Войти

Партнеры:

Сегодня Гостеву Георгию Фёдоровичу исполнилось бы 120 лет

Сегодня Шабо Яношу исполнилось бы 105 лет

Сегодня Лерману Абраму Давидовичу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Чергинец Николай Иванович отмечает 80-летие

Сегодня Тальиавини Васко отмечает 80-летие

Сегодня Ярославцеву Валерию Михайловичу исполнилось бы 75 лет

Сегодня Пребен Педерсен Келнн отмечает 75-летие

Сегодня Дольиани Жану-Пьерру исполнилось бы 75 лет

Сегодня Уртиага отмечает 75-летие

Сегодня Овен Бобби отмечает 70-летие

Сегодня Мундшин Вальтер отмечает 70-летие

Сегодня Хапсалис Александр Антонович отмечает 60-летие

Сегодня Шмундяк Сергей Федорович отмечает 60-летие

Сегодня Пуликен Ивон отмечает 55-летие

Сегодня Биндер Хорст отмечает 55-летие

Сегодня Соловцов Андрей Евгеньевич отмечает 50-летие

Сегодня Лени Данни отмечает 50-летие

Сегодня Шульц Анджей отмечает 50-летие

Сегодня Стан Илие отмечает 50-летие

Сегодня Вирко Дмитрий Фёдорович отмечает 45-летие

Сегодня Де Пина Кабрал и Виллаш-Боаш Луис Андре отмечает 40-летие

Сегодня Ават Давид «Дуду» отмечает 40-летие

Сегодня Аллен Рори отмечает 40-летие

Сегодня Джалац Милош отмечает 35-летие

Сегодня Вернидуб Виталий Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Агаев Алияр отмечает 30-летие

Сегодня Грандин Эллиот отмечает 30-летие

Сегодня Иоломанов Сердар Тойлимурадович отмечает 25-летие

{ 2 7 . 0 7 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1856
Бэйрд Джон Кэмпбелл
1861
Принсеп Джеймс
1871
Кинг Александер
1885
Кроал Джеймс
1896
Отто Зигмунт
1897
Балонкьри Адольфо Кастельчериоло
1899
Картер Джозеф Хенри
1899
Телл Владимир
1905
Руффино Америко
1905
Висснелль Таге Эмиль
1906
Абрамович Леон Киев
1906
Заводи (Завадски) Иштван
1906
Файт Франтишек Сланы
1906
Альса Самора Мануэль
1907
Пуц Хенри
1910
Лахнер Людвиг
1911
Ильин Николай Иванович Москва
1911
Бизигато Антонио
1911
Ходсон Джеймс Джозеф Уильям
1912
Машанов Борис Васильевич Кунгур
1913
Мартинс
1913
Бисли Альберт Эдвард
1914
Бальдо Джузеппе Пьомбино-Дезе
1914
Радо Людовит
1914
Тортора Виктор
1915
Дементьев Николай Тимофеевич Санкт-Петербург
1915
Санчес дель Куэто Хосе Антонио Баррие
1916
Агостини Родольфо
1917
Самсонофф Константин
1919
Бучелли Умберто Уругвай

Матчи (2382):

1913
2017
Дата Матч Турнир
1 27.07.1913 «Атлетико Паулистано» Сан-Паулу 0 : 1 Лиссабон Товарищеские матчи 1913
2 27.07.1916 «Верданди» Эскильстуна 1 : 0 «ИК Сити» Эскильстуна Чемпионат Швеции 1916 2-й квалификационный раунд
3 27.07.1919 ИФК Уддевалла 3 : 2 «Эльфсборг» Бурос Чемпионат Швеции 1919 3-й квалификационный раунд
4 27.07.1919 «Хальмия» Хальмстад 1 : 1 ГАИС Гётеборг Чемпионат Швеции 1919 3-й квалификационный раунд
5 27.07.1919 «Слейпнер» Норрчёпинг 8 : 0 «Йёнчёпинг ИС» Йёнчёпинг Чемпионат Швеции 1919 3-й квалификационный раунд
6 27.07.1919 «Кёпинг ИС» Кёпинг 2 : 0 «Верданди» Эскильстуна Чемпионат Швеции 1919 3-й квалификационный раунд
7 27.07.1920 Смоленск 0 : 9 Петроград Товарищеские матчи 1920
8 27.07.1920 Барнаул 4 : 3 Иркутск Спартакиада Сибири 1920 3-й тур
9 27.07.1921 ОЛЛС Москва 4 : 0 «Рекс» Севастополь Товарищеские матчи 1921
10 27.07.1923 Москва 3 : 2 РСФСР Товарищеские матчи 1923
11 27.07.1924 Ростов 1 : 5 МСФК Москва Товарищеские матчи 1924
12 27.07.1924 «Красная Пресня» Москва ? : ? «Сахарники» Москва Товарищеские матчи 1924
13 27.07.1924 Москва 10 : 0 Калуга Чемпионат РСФСР 1924 Финал
14 27.07.1925 Германская империя (рабочая) 6 : 1 Чехословакия (рабочая) Рабочая Олимпиада 1925 1/2 финала
15 27.07.1927 Латвия 6 : 3 Литва Товарищеский матч сборных (А)
16 27.07.1927 Вена 3 : 1 СССР Товарищеские матчи 1927
17 27.07.1927 Архангельск 5 : 0 Мурманск Чемпионат РСФСР 1927 1/2 финала
18 27.07.1928 Эстонская Республика 0 : 1 Латвия Кубок Балтии 1928
19 27.07.1928 Ростов 7 : 1 Адыгейская (Черкесская) АО Чемпионат Северо-Кавказского края 1928 Финал
20 27.07.1929 «Динамо» Ростов-на-Дону 2 : 1 «Динамо» Тифлис Всесоюзный праздник «Динамо» в честь 5-летия общества 1929
21 27.07.1929 КОР Москва 2 : 2 «Железнодорожники» Харьков Товарищеские матчи 1929
22 27.07.1930 «Йосиф» Лесковац 2 : 3 «Юг» Скопье Кубок Югославии 1930 1/16 финала
23 27.07.1930 «Битола» Битола 1 : 5 ССК Скопье Кубок Югославии 1930 1/16 финала
24 27.07.1930 «Шумадия-1903» Крагуевац 0 : 1 «Цар Лазар» Крушевац Кубок Югославии 1930 1/16 финала
25 27.07.1930 «Соко» Белград 8 : 2 «Виктория» Пожаревац Кубок Югославии 1930 1/16 финала
26 27.07.1930 ПСК Панчево 3 : 4 «Обилич» Белград Кубок Югославии 1930 1/16 финала
27 27.07.1930 «Душан Силни» Вршац 2 : 0 «Обилич» Большой Бечкерек Кубок Югославии 1930 1/16 финала
28 27.07.1930 «Граджянски» Осиек 6 : 1 «Мачва» Шабац Кубок Югославии 1930 1/16 финала
29 27.07.1930 «Раднички» Сомбор 3 : 0 «Войводина» Нови-Сад Кубок Югославии 1930 1/16 финала
30 27.07.1930 «Бачка» Суботица 2 : 4 «Хайдук» Осиек Кубок Югославии 1930 1/16 финала