Войти

Партнеры:

Сегодня Рогаткин Анатолий Васильевич отмечает 70-летие

Сегодня Панчик Константин Станиславович отмечает 65-летие

Сегодня Саврану Сергею Степановичу исполнилось бы 55 лет

Сегодня Мерденов Руслан Ахсарбекович отмечает 50-летие

Сегодня Чубок Геннадий Александрович отмечает 45-летие

Сегодня Васильев Дмитрий Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Штильц Роджер Александер отмечает 40-летие

Сегодня Бровин Василий Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Новожилов Алексей Сергеевич отмечает 35-летие

Сегодня Мескини Алекс Рафаэль отмечает 35-летие

Сегодня Обинна Виктор Нсофор отмечает 30-летие

Сегодня Гнатюк Игорь отмечает 30-летие

Сегодня Леал Родригес Барбоза Элдер Жорже отмечает 30-летие

Сегодня Эссерик Валентен отмечает 25-летие

{ 2 2 . 0 6 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1848
Фергюсон Джон Александрия
1859
Гиллеспи Джордж
1861
Кейр Лейтч
1868
Фойерс Роберт
1872
Шеррард Уильям
1888
Ха Хапелле Элой Хуберт
1899
Нойдербахер Макс
1903
Браун Джордж
1906
Эрразквин Хуан
1907
Шалл Антон
1908
Дорадо Пабло Монтевидео
1909
Оэм Ричард
1912
Хошейд Джим
1913
Клёцкин Николай Петрович
1913
Шульц Вернер
1915
Спростон Берт
1921
Чермак Владимир
1922
Гонсальво Мариано Фалькон
1922
Фаттори Освальдо Верона
1924
Грицко Борис Алексеевич
1924
Уэйнрайт Эдвард (Эдди)
1927
Щелконогов Василий Фёдорович
1928
Мэннинг Гюнтер
1928
Пикин Хосе Луис Ирасторса Ирун
1930
Самодвига Виктор Николаевич
1930
Дереуддре Рене
1930
Лефевр Бернар
1932
Токарев Павел Максимович
1933
Гробети Андре
1933
де Маседо Фильо Эваристо Рио-де-Жанейро

uУмершие в этот день:

1891
Альдридге Альберт
Олдридж Альберт Джеймс Уолсолл
1917
Бюржен Жак
1919
Боот Фрэнк
1926
Уоллестон Чарльз Хенри Рейнольдс Лондон
1931
Харгривс Пеарсон Джон «Джеки»
Пирсон Джон
1935
Маккэнн Патрик
1943
Эварт Джон
1944
Дарвелл Сидни
1947
Фэйрклав Перси
1961
Отто Зигмунт
1972
Дуркович Владимир
1976
Оскар
1984
Фомичёв Борис Васильевич Луганск
1985
Освалдо Лима («Лиминья») Морейра
1989
Кёрнер Роберт
1990
Ходотов Юрий Николаевич Москва
1991
Пенцо Романо
1992
Горбунов Николай Иванович
1998
Норберто Мендес («Тучо») Доротео
2000
Микулец Эмерих (Эмиль) Петрович Ивано-Франковск
2001
Карнилья Луис Антонио Буэнос-Айрес
2005
Райт Джон (Джеки)
Остуднев Валерий Михайлович Воронеж
2007
Гильмуллин Ленар Ильдусович Казань
Свейньонссон Хафтор
2008
Ститфолл Рон
2011
Агапов Михаил Михайлович Екатеринбург
Ёзан Джошкун

Матчи (2741):

1913
2016
Дата Матч Турнир
1 22.06.1913 «Погонь» Лемберг 0 : 2 «Висла» Краков Чемпионат Польши 1913
2 22.06.1913 «Коринтианс» Сан-Паулу 3 : 6 «Сантос» Сантос Чемпионат штата Сан-Паулу 1913
3 22.06.1913 «Рудольфсхюгель» Вена 3 : 2 «Винер Шпортклуб» Вена Чемпионат Австрии 1912/13 15-й тур
4 22.06.1919 «Винер Атлетик» Вена 2 : 0 «Винер-Аматор» Вена Чемпионат Австрии 1918/19 18-й тур
5 22.06.1919 «Герта» Вена 2 : 1 «Флоридсдорфер» Вена Чемпионат Австрии 1918/19 18-й тур
6 22.06.1919 «1. СК Зиммерингер» Вена 3 : 0 ВАФ Вена Чемпионат Австрии 1918/19 18-й тур
7 22.06.1919 «Рудольфсхюгель» Вена 3 : 0 «Винер Шпортклуб» Вена Чемпионат Австрии 1918/19 18-й тур
8 22.06.1920 «Вега» Гётеборг 2 : 2 «Вирго» Гётеборг Чемпионат Швеции 1920 1-й квалификационный раунд
9 22.06.1920 «Стокгольм БК» Стокгольм 4 : 0 «Вяртанс» Стокгольм Чемпионат Швеции 1920 1-й квалификационный раунд
10 22.06.1920 ИФК Вестерос 0 : 3 «Вестерос» Вестерос Чемпионат Швеции 1920 1-й квалификационный раунд
11 22.06.1920 «Веста» Уппсала 3 : 1 «Уппсала ИФ» Уппсала Чемпионат Швеции 1920 1-й квалификационный раунд
12 22.06.1920 «Йёнчёпинг ИС» Йёнчёпинг 1 : 2 «Хускварна» Хускварна Чемпионат Швеции 1920 1-й квалификационный раунд
13 22.06.1921 штат Виктория 1 : 4 Шотландия (FA) Товарищеский матч 1921
14 22.06.1921 «Хаммарбю ИФ» Стокгольм 5 : 0 «Сундбюберг» коммуна Сундбюберг Чемпионат Швеции 1921 1-й квалификационный раунд
15 22.06.1921 «Ваккер» Вена 1 : 2 «Фёст Виена-1894» Вена Чемпионат Австрии 1920/21 26-й тур
16 22.06.1922 «Беерскот-ВАК» Антверпен 2 : 0 «Юнион Сен-Жилуаз» Брюссель Чемпионат Бельгии 1921/22 Дополнительный матч за 1-е место
17 22.06.1922 «Рапид» Вена 7 : 1 «Остмарк» Вена Чемпионат Австрии 1921/22 24-й тур
18 22.06.1924 Австрия 3 : 1 Египет Товарищеский матч сборных (А)
19 22.06.1924 Латвия 1 : 3 Турция Товарищеский матч сборных (А)
20 22.06.1924 Москва 1 : 1 «Штурм» Харьков Товарищеский матч 1924
21 22.06.1924 Клуб им. Ленина Иваново-Вознесенск 1 : 3 «Красная Пресня» Москва Товарищеский матч 1924
22 22.06.1924 «Местран» Николаев 1 : 3 «Красные Хамовники» Москва Товарищеский матч 1924
23 22.06.1927 штат Виктория 1 : 4 Шотландия (FA) Товарищеский матч 1927
24 22.06.1929 «Уйпешт» Уйпешт 6 : 1 «Спарта» Прага Кубок Митропы 1929 1/4 финала, Кубок Митропы 1929 1/4 финала
25 22.06.1930 Дания 6 : 1 Швеция Чемпионат Скандинавии 1932
26 22.06.1930 Италия 2 : 3 Испания Товарищеский матч сборных (А)
27 22.06.1930 Ленинград-2 3 : 2 Москва Товарищеский матч 1930
28 22.06.1930 автономное сообщество Арагон 3 : 1 Каталония АО Товарищеский матч 1930
29 22.06.1930 «Герта» Берлин 5 : 4 «Хольштайн-1902» Киль Чемпионат Германии 1930 Финал
30 22.06.1933 «Уйпешт» Уйпешт 2 : 4 «Ювентус» Турин Кубок Митропы 1933 1/4 финала, Кубок Митропы 1933 1/4 финала