Войти

Партнеры:

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня исполнилось бы 80 лет

Сегодня Коддингтон Джон отмечает 80-летие

Сегодня Хансен Кай отмечает 80-летие

Сегодня Вонк Тео отмечает 70-летие

Сегодня Ботти Джованни отмечает 70-летие

Сегодня Онал Эрхан отмечает 60-летие

Сегодня Цзинь Гуанчжу отмечает 60-летие

Сегодня Педротти Бруно отмечает 60-летие

Сегодня Тимофте Ион отмечает 50-летие

Сегодня Тауриайнен Веса отмечает 50-летие

Сегодня Бонтиги Игиньис Хавьер отмечает 50-летие

Сегодня Легаль Ксавье отмечает 50-летие

Сегодня Бурабаа Мохамед Хамид отмечает 50-летие

Сегодня Матюшев Олег Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Бранфилов Николай Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Дистен Сильвен отмечает 40-летие

Сегодня Буга Мугурел Михай отмечает 40-летие

Сегодня Ярман Ли отмечает 40-летие

Сегодня Кларк Даррелл Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Сертен Франсуа отмечает 40-летие

Сегодня Лаурсен Микаэль отмечает 40-летие

Сегодня Эспиндола Авила Матиас Эдуардо отмечает 40-летие

Сегодня Аяла Армендарис Фелипе де Хесус отмечает 40-летие

Сегодня Саглам Акин отмечает 40-летие

Сегодня Майкич Даниел отмечает 30-летие

Сегодня Путинчанин Марко отмечает 30-летие

Сегодня Джонстон Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Майкич Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Путинчайн Марко отмечает 30-летие

Сегодня Бенитес Карабальо Франсиско Адай отмечает 30-летие

Сегодня Мартинуксьо Эрнан Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Кин Джонатан отмечает 30-летие

Сегодня Франкоёр Шеделин отмечает 30-летие

Сегодня Зитуни Тарик отмечает 30-летие

Сегодня Пранич Юрица отмечает 30-летие

Сегодня Бермудес Валенсия Хими отмечает 30-летие

{ 1 8 . 0 8 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1880
Спиди Финлей
1886
Бребарт Сильвен
1886
Тевес Карл
1888
Филиппов Александр Павлович Санкт-Петербург
1898
Мурашко Станислав Исидорович Санкт-Петербург
1900
Хупер Харольд
1902
Блазевич Антонио Сплит
1904
Берри Уильям Джордж Хакни
1905
Марингер Эмиль
1905
Ловатт Харольд Альберт Аудли
1906
Андерссон Оке
1908
Инглиш Самуэль
1908
Савман Хюсню
1908
Уркухарт Данкан
1910
Кейзер Геррит
1910
Мартирадонна Джованни Матера
1911
Урх Эмил
1911
Фавье Жозеф Амбер
1911
Хахл Каарло
1912
Миноиа Анджело Милан
1912
Гринга Карлос Монтевидео
1913
Лихвинцев Лев Александрович
1915
Гюэлтон Теофил
1916
Андрейс Марио Брешиа
1916
Бонк Стефан
1916
Ломи Фердинандо Милан
1917
Шрив Джек
1918
Сентименти Витторио Бомпорто
1918
Ньето Барранко Басилио Валенсия
1918
Гутьеррес Вердин Хосе Салинас

Матчи (4495):

1894
2017
Дата Матч Турнир
1 18.08.1894 «Лайт Атлетик» Эдинбург 1 : 2 «Сент-Миррен» Пейсли Чемпионат Шотландии 1894/95
2 18.08.1894 «Рейнджерс» Глазго 3 : 0 «Дамбартон» Дамбартон Чемпионат Шотландии 1894/95
3 18.08.1894 «Данди» Данди 4 : 1 «Клайд» Камбернолд Чемпионат Шотландии 1894/95
4 18.08.1894 «Селтик» Глазго 5 : 2 «Сент-Бернардс» Эдинбург Чемпионат Шотландии 1894/95
5 18.08.1894 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 6 : 3 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго Чемпионат Шотландии 1894/95
6 18.08.1900 «Партик Тисл» Глазго 1 : 2 «Килмарнок» Килмарнок Чемпионат Шотландии 1900/01
7 18.08.1900 «Мортон» Гринок 2 : 3 «Селтик» Глазго Чемпионат Шотландии 1900/01
8 18.08.1900 «Рейнджерс» Глазго 4 : 0 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго Чемпионат Шотландии 1900/01
9 18.08.1906 «Данди» Данди 0 : 1 «Порт-Глазго» Порт-Глазго Чемпионат Шотландии 1906/07
10 18.08.1906 «Килмарнок» Килмарнок 0 : 1 «Эйрдрионианс» Эйрдри Чемпионат Шотландии 1906/07
11 18.08.1906 «Мотеруэлл» Мотеруэлл 0 : 6 «Селтик» Глазго Чемпионат Шотландии 1906/07
12 18.08.1906 «Сент-Миррен» Пейсли 1 : 1 «Партик Тисл» Глазго Чемпионат Шотландии 1906/07
13 18.08.1906 «Клайд» Камбернолд 1 : 3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Чемпионат Шотландии 1906/07
14 18.08.1906 «Хайберниан» Эдинбург 2 : 1 «Абердин» Абердин Чемпионат Шотландии 1906/07
15 18.08.1906 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго 2 : 2 «Гамильтон Академикал» Гамильтон Чемпионат Шотландии 1906/07
16 18.08.1906 «Рейнджерс» Глазго 2 : 2 «Фолкерк» Фолкерк Чемпионат Шотландии 1906/07
17 18.08.1906 «Мортон» Гринок 3 : 0 «Куинс Парк» Глазго Чемпионат Шотландии 1906/07
18 18.08.1907 «Атлетико Интернасьональ» Сантос 2 : 4 «Американо» Сантос Чемпионат штата Сан-Паулу 1907
19 18.08.1912 АИК Стокгольм 10 : 0 «Кёпинг ИС» Кёпинг Чемпионат Швеции 1912 1/8 финала
20 18.08.1912 «Юргорден» Стокгольм 1 : 1 ИФК Стокгольм Чемпионат Швеции 1912 1/8 финала
21 18.08.1912 «Эскильстуна» Эскильстуна 4 : 1 ИФК Вестерос Чемпионат Швеции 1912 1/8 финала
22 18.08.1912 «Гётеборг» Гётеборг 3 : 0 ИФК Мальмё Чемпионат Швеции 1912 1/8 финала
23 18.08.1912 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 0 : 1 «Мариеберг» Мариеберг Чемпионат Швеции 1912 1/8 финала
24 18.08.1912 «Ефле» Евле 1 : 3 «Сандвикен АИК» Сандвикен Чемпионат Швеции 1912 1/8 финала
25 18.08.1912 ИФК Уппсала 1 : 3 «Вестермальмс» Стокгольм Чемпионат Швеции 1912 1/8 финала
26 18.08.1912 «Хельсингборг» Хельсингборг 3 : 3 «Эргрюте» Гётеборг Чемпионат Швеции 1912 1/8 финала
27 18.08.1913 КСО с. Орехово 4 : 1 «Унион» Москва Чемпионат Москвы 1913
28 18.08.1913 БКС Москва 1 : 1 «Новогиреево» д.п. Новогиреево Чемпионат Москвы 1913
29 18.08.1913 Клуб им. Усиевича Москва 2 : 1 ЗКС Москва Чемпионат Москвы 1913
30 18.08.1917 «Килмарнок» Килмарнок 0 : 1 «Рейнджерс» Глазго Чемпионат Шотландии 1917/18