 «Клайд» Камбернолд 2 : 0 «Гамильтон Академикал» Гамильтон Чемпионат Шотландии 1906/07
23 15.08.1906 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго 3 : 1 «Партик Тисл» Глазго Чемпионат Шотландии 1906/07
24 15.08.1907 Аргентина 2 : 1 Уругвай Товарищеский матч сборных (А)
25 15.08.1907 «Мотеруэлл» Мотеруэлл 2 : 3 «Сент-Миррен» Пейсли Чемпионат Шотландии 1907/08
26 15.08.1907 «Селтик» Глазго 3 : 0 «Гамильтон Академикал» Гамильтон Чемпионат Шотландии 1907/08
27 15.08.1907 «Рейнджерс» Глазго 3 : 0 «Мортон» Гринок Чемпионат Шотландии 1907/08
28 15.08.1907 «Жермания» Сан-Паулу 2 : 0 «Сан-Паулу Атлетик» Сан-Паулу Чемпионат штата Сан-Паулу 1907
29 15.08.1908 Уругвай 2 : 2 Аргентина Товарищеский матч сборных (А)
30 15.08.1908 «Куинс Парк» Глазго 0 : 2 «Фолкерк» Фолкерк Чемпионат Шотландии 1908/09