Войти

Партнеры:

Сегодня Рогаткин Анатолий Васильевич отмечает 70-летие

Сегодня Панчик Константин Станиславович отмечает 65-летие

Сегодня Саврану Сергею Степановичу исполнилось бы 55 лет

Сегодня Мерденов Руслан Ахсарбекович отмечает 50-летие

Сегодня Чубок Геннадий Александрович отмечает 45-летие

Сегодня Васильев Дмитрий Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Штильц Роджер Александер отмечает 40-летие

Сегодня Бровин Василий Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Новожилов Алексей Сергеевич отмечает 35-летие

Сегодня Мескини Алекс Рафаэль отмечает 35-летие

Сегодня Обинна Виктор Нсофор отмечает 30-летие

Сегодня Гнатюк Игорь отмечает 30-летие

Сегодня Леал Родригес Барбоза Элдер Жорже отмечает 30-летие

Сегодня Эссерик Валентен отмечает 25-летие

{ 2 5 . 0 7 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1889
Лютенгейм Александр Александрович Рига
1891
Буман Лоренц Лоренцович Санкт-Петербург
1891
Маккинлей Дональд
1899
Морган Фрэнсис
1902
Гесер Аугуст
1902
Шинделар Антонин
1905
Ли Кааре
1910
Лаздиньш Харийс
1910
Нахловски Вильхельм
1914
Эронен Пентти
1921
Виньковатов (Виньковатый) Павел Иванович Харьков
1921
Иванов Леонид Григорьевич Санкт-Петербург
1922
Паананен Матти
1922
Эгеа Хосе Гомес Барселона
1923
Томашевич Коста
1924
Граттон Эди Червиньяно-дель-Фриули
1925
Дидевич Михаил Степанович Краматорск
1925
Конта Карой
1926
Воропаев Иван Григорьевич
1926
Алексушин Николай Семёнович
1926
Малкольм Кен
1926
Саксвик Ханс
1927
Бен Тифур Абделазиз
1928
Джоунс Джеймс
1930
Фиккингер Хенри
1932
Солодов Михаил Матвеевич
1933
Борозан Ранко
1934
Чмых Михаил Григорьевич
1935
Мякинен Олли
1936
Крещановский Евгений Иванович

uУмершие в этот день:

1927
Хассинк Ян Хендрик
1933
Мэй Джон
1958
Хансен Свенн
1973
Бартоломе Рамон Мелсон
1974
Бринек Теодор
1975
Шёнхёфт Тео
1978
Киреев Михаил Павлович Москва
Сипос Вильмош (Вилим)
1979
Йоска Богумил
1981
Каш Уилбур
1983
Сабетцер Рудольф
Оуврей Жорж
Латем Гарри
Забетцер Рудольф
1984
Фурманн Карой
1988
Краснохорски Антон
1990
Назаров Александр Сергеевич Москва
1992
Эськов Евгений Иванович Липецк
1994
Райх Хосе
1995
Науменко Виктор Моисеевич (Михайлович) Ташкент
Берников Сергей Сергеевич
Папугин Евгений Михайлович Опалиха
МакИнтош Дэвид (Дейв)
2000
Тараненко Павел Иванович Нальчик
2001
Шнайдерович Авраам
2006
Спрингторп Терри
2008
Иванов Руслан Хабижевич Нальчик
2009
Вельтер Марсель
2011
Капл Герхард
Стефанов Стефан

Матчи (2310):

1905
2016
Дата Матч Турнир
1 25.07.1905 «Свифиод» Стокгольм 2 : 1 «Гёта» Стокгольм Чемпионат Швеции 1905 1-й квалификационный раунд
2 25.07.1909 Симферополь 0 : 0 Севастополь Товарищеский матч 1909
3 25.07.1917 ИФК Уппсала 3 : 1 «Веста» Уппсала Чемпионат Швеции 1917 1-й квалификационный раунд
4 25.07.1917 «Йоханнесхоф» Стокгольм 2 : 3 «Мариеберг» Мариеберг Чемпионат Швеции 1917 1-й квалификационный раунд
5 25.07.1920 Аргентина 1 : 3 Уругвай Товарищеский матч сборных (А)
6 25.07.1920 Москва 2 : 1 Тверь Чемпионат РСФСР 1920 Финал
7 25.07.1920 Барнаул 2 : 2 Омск Спартакиада Сибири 1920 1-й тур
8 25.07.1920 Иркутск 2 : 0 Тюмень Спартакиада Сибири 1920 1-й тур
9 25.07.1920 «Скутскер ИФ» Скутскер 3 : 1 «Ефле» Евле Чемпионат Швеции 1920 2-й квалификационный раунд
10 25.07.1923 КФКП Харьков 0 : 3 Москва Товарищеский матч 1923
11 25.07.1924 Швеция 5 : 2 Эстонская Республика Товарищеский матч сборных (А)
12 25.07.1925 Австралия 0 : 2 Англия (FA) Товарищеский матч 1925
13 25.07.1925 Харьков-2 0 : 2 Ленинград Товарищеский матч 1925
14 25.07.1926 Дрезден 1 : 10 СССР Товарищеский матч 1926
15 25.07.1926 «Динамо» Нижний Новгород 5 : 7 «Динамо» Москва Товарищеский матч 1926
16 25.07.1926 Тверь 2 : 3 КОР Москва Товарищеский матч 1926
17 25.07.1926 СКЖ Ярославль 0 : 10 «Пищевики» Москва Товарищеский матч 1926
18 25.07.1926 «Граджянски» Загреб 2 : 1 «Югославия» Белград Чемпионат Югославии 1925/26 Финал
19 25.07.1927 Горловка 1 : 2 «Динамо» Тифлис Товарищеский матч 1927
20 25.07.1927 «Трёхгорка» Москва 9 : 1 Финляндия (рабочая) Товарищеский матч 1927
21 25.07.1928 Литва 0 : 3 Латвия Кубок Балтии 1928
22 25.07.1928 Мерв 3 : 2 Кизыл-Арват Товарищеский матч 1928
23 25.07.1929 Эстонская Республика 1 : 1 Финляндия Товарищеский матч сборных (А)
24 25.07.1930 «Местран» Николаев 5 : 4 «Трёхгорка» Москва Товарищеский матч 1930
25 25.07.1930 «Динамо» Краснодар 0 : 2 Швейцария (рабочая) Товарищеский матч 1930
26 25.07.1931 «Морзавод» Севастополь ? : ? ЦДКА Москва Товарищеский матч 1931
27 25.07.1931 Воронеж 2 : 7 «Казанка» Москва Товарищеский матч 1931
28 25.07.1931 Воронеж 2 : 7 «Казанка» Москва Товарищеский матч 1931
29 25.07.1931 Норвегия (рабочая) 4 : 0 Палестина (Британский мандат) (рабочая) Рабочая Олимпиада 1931
30 25.07.1934 Кюрасао 3 : 2 Голландская Гвиана Товарищеский матч сборных (А)