Войти

Партнеры:

Сегодня Бенгтссону Пер исполнилось бы 95 лет

Сегодня ду Карму Карлуш Альберту Анисету исполнилось бы 85 лет

Сегодня Стрельцову Эдуарду Анатольевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Адриансе Ко отмечает 70-летие

Сегодня Мареко Марио Араужо Пиньейро Фильо отмечает 70-летие

Сегодня Буренко Юрий Васильевич отмечает 60-летие

Сегодня Кочерга Антон Алексеевич отмечает 40-летие

Сегодня Шибзухов Рустам Исмаилович отмечает 35-летие

Сегодня Родригес Кольман Исраэль Родриго отмечает 35-летие

Сегодня Иванов Александр Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Барметтлер Велоc Хайнц отмечает 30-летие

Сегодня Мзиу Сокол отмечает 30-летие

Сегодня Чемыртан Вадим отмечает 30-летие

Сегодня Горелов Сергей Владимирович отмечает 25-летие

{ 1 8 . 0 7 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1855
Жаррет Бомон
1863
Л'Эстрендж Имес Уильям
1871
Бурнетт Джон
1881
Шмайгер Вильгельм
1884
Кошек Ян
1884
Юргенс Херман
1891
Попович Xандл
1892
Харрисон Джордж
1892
Фриденрайх Артур Сан-Паулу
1893
Магнуссон Харри
1893
Гамбини Бианко Спартако Бразилия
1895
Крейг Томас
1896
Санчо Агустина Агустин
1898
Коскинен Ниило
1900
Канхяузер Карл
1902
Барта Иосиф
1902
Майс Альберт Виллем (Билли)
1904
Ивен Арне
1908
Макогонов Валентин Андреевич
1908
Спенс Ричард «Дик»
1909
Перейра ди Месквита Акасио
1909
Де Мескута Ачачо Перейра
1910
Куруц Фёдор Михайлович Ужгород
1914
Андресен Хьялмар
1914
Хайссерер Оскар
1915
Оллик Эрвин-Йоханнес
1915
Оллик Эрвин
1917
Шаак Пьер
1918
Брандтмар Пер Карл Уильям
1921
Осташёв Пётр Васильевич Москва

uУмершие в этот день:

1906
Наш Александер Эндрю Эллис Гилфак
1927
Бовдлер Джон Чарльз Хенри
Перри Томас
1937
Петрович Божидар
1944
Андериэсен Виллем (Вим) Герардус
1947
Гарсия Амадео
Типнер Эвальд Таллин
1955
Маккэндлесс Уильям
1957
Дози Иман
1959
Овечкин Иван Николаевич
1961
Дауфин Роберт
1962
Оурдуиллиэ Марсель
1966
Котлярчик Ян
1967
Де Вольф Николас (Нико)
Луке де Серральонга Хосе Хуан «Хуанито Луке» Мехико
1974
Мержанов Мартын Иванович Сухум
1984
Джой Бернард
1985
Мушковец Александр Григорьевич Москва
Лукьянов Иван Иванович
Шотт Карл
1986
Герасимов Борис Сергеевич Воронеж
Роус Стэнли
1990
Чамбал Штефан
1992
Садаев Умар Абдулаевич
1997
Ричардсен Оддвар
1998
Ольсен Свейн
1999
Скотт Лауренс (Лори)
2004
Фарм Джордж
2006
Лидбеттер Джеймс «Джимми» Хантер
2010
Курти Хосе Освальдо

Матчи (2877):

1914
2017
Дата Матч Турнир
1 18.07.1914 Москва 5 : 2 Ревель Товарищеские матчи 1914
2 18.07.1915 Уругвай 2 : 3 Аргентина Товарищеский матч сборных (А)
3 18.07.1915 «Вестермальмс» Стокгольм 4 : 3 «Кёпинг ИС» Кёпинг Чемпионат Швеции 1915 2-й квалификационный раунд
4 18.07.1915 «Юргорден» Стокгольм 2 : 0 «Сириус» Уппсала Чемпионат Швеции 1915 2-й квалификационный раунд
5 18.07.1915 «Эскильстуна» Эскильстуна 5 : 0 «ИК Сити» Эскильстуна Чемпионат Швеции 1915 2-й квалификационный раунд
6 18.07.1915 ГАИС Гётеборг 10 : 0 «Вега» Гётеборг Чемпионат Швеции 1915 2-й квалификационный раунд
7 18.07.1915 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 1 : 3 «Слейпнер» Норрчёпинг Чемпионат Швеции 1915 2-й квалификационный раунд
8 18.07.1915 «1. СК Зиммерингер» Вена 4 : 2 «Ваккер» Вена Чемпионат Австрии 1914/15 7-й тур
9 18.07.1917 Уругвай 0 : 2 Аргентина Товарищеский матч сборных (А)
10 18.07.1918 Уругвай 1 : 1 Аргентина Товарищеский матч сборных (А)
11 18.07.1919 Уругвай 4 : 1 Аргентина Товарищеский матч сборных (А)
12 18.07.1920 Уругвай 2 : 0 Аргентина Товарищеский матч сборных (А)
13 18.07.1920 «Вирго» Гётеборг 2 : 3 «Вега» Гётеборг Чемпионат Швеции 1920 1-й квалификационный раунд
14 18.07.1920 «Ефле» Евле 0 : «Скутскер ИФ» Скутскер Чемпионат Швеции 1920 2-й квалификационный раунд
15 18.07.1920 «Эльфсборг» Бурос 1 : 3 «Фёрссберг» Мёльндаль Чемпионат Швеции 1920 2-й квалификационный раунд
16 18.07.1920 «Эргрюте» Гётеборг 4 : 0 «Хальмия» Хальмстад Чемпионат Швеции 1920 2-й квалификационный раунд
17 18.07.1920 «Ландскруна» Ландскруна 3 : 2 «Мальмё» Мальмё Чемпионат Швеции 1920 2-й квалификационный раунд
18 18.07.1920 ИФК «Хельсингборг» Хельсингборг 2 : 0 ИФК Хесслехольм Чемпионат Швеции 1920 2-й квалификационный раунд
19 18.07.1920 «Кальмар ИС» Кальмар 4 : 1 «Хускварна» Хускварна Чемпионат Швеции 1920 2-й квалификационный раунд
20 18.07.1920 «Эребру» Эребру 3 : 0 «Вестерос» Вестерос Чемпионат Швеции 1920 2-й квалификационный раунд
21 18.07.1920 «Тунафорс» Эскильстуна 4 : 2 ИФК Арбуга Чемпионат Швеции 1920 2-й квалификационный раунд
22 18.07.1920 «Кёпинг ИС» Кёпинг 6 : 0 «Верданди» Эскильстуна Чемпионат Швеции 1920 2-й квалификационный раунд
23 18.07.1921 «Тунафорс» Эскильстуна 1 : 2 «ИК Сити» Эскильстуна Чемпионат Швеции 1921 2-й квалификационный раунд
24 18.07.1924 Уругвай 1 : 1 «Плимут Аргайл» Плимут Товарищеские матчи 1924
25 18.07.1925 Уругвай 0 : 1 Парагвай Товарищеский матч сборных (А)
26 18.07.1925 Австралия 0 : 5 Англия (FA) Товарищеские матчи 1925
27 18.07.1926 Швеция 5 : 3 Италия Товарищеский матч сборных (А)
28 18.07.1926 СССР 3 : 1 РСФСР Товарищеские матчи 1926
29 18.07.1926 «Пеньяроль» Монтевидео 1 : 0 «Эспаньол» Барселона Товарищеские матчи 1926
30 18.07.1926 «Югославия» Белград 5 : 1 «Хайдук» Сплит Чемпионат Югославии 1925/26 1/2 финала