Войти

Партнеры:

Сегодня Синау Николай Александрович отмечает 90-летие

Сегодня Кондратенко Валерий Константинович отмечает 65-летие

Сегодня Керопян Александр (Сашик) Оганесович отмечает 60-летие

Сегодня Степанов Олег Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Третьяков Владимир Валентинович отмечает 50-летие

Сегодня Цевков Вячеслав Витальевич отмечает 45-летие

Сегодня Петров Олег отмечает 45-летие

Сегодня Дрпич Дино отмечает 35-летие

Сегодня Рац Рэзван Динкэ отмечает 35-летие

Сегодня Шендрик Антон Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Марковски Марко отмечает 30-летие

Сегодня Мавинга Крис отмечает 25-летие

Сегодня Куган Александр Владимирович отмечает 25-летие

Сегодня Карасёв Андрей Игоревич отмечает 25-летие

{ 1 7 . 0 4 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1869
Гоу Джон Робертсон
1885
Ван Рентергем Антоне Франсуас Матьё
1888
Вос Ян
1894
Макнаб Джон
1895
Мосс Фрэнсис
1897
Систонен Базиль (Василий) Энокович (Георгиевич) Рантасалми
1897
Ковальски Владислав
1900
Гарбачяускас Степонас
1901
Данис Леопольд
1902
Птак Станислав
1906
Деутшманн Станислав
1909
Мотак Ярослав
1913
Кирай Шандор
1913
Нильсен Хенри
1916
Этцель Фильо Жоао
1925
Подшиваленко Николай Иванович Волоконовка
1925
Силкин Алексей Кузьмич Покровичи
1926
Круге Оддвар
1928
Чегис Витаутас Ионас
1929
Когтев Игорь Иванович Балашиха
1929
Пальмер Карл-Эрик
1935
Иванов Михаил Михайлович Москва
1935
Турянчик Василий Юрьевич Чинадиево
1936
Мурашко Виктор Яковлевич
1936
Апарисио
1936
Кауппинен Раймо
1937
Стёпушкин Анатолий Афанасьевич
1937
Курадо
1937
Курадо
1937
Раиниала Ээро
1938
Платонов Вячеслав Иванович
1939
Трубин Анатолий Григорьевич
1939
Карбонаро Пол
1941
Сенечкин Анатолий
1941
Жайме
1942
Берест Виктор Александрович
1942
Ван ден Оэвер Ян
1944
Галамбоши Гейза Гейзович
1944
Позняк Александр Сергеевич
1945
Белобородов Евгений Степанович
1945
Бударин Виктор Васильевич
1945
Литманен Олави
1946
Тимофеев Анатолий Борисович Самара
1947
Лидека Витаутас Антаносович Каунас
1947
Гохолко Франтишек
1947
Камиллери Антон
1947
Радлев Никола
1948
Кизима Зиновий Васильевич
1948
Адриано
1948
Балабанов Асен
1948
Брюньи Бела
1949
Деревяга Евгений Васильевич Николаев
1949
Гут Збигниев
1950
Васильченко Фёдор Андреевич Воронцовка
1950
Олтяну Марин
1951
Дергачёв Вячеслав Петрович
1951
Учкин Юрий Николаевич
1951
Малл Роланд
1951
Маттссон Ян
1952
Хен Юрий Николаевич
1952
Абверцгер Норберт
1953
Исаев Мамед Газалиевич
1954
Козак Ян
1954
Су Ян Дон
1955
Григорян Сурен Ваганович
1955
Бенчо Павол
1955
Брэди Аустин
1956
Бабурин Сергей Алексеевич Москва
1956
Гиоев Руслан Ахсарбекович Владикавказ
1956
Равва Виталий Григорьевич
1956
Герасимов Александр
1957
Давыдов Юрий Николаевич
1957
Лебедь Алексей Николаевич
1957
Мухиритдинов Мнир Рафаэльевич
1957
Никитенко Виктор Григорьевич
1958
Черенков Юрий Дмитриевич
1958
Горбас Виктор Владимирович
1958
Биро Эмерих
1958
Мотика Марек
1959
Горкунов Владимир Антонович
1959
Толмачёв Юрий Адольфович
1959
Геселев Владимир Ильич
1959
Гиголаев Сергей Суликович
1959
Черников Александр Александрович
1959
Коцци Иларио
1959
Коцци Иларио
1960
Догадайло Виктор Гаврилович Киев
1960
Скачков Сергей
1960
Шаак Шарль
1960
Дил Мустафа
1960
Марангос Панаётис
1961
Монтгомери Рэй
1962
Пучков Сергей Валентинович Лутугино
1962
Петюшкин Андрей Вячеславович
1962
Секинаев Юрий Галауевич Владикавказ
1962
Лебедев Михаил Александрович
1962
Брюнинкс Жан-Мари
1962
Меркле Андреас
1963
Чернов Юрий Александрович
1963
Граматик Анатолий Константинович
1963
Блэкки Джеймс
1963
Марчанд Габриэль
1964
Чанса Уиздом Мумба
1964
Ожимков Алексей Тверь
1964
Садковский Алексей Борисович
1964
Хисамиев Ришат
1964
Валенко Андрей Анатольевич Львов
1964
Вега Уильям Маттус
1964
Кушта Сокол
1964
Милоевич Мишель
1965
Никаноров Андрей Викторович
1965
Бочарников Александр Николаевич
1965
Мельниченко Сергей Владимирович
1966
Парафиев Сергей Дмитриевич
1966
Квилюнас Гинтарас Алоизович Рокишкский
1966
Гладкевич Иван Леонидович
1966
Джурабаев Дильмурад
1966
Гурцкая Давид
1966
Валькер Кейт
1967
Шульженко Игорь
1967
Лисовенко Виктор Николаевич
1967
Цысар Александр Викторович
1967
Иван
1967
Маккарт Крис
1968
Яковлев Александр Львович
1968
Куликов Сергей Владимирович
1968
Малюгин Владимир Михайлович
1968
Майсурадзе (до 1993 - Балабанов) Каха
1968
Гомозов Юрий Анатольевич
1968
Штинь Валерий Петрович
1968
Хюрюлайнен Аки Хельсинки
1969
Ахидов Николай Анатольевич
1969
Голдаков Павел
1969
Чернышов Дмитрий Станиславович
1969
Белаич Стоян
1970
Кадиев Валерий Угалыкович
1970
Павлов Олег Геннадьевич
1970
Плотников Сергей Викторович
1970
Закоморный Евгений Вячеславович
1970
Мельник Юрий Степанович
1970
Соанс Аллан
1970
Жедиди Слим
1970
Пелипас Алексей Александрович
1970
Гисласон Палл Видар
1970
Гавалко Василий Евгеньевич
1970
Гисласон Полл Видяр
1971
Вершинин Анатолий Владимирович
1971
Лима Франсиско Говиньо Манаус
1971
Толомушев Сыргак
1971
Сидамонидзе Кахабер
1971
М’Гоги Карим
1971
Мичилло Давиде
1971
Пиракайа
1972
Бандурин Аркадий Михайлович
1972
Иванков Алексей Васильевич
1972
Иванов Александр Викторович
1972
Шергин Сергей
1972
Ленский Дмитрий Владимирович
1972
Пищулин Александр Васильевич
1972
Распопов Александр Валерьевич
1972
Баев Юрий Викторович
1972
Боев Юрий Викторович
1972
Ольховский Юрий Алексеевич
1972
Середняк Игорь
1972
Нисимура Юити Токио
1972
Рогов Сергей Александрович
1972
Андие Томас
1972
Висс Яркко
1973
Дубовик Максим Николаевич
1973
Маркос «(Маркао») Антонио Апаресидо Сиприано Андрида
1973
Шахбандарян Вреж
1973
Кабельский Сергей Марьянович Минск
1973
Патика Владимир Владимирович
1973
Шукатка Виталий Иосифович Бояничи
1973
Болдуреску Геннадий
1973
Банис Роландас
1973
Алоизи Росс
1973
Василев Илиян
1973
Йовичич Зоран
1973
Протти Кристиан
1974
Борисенко Сергей Николаевич Черкассы
1974
Гей Виктор Ференцович
1974
Кодак Олег Викторович
1974
Хямяляйнен Роман
1974
Плотников Дмитрий
1974
Оджо-Оба Салю Адигун
1974
Родионов Андрей
1974
Хакер Маркус
1974
Челебадзе Манучар
1975
Славнов Владислав Валерьевич
1975
Чумаков Александр Николаевич
1975
Щербатых Алексей Валентинович
1975
Чичвархин Алексей Леонидович
1975
Рассказов Александр Валентинович
1975
Адарычев Евгений
1975
Клоков Денис Витальевич
1975
Подмарёв Андрей Геннадьевич
1975
Балсявичюс Арнас
1975
Манило Юрий Васильевич
1975
Фьоре Стефано Козенца
1975
Акдениз Али
1975
Вендер
1976
Ромашов Константин Александрович
1976
Блохин Сергей Владимирович
1976
Костенко Николай Петрович
1976
Щербина Владимир Владимирович
1976
Строков Сергей Сергеевич
1976
Кинтана Виктор
1977
Савельев Виталий Викторович
1977
Хуако Каплан Заурбечевич Майкоп
1977
Антонов Евгений Васильевич
1977
Снижко Евгений Владимирович
1977
Друлич Горан Неготин
1977
Берти Томас
1977
Вериссиму
1978
Александров Михаил Владимирович Санкт-Петербург
1978
Херсун Денис Васильевич
1978
Абдллаев Фархат Нейматович
1978
Климкович Андрей Любомирович
1978
Розторгуев Руслан Дмитриевич Кременчуг
1978
Басер Тансел
1978
Ботис Сорин
1978
Даль Бьёрн
1978
Лука Лукас
1979
Явруян Саак Хачикович
1979
Туманов Александр Михайлович
1979
Аверин Айво
1979
Гнетнев Владимир Владимирович
1979
Негреску Игорь Кишинёв
1979
Медведев Алексей Александрович
1979
Шулико Олег Владимирович
1979
Мишчик Мартин
1979
Волчек Кшиштоф
1979
Мисцик Мартин
1979
Негреску Игор
1980
Лазариди Леонид Гомерович
1980
Могилевский Павел Викторович Волгоград
1980
Сущинский Игорь Александрович
1980
Топчу Андрей Владимирович Краснодар
1980
Чикалов Алексей Альбертович
1980
Цыганов Александр Николаевич
1980
Миклин Сергей Николаевич
1980
Прохоров Василий Леонидович
1980
Мастахунов Александр
1980
Коваленко Илья
1980
Олексив Ярослав Васильевич
1980
Суруджич Борко Белград
1980
Челноков Владимир Таллин
1980
Бейкер Ричард Дублин
1980
Бэйкер Ричи
1980
Варгас Фабиан
1980
Вук Владимир
1980
Оскар
1981
Голубев Денис Валерьевич
1981
Жевнов Юрий Владимирович Добруш
1981
Пушкин Александр Сергеевич
1981
Сидельников Анатолий Сергеевич
1981
Сидельников Антон Сергеевич
1981
Николаенко Алексей Борисович
1981
Павленко Сергей Иванович
1981
Деникола Лука
1981
Мифсуд Майкл
1982
Герингер Олег Георгиевич
1982
Кайтанюк Дмитрий Вячеславович
1982
Семёнов Сергей
1982
Матвийчук Пётр Александрович
1982
Тюрин Михаил Викторович
1982
Синяков Александр Анатольевич
1982
Чурупченко Александр Вячеславович
1982
Боярщонок Сергей
1982
Гатуесси Тьерри
1982
Кьетино Нико
1983
Никифоров Евгений Александрович
1983
Селюнин Роман Константинович
1983
Хлыстов Павел Владимирович Воронеж
1983
Чернецов Максим Михайлович
1983
Читрикашвили Михаил
1983
Назаров Антон Дмитриевич
1983
Гоц Максим Евгеньевич
1983
Шустров Игорь
1983
Маматкаримов Умид
1983
Мередов Чарыяр
1983
Коваль Павел
1983
Альберман Галь
1983
Кристенсен Томас
1983
Кристенсен Томас
1984
Ахметханов Ильшат Маликович
1984
Шабалин Николай Алексеевич
1984
Кондратьев Илья
1984
Коморовски Марцин Пабьянице
1984
Нестеров Евгений Александрович Караганда
1984
Киткин Артём Александрович
1984
Кишкин Артём Александрович
1984
Слетов Сергей Евгеньевич
1984
Костючик Андрей Павлович
1984
Сергушко Константин Сергеевич
1984
Петрофанов Сергей
1984
Брылёв Павел
1984
Полянский Михаил Владимирович
1984
Канцелярчик Александр Евгеньевич
1984
Шперлинг Алан Затобольск
1984
Дайнеко Александр
1984
Булафари Рашид
1984
Вард Майкл
1984
Кальви Мауро
1984
Кмиецик Гжегож
1984
Кнакал Мартин
1984
Палладино Раффаэле
1985
Багаев Александр Александрович
1985
Котов Николай Александрович Ворсма
1985
Тигиев Сергей Шотаевич
1985
Климус Пётр Петрович
1985
Брыткин Андрей
1985
Ёёпик Кристян
1985
Кенжебаев Эрик Салыкович
1985
Ивашкявичюс Кестутис Клайпеда
1985
Балабанов Алексей Анатольевич
1985
Байолари Олси
1985
Брунцлик Давид
1985
Диего Эдер
1986
Иванцов Олег Витальевич
1986
Хабекиров Рустам Заурбиевич
1986
Ероха Павел Александрович
1986
Ершов Евгений Владимирович
1986
Реуцкий Станислав Алексеевич
1986
Чегуров Игорь Евгеньевич
1986
Шелгунов Сергей Алексеевич
1986
Шестаков Михаил Николаевич
1986
Сычёв Антон Сергеевич
1986
Золотов Алексей Валерьевич
1986
Загора Андрей Александрович
1986
Селюк Александр Николаевич
1986
Семиряк Иван Николаевич
1986
Черепанский Игорь Юрьевич
1986
Габунов Максим Сергеевич
1986
Брикс-Дамборг Йонас
1986
Макдональд Джейми
1987
Бобраков Денис Александрович Новороссийск
1987
Мешков Олег Сергеевич
1987
Тараканов Егор Сергеевич Ижевск
1987
Гацалов Тамерлан / Таймураз Казбекович
1987
Гезалов Эмиль
1987
Колесников Виктор Владимирович
1987
Миронов Александр Сергеевич
1987
Эниев Руслан Мусаевич
1987
Салаватов Дамир
1987
Алиев Александр Хафизович
1987
Кашубин Александр Васильевич
1987
Моисеенков Виталий Геннадьевич
1987
Олексенко Анатолий Владимирович
1987
Абукаров Милан
1987
Аедла Тимо
1987
Куусик Танел
1987
Кууснымм Райн
1987
Шестипалов Юрий
1987
Французов Артём Викторович
1987
Логвиненко Антон Сергеевич
1987
Клавдеев Юрий Владимирович
1987
Волков Максим Витальевич
1987
Гроза Леонид
1987
Стынгэ Петру
1987
Цвирко Андрей Юрьевич
1987
Исидорович Дарко
1988
Ивашенцев Павел Сергеевич
1988
Леваков Александр Александрович
1988
Маркелов Иван Александрович Москва
1988
Маршинский Алексей Александрович
1988
Почипов Андрей Викторович Псков
1988
Рубанов Александр Юрьевич
1988
Сачин Сергей Михайлович
1988
Битюк Владимир Михайлович
1988
Волчихин Александр Викторович
1988
Гавриленко Максим Андреевич
1988
Фененко Владимир Николаевич
1988
Куус Александр
1988
Харчук Павел
1988
Ахмеджанов Роман
1988
Рубанов Алексей Юрьевич
1988
Тойбазаров Ринат Болатович
1988
Иванченко Антон Викторович
1988
Манукян Саркис Загранович
1988
Гаврилов Андрей
1988
Стругов Денис Юрьевич
1988
Кушнаренко Николай Владимирович
1988
Давидсен Донял
1988
Массей Дэйн
1989
Егоров Игорь Алексеевич
1989
Пахомов Руслан Андреевич
1989
Плехов Евгений Александрович
1989
Бататин Александр Юрьевич
1989
Передистый Станислав Юрьевич Днепродзержинск
1989
Сахневич Андрей Владимирович Житомир
1989
Чередниченко Александр Сергеевич
1989
Саар Ристо
1989
Айрапетян Левон Сосович Ереван
1989
Пронькин Михаил
1989
Мирзоян Карен
1989
Ерденбеков Серик Ершатович
1989
Белобаба Роман Николаевич
1989
Свиридов Владимир
1989
Шийка Андрей Анатольевич
1989
Коршаков Евгений Лиепая
1989
Арангус Чарльз
1989
Караджич Дарко
1989
Корсаков Евгений
1990
Ложкин Дмитрий Сергеевич Михнево
1990
Манев Станислав Сергеевич Большие Хутора
1990
Петровский Денис Константинович
1990
Савельев Алексей Николаевич Тольятти
1990
Хасанов Рамазан Борисович
1990
Яблоков Александр Игоревич
1990
Шубин Денис
1990
Дёмкин Иван Александрович
1990
Кудрявцев Александр Алексеевич
1990
Малов Александр Николаевич
1990
Козак Михаил Михайлович
1990
Гвоздик Тарас Ярославович
1990
Авасоо Оливер
1990
Хунт Силвер
1990
Ярве Мадис
1990
Ларионцев Илья Александрович
1990
Ильин Константин Николаевич
1990
Субботкин Сергей Сергеевич
1990
Коскилайнен Сергей
1990
Айдаревич Астрит
1990
Жермейн Валер
1990
Зогович Стефан
1990
Маречек Лукаш
1991
Риковский Владислав Сергеевич
1991
Чочуев Ахмат Султанович
1991
Никонов Иван
1991
Шабалин Дмитрий Павлович
1991
Александрин Андрей Николаевич
1991
Черчесов Андрей Казбекович Владикавказ
1991
Грачёв Дмитрий Юрьевич
1991
Ефремов Никита
1991
Гнатяк Роман Богданович
1991
Кушнирук Александр Александрович
1991
Нетёсов Владимир Сергеевич
1991
Полищук Олег Леонидович Игарка
1991
Ромаш Роман Иванович
1991
Алиев Арсен Артурович
1991
Гранкин Виталий Владимирович
1991
Поляков Денис Александрович Минск
1991
Туров Андрей Валерьевич
1991
Ланс Антон
1992
Кавындиков Родион Юрьевич
1992
Щербаков Николай Андреевич Рязань
1992
Квития Тимур Геллаевич
1992
Лазуков Александр
1992
Николаев Дмитрий Сергеевич
1992
Шувалов Александр Сергеевич
1992
Бора Викрант Мадхурджиевич
1992
Тимаков Игорь Аркадьевич
1992
Флюгрант Денис Сергеевич
1992
Брызгалов Эдуард
1992
Меер Йоонас
1992
Исрапилов Рамиль Ниазович
1992
Фомченко Алексей Дмитриевич
1992
Карпунькин Максим Сергеевич
1992
Шугунков Никита Юрьевич Могилёв
1992
Ревков Андрей Валентинович
1992
Торнике Квития
1992
Арнбергер Гюнтер
1992
Бручич Карло
1992
Мустафи Шкодран
1992
Петрович Неманья
1993
Кухтинов Алексей Михайлович Санкт-Петербург
1993
Савельев Альберт
1993
Зайков Владимир Сергеевич
1993
Игнатенко Александр Викторович
1993
Кивиселг Харди
1993
Суворовский Даниэл
1993
Куюков Александр П.
1993
Исмаилов Турал
1993
Соловьёв Юрий Андреевич
1993
Арутюнян Гегам Гайкович
1993
Шило Максим Александрович Минск
1993
Лод Робин
1993
Патрик
1994
Гарибов Гейдар Эльмураз-Оглы
1994
Мельников Руслан Игоревич
1994
Попов Роман Вячеславович
1994
Балаев Эмиль
1994
Стукошш Иван Николаевич
1994
Аршинов Виталий Игоревич
1994
Курицын Александр Александрович
1994
Аскаров Хасан
1994
Керк Зебастьян
1995
Елошвили Гия Нугзарович
1995
Аксьоненко Артём Всеволодович
1995
Жаков Дмитрий Андреевич
1995
Гайдамащук Сергей Владимирович
1995
Мендель Андрей Семенович
1995
Осипов Александр Андреевич
1995
Липатов Марк
1995
Студенов Вадим
1995
Аксёненко Артём Всеволодович
1995
Дмитрук Дмитрий Ярославович Севастополь
1995
Морозов Евгений Дмитриевич Витебск
1995
Стомаль Виталий
1995
Навасардян Арман Размикович
1995
Чёрный Семён Геннадьевич
1995
Пахомов Артем Евгеньевич
1995
Марке Франсуа
1995
Петкович Лазар
1996
Николаеш Анатолие Валерьевич Бельцы
1996
Веселов Артем Владимирович
1996
Ежаков Никита Олегович
1996
Стефурак Роман Романович Томаковка
1996
Федоривский Назарий Васильевич
1996
Боярчук Владислав
1996
Щёголев Сергей
1996
Помогаев Николай Николаевич
1996
Гринкевич Андрей
1996
Щеголев Сергей
1996
Овечко Пётр Александрович
1996
Манчини Джанлука
1997
Валентиненко Данил Александрович
1997
Лыхмус Артур
1997
Мансуров Эдуард Салаватович Казань
1997
Лобанов Ярослав Дмитриевич
1997
Сибгатуллин Булат
1997
Ильин Владимир Александрович
1997
Митричев Роман Дмитриевич
1997
Ерболатов Абулхайыр Бекболатович
1998
Вахрушев Иван В.
1998
Астудин Георгий
1998
Долгий Денис Игоревич
1998
Грибков Виктор
1998
Медведев Владислав
1998
Руденко Антон Сергеевич
1998
Дорофеев Александр Владимирович Севастополь
1998
Борщев Николай Александрович
1998
Максимец Сергей Александрович
1998
Цыганков Борис Дмитриевич
1998
Баматгериев Али Рамзанович
1998
Маклаков Иван Романович
1998
Шаров Иван Викторович
1999
Лещев Артем Александрович
1999
Зайцев Юрий
1999
Биарстанов Арыстан Нурланович
2000
Шаповалов Никита Русланович
2000
Сёмин Антон Дмитриевич

Матчи (3083):

1893
2016
Дата Матч Турнир
1 17.04.1893 «Престон Норт Энд» Престон 0 : 1 «Дерби Каунти» Дерби Чемпионат Англии 1892/93
2 17.04.1895 «Уэнсдей Шеффилд» Шеффилд 2 : 4 «Сток Сити» Сток-он-Трент Чемпионат Англии 1894/95
3 17.04.1897 «Вулвич Арсенал» Лондон 2 : 1 «Лестер Фоссе» Лестер Чемпионат Англии 1896/97
4 17.04.1897 «Бёртон Свифтс» Бёртон-апон-Трент 4 : 0 «Гейнсборо Тринити» Гейнсборо Чемпионат Англии 1896/97
5 17.04.1897 «Уолсолл» Уолсолл 5 : 0 «Линкольн Сити» Линкольн Чемпионат Англии 1896/97
6 17.04.1897 «Лафборо» Лафборо 6 : 0 «Бёртон Уондерерс» Бёртон-апон-Трент Чемпионат Англии 1896/97
7 17.04.1897 «Уэнсдей Шеффилд» Шеффилд 2 : 0 «Бери» Бери Чемпионат Англии 1896/97
8 17.04.1897 «Астон Вилла» Бирмингем 3 : 0 «Блэкберн Роверс» Блэкберн Чемпионат Англии 1896/97
9 17.04.1897 «Эвертон» Ливерпуль 6 : 3 «Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж Чемпионат Англии 1896/97
10 17.04.1897 «Ноттс Каунти» Ноттингем 1 : 0 «Сандерленд» Сандерленд Чемпионат Англии 1896/97 1-й раунд
11 17.04.1899 «Лафборо» Лафборо 1 : 3 «Гримсби Таун» Клиторпс Чемпионат Англии 1898/99
12 17.04.1899 «Болтон Уондерерс» Болтон 0 : 0 «Астон Вилла» Бирмингем Чемпионат Англии 1898/99
13 17.04.1899 «Бернли» Бернли 1 : 1 «Сток Сити» Сток-он-Трент Чемпионат Англии 1898/99
14 17.04.1900 «Уолсолл» Уолсолл 0 : 0 «Ньютон Хит» Манчестер Чемпионат Англии 1899/00
15 17.04.1900 «Барнсли» Барнсли 0 : 0 «Честерфилд Таун» Честерфилд Чемпионат Англии 1899/00
16 17.04.1900 «Уэнсдей Шеффилд» Шеффилд 1 : 0 «Линкольн Сити» Линкольн Чемпионат Англии 1899/00
17 17.04.1900 «Лафборо» Лафборо 1 : 1 «Лутон Таун» Лутон Чемпионат Англии 1899/00
18 17.04.1900 «Лестер Фоссе» Лестер 2 : 0 «Смол Хеч» Бирмингем Чемпионат Англии 1899/00
19 17.04.1900 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 1 : 2 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд Чемпионат Англии 1899/00
20 17.04.1900 «Ноттингем Форест» Ноттингем 1 : 3 «Сандерленд» Сандерленд Чемпионат Англии 1899/00