Войти

Партнеры:

Сегодня Мараньон Гонсалес Рафаэль Карлос отмечает 70-летие

Сегодня Одди Джанкарло отмечает 70-летие

Сегодня Силверио Карлос Милтон отмечает 70-летие

Сегодня Тероль Вальс Сальвадор отмечает 70-летие

Сегодня Лопес Коль Антонио отмечает 70-летие

Сегодня Милль Франк отмечает 60-летие

Сегодня Таллон Пьер отмечает 60-летие

Сегодня Шанеле Жан-Марк отмечает 50-летие

Сегодня Родригес Флорес Оскар отмечает 50-летие

Сегодня Вишталюк Валентин Юрьевич отмечает 40-летие

Сегодня Эллиотт Стюарт отмечает 40-летие

Сегодня Тьел Мунос Адриано Алфонсо отмечает 40-летие

Сегодня Фоли Колм отмечает 40-летие

Сегодня Мики Такаси отмечает 40-летие

Сегодня Юань Цзюньхуэй отмечает 40-летие

Сегодня Грант Дэвид отмечает 40-летие

Сегодня Морев Александр Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Одибе Майкл Чуквувике отмечает 30-летие

Сегодня Мбемба Пьерр Эмануэль «Питер» отмечает 30-летие

Сегодня М’Бенге Шейк отмечает 30-летие

Сегодня Мати Жуниор Симан отмечает 30-летие

Сегодня Мбемба Питер отмечает 30-летие

Сегодня Андерсон Пол отмечает 30-летие

Сегодня Уруэнья Мигель отмечает 30-летие

Сегодня ван дер Сман Себастиан отмечает 30-летие

Сегодня Качику Фитим отмечает 30-летие

Сегодня Сервантес Вуильянс Мануэль Диас отмечает 30-летие

Сегодня Куэста Мартинес Рауль Андрес отмечает 30-летие

Сегодня Фернандес Мануэль Мас отмечает 30-летие

Сегодня Байер Беньямин отмечает 30-летие

{ 1 6 . 0 8 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1853
Хигет Томас Кокран Эйр
1853
Хьюз Чарльз Джеймс
1858
Харгреавес Фредерик
1878
Виллинг Херберт Джеймс
1883
Верлет Джозеф
1890
Петерсен Эрнст
1894
Йонассон Давид
1897
Хиль Сикейрос («Мончо Хиль») Мончо
1903
Ласс Аугуст
1904
Лильебьорн Хелге Гётеборг
1906
тен Хаве Боб
1907
Гертс Каролус Гроббендонк
1908
Маффеццоли Пьетро Анджело Бергамо
1908
Йонес Чезаре Триест
1909
Альенде Перес Антонио Бильбао
1909
Войтковяк Луис
1910
Эрмоса Сесар Эдмундо Асунсьон
1911
Сальустро Оресте Асунсьон
1911
Тевено Роже Эрмон
1912
Андриенко Николай Яковлевич Ирмино
1912
Дрэйк Эдвард Саутгемптон
1914
Садовский Роберт Черновцы
1915
Шаш Ференц Будапешт
1915
Мариен Алберт Антверпен
1915
Табанелли Паоло Фаэнца
1916
Ровелли Витторио Ренате
1917
Фэйрбразер Джон (Джек)
1917
Клас Франс Антверпен
1918
Оанэ Илие
1918
Веррина Андреа Генуя

Матчи (4980):

1890
2017
Дата Матч Турнир
1 16.08.1890 «Дамбартон» Дамбартон 1 : 1 «Коулэйрз» Глазго Чемпионат Шотландии 1890/91
2 16.08.1890 «Рейнджерс» Глазго 5 : 2 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Чемпионат Шотландии 1890/91
3 16.08.1890 «Кэмбасленг» Глазго 8 : 2 «Вейл оф Левен» Александрия Чемпионат Шотландии 1890/91
4 16.08.1902 «Хайберниан» Эдинбург 1 : 1 «Селтик» Глазго Чемпионат Шотландии 1902/03
5 16.08.1902 «Данди» Данди 2 : 0 «Куинз Парк» Глазго Чемпионат Шотландии 1902/03
6 16.08.1902 «Партик Тисл» Глазго 2 : 1 «Килмарнок» Килмарнок Чемпионат Шотландии 1902/03
7 16.08.1902 «Сент-Миррен» Пейсли 2 : 2 «Порт-Глазго Атлетик» Порт-Глазго Чемпионат Шотландии 1902/03
8 16.08.1902 «Мортон» Гринок 3 : 2 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Чемпионат Шотландии 1902/03
9 16.08.1902 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго 4 : 2 «Рейнджерс» Глазго Чемпионат Шотландии 1902/03
10 16.08.1908 «Свея» коммуна Стренгнес 2 : 0 ИФК Арбуга Чемпионат Швеции 1908 Квалификационный раунд
11 16.08.1908 «Мальмё БОИС» Мальмё 3 : 0 «Весбю» приход Весбю Чемпионат Швеции 1908 Квалификационный раунд
12 16.08.1909 «Мортон» Гринок 2 : 1 «Партик Тисл» Глазго Чемпионат Шотландии 1909/10
13 16.08.1909 «Рейнджерс» Глазго 3 : 0 «Килмарнок» Килмарнок Чемпионат Шотландии 1909/10
14 16.08.1909 «Клайд» Камбернолд 3 : 1 «Мотеруэлл» Мотеруэлл Чемпионат Шотландии 1909/10
15 16.08.1911 «Куинз Парк» Глазго 1 : 1 «Мотеруэлл» Мотеруэлл Чемпионат Шотландии 1911/12
16 16.08.1911 «Клайд» Камбернолд 3 : 1 «Килмарнок» Килмарнок Чемпионат Шотландии 1911/12
17 16.08.1911 «Рейнджерс» Глазго 5 : 0 «Рэйт Роверс» Керколди Чемпионат Шотландии 1911/12
18 16.08.1913 «Данди» Данди 1 : 0 «Сент-Миррен» Пейсли Чемпионат Шотландии 1913/14
19 16.08.1913 «Гамильтон Академикал» Гамильтон 1 : 1 «Фолкерк» Фолкерк Чемпионат Шотландии 1913/14
20 16.08.1913 «Рэйт Роверс» Керколди 1 : 2 «Мортон» Гринок Чемпионат Шотландии 1913/14
21 16.08.1913 «Абердин» Абердин 1 : 2 «Клайд» Камбернолд Чемпионат Шотландии 1913/14
22 16.08.1913 «Килмарнок» Килмарнок 1 : 6 «Рейнджерс» Глазго Чемпионат Шотландии 1913/14
23 16.08.1913 «Партик Тисл» Глазго 2 : 1 «Мотеруэлл» Мотеруэлл Чемпионат Шотландии 1913/14
24 16.08.1913 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго 2 : 1 «Хайберниан» Эдинбург Чемпионат Шотландии 1913/14
25 16.08.1913 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 3 : 1 «Эйрдрионианс» Эйрдри Чемпионат Шотландии 1913/14
26 16.08.1913 «Дамбартон» Дамбартон 4 : 0 «Куинз Парк» Глазго Чемпионат Шотландии 1913/14
27 16.08.1913 «Селтик» Глазго 5 : 1 «Эйр Юнайтед» Эйр Чемпионат Шотландии 1913/14
28 16.08.1913 КСО Орехово 6 : 2 КФС Москва Чемпионат Москвы 1913
29 16.08.1915 СКЛ Москва 4 : 3 КСО Орехово Чемпионат Москвы 1915
30 16.08.1915 «Новогиреево» д.п. Новогиреево 3 : 0 КФС Москва Чемпионат Москвы 1915