Войти

Партнеры:

Сегодня Санчес Арминио Викториано отмечает 75-летие

Сегодня Чилая Георгий Леонидович отмечает 60-летие

Сегодня Вирдис Антонио Пьетро Паоло отмечает 60-летие

Сегодня Гудков Алексей Олегович отмечает 45-летие

Сегодня Нурмехамитов Фоат Фоатович отмечает 35-летие

Сегодня Петрович Бранимир отмечает 35-летие

Сегодня Ахалая Владимир «Ладо» отмечает 35-летие

Сегодня Едигарян Артур Гегамович отмечает 30-летие

Сегодня Бубаня Давор отмечает 30-летие

Сегодня Гурко Алексей Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Насри Самир отмечает 30-летие

Сегодня Янковский Артём Михайлович отмечает 25-летие

Сегодня Лебедев Денис Сергеевич отмечает 25-летие

Сегодня Хила Таль отмечает 25-летие

Сегодня Давидчук Максим Сергеевич отмечает 25-летие

{ 2 0 . 0 7 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1867
Девар Джордж
1876
Хедли Джордж
1878
Блэкбёрн Джеймс Томас Альфред
1891
Груббе Торальф
1893
Тайльманн Холгер
1896
Хартли Фрэнк
1898
Спенсер
1899
Хёшле Адольф
1901
Блокель Луи
1901
Хойслер Мозес
1903
Ларраза Хесус
1904
Каучар Джозеф
1904
Шарват Эмиль
1905
Стрепихеев Евгений Михайлович Москва
1905
Кноблох Ян
1906
Тиссен Роберт
1906
Фэйрхёрст Дэвид
1907
Колс Кор
1910
Дженнингс Деннис Бернард
1912
Ухов Анатолий Алексеевич Тетюши
1912
Ухов Анатолий Алексеевич Тетюши
1914
Шацкий Анатолий Семёнович
1916
Андерсен Торкилд
1917
Гойин Грегорио Вильягра Алькала
1919
Вейгемаст Борис
1920
Паулус Марсель
1920
Фёрли Олав
1922
Шевелев Владимир Яковлевич
1923
Бодин Эрик Иван
1923
Кунеман Жан-Жак

uУмершие в этот день:

1941
Маркикич Ремия
1942
Кулл Феликс-Юхан (до 21.02.1936 - Феликс-Йохан) Йоханнесович Норильск
1947
Крумхольз Зигмунт
1959
Ансен Карл Ансельм
1970
Шолтис Йиндржих
1980
Вилежал Оскар
Буман Пит
1981
Хумис Константинос (Костас)
1983
Козмин Максимилиан
Андерссон Аке Магнус
1985
Йохнссон Эгон
1987
Титов Николай Петрович Курган
Ровира Исидро
Вуд Александр (Алек) Лохиан Гэри
1993
Мацек Адольф
1996
Планичка Франтишек
2002
Критикопулос Михалис
2004
Мартинкенас Вальдемарас Адольфович Нова-Горица
Ланц Людовит
2009
Окяр Ведат
2010
Голобиц Франц
2011
Киремитчи Хилми
2012
Шапкин Петр Васильевич
2013
Нарышкин Александр Яковлевич
Иванов Анатолий Иванович Санкт-Петербург
Гробети Андре
2014
Лаврухин Сергей Сергеевич Москва
2015
Крайнюк Анатолий Михайлович
Белаковский Олег (Самуил) Маркович
Иванов Юрий Петрович Старая Купавна

Матчи (2209):

1902
2016
Дата Матч Турнир
1 20.07.1902 Уругвай 0 : 6 Аргентина Товарищеский матч сборных (А)
2 20.07.1905 «Эргрюте» Гётеборг 3 : 0 «Викинген» Гётеборг Чемпионат Швеции 1905 2-й квалификационный раунд
3 20.07.1913 «Атлетико Ипиранга» Сан-Паулу 1 : 0 «Интернасьональ» Сан-Паулу Чемпионат штата Сан-Паулу 1913
4 20.07.1914 Рига 5 : 0 Ревель Товарищеские матчи 1914
5 20.07.1919 «Йёнчёпинг ИС» Йёнчёпинг 6 : 2 «Кальмар ИС» Кальмар Чемпионат Швеции 1919 2-й квалификационный раунд
6 20.07.1920 «Веста» Уппсала 0 : 4 «Сириус» Уппсала Чемпионат Швеции 1920 2-й квалификационный раунд
7 20.07.1920 «Ерва» Стокгольм 1 : 3 «Хаммарбю ИФ» Стокгольм Чемпионат Швеции 1920 2-й квалификационный раунд
8 20.07.1921 ИФК Вестерос 0 : 4 «Вестерос» Вестерос Чемпионат Швеции 1921 2-й квалификационный раунд
9 20.07.1924 Орехово-Зуево 5 : 1 Сталино Товарищеские матчи 1924
10 20.07.1924 «Красная Пресня» Москва 4 : 2 ПКМСФК Москва Товарищеские матчи 1924
11 20.07.1925 Ленинград-2 4 : 1 «Красная Пресня» Москва Товарищеские матчи 1925
12 20.07.1926 Латвия 4 : 1 Швеция Товарищеский матч сборных (А)
13 20.07.1927 Хемниц 0 : 8 СССР Товарищеские матчи 1927
14 20.07.1928 Севастополь 3 : 0 Керчь Чемпионат РСФСР 1928
15 20.07.1928 Финляндия (рабочая) 2 : 4 Германская империя (рабочая) Товарищеские матчи 1928
16 20.07.1928 Ташкент 6 : 2 Самарканд Товарищеские матчи 1928 1/2 финала
17 20.07.1928 Фергана 5 : 3 Бухара Товарищеские матчи 1928 1/2 финала
18 20.07.1929 Пермь 1 : 4 Москва (профсоюзы) Товарищеские матчи 1929
19 20.07.1930 Бразилия 4 : 0 Боливия Чемпионат мира 1930
20 20.07.1930 Парагвай 1 : 0 Бельгия Чемпионат мира 1930
21 20.07.1930 «Амброзиана» Милан 2 : 4 «Уйпешт» Уйпешт Кубок Митропы 1930 1/4 финала, Кубок Митропы 1930 1/4 финала
22 20.07.1931 «Большевик» Ленинград 2 : 3 Москва (молодежная) Товарищеские матчи 1931
23 20.07.1931 «Динамо» Тифлис 9 : 1 «Динамо» Грозный Товарищеские матчи 1931
24 20.07.1932 ДКА Воронеж 3 : 4 З-д №39 им. Менжинского Москва Товарищеские матчи 1932
25 20.07.1933 Эстонская Республика 2 : 1 Литва Товарищеский матч сборных (А)
26 20.07.1933 «Динамо» Москва 7 : 2 «Динамо» Ленинград 1-я Всесоюзная спартакиада «Динамо», посвященная 10-летию общества 1933 1/4 финала
27 20.07.1934 СССР 9 : 1 «Динамо» Ростов-на-Дону Товарищеские матчи 1934
28 20.07.1934 СССР 9 : 1 «Динамо» Ростов-на-Дону Товарищеские матчи 1934
29 20.07.1935 Казань 2 : 1 Пятигорск Чемпионат СССР (до 1936 г.) 1935 1/2 финала
30 20.07.1936 Сборная завода им. Дзержинского Днепродзержинск 0 : 1 «Правда» Москва Кубок СССР 1936 1/64 финала