Войти

Партнеры:

Сегодня Горелкину Ивану Матвеевичу исполнилось бы 120 лет

Сегодня де Карвальо Лейте Карлос Антонио Добберт исполнилось бы 105 лет

Сегодня Бергамо Витторио исполнилось бы 95 лет

Сегодня Бобычеву Валентину Алексеевичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Воронежский Сергей Петрович отмечает 50-летие

Сегодня Погорелов Валерий Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Тот Петер отмечает 40-летие

Сегодня Кобенко Андрей Васильевич отмечает 35-летие

Сегодня Младенов Александр Стойчев отмечает 35-летие

Сегодня Оганян Карэн Геннадьевич отмечает 35-летие

Сегодня Положани Артим отмечает 35-летие

Сегодня Наварро Корбачо Фернандо отмечает 35-летие

Сегодня Бакай Элис Фламур отмечает 30-летие

Сегодня Русанов Дмитрий Андреевич отмечает 30-летие

Сегодня Скарлош Андрей Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Климашевский Сергей Вячеславович отмечает 25-летие

{ 2 7 . 0 8 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1866
Диксон Уильям Александер
1885
Филез Адриен
1892
Странн Вильгельм
1893
Моррис Фредерик
1897
Вайт Джон (Джок)
1899
Дедию Рене
1902
Альтватер Хайнрих
1904
Нисбет Джеймс
1905
Гелхар Пол
1905
Кристенсен Гуннар
1906
Фаруки Кемаль
1908
Лясковский Константин Павлович Москва
1908
Турунен Эйно
1909
Мраз Ладислав
1911
Босси Джузеппе
1916
Эллстрём Гёте
1920
Мерт Хенри
1921
Герэн Анри
1921
Гуэрин Анри
1921
Макдональд Джон (Джек)
1921
Герен Анри
1922
Де Корте Фернанд
1924
Григорьев Владимир Моисеевич
1924
Феррейра Карлуш ду Сакраменту Лиссабон
1925
Ивашков Владимир Михайлович Москва
1925
Лофтюз Натаниэл
1925
Лофтхаус Натаниэль (Нэт) Болтон
1926
Гайский Зденек Богушовице-над-Огржи
1927
Валтер Мираглия Алвес
1928
Фёдоров Виктор Иванович Москва

uУмершие в этот день:

1900
Андерсон Кеннет
1902
Ди Джоунс
1939
Вилкес Шарль
1942
Холли Джордж
1975
Сотиаул Жюльен
Шоштарич Франьо
1980
Самуэльссон Херберт
1983
Чучелов Борис Алексеевич Санкт-Петербург
1989
Лус дос Сантос Луис Порту-Алегри
1990
Шафер Макс
1991
Ван Бокстел Петрус Корнелис
1992
Гальперин Исаак Иосифович
1994
Алдев Любомир
1998
Оуэн Сидни
Льюис Уильям Альберт (Билл)
2000
Карп Эдмунд
Шеногин Игорь Геннадьевич Худжанд
2001
Михин Игорь Михайлович
2002
Мухин Валерий Васильевич Ташкент
2003
Ван ден Энгел Херманус Антониус
2005
Эпштейн Николай Семёнович Селятино
Лукандер Раймо
2007
Бокшай Алекса Прага
2008
Романов Юрий Михайлович Одесса
Муратов Сергей Алексеевич
Першин Вячеслав Владимирович Черкассы
2010
Десятчиков Владимир Борисович
2011
Парк Джон
Хранов Любомир
2012
Хорват Иван (Ивица)

Матчи (4682):

1892
2016
Дата Матч Турнир
1 27.08.1892 «Сент-Миррен» Пейсли 1 : 4 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго Чемпионат Шотландии 1892/93
2 27.08.1892 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 3 : 1 «Селтик» Глазго Чемпионат Шотландии 1892/93
3 27.08.1892 «Рейнджерс» Глазго 3 : 2 «Лайт Атлетик» Эдинбург Чемпионат Шотландии 1892/93
4 27.08.1892 «Клайд» Камбернолд 5 : 2 «Аберкорн» Пейсли Чемпионат Шотландии 1892/93
5 27.08.1898 «Клайд» Камбернолд 0 : 0 «Селтик» Глазго Чемпионат Шотландии 1898/99
6 27.08.1898 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго 1 : 0 «Партик Тисл» Глазго Чемпионат Шотландии 1898/99
7 27.08.1898 «Сент-Миррен» Пейсли 1 : 3 «Рейнджерс» Глазго Чемпионат Шотландии 1898/99
8 27.08.1904 «Куинз Парк» Глазго 0 : 1 «Данди» Данди Чемпионат Шотландии 1904/05
9 27.08.1904 «Килмарнок» Килмарнок 0 : 2 «Мотеруэлл» Мотеруэлл Чемпионат Шотландии 1904/05
10 27.08.1904 «Порт-Глазго» Порт-Глазго 1 : 4 «Селтик» Глазго Чемпионат Шотландии 1904/05
11 27.08.1904 «Сент-Миррен» Пейсли 2 : 2 «Партик Тисл» Глазго Чемпионат Шотландии 1904/05
12 27.08.1904 «Эйрдрионианс» Эйрдри 3 : 2 «Мортон» Гринок Чемпионат Шотландии 1904/05
13 27.08.1904 «Рейнджерс» Глазго 4 : 0 «Хайберниан» Эдинбург Чемпионат Шотландии 1904/05
14 27.08.1904 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 4 : 1 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго Чемпионат Шотландии 1904/05
15 27.08.1905 «Эргрюте» Гётеборг 4 : 2 «Гётеборгc ИД» Гётеборг Чемпионат Швеции 1905 1/8 финала
16 27.08.1905 «Весбю» приход Весбю 4 : 0 «Идротт» Ландскруна Чемпионат Швеции 1905 1/8 финала
17 27.08.1905 «Ефле» Евле 2 : 1 «Стьярнан» Сандвикен Чемпионат Швеции 1905 1/8 финала
18 27.08.1905 АИК Стокгольм 4 : 2 «Сёдерхамн ИК» Сёдерхамн Чемпионат Швеции 1905 1/8 финала
19 27.08.1905 ИФК Стокгольм 2 : 2 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Чемпионат Швеции 1905 1/8 финала
20 27.08.1905 «Эскильстуна» Эскильстуна 5 : 2 «Свея» коммуна Стренгнес Чемпионат Швеции 1905 1/8 финала
21 27.08.1905 ИФК Кёпинг 9 : 1 ИФК Эребру Чемпионат Швеции 1905 1/8 финала
22 27.08.1909 «Эскильстуна» Эскильстуна 3 : 2 «Свея» коммуна Стренгнес Чемпионат Швеции 1909 1-й квалификационный раунд
23 27.08.1910 «Селтик» Глазго 0 : 1 «Мортон» Гринок Чемпионат Шотландии 1910/11
24 27.08.1910 «Рэйт Роверс» Керколди 0 : 2 «Рейнджерс» Глазго Чемпионат Шотландии 1910/11
25 27.08.1910 «Сент-Миррен» Пейсли 1 : 1 «Килмарнок» Килмарнок Чемпионат Шотландии 1910/11
26 27.08.1910 «Данди» Данди 1 : 1 «Хайберниан» Эдинбург Чемпионат Шотландии 1910/11
27 27.08.1910 «Партик Тисл» Глазго 2 : 1 «Мотеруэлл» Мотеруэлл Чемпионат Шотландии 1910/11
28 27.08.1910 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго 2 : 2 «Абердин» Абердин Чемпионат Шотландии 1910/11
29 27.08.1910 «Эйрдрионианс» Эйрдри 2 : 2 «Клайд» Камбернолд Чемпионат Шотландии 1910/11
30 27.08.1910 «Гамильтон Академикал» Гамильтон 3 : 2 «Фолкерк» Фолкерк Чемпионат Шотландии 1910/11