Войти

Партнеры:

Сегодня Пономаренко Петру Андреевичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Думанскому Мирославу Ивановичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Црнковичу Томиславу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Кисински Жермен отмечает 80-летие

Сегодня Керузоре Раймон отмечает 70-летие

Сегодня Адамус Адам отмечает 70-летие

Сегодня Гарнотель Жан отмечает 70-летие

Сегодня Маммессье Жан-Поль отмечает 70-летие

Сегодня Мешбах Роберт отмечает 60-летие

Сегодня Кастро Лалойя Мануэль отмечает 60-летие

Сегодня де Мораис Жуниор Балтазар Мария отмечает 60-летие

Сегодня Цымбаларю Илье Владимировичу исполнилось бы 50 лет

Сегодня Тевреден Брайан отмечает 50-летие

Сегодня Пулард Янн отмечает 50-летие

Сегодня Кэнн Даррен Джон отмечает 50-летие

Сегодня Жано Лоран отмечает 50-летие

Сегодня Оббедио Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Римандо Николас «Ник» Пол отмечает 40-летие

Сегодня Барон Эмиль отмечает 40-летие

Сегодня Римандо Николас отмечает 40-летие

Сегодня Батис Сентено Дионисьо отмечает 40-летие

Сегодня Гэффни Уэйн отмечает 40-летие

Сегодня Дежан Грегори отмечает 40-летие

Сегодня Тёрнер Росс отмечает 40-летие

Сегодня Баннов Илья Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Царикаев Тарас Таймуразович отмечает 30-летие

Сегодня Харун Текин отмечает 30-летие

Сегодня Тофас Георгиос отмечает 30-летие

Сегодня Болан Валентен отмечает 30-летие

Сегодня Рей Шон отмечает 30-летие

Сегодня Месльен Жиль отмечает 30-летие

Сегодня Дэвис Джаррет Николас отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

6 20 января, в этот день:
{ 2 0 . 0 1 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1856
Вилльямс Уильям
1868
Маклин Данкан
1874
Блумер Стивен (Стив) Кредли-Хит
1876
Вилльямс Уильям
1878
Виснер Юлиус
1885
Уоллес Чарльз Сандерленд
1886
Рицци Джузеппе Верона
1888
Гран Йенс Трюггве Херман
1900
Эссер Франц
1901
Галлино Луиджи Мортара
1902
Кук Фред
1903
Леута Станислав Викентьевич
1903
Ряястас (Рястас) Хельмут-Вольдемар Таллин
1903
Коч Антон
1903
Ли Патрик Фрэнсис Аддингстон
1904
Биррелл Барклей Джон
1907
Слоун Филип (Фил) Нью-Йорк
1908
Де Пеллесейн Йозеф
1909
Кук Уильям
1909
Роза Карло Тьене
1910
Леннартссон Рагнар
1911
Фони Альфредо
1911
Фони Альфредо Удине
1911
Гатти Альфредо Верчелли
1911
Ауррекоэчеа Эчеандия Педро Эрандио
1912
Смит Джеймс
1912
Смилович Виктор Леонарди Бруно Гамбург
1913
Франтцен Одд
1913
Малам Альберт Ливерпуль
1913
Каро Гарсия Антонио Сан-Хуан-де-Аснальфараче

uУмершие в этот день:

1911
Кер Уильям Вашингтон (округ Колумбия)
1919
Кэмпбелл Джон Уильям
1936
Ёхман Ярль
1941
Беверидж Уильям
1945
Малик Ричард
1954
Ольденбург Кок
1955
Отеро Санчес-Энсинас Луис
1969
Эванс Ройстон (Рой) Сидни Херефорд
1974
Кочетков Иван Александрович Москва
Альмен Хенри
1976
Варфоломеев Пётр Николаевич Санкт-Петербург
Хансен Ханс
1977
Шоу Дэвид (Дейви)
1979
Маккраккен Уильям (Билли)
1980
Носко Григорий Михайлович Килия
Бюргер Рудольф Тимишоара
1982
Баркер Джон Уильям
Хиэрляндер Виктор
1983
дос Сантос («Гарринча») Мануэл (Манэ) Франсиску Рио-де-Жанейро
Сабино
1986
Лясковский Константин Павлович Москва
1989
Усаторре-Кановал Хуан (Иван) Барселона
Редпат Уильям (Вилли)
Ван Кол Адолф Хенри
Бадалоглу Музаффер
1991
Русаков Андрей Николаевич Екатеринбург
Мадден Оуэн
1992
Семеши Франтишек
1994
Басби Александр Мэттью (Мэтт) Манчестер
1996
Мерманс Йозефус Антон Луиза

Матчи (1520):

1872
2019
Дата Матч Турнир
1 20.01.1872 «Уондерерс» Лондон 0 : 0 «Кристал Пэлас» Лондон ФА Челлендж Кап 1871/72 Третий раунд
2 20.01.1877 «Ройял Инжинирз» Лондон 1 : 0 «Шеффилд» Шеффилд Кубок Англии 1876/77 Третий раунд
3 20.01.1877 «Уондерерс» Лондон 3 : 0 «Пилгримз» Лондон Кубок Англии 1876/77 Третий раунд
4 20.01.1883 Jamestown ? : ? «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Товарищеские матчи 1883
5 20.01.1883 Глазго 4 : 0 Лондон Товарищеские матчи 1883
6 20.01.1883 «Дарвен» Дарвен 0 : 2 «Чёрч» Аккрингтон Кубок Англии 1882/83 Третий раунд
7 20.01.1883 «Сент-Бернардс» Эдинбург 1 : 2 «Эдинбург Юнивёсити» Эдинбург East of Scotland Shield 1882/83 Четвертый раунд
8 20.01.1883 «Хайберниан» Эдинбург 7 : 1 Rose East of Scotland Shield 1882/83 Четвертый раунд
9 20.01.1887 «Барслем Порт Вейл» Барслем 1 : 3 «Лик» Лик Кубок Англии 1886/87 Третий раунд
10 20.01.1894 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон 2 : 4 «Дерби Каунти» Дерби Чемпионат Англии 1893/94
11 20.01.1894 «Сток» Сток-апон-Трент 3 : 1 «Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж Чемпионат Англии 1893/94
12 20.01.1894 «Сандерленд» Сандерленд 4 : 1 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд Чемпионат Англии 1893/94
13 20.01.1894 «Сент-Бернардс» Эдинбург 1 : 2 «Селтик» Глазго Чемпионат Шотландии 1893/94
14 20.01.1894 «Дамбартон» Дамбартон 2 : 0 «Рейнджерс» Глазго Чемпионат Шотландии 1893/94
15 20.01.1894 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго 3 : 1 «Сент-Миррен» Пейсли Чемпионат Шотландии 1893/94
16 20.01.1894 «Сент-Джонстон» Перт 2 : 2 «Вэйл оф Ратвен» Шотландия Товарищеские матчи 1894
17 20.01.1894 «Муирхаус Роверс» Шотландия 4 : 4 «Аргайл энд Сатерленд» Глазго East of Scotland Consolation Cup 1893/94 Первый раунд
18 20.01.1894 «Бонесс» Бонесс 3 : 2 «Броксберн Шемрок» Броксберн East of Scotland Consolation Cup 1893/94 Первый раунд
19 20.01.1894 Elphinstone Athletic 2 : 5 «Долкейт Рейнджерс» Долкейт Simpson Shield 1893/94 Первый раунд
20 20.01.1894 «Клакманнан» Клакманнан 5 : 5 «Кауденбит» Кауденбит East of Scotland Consolation Cup 1893/94 Первый раунд
21 20.01.1894 Haddington Wanderers 2 : 3 «Пеникюик Атлетик» Пеникюик East of Scotland Consolation Cup 1893/94 Первый раунд
22 20.01.1894 «Бонниригг Роз Атлетик» Бонниригг 2 : 4 «Полтон Вейл» Шотландия East of Scotland Consolation Cup 1893/94 Первый раунд
23 20.01.1894 Hawick Rangers 2 : 1 «Селкерк» Селкерк East of Scotland Consolation Cup 1893/94 Первый раунд
24 20.01.1894 «Килмарнок Атлетик» Килмарнок 1 : 2 «Килмарнок» Килмарнок Kilmarnock Merchants' Charity Cup 1893/94 Финал
25 20.01.1894 «Виктория Юнайтед» Абердин 6 : 3 «Орион» Абердин Aberdeenshire Cup 1893/94 Финал
26 20.01.1894 «Клайд» Камбернолд 3 : 0 Northern North Eastern Cup 1892/93 Финал
27 20.01.1894 «Моффат» Моффат 2 : 5 «5 КРВ» Дамфрис Churchill Cup 1893/94 1/2 финала
28 20.01.1894 «Фейр Сити Атлетик» Шотландия 3 : 2 «Данблейн» Данблейн Perthshire Cup 1893/94 1/2 финала
29 20.01.1894 «Рэйт Роверс» Керколди 1 : 3 «Лит Атлетик» Лит East of Scotland Shield 1893/94 1/2 финала
30 20.01.1894 «Моссенд Свифтс» Моссенд 0 : 2 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург East of Scotland Shield 1893/94 1/2 финала