Войти

Партнеры:

Сегодня Дэвис Эллис Реджиналд исполнилось бы 90 лет

Сегодня Касимцев Александр Серафимович отмечает 70-летие

Сегодня Рейнальди Хосе Омар отмечает 70-летие

Сегодня Жан Филипп отмечает 60-летие

Сегодня Сеговиа Пабло Сесар отмечает 60-летие

Сегодня Кузка Евгений Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Ригат Серарольс Хавьер отмечает 50-летие

Сегодня Рейс Соуза Игор Клаудиней отмечает 40-летие

Сегодня Диас Анунсиасан Филипе Алешандре отмечает 40-летие

Сегодня Стерьовски Миле отмечает 40-летие

Сегодня Паркинсон Эндрю Джон отмечает 40-летие

Сегодня Ньевас Чаверо Хесус Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Хумало Нкосилати отмечает 40-летие

Сегодня Руотсалайнен Яри отмечает 40-летие

Сегодня Куташ Габор отмечает 40-летие

Сегодня Мая Батиста Фернандо отмечает 40-летие

Сегодня Морозов Игорь отмечает 30-летие

Сегодня Тистык Игорь Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Касиоби Эмегара Инносент отмечает 30-летие

Сегодня Мачадо Васконес Луис Мигель отмечает 30-летие

Сегодня Барбу Дору отмечает 30-летие

Сегодня Джефферсон Прингл Бенджамин отмечает 30-летие

Сегодня дос Сантос Алешандре Аугусто отмечает 30-летие

6 17 августа, в этот день:
{ 1 7 . 0 8 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1864
Адамс Джеймс Эдинбург
1888
Логан Томми
1894
Колли Николай Джемсович (Яковлевич) Москва
1898
Шуманн Георг
1899
Дэвис Роберт
1899
Морандо Клементе Валенца
1900
Гуга Аурел
1903
Гиленс Ян
1905
Шима Йозеф
1906
Агич Джука
1906
ван Дейк Пит
1907
Коппинг Вильф
1907
Хубел Хенрик Львов
1908
Коппинг Уилфред Мидлклифф
1909
Рахим Саид Абдул Хайдарабад
1910
Вернер Хайнц
1910
Хагеман Андре Франз Арнолд
1910
Бьяджини Бруно Витторио Верона
1911
Магдесян Мачак/Мехак Оганесович Артвин
1912
Имберти Франческо Бардже
1912
Бласкес Фуэнтес Эмилио Херона
1913
Бэйрд Хенри Белфаст
1913
Молдовяну Йоаким
1913
Пец Рышард Леон Свентохловице
1913
Пасторино Пьетро Генуя
1914
Тилсен Эигил
1915
Сёстерс Алберт
1917
Малаголи Витторио Модена
1918
Нильссон Ове
1919
Вацек Бедржих

Матчи (5583):

1889
2018
Дата Матч Турнир
1 17.08.1889 «Данди Харп» Данди 2 : 5 «Селтик» Глазго Товарищеские матчи 1889
2 17.08.1895 «Сент-Миррен» Пейсли 2 : 1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Чемпионат Шотландии 1895/96
3 17.08.1895 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго 2 : 7 «Хайберниан» Эдинбург Чемпионат Шотландии 1895/96
4 17.08.1895 «Селтик» Глазго 3 : 0 «Клайд» Камбернолд Чемпионат Шотландии 1895/96
5 17.08.1895 «Дамбартон» Дамбартон 3 : 5 «Рейнджерс» Глазго Чемпионат Шотландии 1895/96
6 17.08.1895 «Сент-Бернардс» Эдинбург 4 : 2 «Данди» Данди Чемпионат Шотландии 1895/96
7 17.08.1896 «Клайд» Камбернолд 2 : 7 «Селтик» Глазго Чемпионат Шотландии 1896/97
8 17.08.1896 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 4 : 4 «Лит Атлетик» Лит Товарищеские матчи 1896
9 17.08.1901 «Селтик» Глазго 1 : 1 «Данди» Данди Чемпионат Шотландии 1901/02
10 17.08.1901 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 2 : 1 «Хайберниан» Эдинбург Чемпионат Шотландии 1901/02
11 17.08.1901 «Килмарнок» Килмарнок 4 : 2 «Рейнджерс» Глазго Чемпионат Шотландии 1901/02
12 17.08.1903 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 2 : 4 «Рейнджерс» Глазго Товарищеские матчи 1903
13 17.08.1907 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1 : 0 «Килмарнок» Килмарнок Чемпионат Шотландии 1907/08
14 17.08.1907 «Гамильтон Академикал» Гамильтон 1 : 1 «Хайберниан» Эдинбург Чемпионат Шотландии 1907/08
15 17.08.1907 «Фолкерк» Фолкерк 1 : 2 «Данди» Данди Чемпионат Шотландии 1907/08
16 17.08.1907 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго 1 : 2 «Сент-Миррен» Пейсли Чемпионат Шотландии 1907/08
17 17.08.1907 «Порт-Глазго Атлетик» Порт-Глазго 1 : 6 «Рейнджерс» Глазго Чемпионат Шотландии 1907/08
18 17.08.1907 «Эйрдрионианс» Эйрдри 2 : 0 «Куинз Парк» Глазго Чемпионат Шотландии 1907/08
19 17.08.1907 «Партик Тисл» Глазго 2 : 2 «Мортон» Гринок Чемпионат Шотландии 1907/08
20 17.08.1907 «Селтик» Глазго 3 : 0 «Мотеруэлл» Мотеруэлл Чемпионат Шотландии 1907/08
21 17.08.1907 «Абердин» Абердин 3 : 1 «Клайд» Камбернолд Чемпионат Шотландии 1907/08
22 17.08.1907 «Батгейт» Батгейт 3 : 2 «Броксберн Атлетик» Броксберн Penman Cup 1906/07 Финал
23 17.08.1908 «Абердин» Абердин 0 : 1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург North Eastern Cup 1908/09 Первый раунд
24 17.08.1908 «Данди» Данди 9 : 2 «Абердин» Абердин North Eastern Cup 1908/09 Финал
25 17.08.1909 «Селтик» Глазго 3 : 1 «Гамильтон Академикал» Гамильтон Чемпионат Шотландии 1909/10
26 17.08.1909 «Фолкерк» Фолкерк 4 : 0 «Лит» Лит Dunedin Cup 1909/10 Первый раунд
27 17.08.1910 «Мортон» Гринок 1 : 0 «Рэйт Роверс» Керколди Чемпионат Шотландии 1910/11
28 17.08.1910 «Селтик» Глазго 3 : 0 «Эйрдрионианс» Эйрдри Чемпионат Шотландии 1910/11
29 17.08.1910 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 2 : 0 «Хайберниан» Эдинбург Товарищеские матчи 1910
30 17.08.1912 «Мотеруэлл» Мотеруэлл 0 : 0 «Данди» Данди Чемпионат Шотландии 1912/13