Войти

Партнеры:

Сегодня Варфоломееву Петру Николаевичу исполнилось бы 120 лет

Сегодня Асталл Гордон отмечает 90-летие

Сегодня Мачаду Раул Мартиньш отмечает 80-летие

Сегодня Хатчинсон Томми отмечает 70-летие

Сегодня Тоннел Жерар отмечает 70-летие

Сегодня Нейман Ежи отмечает 70-летие

Сегодня Дамсгорд Карл отмечает 65-летие

Сегодня Альтманн Вольфганг отмечает 65-летие

Сегодня Стек Брюно отмечает 60-летие

Сегодня Джоунс Питер отмечает 60-летие

Сегодня Стрингара Паоло отмечает 55-летие

Сегодня Магони Оскар отмечает 50-летие

Сегодня Таранов Владислав Викторович отмечает 45-летие

Сегодня Таранов Владимир Викторович отмечает 45-летие

Сегодня Стекеленбург Мартен отмечает 35-летие

Сегодня Бриджес Дэвид Стефен отмечает 35-летие

Сегодня Торстейнссон Магнус отмечает 35-летие

Сегодня Кузманович Здравко отмечает 30-летие

Сегодня Станкович Воислав отмечает 30-летие

Сегодня Шаранов Боян отмечает 30-летие

Сегодня Бокила Вим отмечает 30-летие

Сегодня Мехтиев Эмин Натиг оглы отмечает 25-летие

{ 2 3 . 0 7 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1855
Литтлетон Эдвард
1857
Бэйли Норман Коулс Лондон
1869
Смит Альберт
1875
Андерсон Кеннет
1879
Хэмилтон Глэдстун
1884
Кристоф Анри Льеж
1888
Гордон Джеймс
1888
Лефебвр Морис
1891
Чесноков Борис Михайлович Павловский Посад
1898
Осборн Рег
1907
Бенуна Али
1909
Срочиньски Зенон
1910
Адамек Карл Вена
1914
Кваммен Рейдар Освальд
1915
Фролов Борис Дмитриевич Краснодар
1915
Баньюло Фернандес Виктор Уго
1917
Бринилдсен Кнут
1919
Гренц Юрий(Георгий) Карлович Ростов-на-Дону
1920
Николич Милорад Белград
1922
Кеммемер Георг
1923
Келли Хью Томас (Хьюги)
1924
Ди Масо Данте Турин
1925
Нюнж Эрнес
1926
Селивёрстов Анатолий
1926
Сёренсен Кнуд Ове Мосе
1927
Эсел Бюлент Азиз
1927
Ченхолл Джон Колин
1928
Джираудо Франко
1928
Беерли Вальтер
1931
Руиппо Таисто

uУмершие в этот день:

1934
Дюпперон Георгий-Виктор-Вильгельм Александрович Санкт-Петербург
1941
Дженкинс Каэсар
1942
Дукат Эндрю
1949
Тейлор Уильям
1961
Хафтманн Мартин
Домански Стефан Павел
1966
Ха Хапелле Элой Хуберт
1968
Чевенини Луиджи
1969
Ларсен Отто
1981
Эклинд Иван Хеннинг Ньалмар
1986
Бачев Дойчо
Балонкьри Адольфо
1994
Чапляк Михаил Михайлович
1998
Геийски Иржи
Гейский Иржи
1999
Елизаров Анатолий Георгиевич Москва
Кристенсен Рейнхольдт Карстен Фриис
2000
Есаян Чекист Арташович
2002
Андреассен Гуннар
2003
Миронов Владимир Юрьевич Москва
Камачо Хименес Антонио
Томич Новак
2004
Домингес Лопес Рохелио Антонио Буэнос-Айрес
2007
Безменов Виктор Андреевич Смоленск
2010
Сурков Борис Петрович Дзержинск
Родионов Виктор Константинович Смоленск
2011
Чернец Валерий Николаевич Ахтырка
2013
Ямасаки Мальдонадо Артуро Максимо Мехико
Дежалма Перейра Диас дос Сантос
2014
Васильев Юрий Николаевич Белгород

Матчи (2316):

1904
2017
Дата Матч Турнир
1 23.07.1904 колония Новая Зеландия 0 : 1 штат Новый Южный Уэльс Товарищеские матчи 1904
2 23.07.1910 колония ЮАС 2 : 6 Англия (FA) Товарищеские матчи 1910
3 23.07.1916 «Хаммарбю» Стокгольм 1 : 0 «Мариеберг» Мариеберг Чемпионат Швеции 1916 1-й квалификационный раунд
4 23.07.1916 ИФК Стокгольм 3 : 2 ИФК Мальмё Чемпионат Швеции 1916 1-й квалификационный раунд
5 23.07.1917 «Унион» Москва 5 : 1 «Санитас» Подольск Товарищеские матчи 1917
6 23.07.1922 МКС Москва 3 : 0 БКС Москва Чемпионат Москвы 1922 (о)
7 23.07.1922 «Линнея» Стокгольм 0 : 4 «Сириус» Уппсала Чемпионат Швеции 1922 3-й квалификационный раунд
8 23.07.1922 АИК Стокгольм 4 : 1 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Чемпионат Швеции 1922 3-й квалификационный раунд
9 23.07.1922 «Уппсала ИФ» Уппсала 1 : 2 «Вяртанс» Стокгольм Чемпионат Швеции 1922 3-й квалификационный раунд
10 23.07.1922 «Кальмар ИС» Кальмар 1 : 6 «Мальмё» Мальмё Чемпионат Швеции 1922 3-й квалификационный раунд
11 23.07.1922 «Ландскруна» Ландскруна 5 : 2 ИФК Кристианстад Чемпионат Швеции 1922 3-й квалификационный раунд
12 23.07.1922 ИФК Мальмё 5 : 2 «Йёнчёпинг ИС» Йёнчёпинг Чемпионат Швеции 1922 3-й квалификационный раунд
13 23.07.1922 «Сандвикен» Сандвикен 3 : 1 «Страндс» Худиксвалль Чемпионат Швеции 1922 3-й квалификационный раунд
14 23.07.1922 «Брюнес» Евле 2 : 4 «Сандвикен АИК» Сандвикен Чемпионат Швеции 1922 3-й квалификационный раунд
15 23.07.1922 ГИФ Сундсвалль 1 : 3 «Лидингё» Лидингё Чемпионат Швеции 1922 3-й квалификационный раунд
16 23.07.1922 «Гота» Карлстад 0 : 1 ИФК Омоль Чемпионат Швеции 1922 3-й квалификационный раунд
17 23.07.1922 «Хальмия» Хальмстад 0 : 2 «Гётеборг» Гётеборг Чемпионат Швеции 1922 3-й квалификационный раунд
18 23.07.1922 ГАИС Гётеборг 4 : 1 «Эльфсборг» Бурос Чемпионат Швеции 1922 3-й квалификационный раунд
19 23.07.1922 «Хаймер» Линчёпинг 2 : 3 «Вирго» Гётеборг Чемпионат Швеции 1922 3-й квалификационный раунд
20 23.07.1922 АИК Катринехольм 2 : 1 ИФК Арбуга Чемпионат Швеции 1922 3-й квалификационный раунд
21 23.07.1922 «ИК Сити» Эскильстуна 4 : 2 «Кёпинг ИС» Кёпинг Чемпионат Швеции 1922 3-й квалификационный раунд
22 23.07.1923 «Штурм» Харьков 1 : 1 Москва Товарищеские матчи 1923
23 23.07.1923 Петроград 5 : 0 «Красная Пресня» Москва Товарищеские матчи 1923
24 23.07.1926 Эстонская Республика 1 : 7 Швеция Товарищеский матч сборных (А)
25 23.07.1926 «Рабис» Харьков 2 : 1 ОППВ Москва Товарищеские матчи 1926
26 23.07.1927 Австралия 1 : 1 Китай-Б Товарищеские матчи 1927
27 23.07.1927 «Динамо» Иваново-Вознесенск 1 : 8 ОППВ Москва Товарищеские матчи 1927
28 23.07.1927 «Совработники» Ярославль 0 : 4 «Пищевики» Москва Товарищеские матчи 1927
29 23.07.1927 Курск 2 : 1 Орёл Чемпионат РСФСР 1927 1/2 финала
30 23.07.1931 Норвегия (рабочая) 5 : 0 Эстонская Республика (рабочая) Рабочая Олимпиада 1931