Войти

Партнеры:

Сегодня Милано Джузеппе исполнилось бы 130 лет

Сегодня Сантуш Селештину да Консейсан отмечает 90-летие

Сегодня Беардзоту Энцо исполнилось бы 90 лет

Сегодня Ле Флох Ив отмечает 70-летие

Сегодня Ниш Дэвид отмечает 70-летие

Сегодня Лоджи Стефен Джон отмечает 65-летие

Сегодня Вуд Джордж отмечает 65-летие

Сегодня Апостилидис Теодорос отмечает 65-летие

Сегодня Аугенталер Клаус отмечает 60-летие

Сегодня Томас Гвин отмечает 60-летие

Сегодня Гооссенс Дирк отмечает 55-летие

Сегодня Агбо Ханс отмечает 50-летие

Сегодня Акрапович Бруно отмечает 50-летие

Сегодня Рой Эрик отмечает 50-летие

Сегодня Соколовский Григорий Михайлович отмечает 45-летие

Сегодня Свобода Властимил отмечает 45-летие

Сегодня Надь Шандор отмечает 45-летие

Сегодня Кара Халил Ибрахим отмечает 45-летие

Сегодня Ван Линт Алаин отмечает 45-летие

Сегодня Перес Муньос Альфонсо отмечает 45-летие

Сегодня Чиккирилло Фредерик отмечает 45-летие

Сегодня Дубеч Янош отмечает 45-летие

Сегодня Хермон Голан отмечает 40-летие

Сегодня Алексич Мирко отмечает 40-летие

Сегодня Портильо Мигель Альфредо отмечает 35-летие

Сегодня Прието Гарсес Маурисио отмечает 30-летие

Сегодня Керла Семир отмечает 30-летие

Сегодня Юнузович Златко отмечает 30-летие

Сегодня Эвандру отмечает 30-летие

Сегодня Де Вит Пьер отмечает 30-летие

Сегодня Цацко Евгений Сергеевич отмечает 25-летие

{ 2 6 . 0 7 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1884
Гаспар Борбас Будапешт
1885
Макклуре Джордж
1887
Ансен Карл Ансельм
1891
Палби Отто
1901
Калигарис Умберто Казале-Монферрато
1902
Лара Диохенес Ла-Пас
1904
Ларсен Бьярне
1905
Брокхофф Ханс Олаф
1905
Никандер Виено
1906
Руиш Ээф Дордрехт
1908
Чамберс Роберт
1915
Назаров Александр Сергеевич Москва
1917
Нордаль Карл Бертиль Хёрнефорс
1920
Тимаков Олег Михайлович Москва
1920
Кэмпбелл Уильям (Билли) Бови
1920
МакФерсон Иан Бучанан Глазго
1921
Лааксонен Олави
1921
Амадеи Амедео Фраскати
1921
Де Вос Рене
1921
Лааксонен Каарло Олави
1924
Гусаров Виктор Васильевич Большое Грызлово
1924
Донцов Александр Михайлович Малиново
1925
Хаддок Харри Глазго
1925
Маласпина Эвристо Рим
1927
да Фонсека Лукаш «Мататеу» Себастьян Мапуту
1928
Вилер Джон Эдвард Кросби
1928
Мюллер Арманд
1928
Робледо Эдуардо Оливер (Тед)
1928
Уилер Джон Эдвардс
1929
Макаров Олег Александрович Рубцовск

uУмершие в этот день:

1915
Массини Эрих
1926
Куулман Арнольд Таллин
1954
Бридгетт Джордж Артур
1964
Гиленс Ян
1972
Бутми Йоханнес (Йоп) Воутер
1978
Антич Сава
1979
Коульман Дитер
1980
Крик Фредерик
Мунерати Федерико
1985
Брокета Божо
1987
Леви-Меир Яков
1988
Пинаичев Григорий Маркович Москва
1990
МакЛахлен Стивен
1995
Вудхед Деннис
1996
Эррера Удирисар Эриберто
2001
Шаров Николай Павлович Москва
Дониец Стефан
2002
Розенбург Андрис (Андре) Хендрик
2004
Галимов Ильяс Хамидович Санкт-Петербург
2005
Давид Марио
Гицэ Аристикэ
Давид Марио Монфальконе
2007
Риго Суерда Антонио
2008
Бутюгин Николай Александрович Москва
2011
Козаев Валерий Владимирович / Чито
Фаттон Жак
Медейруш Антонио Жозе дос Сантос
2012
Жарков Сергей Николаевич Одесса
2014
Бабаев Олег Мейданович Кременчуг
2015
Хоменко Борис Иосифович Барнаул

Матчи (2396):

1914
2017
Дата Матч Турнир
1 26.07.1914 ГАИС Гётеборг 1 : 2 «Хальмия» Хальмстад Чемпионат Швеции 1914 2-й квалификационный раунд
2 26.07.1914 «Сандвикен АИК» Сандвикен 3 : 1 ИФК Евле Чемпионат Швеции 1914 2-й квалификационный раунд
3 26.07.1915 Кружок ф-ки им.Морозовой Тверь 4 : 1 ОЛЛС Москва Товарищеские матчи 1915
4 26.07.1920 Омск в : п Томск Спартакиада Сибири 1920 2-й тур
5 26.07.1920 Барнаул 2 : 0 Тюмень Спартакиада Сибири 1920 2-й тур
6 26.07.1922 «Транеберг» Стокгольм 2 : 1 «Мариеберг» Мариеберг Чемпионат Швеции 1922 3-й квалификационный раунд
7 26.07.1924 Австралия 1 : 0 Канада Товарищеский матч сборных (А)
8 26.07.1924 Ростов 0 : 5 МСФК Москва Товарищеские матчи 1924
9 26.07.1925 Харьков 1 : 0 Ленинград Товарищеские матчи 1925
10 26.07.1925 «Сахарники» Москва 0 : 2 «Красная Пресня» Москва Приз открытия сезона 1925
11 26.07.1925 Нижний Новгород 3 : 10 «Динамо» Москва Товарищеские матчи 1925
12 26.07.1926 Финляндия 2 : 3 Швеция Товарищеский матч сборных (А)
13 26.07.1928 Эстонская Республика 6 : 0 Литва Кубок Балтии 1928
14 26.07.1928 Ашхабад 7 : 2 Чарджуй Товарищеские матчи 1928
15 26.07.1928 Финляндия (рабочая) 4 : 3 Германская империя (рабочая) Товарищеские матчи 1928
16 26.07.1928 Ростов 3 : 3 Адыгейская (Черкесская) АО Чемпионат Северо-Кавказского края 1928 Финал
17 26.07.1929 ЦДКА Москва 4 : 5 «Железнодорожники» Харьков Товарищеские матчи 1929
18 26.07.1930 Николаев 0 : 2 «Трёхгорка» Москва Товарищеские матчи 1930
19 26.07.1930 Аргентина 6 : 1 США Чемпионат мира 1930 1/2 финала
20 26.07.1931 Швеция 6 : 0 Латвия Товарищеский матч сборных (А)
21 26.07.1931 «Выйтлея» Нарва 5 : 1 «Пухкекоду» Таллин Чемпионат Эстонии 1931
22 26.07.1931 «Динамо» Севастополь ? : ? ЦДКА Москва Товарищеские матчи 1931
23 26.07.1931 «Серп и Молот» Москва 1 : 6 Германская империя (рабочая) Товарищеские матчи 1931
24 26.07.1931 «Порту» Порту 2 : 1 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро Товарищеские матчи 1931
25 26.07.1931 Австрия (рабочая) 3 : 2 Германская империя (рабочая) Рабочая Олимпиада 1931 Финал
26 26.07.1931 «Атлетико дель Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес 0 : 0 «Химнасия и Эсгрима» Ла-Плата Чемпионат Аргентины 1931 10-й тур
27 26.07.1931 «Атлетико Атланта» Буэнос-Айрес 1 : 0 «Расинг Клуб» Авельянеда Чемпионат Аргентины 1931 10-й тур
28 26.07.1931 «Индепендьенте» Авельянеда 1 : 1 «Атлетико Чакарита Хуниорс» Буэнос-Айрес Чемпионат Аргентины 1931 10-й тур
29 26.07.1931 «Атлетико Тигре» Виктория 2 : 0 «Тальерес» Ремедиос-де-Эскалада-де-Сан-Мартин Чемпионат Аргентины 1931 10-й тур
30 26.07.1931 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2 : 1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес Чемпионат Аргентины 1931 10-й тур