Войти

Партнеры:

Сегодня Ириондо Рафаэль Ауртенечеа исполнилось бы 100 лет

Сегодня Гойваертсу Фернанд исполнилось бы 80 лет

Сегодня Ричардсон Гарбутт отмечает 80-летие

Сегодня Ле Будек Роже отмечает 70-летие

Сегодня Гроувз Алан Джеймс отмечает 70-летие

Сегодня Симмонс Дэвид Джон отмечает 70-летие

Сегодня Джеймс Джон Брайен отмечает 70-летие

Сегодня Диханих Иоганн отмечает 60-летие

Сегодня Брард Стэнли отмечает 60-летие

Сегодня Куриоль Ален отмечает 60-летие

Сегодня Морозов Ринат Викторович отмечает 50-летие

Сегодня Донизете Кандидо Осмар отмечает 50-летие

Сегодня Биа Джованни отмечает 50-летие

Сегодня Ле Биго Мишель отмечает 50-летие

Сегодня Паэс Роса Хосе Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Лопес Лопес Хоакин отмечает 50-летие

Сегодня Аматриа Вильянуэва Мигель отмечает 50-летие

Сегодня Пархоменко Дмитрий Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Эллиот Барри Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Моралес Моралес Сесар Фабиан отмечает 40-летие

Сегодня Пирес Жеан Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Гиге Жером отмечает 40-летие

Сегодня Кастельянос Гарридо Хесус отмечает 40-летие

Сегодня Джейсон Минг Дамон отмечает 40-летие

Сегодня Йофре Уидобро Пабло отмечает 40-летие

Сегодня да Силва Насименто Нето Эдуардо отмечает 30-летие

Сегодня Игнатенко Дмитрий Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Саллакоглу Бурак отмечает 30-летие

Сегодня Риос Мартинес Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Кумплидо Руис Антонио Паскуаль отмечает 30-летие

Сегодня ван дер Хейден Герт отмечает 30-летие

Сегодня Дегре Тре Ромарик отмечает 30-летие

Сегодня Мансилья Маурисьо отмечает 30-летие

{ 2 9 . 0 7 }
в этот день:

uРодившиеся в этот день:

1854
Фильд Эдгар
1875
Балмер Уильям Этертон
1876
Этертон Бобби
1883
Пентланд Фред
1894
Бертинотти Джованни Бальцола
1902
Сесумага Угарте Криспуло Лехона
1904
Вальдеррама Мануэль Фенандес Мадрид
1904
Бонино Карло Пальманова
1904
Дюбрё Альбер
1905
ван дер Меер Карел Луис Гаага
1905
Михалчич Максимилиян
1907
Коллаган Эрни Ньютаун
1908
Уайт Томас
1909
Шовель Андре Ламбаль
1911
Брихаут Жан Льеж
1911
Баптишта Раул Алешандре Лиссабон
1913
Пютзейс Жан
1917
Руис Ортигоса Пабло Таусте
1919
Дюрво Омер
1922
Паннайе Жозеф Франсуа Альфонс Сен-Никола
1923
Ковач Йожеф Будапешт
1924
Ригби Джек
1924
Ригби Джек Голборн
1925
Денисов Михаил Никитович
1925
Скотти Роже Марсель
1926
Камбер Пиус Цюрих
1926
Васкес Мануэл Соейру Баррейру
1926
Вашкеш Мануэл Баррейру
1928
Летенко Александр Фёдорович
1929
Байков Евгений Фёдорович Холькино

uУмершие в этот день:

1958
Корси Джордано
1959
Тютчев Фёдор Иванович Киев
1973
Маклин Адам
1974
Жанен Жорж
1976
Стаальгаард Хильмар
1983
Феррейра Мануэль «Ноло» Барселона
1988
Свенссон Туре
Кёпплингер Эмиль
Цюпа Чеслав
Вюйёмье Жорж
1989
Брандао Освалдо Сан-Паулу
1994
Оболенцев Яков Лаврентьевич Нижний Тагил
1995
Буянаускас Витаутас Юляус
1997
Белых Михаил Аркадьевич Градижск
1999
Рахмангулов Эдуард Анасович
2000
Фентон Бенджамин (Бенни)
2001
Перссон Ханс
Шарыпов Иван Александрович Нижний Тагил
2006
Камалов Халим Ханифович Екатеринбург
2009
Макгриллен Пол Александер Гамильтон
2010
Вильсон Александер
Уилсон Александр
2012
Лолин Мануэль Гарсия Адан
Отеро Хулио Мойрело
Стампе Мёллер Йон
2013
Цивковский Владимир Иванович
2014
Алексеев Вячеслав Васильевич Орёл
2015
Подшиваленко Николай Иванович
Кочуров Александр Владимирович
2018
Хурум Михаил (Махмуд) Темирович Краснодар

Матчи (3070):

1900
2018
Дата Матч Турнир
1 29.07.1900 АИК Стокгольм 1 : 0 «Эргрюте» Гётеборг Чемпионат Швеции 1900
2 29.07.1912 Торжок 0 : 11 «Унион» Москва Товарищеские матчи 1912
3 29.07.1915 ОЛЛС Москва 4 : 1 «Перловка» п. Перловка Товарищеские матчи 1915
4 29.07.1917 «Хальмия» Хальмстад 1 : 4 ГАИС Гётеборг Чемпионат Швеции 1917 1-й квалификационный раунд
5 29.07.1917 «Верданди» Эскильстуна 3 : 2 ИФК Вестерос Чемпионат Швеции 1917 1-й квалификационный раунд
6 29.07.1917 «Кёпинг ИС» Кёпинг 1 : 0 «Эскильстуна Сити» Эскильстуна Чемпионат Швеции 1917 1-й квалификационный раунд
7 29.07.1917 «Эльфсборг» Бурос 2 : 1 ИФК Уддевалла Чемпионат Швеции 1917 1-й квалификационный раунд
8 29.07.1922 «Рух» Хожув 2 : 8 «Краковия» Краков Чемпионат Польши 1922
9 29.07.1922 «Теннис-Боруссия» Берлин 0 : 11 «Фюрт» Фюрт Товарищеский турнир (Бад-Киссинген) 1922 1-й тур
10 29.07.1924 Ростов 1 : 2 МСФК Москва Товарищеские матчи 1924
11 29.07.1924 РЛКСМ Москва 0 : 5 Вязьма Товарищеские матчи 1924
12 29.07.1925 ОППВ Москва 3 : 4 КОР Москва Чемпионат Москвы 1925
13 29.07.1927 Вена 1 : 6 СССР Товарищеские матчи 1927
14 29.07.1928 Швеция 2 : 3 Австрия Товарищеский матч сборных (А)
15 29.07.1928 Ашхабад 4 : 1 Мерв Товарищеские матчи 1928
16 29.07.1928 «Гасмонея» Львов 0 : 1 «Висла» Краков Чемпионат Польши 1928
17 29.07.1928 «Рух» Хожув 1 : 3 «Погонь» Львов Чемпионат Польши 1928
18 29.07.1928 «Клуб Туристов» Лодзь 3 : 0 «Чарни» Львов Чемпионат Польши 1928
19 29.07.1928 «Легия» Варшава 3 : 1 «Шлёнск» Свентохловице Чемпионат Польши 1928
20 29.07.1928 «Варта» Познань 3 : 2 ЛКС Лодзь Чемпионат Польши 1928
21 29.07.1928 ТКС Торунь 3 : 4 «1. ФК Катовиц» Катовице Чемпионат Польши 1928
22 29.07.1928 Москва 4 : 1 Москва-2 Товарищеские матчи 1928
23 29.07.1928 Родники 0 : 11 ЦДКА Москва Товарищеские матчи 1928
24 29.07.1928 «Гамбургер» Гамбург 5 : 2 «Герта» Берлин Чемпионат Германии 1928 Финал
25 29.07.1928 Саратов 5 : 1 Астрахань Чемпионат РСФСР 1928 1/4 финала
26 29.07.1928 Татарская АССР 4 : 0 Чувашская ССР Чемпионат РСФСР 1928 1/4 финала
27 29.07.1928 Ульяновск 4 : 0 Оренбург Чемпионат РСФСР 1928 1/4 финала
28 29.07.1928 ОФК Белград 1 : 2 «Граджански» Загреб Чемпионат Югославии 1927/28 4-й тур
29 29.07.1928 «Хайдук» Сплит 2 : 2 «СК-1913» Белград Чемпионат Югославии 1927/28 4-й тур
30 29.07.1929 «Динамо» Москва 1 : 2 «Динамо» Киев Товарищеские матчи 1929