Войти

Партнеры:

Сегодня Вареле Обдулио Хасинто Муиньос исполнилось бы 100 лет

Сегодня Спайсеру Эдвину (Эдди) исполнилось бы 95 лет

Сегодня Кикнадзе Олегу Николаевичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Казакову Анатолию Фёдоровичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Новиков Александр Михайлович отмечает 60-летие

Сегодня Акимочкин Анатолий Викторович отмечает 60-летие

Сегодня Влахос Михалис отмечает 50-летие

Сегодня Давлетов Февзи Ризаевич отмечает 45-летие

Сегодня Гейсбрехтс Дэви отмечает 45-летие

Сегодня Окпара Годвин отмечает 45-летие

Сегодня Александру Мариан отмечает 40-летие

Сегодня Хёйланн Йон Инге отмечает 40-летие

Сегодня Илич Радиша отмечает 40-летие

Сегодня Шорох Андрей Васильевич отмечает 35-летие

Сегодня Будный Андрей Миронович отмечает 35-летие

Сегодня Матко Матия отмечает 35-летие

Сегодня Афанасьев Валерий отмечает 35-летие

Сегодня Боднар Михаил Андреевич отмечает 30-летие

Сегодня Татарчук Владимир Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Тороп Каарел отмечает 25-летие

Сегодня Жиро Михал отмечает 25-летие

Сегодня Калимулла Хан отмечает 25-летие

{ 2 1 . 0 8 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1893
Аамодт Асбьёрн
1894
Рио Альберто
1894
Рио Альберто Португалия
1899
Моррис Дэвид
1899
Мулсдале Джон
1904
Леонард Альфонс
1907
Велкер Ханс
1908
Арельяно Гильермо Морага Сантьяго-де-Чили
1909
Галлахер Патрик
1910
Боушка Вацлав
1913
Де Врис Франсуа Антверпен
1913
Келлер Фредерик
1915
Гаврас Григорий Григорьевич
1919
Гринин Алексей Григорьевич Озёры
1921
Акилли Камилло Милан
1921
Дерю Шарль
1923
Терещенко Григорий Федорович
1923
Марцани Андреа Лоди
1924
Кёрнер Роберт
1926
Бесерриль
1926
Гутмюллер Рене
1928
Дюбвад Гуннар
1929
Роллер Йос
1932
Штеттлер Курт Берн
1933
Ариета-Араунабенья Пиедра Энеко Дуранго
1933
Филлипс Тед
1934
Панёв Эрнест Юрьевич
1934
Земляниченко Евгений Борисович
1936
Афанасьев Владимир Фёдорович
1936
Ривилья Филисиано Муньос Авила

uУмершие в этот день:

1911
Нихолл Харольд
1916
Вербруже Жюльен Эмиль
1942
Кесслер Долф
1944
Девиц Эмильен
1968
Сендрёди (Сояк) Лайош
1974
Розенберг Иван
1978
Боекман Ханс Самуэль
1979
Меацца Джузеппе
1982
Арджа Исмаил
1985
Бергли Сверре
1986
Сауто Арана («Бата») Аугустин
1988
Микунда Хенрик
1989
Малов Евгений Николаевич Москва
Даниэльсен Уильям
Риберто Освалдо
1990
Архилес Антонио Антон
1991
Родин Михаил Павлович Москва
1992
Йенсен Хеннинг
Лангара Исидро Андоайн
1999
Елисеев Евгений Иванович Санкт-Петербург
Копп Иосиф Иосифович Ангарск
2001
Кольцов Вячеслав Алексеевич Москва
2004
Миттет Финн
2005
Возиян Николай Фёдорович Кропивницкий
2008
Ван Пёймбрук Жюльен
2011
Суэд Эсра
Севастеев Леонид Николаевич Одесса
2013
Ибрагимов Бохадыр Ходжиевич Ташкент
Кальехо Роман Альберто
Мартин Фредерик (Фред)

Матчи (4528):

1907
2016
Дата Матч Турнир
1 21.08.1907 «Клайд» Камбернолд 3 : 2 «Гамильтон Академикал» Гамильтон Чемпионат Шотландии 1907/08
2 21.08.1909 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго 0 : 1 «Хайберниан» Эдинбург Чемпионат Шотландии 1909/10
3 21.08.1909 «Порт-Глазго» Порт-Глазго 0 : 3 «Абердин» Абердин Чемпионат Шотландии 1909/10
4 21.08.1909 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 2 : 0 «Клайд» Камбернолд Чемпионат Шотландии 1909/10
5 21.08.1909 «Данди» Данди 2 : 0 «Мотеруэлл» Мотеруэлл Чемпионат Шотландии 1909/10
6 21.08.1909 «Селтик» Глазго 2 : 0 «Фолкерк» Фолкерк Чемпионат Шотландии 1909/10
7 21.08.1909 «Эйрдрионианс» Эйрдри 2 : 1 «Рейнджерс» Глазго Чемпионат Шотландии 1909/10
8 21.08.1909 «Сент-Миррен» Пейсли 2 : 1 «Килмарнок» Килмарнок Чемпионат Шотландии 1909/10
9 21.08.1909 «Гамильтон Академикал» Гамильтон 2 : 2 «Мортон» Гринок Чемпионат Шотландии 1909/10
10 21.08.1910 ИФК Мальмё 2 : 3 «Хельсингборг» Хельсингборг Чемпионат Швеции 1910 1/8 финала
11 21.08.1910 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 4 : 1 «Слейпнер» Норрчёпинг Чемпионат Швеции 1910 1/8 финала
12 21.08.1910 ИФК Евле 0 : 4 ИФК Стокгольм Чемпионат Швеции 1910 1/8 финала
13 21.08.1910 «Эргрюте» Гётеборг 0 : 2 «Юргорден» Стокгольм Чемпионат Швеции 1910 1/8 финала
14 21.08.1910 ИФК Уппсала 3 : 2 АИК Стокгольм Чемпионат Швеции 1910 1/8 финала
15 21.08.1910 ИФК Кёпинг 5 : 4 «Мариеберг» Мариеберг Чемпионат Швеции 1910 1/8 финала
16 21.08.1910 «Эскильстуна» Эскильстуна 3 : 3 «Свея» коммуна Стренгнес Чемпионат Швеции 1910 1/8 финала
17 21.08.1910 «Гётеборг» Гётеборг 3 : 1 «Рантен» Фальчёпинг Чемпионат Швеции 1910 1/8 финала
18 21.08.1911 ЗКС Москва 3 : 3 СКС Москва Чемпионат Москвы 1911
19 21.08.1911 КФС Москва 7 : 1 МКЛ Москва Чемпионат Москвы 1911
20 21.08.1911 КСО с. Орехово 3 : 1 «Унион» Москва Чемпионат Москвы 1911
21 21.08.1911 ОЛЛС Москва 0 : 4 ИКС Москва Чемпионат Москвы 1911
22 21.08.1913 штат Рио-де-Жанейро 2 : 1 «Коринтиан» Лондон Товарищеские матчи 1913
23 21.08.1915 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго 0 : 0 «Фолкерк» Фолкерк Чемпионат Шотландии 1915/16
24 21.08.1915 «Рэйт Роверс» Керколди 1 : 1 «Эйрдрионианс» Эйрдри Чемпионат Шотландии 1915/16
25 21.08.1915 «Дамбартон» Дамбартон 1 : 3 «Рейнджерс» Глазго Чемпионат Шотландии 1915/16
26 21.08.1915 «Данди» Данди 2 : 0 «Эйр Юнайтед» Эйр Чемпионат Шотландии 1915/16
27 21.08.1915 «Хайберниан» Эдинбург 3 : 0 «Куинс Парк» Глазго Чемпионат Шотландии 1915/16
28 21.08.1915 «Гамильтон Академикал» Гамильтон 3 : 1 «Клайд» Камбернолд Чемпионат Шотландии 1915/16
29 21.08.1915 «Селтик» Глазго 3 : 1 «Мотеруэлл» Мотеруэлл Чемпионат Шотландии 1915/16
30 21.08.1915 «Партик Тисл» Глазго 3 : 2 «Мортон» Гринок Чемпионат Шотландии 1915/16