Войти

Партнеры:

Сегодня Галинскому Аркадию Романовичу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Русси Анри отмечает 95-летие

Сегодня Земану Вальтеру исполнилось бы 90 лет

Сегодня Пьяных Олег отмечает 55-летие

Сегодня Вильчинский Владимир Нестерович отмечает 50-летие

Сегодня Срна Дарио отмечает 35-летие

Сегодня Баштуш Пимпарел Антониу Алберту (Бету) отмечает 35-летие

Сегодня Ялчын Айхан отмечает 35-летие

Сегодня Матвеев Антон Алексеевич отмечает 30-летие

Сегодня Цаплин Григорий Андреевич отмечает 30-летие

Сегодня Пандев Сашко отмечает 30-летие

Сегодня Кисилица Юрий Михайлович отмечает 30-летие

Сегодня Бонуччи Леонардо отмечает 30-летие

Сегодня Нтибазонкиза Саиди отмечает 30-летие

Сегодня Киселёв Алексей Сергеевич отмечает 25-летие

Сегодня Кортес Армеро Давид отмечает 25-летие

Сегодня Кудей Антон Геннадьевич отмечает 25-летие

{ 2 7 . 0 7 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1856
Бэйрд Джон Кэмпбелл
1861
Принсеп Джеймс
1871
Кинг Александер
1885
Кроал Джеймс
1896
Отто Зигмунт
1897
Балонкьри Адольфо
1899
Картер Джозеф Хенри
1899
Телл Владимир
1906
Абрамович Леон Киев
1906
Заводи (Завадски) Иштван
1906
Файт Франтишек
1907
Пуц Хенри
1910
Лахнер Людвиг
1911
Ильин Николай Иванович Москва
1912
Машанов Борис Васильевич Кунгур
1913
Мартинс
1914
Бальдо Джузеппе
1914
Радо Людовит
1915
Дементьев Николай Тимофеевич Санкт-Петербург
1919
Бучелли Умберто Уругвай
1919
Мортон Альберт Ньюкасл
1922
Лексовский Владимир Иванович Тбилиси
1922
Грегоире Жан
1922
Грегуар Жан
1923
Льюис Фредерик Артур
1923
Силадьи Янош
1926
Щербаков Валентин Петрович
1926
Евсюков Григорий Игнатьевич
1927
Веверс Хайнц
1928
Вандевейер Реми

Матчи (2282):

1916
2016
Дата Матч Турнир
1 27.07.1916 «Верданди» Эскильстуна 1 : 0 «ИК Сити» Эскильстуна Чемпионат Швеции 1916 2-й квалификационный раунд
2 27.07.1919 ИФК Уддевалла 3 : 2 «Эльфсборг» Бурос Чемпионат Швеции 1919 3-й квалификационный раунд
3 27.07.1919 «Хальмия» Хальмстад 1 : 1 ГАИС Гётеборг Чемпионат Швеции 1919 3-й квалификационный раунд
4 27.07.1919 «Слейпнер» Норрчёпинг 8 : 0 «Йёнчёпинг ИС» Йёнчёпинг Чемпионат Швеции 1919 3-й квалификационный раунд
5 27.07.1919 «Кёпинг ИС» Кёпинг 2 : 0 «Верданди» Эскильстуна Чемпионат Швеции 1919 3-й квалификационный раунд
6 27.07.1920 Смоленск 0 : 9 Петроград Товарищеские матчи 1920
7 27.07.1920 Барнаул 4 : 3 Иркутск Спартакиада Сибири 1920 3-й тур
8 27.07.1921 ОЛЛС Москва 4 : 0 «Рекс» Севастополь Товарищеские матчи 1921
9 27.07.1923 Москва 3 : 2 РСФСР Товарищеские матчи 1923
10 27.07.1924 Ростов 1 : 5 МСФК Москва Товарищеские матчи 1924
11 27.07.1924 «Красная Пресня» Москва ? : ? «Сахарники» Москва Товарищеские матчи 1924
12 27.07.1924 Москва 10 : 0 Калуга Чемпионат РСФСР 1924 Финал
13 27.07.1925 Германская империя (рабочая) 6 : 1 Чехословакия (рабочая) Рабочая Олимпиада 1925 1/2 финала
14 27.07.1927 Латвия 6 : 3 Литва Товарищеский матч сборных (А)
15 27.07.1927 Вена 3 : 1 СССР Товарищеские матчи 1927
16 27.07.1927 Архангельск 5 : 0 Мурманск Чемпионат РСФСР 1927 1/2 финала
17 27.07.1928 Эстонская Республика 0 : 1 Латвия Кубок Балтии 1928
18 27.07.1928 Ростов 7 : 1 Адыгейская (Черкесская) АО Чемпионат Северо-Кавказского края 1928 Финал
19 27.07.1929 «Динамо» Ростов-на-Дону 2 : 1 «Динамо» Тифлис Всесоюзный праздник «Динамо» в честь 5-летия общества 1929
20 27.07.1929 КОР Москва 2 : 2 «Железнодорожники» Харьков Товарищеские матчи 1929
21 27.07.1930 «Йосиф» Лесковац 2 : 3 «Юг» Скопье Кубок Югославии 1930 1/16 финала
22 27.07.1930 «Битола» Битола 1 : 5 ССК Скопье Кубок Югославии 1930 1/16 финала
23 27.07.1930 «Шумадия-1903» Крагуевац 0 : 1 «Цар Лазар» Крушевац Кубок Югославии 1930 1/16 финала
24 27.07.1930 «Соко» Белград 8 : 2 «Виктория» Пожаревац Кубок Югославии 1930 1/16 финала
25 27.07.1930 ПСК Панчево 3 : 4 «Обилич» Белград Кубок Югославии 1930 1/16 финала
26 27.07.1930 «Душан Силни» Вршац 2 : 0 «Обилич» Большой Бечкерек Кубок Югославии 1930 1/16 финала
27 27.07.1930 «Граджянски» Осиек 6 : 1 «Мачва» Шабац Кубок Югославии 1930 1/16 финала
28 27.07.1930 «Раднички» Сомбор 3 : 0 «Войводина» Нови-Сад Кубок Югославии 1930 1/16 финала
29 27.07.1930 «Бачка» Суботица 2 : 4 «Хайдук» Осиек Кубок Югославии 1930 1/16 финала
30 27.07.1930 «Раднички» Нови-Сад 1 : 4 САНД Суботица Кубок Югославии 1930 1/16 финала