Войти

Партнеры:

Сегодня Марукко Гиустиниано исполнилось бы 120 лет

Сегодня Марьенко Виктор Семёнович исполнилось бы 90 лет

Сегодня Кармели Амнону исполнилось бы 90 лет

Сегодня Хромов Юрий Дмитриевич отмечает 80-летие

Сегодня Дэвис Фредерик исполнилось бы 80 лет

Сегодня Жиба Темур Сурентович исполнилось бы 60 лет

Сегодня Шевченко Владимир Фёдорович отмечает 60-летие

Сегодня Радельяс Ферид отмечает 60-летие

Сегодня Дюффо Жан-Батист отмечает 60-летие

Сегодня Кубот Януш отмечает 60-летие

Сегодня Боде Йорг отмечает 50-летие

Сегодня Мусонда Чарльз отмечает 50-летие

Сегодня Лагадек Патрис отмечает 50-летие

Сегодня Граф Морис отмечает 50-летие

Сегодня Дзола Клаудио отмечает 50-летие

Сегодня Алимов Ренат Рифатович отмечает 40-летие

Сегодня Маскара Джузеппе отмечает 40-летие

Сегодня Весет Ульсен Гауте отмечает 40-летие

Сегодня Лануа Сильвен отмечает 40-летие

Сегодня Киранс Колм отмечает 40-летие

Сегодня Бейн Грэм Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Доусон Крис отмечает 40-летие

Сегодня Фуглсет Пол Магнус отмечает 40-летие

Сегодня Дюпюи Жером отмечает 40-летие

Сегодня Айдогмуш Эрджан отмечает 40-летие

Сегодня Лушников Дмитрий Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Таргамадзе Давид отмечает 30-летие

Сегодня Цедек Шир отмечает 30-летие

Сегодня Бонавентура Джакомо отмечает 30-летие

Сегодня Нуньес Бенитес Хуан Исидро отмечает 30-летие

Сегодня В. Арнолд Стивен Джонатан отмечает 30-летие

Сегодня Региниуссен Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Кламт Юлиан отмечает 30-летие

6 19 мая, в этот день:
{ 1 9 . 0 5 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1864
Лемон Джон
1865
Вайтлав Эндрю
1885
Расмуссен Бьёрн Копенгаген
1889
Дуэ Поль
1893
Хиллен Фритьоф
1893
Пендер («Пендер-Бугровский») Эдуард Александрович Санкт-Петербург
1896
Попиел Стефан Игнаси
1899
Феррарис Пио Турин
1900
Хирш Конрад Эмануэль Николаус
1900
Роустер Пол
1901
Вандербаувхеде Мишель Бузинге
1903
Ларракоэчеа Гонсалес Лоренсо Бильбао
1905
Клоз Франтишек Млекорсби
1905
Подуйе Шиме
1905
Лозес Антонин Сан-Себастьян
1905
Баниде Морис
1907
Фазанелли Сезаре Аугусто Рим
1907
Фредрикссон Хельге Оскар Виллиам
1908
Тислайр Фредерик Форе
1910
Грунбаум Эмерик Орадя
1910
Щепаняк Владислав Варшава
1910
Бударин Николай Петрович Чакино
1911
Ефимов Константин Сергеевич
1913
Сотиола Юрьё Армас Хельсинки
1913
Паленсиа Диас Мануэль Ла-Пальма-дель-Кондадо
1915
Джиллик Торренс (Торри) Эйрдри
1915
Гиллик Торри
1918
Деан Омер Зюйдкоот
1919
Немет Анталь Будапешт
1919
Ковтун Пётр Родионович

Матчи (6604):

1883
2019
Дата Матч Турнир
1 19.05.1883 «Сент-Миррен» Пейсли 4 : 4 «Пейсли Олимпик» Пейсли Paisley Charity Cup 1882/83
2 19.05.1887 «Керкинтиллох Харп - 2» Керкинтиллох 2 : 3 «Керкинтиллох Сентрал - 2» Керкинтиллох Kirkintilloch Jubilee Cup 1886/87
3 19.05.1887 «Бонесс» Бонесс 1 : 0 «Броксберн Тисл» Броксберн East of Scotland Consolation Cup 1886/87
4 19.05.1888 «Рентон» Рентон 4 : 1 «Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж Championship of the World 1888
5 19.05.1888 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 2 : 0 «Эйрдрионианс» Эйрдри Товарищеские матчи 1888
6 19.05.1888 «Моффат» Моффат 6 : 0 «Вэйл оф Нит» Дамфрис Southern Counties Charity Cup 1887/88
7 19.05.1891 «Эйрдрихилл» Эйрдри + : - «Уишоу Тисл» Уишоу Lanarkshire Consolation Cup 1890/91
8 19.05.1894 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 2 : 1 «Селтик» Глазго Товарищеские матчи 1894
9 19.05.1894 «Эйр» Эйр 2 : 1 «Херлфорд» Херлфорд Ayr Charity Cup 1893/94
10 19.05.1894 «Мортон» Гринок 4 : 3 Black Watch Greenock Charity Cup 1893/94
11 19.05.1894 «Колидониэн Тисл» Инвернесс 4 : 0 Caledonian Inverness Charity Cup 1893/94
12 19.05.1900 «Кауденбит» Кауденбит 3 : 0 «Лохгелли Юнайтед» Лохгелли Dunfermline Cottage Hospital Charity Cup 1899/00
13 19.05.1900 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 3 : 3 «Хайберниан» Эдинбург Rosebery Charity Cup 1899/00
14 19.05.1900 Broughty Rangers в : п Forthill Athletic Lorne Shield 1899/00
15 19.05.1900 «Дамфрис» Дамфрис 9 : 2 «Аннан» Аннан Southern Counties Charity Cup 1899/00
16 19.05.1900 «Килмарнок» Килмарнок 0 : 0 «Энбэнк» Энбэнк Kilmarnock Merchants' Charity Cup 1899/00
17 19.05.1902 «Селтик» Глазго 3 : 1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Glasgow Merchants Charity Cup 1902
18 19.05.1902 «Хайберниан» Эдинбург 4 : 2 «Лит Атлетик» Лит Rosebery Charity Cup 1901/02
19 19.05.1905 Копенгаген 8 : 1 «Илфорд» Лондон Товарищеские матчи 1905
20 19.05.1905 «Данс ‘A’» Данс 2 : 1 «Камлидж Миллс» Шотландия Dudley Cup 1904/05
21 19.05.1906 «Славия» Прага 4 : 0 «Саутгемптон» Саутгемптон Товарищеские матчи 1906
22 19.05.1906 «Максвеллтаун Волантирс» Дамфрис 3 : 1 «Нитсдейл Уондерерс» Сэнкер Southern Counties Charity Cup 1905/06
23 19.05.1906 «Дамфрис» Дамфрис 5 : 0 Douglas Wanderers Southern Counties Charity Cup 1905/06
24 19.05.1906 «Абердин» Абердин 3 : 1 Северная Шотландия Fleming Charity Shield 1905/06
25 19.05.1907 «Жермания» Сан-Паулу 3 : 0 «Атлетико Интернасьональ» Сантос Чемпионат штата Сан-Паулу 1907
26 19.05.1907 «Дойчер Шпортбрюдер» Прага 2 : 4 «Портсмут» Портсмут Товарищеские матчи 1907
27 19.05.1907 «Юнион Сен-Жилуаз» Брюссель 1 : 8 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Товарищеские матчи 1907
28 19.05.1907 «Будапешти ТК» Будапешт 2 : 2 «Вулвич Арсенал» Лондон Товарищеские матчи 1907
29 19.05.1907 Бельгия 1 : 10 «Фулхэм» Лондон Товарищеские матчи 1907
30 19.05.1907 «Фрайбургер» Фрайбург-им-Брайсгау 3 : 1 «Виктория-89» Берлин Чемпионат Германии 1907