Войти

Партнеры:

Сегодня Юлгушов Энвер Умярович отмечает 80-летие

Сегодня Шеферд Джеймс отмечает 80-летие

Сегодня Фьеве Мишель отмечает 80-летие

Сегодня Бенту Мануэлу Гарлинью исполнилось бы 70 лет

Сегодня Кержан Жан-Ив отмечает 60-летие

Сегодня Мунтяну Доринел Ионел отмечает 50-летие

Сегодня Шкатов Евгений Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Шорт Крейг Джонатан отмечает 50-летие

Сегодня Фабадо Лерма Висенте отмечает 50-летие

Сегодня Ольдони Коррадо отмечает 50-летие

Сегодня Меса Трехо Эфрен отмечает 50-летие

Сегодня Филсон Мартин Роберт отмечает 50-летие

Сегодня Липс Том отмечает 50-летие

Сегодня Струвай Саманьего Эстанислао отмечает 50-летие

Сегодня Педченко Олег Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Пелцис Эрик отмечает 40-летие

Сегодня Распопов Андрей Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Полищук Роман Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Варгас Веласкес Вильиам отмечает 40-летие

Сегодня ван дер Пол Деннис отмечает 40-летие

Сегодня Ривера Санчес Андрес Игнасьо отмечает 40-летие

Сегодня Кмьесьяк Родриге отмечает 40-летие

Сегодня Шоу Марк отмечает 40-летие

Сегодня Дракич Игор отмечает 40-летие

Сегодня Гетти Гвидо отмечает 40-летие

Сегодня Деев Денис Михайлович отмечает 30-летие

Сегодня Лайюн Прадо Мигель Артуро отмечает 30-летие

Сегодня Палич Антун отмечает 30-летие

Сегодня Монторо Санчес Анхель отмечает 30-летие

Сегодня Отре Кристоф отмечает 30-летие

Сегодня Маркес Хорхе отмечает 30-летие

Сегодня Вальдес Лопес Даниель Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Росс Николсон Марк отмечает 30-летие

Сегодня Дераа Антони Абу отмечает 30-летие

Сегодня Гарсия Александр отмечает 30-летие

Сегодня Барбоза ди Соуза Абилиу Рафаэл отмечает 30-летие

Сегодня Павес Контрерас Луис отмечает 30-летие

Сегодня Барретт Закари Фрэнсис отмечает 30-летие

{ 1 9 . 0 7 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1850
Оттавэй Катберт Джон Дувр
1850
Хавтри Джон
1857
Молино Томас
1869
Вайтч Джон Гулд
1870
Лонгейр Уильям
1872
Пинто Басто Фредерико Томас Феррейра Лиссабон
1875
Маккашин Джеймс
1881
Харрис Стэнли
1883
Ваймерскирх Жан
1886
Ван дер Винне Фердинад
1888
Стреит Карло Берн
1890
Севелл Вальтер
1895
Юханссон Карл
1899
Эберцхейм Жак
1900
Сайкин Илья Михайлович Старая Буря
1906
Айми Альдо Модена
1907
Балестрини Джулио Саронно
1908
Ольссон Гуннар
1908
Брухин Фердинанд Понтевико
1912
Гусев Сергей Павлович Старая Вичуга
1913
Бизюков Илья Васильевич Ярцево
1913
Бауэнс Селестинюс Лео Ауд-Турнаут
1914
Александрович Гжегож Нагорянка
1914
Теиссонниер Камилле Оран
1914
Росси Мариано Виченца
1914
Порритт Уолтер Хекмондвайн
1914
Повольный Чеслав Реклингхаузен
1915
Паиччи Нандо Рим
1915
Рубио Алькасар Энрике Эль-Ферроль
1916
Мерсье Франсуа Палавас-ле-Фло

Матчи (2602):

1914
2017
Дата Матч Турнир
1 19.07.1914 штат Рио-де-Жанейро 3 : 5 «Эксетер Сити» Эксетер Товарищеские матчи 1914
2 19.07.1915 «Красково» Красково 3 : 0 «Шереметьево» Москва Лига Московско-Казанской ж.д. 1915
3 19.07.1915 ОЛЛС Москва 5 : 0 Клин Товарищеские матчи 1915
4 19.07.1920 Самара 3 : 2 Смоленск Чемпионат РСФСР 1920 1/4 финала
5 19.07.1920 Тверь 5 : 0 Ярославль-2 Чемпионат РСФСР 1920 1/4 финала
6 19.07.1924 АКС Москва 4 : 1 Сталино Товарищеские матчи 1924
7 19.07.1924 Веллингтон 4 : 0 Китай (студенческая) Товарищеские матчи 1924
8 19.07.1925 Польша 0 : 2 Венгрия Товарищеский матч сборных (А)
9 19.07.1925 РКимА Москва 0 : 3 «Динамо» Москва Чемпионат Москвы 1925
10 19.07.1925 «Сахарники» Москва 0 : 1 Николаев Товарищеские матчи 1925
11 19.07.1925 «Динамо» Ленинград 0 : 5 «Красная Пресня» Москва Товарищеские матчи 1925
12 19.07.1925 «Дерби» Линчёпинг 3 : 0 ИФК Уддевалла Чемпионат Швеции 1925 1/2 финала
13 19.07.1925 «Брюнес» Евле 4 : 0 «Эскильстуна Сити» Эскильстуна Чемпионат Швеции 1925 1/2 финала
14 19.07.1927 Энгельс 2 : 1 Череповец Чемпионат РСФСР 1927
15 19.07.1927 Рига (рабочая) 0 : 5 «Трёхгорка» Москва Товарищеские матчи 1927
16 19.07.1927 КЖ «Спартак» Канавино 6 : 5 «Динамо» Москва Товарищеские матчи 1927
17 19.07.1928 Иваново 3 : 1 Владимир Чемпионат РСФСР 1928 1/2 финала
18 19.07.1929 Пермь-2 6 : 6 Москва (профсоюзы) Товарищеские матчи 1929
19 19.07.1930 Аргентина 6 : 3 Мексика Чемпионат мира 1930
20 19.07.1930 Чили 1 : 0 Франция Чемпионат мира 1930
21 19.07.1930 «Фёст Виена-1894» Вена 2 : 3 «Спарта» Прага Кубок Митропы 1930 1/4 финала, Кубок Митропы 1930 1/4 финала
22 19.07.1931 «Порту» Порту 1 : 3 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро Товарищеские матчи 1931
23 19.07.1931 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1 : 0 «Индепендьенте» Авельянеда Чемпионат Аргентины 1931 9-й тур
24 19.07.1931 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1 : 0 «Атлетико Ланус» Ланус Чемпионат Аргентины 1931 9-й тур
25 19.07.1931 «Тальерес» Ремедиос-де-Эскалада-де-Сан-Мартин 1 : 0 «Атлетико Платенсе» Флорида-Эсте Чемпионат Аргентины 1931 9-й тур
26 19.07.1931 «Тигре» Виктория 1 : 0 «Эстудиантес» Ла-Плата Чемпионат Аргентины 1931 9-й тур
27 19.07.1931 «Расинг Клуб» Авельянеда 1 : 2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Чемпионат Аргентины 1931 9-й тур
28 19.07.1931 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата 1 : 4 «Кильмес Атлетик» Кильмес Чемпионат Аргентины 1931 9-й тур
29 19.07.1931 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 3 : 0 «Уракан» Буэнос-Айрес Чемпионат Аргентины 1931 9-й тур
30 19.07.1931 «Атлетико Чакарита Хуниорс» Вилья-Майпу 4 : 3 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес Чемпионат Аргентины 1931 9-й тур