Войти

Партнеры:

Сегодня Родни Грин Харри отмечает 80-летие

Сегодня Бернетт Джон отмечает 80-летие

Сегодня Баров Ян Йозеф отмечает 80-летие

Сегодня Селлс Чарльз Эдвард отмечает 80-летие

Сегодня Шальнев Валерий Дмитриевич отмечает 70-летие

Сегодня Бутко Николай Валерьевич исполнилось бы 60 лет

Сегодня Маккартни Гари отмечает 60-летие

Сегодня Гомеш Жилберту отмечает 60-летие

Сегодня Саадини Рашид отмечает 60-летие

Сегодня Надан Жак отмечает 60-летие

Сегодня Гибсон Уильям отмечает 60-летие

Сегодня Суарес Капобианко Хуан Берти отмечает 50-летие

Сегодня Таррэнт Нил отмечает 40-летие

Сегодня Кениатта Гордон Гэвин отмечает 40-летие

Сегодня Васкес Очоа Эдгар Кинтин отмечает 40-летие

Сегодня Робертс Данкан отмечает 40-летие

Сегодня Демиркиран Унал отмечает 40-летие

Сегодня Лумница Джевдет отмечает 40-летие

Сегодня Мокарелли Франческо отмечает 40-летие

Сегодня Кох Фабиан отмечает 30-летие

Сегодня Малота Ренато отмечает 30-летие

Сегодня Рамирес Виейра Жуан Луис отмечает 30-летие

Сегодня Баррос Араухо Хуан Хосе отмечает 30-летие

Сегодня Гаспаротто Людовик отмечает 30-летие

Сегодня Акунья Фабиан Сесар отмечает 30-летие

Сегодня Беван Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Абайиан Гидо Эсекьель отмечает 30-летие

Сегодня Костич Иван отмечает 30-летие

Сегодня Феллаи Йожеф отмечает 30-летие

Сегодня Валье Бесой Роберто отмечает 30-летие

Сегодня Кропли Джордан отмечает 30-летие

Сегодня Мухаммадиев Шухрат отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

6 20 марта, в этот день:
{ 2 0 . 0 3 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1859
Бейнтон Джон
1866
Браун Джон Альфред
1870
Ранкин Гилберт
1881
Хаджич Сенад
1885
Фичере Петер
1892
Расмуссен Ричард
1893
Меркер Давид
1895
Робб Уильям
1897
Гольдин Матвей Иосифович Рославль
1899
Кулвес Пол
1902
Лундгрен Херберт Гётеборг
1902
Маньоцци Марио Ливорно
1905
Анрик Лоран Сет
1906
Силлак (до 1934 - Силберг) Карл-Рудольф Мярьямаа
1906
Моэ Стен
1907
Аркессо Джино Сан-Джорджо-ди-Ногаро
1908
Броусек Людвиг
1908
Ро Франсис Канны
1912
Моканов Иван
1912
Шварц Хероним Эдмунд
1912
Боланьос Ульоа Эрнан Гранада
1913
Коваль Йозеф Франтишек Катовице
1913
Розитис Янис
1916
Орлов Сергей Иванович Выкса
1917
Рикетт Уолтер Шеффилд
1918
Абделькадер Хеди Бен
1919
Маньи Пьетро
1919
Маньи Пьетро Боббьяте
1919
Ди Дженнаро Сильвио Чивитавеккья
1920
Ханенко Владимир Антонович Киев

uУмершие в этот день:

1894
Мейсей-Томпсон Альберт Чайльдерс Лондон
1921
Бастард Сегар Ричард Эпсом
1925
Виллис Джордж
1937
Стюарт Генри Холмс Динас Пауис
1945
Мадлмайер Йозеф
1953
Обич Габор
Обитц Габор
1956
Рыжов Иван Авксентьевич Москва
1958
Сипавичюс Антанас
1962
Мутон Анри
1963
Гаухель Йозеф (Юпп)
1972
Андерсен Петер Мариус
1976
Донненфельд Фридрих
1977
Хаусмэн Питер Оксфорд
1979
Марискаль Беуба Анхель
1980
Липгарт Андрей Арвидович (Александрович) Москва
1984
Де Клерк Жан
1986
Шевцов Николай Трифонович
Роньони Джорджио Пистоя
Джоунс Джек
1990
Яшин Лев Иванович Москва
1993
Огюст Арсен
1994
Шпитальный Вадим Петрович
Родригес Салас Альфонсо (Фоншо) Мария Оспиталет-де-Льобрегат
1995
Хаттон Самуэль
Либрих Вернер
Угарте Овьедо Виктор Агустин Ла-Пас
1997
Превос Жан-Мари
1999
Наврозов Равиль Галимович
2003
Елфимов Фёдор Павлович Дзержинск

Матчи (2876):

1875
2019
Дата Матч Турнир
1 20.03.1875 «Клайдсдейл» Глазго 0 : 0 «Куинз Парк» Глазго Кубок Шотландии 1874/75 1/2 финала
2 20.03.1877 «Уондерерс» Лондон 1 : 0 «Кембридж Юниверсити» Кембридж Кубок Англии 1876/77 1/2 финала
3 20.03.1880 «Дамбартон» Дамбартон ? : ? «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Товарищеские матчи 1880
4 20.03.1880 Harmonic Good Templars 1 : 0 Lancefield Royal Standard and Grand National Halls Cup 1879/80 Второй раунд
5 20.03.1880 Windsor 0 : 1 Surrey Royal Standard and Grand National Halls Cup 1879/80 Первый раунд
6 20.03.1880 «Хайберниан» Эдинбург 5 : 0 «Данфермлайн» Данфермлайн East of Scotland Shield 1879/80 Финал
7 20.03.1880 «Торнлибанк» Торнлибанк 2 : 1 «Артурли» Баррхед Renfrewshire Cup 1879/80 1/2 финала
8 20.03.1886 Ирландия 2 : 7 Шотландия Домашний чемпионат Великобритании 1886
9 20.03.1886 «Ист Стерлингшир» Фолкерк 2 : 3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Товарищеские матчи 1886
10 20.03.1886 Southern Counties 1 : 7 Ayrshire Товарищеские матчи 1886
11 20.03.1886 Перт 1 : 8 Пертшир Товарищеские матчи 1886
12 20.03.1886 «Аберкорн» Пейсли 4 : 0 «Порт-Глазго Атлетик» Порт-Глазго Renfrewshire Cup 1885/86 Финал
13 20.03.1886 «Бонесс» Бонесс 4 : 1 «Лит Харп» Лит East of Scotland Consolation Cup 1885/86 1/2 финала
14 20.03.1893 «Эвертон» Ливерпуль 2 : 1 «Престон Норт Энд» Престон Кубок Англии 1892/93 1/2 финала
15 20.03.1897 Уэльс 2 : 2 Шотландия Домашний чемпионат Великобритании 1897
16 20.03.1897 «Линкольн Сити» Линкольн 1 : 1 «Бёртон Свифтс» Бёртон-апон-Трент Чемпионат Англии 1896/97
17 20.03.1897 «Уолсолл» Уолсолл 1 : 1 «Лестер Фоссе» Лестер Чемпионат Англии 1896/97
18 20.03.1897 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 1 : 2 «Гейнсборо Тринити» Гейнсборо Чемпионат Англии 1896/97
19 20.03.1897 «Бёртон Уондерерс» Бёртон-апон-Трент 1 : 2 «Ньютон Хит» Манчестер Чемпионат Англии 1896/97
20 20.03.1897 «Смол Хит» Бирмингем 3 : 0 «Лафборо» Лафборо Чемпионат Англии 1896/97
21 20.03.1897 «Ноттс Каунти» Ноттингем 3 : 1 «Блэкпул» Блэкпул Чемпионат Англии 1896/97
22 20.03.1897 «Дарвен» Дарвен 3 : 1 «Гримсби Таун» Клиторпс Чемпионат Англии 1896/97
23 20.03.1897 «Болтон Уондерерс» Болтон 0 : 0 «Ноттингем Форест» Ноттингем Чемпионат Англии 1896/97
24 20.03.1897 «Бери» Бери 0 : 1 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд Чемпионат Англии 1896/97
25 20.03.1897 «Бернли» Бернли 0 : 3 «Вулверхемптон Уондерерс» Вулверхемптон Чемпионат Англии 1896/97
26 20.03.1897 «Блэкберн Роверс» Блэкберн 2 : 1 «Сток» Сток-апон-Трент Чемпионат Англии 1896/97
27 20.03.1897 «Муирхаус Роверс» Шотландия 0 : 4 «Полтон Вейл» Шотландия Midlothian League 1896/97
28 20.03.1897 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 4 : 0 «Сент-Бернардс» Эдинбург Edinburgh League 1896/97
29 20.03.1897 «Мортон» Гринок 3 : 0 Kilbarchan Renfrewshire Cup 1896/97 Второй раунд
30 20.03.1897 «Дамфрис Тисл» Дамфрис 5 : 1 «Вэйл оф Драйф» Шотландия Southern Counties Cup 1896/97 Второй раунд