Войти

Партнеры:

Сегодня Монши Ксавье отмечает 70-летие

Сегодня Ларсен Томми отмечает 60-летие

Сегодня Морин Тьерри отмечает 60-летие

Сегодня Сван Карл отмечает 60-летие

Сегодня Акулов Герман Геннадьевич отмечает 50-летие

Сегодня Альберт Флориан отмечает 50-летие

Сегодня Коглер Вальтер отмечает 50-летие

Сегодня Гарсия Ортис Гуадалупе Рафаэль отмечает 40-летие

Сегодня Берналь Иньеста Антонио Хосе отмечает 40-летие

Сегодня Фернандес Гутьеррес Томас отмечает 40-летие

Сегодня Жореги Базюрко Жон отмечает 40-летие

Сегодня Санун Жордан отмечает 40-летие

Сегодня Альварес Мартинес Эктор Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Балло Адама отмечает 40-летие

Сегодня Берто Эрик отмечает 40-летие

Сегодня Кодзима Хироми отмечает 40-летие

Сегодня Викулов Павел Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Эрти Хенри отмечает 30-летие

Сегодня Салаи Адам Чаба отмечает 30-летие

Сегодня Андрист Стефан отмечает 30-летие

Сегодня Квараси Ларсен Адамбатия (Адам) отмечает 30-летие

Сегодня Кордоба Хорхе Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Оуэн Иан отмечает 30-летие

Сегодня Санчес Андрес отмечает 30-летие

Сегодня Нтела Калема отмечает 30-летие

Сегодня Кади Калвин отмечает 30-летие

Сегодня Фонсека до Ливраменту Жуниор отмечает 30-летие

Сегодня Броснан Бенджамин отмечает 30-летие

{ 2 8 . 0 7 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1881
О’Хаган Чарльз
1891
Тот-Потя Иштван Будапешт
1897
Риман Хенрик Томаш Краков
1898
Вейнскоат Уильям Расселл
1899
Боннардел Филлиппе
1899
Сталински Вавжиниец
1903
Глен Уильям
1906
Синявский Вадим Святославович
1906
Ягги Вильхельм (Вилли) Золотурн
1906
Жан Жак Канкаль
1908
Игумнов Александр Иванович Москва
1908
Кришкевич Кайетан
1908
Морионес Коскульуэла Франсиско Сарагоса
1909
Боэсинже Леон Эгенайм
1909
Кеттунен Ээро
1910
Лотз Эмиле Паул Хенри Нанси
1911
Каси Арсен Мюлуз
1912
Палыска Николай Осипович Севастополь
1915
Бетанкор Девора Хуан Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
1917
Бебрис Янис
1918
Скоцень Александр-Богдан Антонович Львов
1918
Курти Давиде Сан-Паулу
1920
Каппарельи Доминго Диего Ломас-де-Самора
1920
Бейнес Стенли Норман Сайстон
1922
Соломатин Павел Петрович Тульская
1923
Бабушкин Владимир Алексеевич
1923
Поуль Бергер Эивинн Рюссель Фредериксберг
1924
Домбош Агоштон Мошон
1924
Годой Вейсага Бенедикто
1925
Песаола Бруно Буэнос-Айрес

uУмершие в этот день:

1915
Годжио Бьяджо
Хансен Бьярне
1926
Йенё Карой
1927
Бейлли-Гамильтон Чарльз Роберт
1943
Вили Томас
1948
Спиксли Фред
1950
Холльштайн Эрнст
1963
Джоунс Альберт Томас
1964
Козлов Михаил Степанович Москва
1967
Феликс Хуб
1978
Хайни Фердинанд
1979
Дудаш Янош
1982
Лунде Эрлинг
1985
Пристли Томас
1989
Деметриу Домингуш Каррильо «Паталину»
Каррилью
1992
Петтерссон Йон Эрик
1994
Раздорожнюк Сергей Романович Одесса
Маврокордато Юрий Александрович Николаев
Браун Хью
1996
Вейвода Ярослав
1999
Печёрский Анатолий Александрович Саратов
Ромеро Карлос
2001
Ильченко Александр Васильевич Одесса
2005
Нестеров Павел Александрович Красногорск
Жаир Роса Пинто Рио-де-Жанейро
2006
Уолш Уильям (Билли)
Смит Септимус
2008
Шершнев Владимир Михайлович
Стребко Станислав Кириллович Черноморск

Матчи (2723):

1904
2017
Дата Матч Турнир
1 28.07.1904 «Норрмальмс» Стокгольм 3 : 0 «Слейпнер» Стокгольм Чемпионат Швеции 1904 Квалификационный раунд
2 28.07.1905 «Сёдермальмс» Стокгольм 2 : 1 «Мариеберг» Мариеберг Чемпионат Швеции 1905 2-й квалификационный раунд
3 28.07.1907 «Интернасьонал» Сан-Паулу 3 : 0 «Жермания» Сан-Паулу Чемпионат штата Сан-Паулу 1907
4 28.07.1918 Уругвай 3 : 1 Аргентина Товарищеский матч сборных (А)
5 28.07.1918 «Ландскруна» Ландскруна 5 : 2 «Мальмё» Мальмё Чемпионат Швеции 1918 1-й квалификационный раунд
6 28.07.1918 «Эльфсборг» Бурос 2 : 1 «Хальмия» Хальмстад Чемпионат Швеции 1918 1-й квалификационный раунд
7 28.07.1918 «Вестерос» Вестерос 1 : 0 «Йоханнесхоф ИК» Стокгольм Чемпионат Швеции 1918 2-й квалификационный раунд
8 28.07.1918 «Йёнчёпинг ИС» Йёнчёпинг 1 : 6 ГАИС Гётеборг Чемпионат Швеции 1918 2-й квалификационный раунд
9 28.07.1918 ИФК Стокгольм 0 : 3 «Мариеберг» Мариеберг Чемпионат Швеции 1918 2-й квалификационный раунд
10 28.07.1918 «Ефле» Евле 5 : 2 «Веста» Уппсала Чемпионат Швеции 1918 2-й квалификационный раунд
11 28.07.1918 «Слейпнер» Норрчёпинг 5 : 0 «Вестермальмс» Стокгольм Чемпионат Швеции 1918 2-й квалификационный раунд
12 28.07.1920 «Вега» Гётеборг 0 : 3 «Гётеборг» Гётеборг Чемпионат Швеции 1920 2-й квалификационный раунд
13 28.07.1920 АИК Стокгольм 6 : 1 «Хаммарбю» Стокгольм Чемпионат Швеции 1920 3-й квалификационный раунд
14 28.07.1924 Финляндия 5 : 7 Швеция Товарищеский матч сборных (А)
15 28.07.1924 «Новые Сокольники» Москва 3 : 0 Орша Товарищеские матчи 1924
16 28.07.1925 Германская империя (рабочая) 2 : 0 Финляндия (рабочая) Рабочая Олимпиада 1925 Финал
17 28.07.1929 Швеция 10 : 0 Латвия Товарищеский матч сборных (А)
18 28.07.1929 штат Сан-Паулу 6 : 4 «Болонья-1909» Болонья Товарищеские матчи 1929
19 28.07.1929 Аргентина 1 : 0 «Торино» Турин Товарищеские матчи 1929
20 28.07.1929 Уругвай 3 : 0 «Ференцварош» Будапешт Товарищеские матчи 1929
21 28.07.1929 «Фюрт» Фюрт 3 : 2 «Герта» Берлин Чемпионат Германии 1929 Финал
22 28.07.1929 «Конкордия» Загреб 3 : 1 БСК Белград Чемпионат Югославии 1928/29 5-й тур
23 28.07.1929 «Хайдук» Сплит 4 : 1 «Граджански» Загреб Чемпионат Югославии 1928/29 5-й тур
24 28.07.1930 Ростов-на-Дону (профсоюзы) 1 : 6 ЦСКА Москва Товарищеские матчи 1930
25 28.07.1930 «Паровозо-вагоноремонтный з-д им. И.В. Сталина» Тбилиси ? : ? «Спартак» Москва Товарищеские матчи 1930
26 28.07.1931 Москва 6 : 1 Москва-2 Товарищеские матчи 1931
27 28.07.1932 Воронеж 2 : 1 Калинин Чемпионат РСФСР 1932 1/8 финала
28 28.07.1935 «АМЕФ» Арад 2 : 0 «Жиюл» Петрошани Чемпионат Румынии 1934/35
29 28.07.1935 «Олимпия» Тарту 1 : 8 «Калев» Таллин Чемпионат Эстонии 1935
30 28.07.1935 «Тервис» Пярну 2 : 2 «Таллинна ЙК» Таллин Чемпионат Эстонии 1935