Войти

Партнеры:

Сегодня Маколею Джеймсу Остину Расселлу исполнилось бы 95 лет

Сегодня Джеззарду Бедфорд исполнилось бы 90 лет

Сегодня Бехне Гюнтер отмечает 85-летие

Сегодня Монице Фридерик исполнилось бы 80 лет

Сегодня Бараффе Эдмон отмечает 75-летие

Сегодня Рыфяк Роман Романович отмечает 65-летие

Сегодня Милевски Юрген отмечает 60-летие

Сегодня Стейн Брайан отмечает 60-летие

Сегодня Брошину Валерию Викторовичу исполнилось бы 55 лет

Сегодня Похлак Айвар отмечает 55-летие

Сегодня Аселли Фабио отмечает 55-летие

Сегодня Лавридж Джеймс отмечает 55-летие

Сегодня Майе Эдди Аллен отмечает 50-летие

Сегодня Кристиансен Клаус «Куно» Одгар отмечает 50-летие

Сегодня Ханке Штефан отмечает 45-летие

Сегодня Бей Хабиб отмечает 40-летие

Сегодня Кинтерос Санчес Хенри Эдсон отмечает 40-летие

Сегодня Фани Элтон отмечает 40-летие

Сегодня Клицпера Александер отмечает 40-летие

Сегодня Тамудо Монтеро Рауль отмечает 40-летие

Сегодня Диани Юнс отмечает 40-летие

Сегодня Дмитриев Денис Сергеевич отмечает 35-летие

Сегодня Пуг Данни отмечает 35-летие

Сегодня Лагерблум Пекка отмечает 35-летие

Сегодня Арзиани Зураб Малхазович отмечает 30-летие

Сегодня Григорян Артак Гарегинович отмечает 30-летие

Сегодня Николич Неманья отмечает 25-летие

Сегодня Лайко Александр Александрович отмечает 25-летие

Сегодня Быков Артём Геннадьевич отмечает 25-летие

Сегодня Кадимян Гегам Гагикович отмечает 25-летие

Сегодня Григоров Кирилл отмечает 25-летие

Сегодня Турпель Давид отмечает 25-летие

{ 2 9 . 0 7 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1854
Фильд Эдгар
1875
Балмер Уильям Этертон
1876
Этертон Бобби
1883
Пентланд Фред
1894
Бертинотти Джованни
1902
Сесумага Угарте Криспуло
1904
Вальдеррама Мануэль Фенандес Мадрид
1904
Бонино Карло
1904
Дюбрё Альбер
1905
ван дер Меер Карел Луис Гаага
1905
Михалчич Максимилиян
1907
Коллаган Эрни
1908
Уайт Томас
1909
Шовель Андре
1911
Брихаут Жан Льеж
1911
Баптишта Раул Алешандре
1913
Пютзейс Жан
1917
Руис Ортигоса Пабло
1919
Дюрво Омер
1922
Паннайе Жозеф Франсуа Сен-Никола
1923
Ковач Йожеф Будапешт
1924
Ригби Джек
1924
Ригби Джек
1925
Денисов Михаил Никитович
1925
Скотти Роже Марсель
1926
Камбер Пиус Цюрих
1926
Васкес Мануэл Соейру Баррейру
1926
Вашкеш Мануэл
1928
Летенко Александр Фёдорович
1929
Байков Евгений Фёдорович Холькино

Матчи (2710):

1900
2017
Дата Матч Турнир
1 29.07.1900 АИК Стокгольм 1 : 0 «Эргрюте» Гётеборг Чемпионат Швеции 1900
2 29.07.1912 Торжок 0 : 11 «Унион» Москва Товарищеские матчи 1912
3 29.07.1915 ОЛЛС Москва 4 : 1 «Перловка» п. Перловка Товарищеские матчи 1915
4 29.07.1917 «Хальмия» Хальмстад 1 : 4 ГАИС Гётеборг Чемпионат Швеции 1917 1-й квалификационный раунд
5 29.07.1917 «Верданди» Эскильстуна 3 : 2 ИФК Вестерос Чемпионат Швеции 1917 1-й квалификационный раунд
6 29.07.1917 «Кёпинг ИС» Кёпинг 1 : 0 «ИК Сити» Эскильстуна Чемпионат Швеции 1917 1-й квалификационный раунд
7 29.07.1917 «Эльфсборг» Бурос 2 : 1 ИФК Уддевалла Чемпионат Швеции 1917 1-й квалификационный раунд
8 29.07.1922 «Бисмаркхута» Крулевска-Хута 2 : 8 «Краковия» Краков Чемпионат Польши 1922
9 29.07.1924 Ростов 1 : 2 МСФК Москва Товарищеские матчи 1924
10 29.07.1924 РЛКСМ Москва 0 : 5 Вязьма Товарищеские матчи 1924
11 29.07.1925 ОППВ Москва 3 : 4 КОР Москва Чемпионат Москвы 1925
12 29.07.1927 Вена 1 : 6 СССР Товарищеские матчи 1927
13 29.07.1928 Швеция 2 : 3 Австрия Товарищеский матч сборных (А)
14 29.07.1928 Ашхабад 4 : 1 Мерв Товарищеские матчи 1928
15 29.07.1928 «Гасмонея» Львов 0 : 1 «Висла» Краков Чемпионат Польши 1928
16 29.07.1928 «Рух Вилки Хайдуки» Крулевска-Хута 1 : 3 «Погонь» Львов Чемпионат Польши 1928
17 29.07.1928 «Клуб Туристов» Лодзь 3 : 0 «Чарни» Львов Чемпионат Польши 1928
18 29.07.1928 «ВКС Легия» Варшава 3 : 1 «Шлёнск» Свентохловице Чемпионат Польши 1928
19 29.07.1928 «Варта» Познань 3 : 2 ЛКС Лодзь Чемпионат Польши 1928
20 29.07.1928 ТКС Торунь 3 : 4 «1. ФК Катовиц» Катовице Чемпионат Польши 1928
21 29.07.1928 Москва 4 : 1 Москва-2 Товарищеские матчи 1928
22 29.07.1928 Родники 0 : 11 ЦДКА Москва Товарищеские матчи 1928
23 29.07.1928 «Гамбургер» Гамбург 5 : 2 «Герта» Берлин Чемпионат Германии 1928 Финал
24 29.07.1928 Саратов 5 : 1 Астрахань Чемпионат РСФСР 1928 1/4 финала
25 29.07.1928 Татарская АССР 4 : 0 Чувашская ССР Чемпионат РСФСР 1928 1/4 финала
26 29.07.1928 Ульяновск 4 : 0 Оренбург Чемпионат РСФСР 1928 1/4 финала
27 29.07.1928 БСК Белград 1 : 2 «Граджански» Загреб Чемпионат Югославии 1927/28 4-й тур
28 29.07.1928 «Хайдук» Сплит 2 : 2 «Югославия» Белград Чемпионат Югославии 1927/28 4-й тур
29 29.07.1929 «Динамо» Москва 1 : 2 «Динамо» Киев Товарищеские матчи 1929
30 29.07.1930 Исландия 0 : 1 Фарерские острова Товарищеские матчи 1930